Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 254 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень

Что значит 'Не любит'? Пару раз сковородкой по морде и: 'Прафти, милая, я афыбался'...

- А кроме водки, чем ты вчера свою девушку угощал?
- Нуууу, красной рыбой...
- Ого! Семга, форель?
- Килька в томате!!!

- Девушка, почему вы такая чёрствая?
- Меня можно легко размягчить с помощью коньяка...

Ясень
Ясень пишет:

Если долго смотреть на девушку то можно увидеть
как она выходит замуж....
С годами ищешь женщину, которая может не только лечь с тобой в постель, но и еще потом ее убрать.

http://www.follow.ru/article/224/35 советую почитать по ссылочке.

Кратко: Второе счастье

Новую семью создает 68% разведенных мужчин. Более счастливым второй брак оказался для 73% мужчин.
В итоге около половины разведенных мужчин нашли-таки семейное счастье.
Эти данные в несколько раз превосходят соответствующие "женские" показатели и свидетельствуют, что положение разведенного мужчины намного предпочтительнее, чем разведенной женщины.
Однако не следует забывать о второй половине разведенных мужчин, которые либо остались холостяками, либо и второй раз женились неудачно. Им-то не позавидуешь!
Как правило, послеразводные переживания у бывших жен остры примерно полгода-год. У мужчин же чаще всего - полтора: представителей сильного пола никак не "отпускает" прошлое. Некоторые долго и страстно ненавидят женщину, с которой расстались. Что ж, ненависть - это тоже воспоминание... Мужчина, травмированный разводом, обычно завязывает новые знакомства чересчур прямолинейно, даже с вызовом, ему не всегда удается закрепить возникший контакт, удержать его, облечь в определенную форму - дружескую ли, любовную... В этот период человек словно раздваивается: то чувствует какую-то ущербность, то предъявляет слишком завышенные требования. Мечется, мучается... И нередко жалеет, что не посоветовался со специалистами. Ведь он, специалист, мог бы искусственно создать послеразводную ситуацию: "Вот что вас ждет, если семья распадется!" Психологи называют это "пробным разводом".

Ясень

[quote=Ясень]Что значит 'Не любит'? Пару раз сковородкой по морде и: 'Прафти, милая, я афыбался'...
- А кроме водки, чем ты вчера свою девушку угощал?
- Нуууу, красной рыбой...
- Ого! Семга, форель?
- Килька в томате!!!
- Девушка, почему вы такая чёрствая?
- Меня можно легко размягчить с помощью коньяка...

http://adalin.mospsy.ru/r_03_00/r_03033.shtml

Dimaidima

Вот у нас полный завал. ольга считай в больнице. Я один, хотя и до этого почти один. Полный двор животины: 6 хрюнделей, пяток баранов, дюжина курей, дюжина гусят и 16 цеплят. Плюс 170 яиц в инкубаторе кои должны лупится, а я понятия не имею чо с ними и как быть. Вообще человек городской, с нулевым опытом, а ещо садить огород ак, и тоже бог его знает как и чего. А ещо штук двадцать утят. Варона охотится на гусят и цеплят, минус один гусёнок и цеплёнок, хотя бог знает кто сожрал. Циплёнка вообще во дворе сожрали, одни крылышки остались. Может ворона, может хорёк, а может Ольгина псина. Хотел сегодня прибить, прошол с вилами по деревне, да не нашол эту сабачатину, а тобы сам бы съел, так как самому тоже есть нечего. Животина на еду ещо мелкая - не наросла, если только одного петуха съесть - он мне не нравится. Ещо ястреб на крей пытается охотится, которые не в какую не хотят нести яйца. В общем жопа какая-то, завал по всем направлениям.

наталья о.

сочувствую.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

...

Ясень
Dimaidima пишет:

Вот у нас полный завал. ольга считай в больнице. Я один, хотя и до этого почти один. Полный двор животины: 6 хрюнделей, пяток баранов, дюжина курей, дюжина гусят и 16 цеплят. Плюс 170 яиц в инкубаторе кои должны лупится, а я понятия не имею чо с ними и как быть. Вообще человек городской, с нулевым опытом, а ещо садить огород ак, и тоже бог его знает как и чего. А ещо штук двадцать утят. Варона охотится на гусят и цеплят, минус один гусёнок и цеплёнок, хотя бог знает кто сожрал. Циплёнка вообще во дворе сожрали, одни крылышки остались. Может ворона, может хорёк, а может Ольгина псина. Хотел сегодня прибить, прошол с вилами по деревне, да не нашол эту сабачатину, а тобы сам бы съел, так как самому тоже есть нечего. Животина на еду ещо мелкая - не наросла, если только одного петуха съесть - он мне не нравится. Ещо ястреб на крей пытается охотится, которые не в какую не хотят нести яйца. В общем жопа какая-то, завал по всем направлениям.

Нужно иметь в запасе муку и крупы,соль и сахар,а чай можно приготавливать со знакомых трав или вишневых веток и до выросшего мяса прожить можно.Да еще подсолнечное масло для поджарки.А готовить если нет умения то научиться можно.Да аптечку нужно иметь как для семьи так и животных (основное).Интернет есть и можно оттуда получать подсказки или задать форумчанам вопрос по каким то вопросам хозяйственным-никто не откажет в совете.Беречь нужно Ольгу и не перегружать.Со временем всему научишься....

Ясень
Dimaidima пишет:

Варона охотится на гусят и цеплят, минус один гусёнок и цеплёнок, хотя бог знает кто сожрал. Циплёнка вообще во дворе сожрали, одни крылышки остались. Может ворона, может хорек.

Это кто то расклевал цыпленка.Нужно с сетки соорудить вольер и сверху накрыть хоть сеткой хоть сетью,чтобы не смогли разбойники влететь и уничтожить птицу.У меня бывало и молодняк и взрослых кур ястреб воровал,а так же сороки.

Ясень

scratch_one-s_head
Файлы:
4_4.jpg

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

Вот у нас полный завал. ольга считай в больнице. Я один, хотя и до этого почти один. Полный двор животины: 6 хрюнделей, пяток баранов, дюжина курей, дюжина гусят и 16 цеплят. Плюс 170 яиц в инкубаторе кои должны лупится, а я понятия не имею чо с ними и как быть. Вообще человек городской, с нулевым опытом, а ещо садить огород ак, и тоже бог его знает как и чего. А ещо штук двадцать утят. Варона охотится на гусят и цеплят, минус один гусёнок и цеплёнок, хотя бог знает кто сожрал. Циплёнка вообще во дворе сожрали, одни крылышки остались. Может ворона, может хорёк, а может Ольгина псина. Хотел сегодня прибить, прошол с вилами по деревне, да не нашол эту сабачатину, а тобы сам бы съел, так как самому тоже есть нечего. Животина на еду ещо мелкая - не наросла, если только одного петуха съесть - он мне не нравится. Ещо ястреб на крей пытается охотится, которые не в какую не хотят нести яйца. В общем жопа какая-то, завал по всем направлениям.

А кто обещал, что будет легко? hi
Это тест, который надо сдать. face

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

..

Ясень
Антонина_60 пишет:

Это не тест, это "притирка" друг к другу... но все гладко в нашей жизни не бывает.... есть взлеты, есть и падения.... главное нужно вовремя "соломку подстелить"... приходится лавировать, изощряться, чтобы попасть в нужную колею жизни... накатать или проложить дорогу.... кому то это дается с трудом... для кого то это испытание... но спасовать... равносильно ошибке... вот как то так.... это мое мнение...

Это и притирка и нет.Просто ДимаДима городской и не знает пока сельскую жизнь.Пришла пора сажать,а Оля попала в больницу.Он не знает что да как и отсюда появились проблемы.Не надо Диме злиться на все -взять в себя в руки и спросить совета у соседей,форумчан как что делать,а не бегать с вилами за невинным животным.С Олей посоветоваться чего и сколько будут сажать и пробовать самому работать.Привыкать нужно к этому.Со временем корову или козу завести придется и научиться её доить.Такая уж сельская жизнь.Поспокойнее нужно быть и помнить,что все фигня если в семье согласие.Стараться вместе,но не стоит женщину через чур перегружать только из-за того что сам не умеешь.Учись-это всё просто.Мужик он на то и мужик,чтобы всё пересилить и свои страхи тоже.Главное не наступайте на грабли и чаще разговаривайте по душам с друг другом открыто и без обид.Тогда притирка пройдет побыстрее и меньше болезненно.Конечно хорошо давать советы со стороны.Но Дима ты же мужик-и это слово сам знаешь что обозначает.Удачи вам.А Гаю построй хорошую будку и привязывай-корми и приручай к себе лаской,а на ночь отпускай на прогулку.И побольше тепла и ласки жене.Счастливо вам.Мы за вас переживаем и добра желаем.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Ясень" пишет:

все фигня

По сравнению с мировой экономикой face lol
Хозяйка вроде на связи, раз сюда заглядывает. А раз на связи, значит строго соблюдать её рекомендации без паники и всё утрясётся. А это просто паника неподготовленного человека. Хотя со стороны всегда просто.

Ясень

hi Всем привет !!!
У нас зелёный пожар.Потихонько тушим где тяпками,а где гербицидами.Собираюсь использовать две технологии борьбы с сорняками-послеуборочная обработка участков гербицидом сплошного действия и обработкой паров(то есть сплошная культивация участка во время сезона).Первый малозатратный так как на следующий год можно сажать,а второй пропуск посадки в один сезон,а значит убыток.У нас время посадки закончилось и только обработка.Холод ушел и снова тепло.Оля у вас,что там сейчас сажают? Как здоровье и как дела (если не секрет).

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Всем привет hi
Наконец-то меня выпустили, вернее впустили thank_you сюда.
А то только читала как гость, а войти никак не получалось.
Столько написали wacko2
Мы тоже еще сажаем, у нас весна, только отцветают тюльпаны.
Рада всех видеть roma

Ясень
Валерьевна пишет:

Всем привет hi
Наконец-то меня выпустили, вернее впустили thank_you сюда.
А то только читала как гость, а войти никак не получалось.
Столько написали wacko2
Мы тоже еще сажаем, у нас весна, только отцветают тюльпаны.
Рада всех видеть roma

Добрый вечер всем.А у нас....пионы отцвели,тигровая лилия цветет и пахнет с розами.Когда то в командировке был в конце апреля во Владимире.У нас уже охота закрылась,а во Владимирской области еще не открывалась на гусей и уток.25 апреля в этом году я уже искупался в пруду-раннее тепло было как никогда,а вот сейчас холодновато для купания. yes3

Ясень

Что то все уснули в темке.Для поднятия настроения:

Какая-то девушка постоянно по ночам пишет мне СМСки. Нашел программу, которая на все смс сама отвечает: "И я тебя тоже", "И тебе спокойной ночи" или "Целую". Утром в телефоне 98 смс и последняя в шесть утра от нее:
- Да ты, сволочь, сегодня уснёшь вообще?!

наталья о.
Ясень пишет:

Что то все уснули в темке.Для поднятия настроения:

Какая-то девушка постоянно по ночам пишет мне СМСки. Нашел программу, которая на все смс сама отвечает: "И я тебя тоже", "И тебе спокойной ночи" или "Целую". Утром в телефоне 98 смс и последняя в шесть утра от нее:
- Да ты, сволочь, сегодня уснёшь вообще?!

lol mail thank_you

Ясень

- Какой щипковый инструмент самый громкий?
- Женская попка. Не верите – ущипните!

наталья о.

я бы сказала ещё и опасный. dread

Ясень
наталья о. пишет:

я бы сказала ещё и опасный. dread

shok wacko2 tomato

наталья о.

да-да. и так бывает lol
добрый вечер

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"наталья о." пишет:

я бы сказала ещё и опасный.

lol lol lol

Ясень
наталья о. пишет:

да-да. и так бывает lol
добрый вечер

Да это фигня по сравнению с :

Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами.. tomato
Файлы:
1325924481_2ade2e7d55.pic-bash.ru_.jpg

наталья о.

вот мужчинам на заметку. не надо трусы подписывать. lol

Ясень

Меня сегодня какая-то бабка попыталась святой водой облить. Я допускаю, что с утра херовато выгляжу, но не настолько же!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Перенесла...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

...

Ясень

- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко.
- Эээээ... а за что соплю-то в ухо?

Ясень

Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже около дома подходит мужик и говорит:
- Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает:
- А время не подскажешь?
И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!

Тема закрыта