Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 261 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
05.03.2012 - 21:03
: 322

Мы те, кто слушал Руки Вверх и Ласковый Май! Мы те, кого мамы звали домой крича с балкона! Мы те, кто писал письма бумажные,а не sms! Мы те, чьи друзья были не в online, а во дворе! Мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки и войнушку! Наше детство было SUPER!!!

Ясень
наталья о. пишет:

мне сегодня сказали что я ясень в юбке эт меня похвалили или обозвали? lol

- Святой отец,я грешна в том,что несколько раз в день смотрюсь в зеркало и вижу,как я красива.
- Продолжайте дитя мое. Это не грех. Это всего лишь заблуждение... lol

05.03.2012 - 21:03
: 322

[quote=наталья о.]блин а мужику там весело . отношения хорошо но животных то мучать зачем? dont
dntknw cry

05.03.2012 - 21:03
: 322
Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155
sher пишет:
"Tanya27" пишет:

Наконец-то, все потихоньку начали возвращаться.

Эт окуда с другого конца что ли. lol

Добрый вечер!
Нет, с того же. Просто все на какое-то время куда-то пропали. По крайней мере, некоторая часть face

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
Валерия Юрова пишет:

Девченки, если кто думает, что счастье нельзя купить за деньги просто не знает в какой магазин зайти!

В ИНТИМ-МАГАЗИН? сразу говорю:шутка это.
добрый день.

лера! твоя задачка решена,гриша пелейман отдыхает...

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

Вчерась я со своей подружкой Тоськой по темном переулке проходила

я точно никуда и ни с кем не ходила dntknw lol lol lol

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз. blush2 tomato tomato tomato

Ясень

Разговор двух дам:
- Дорогая моя, - говорит одна, - у вас изумительное колье, и такое длинное. Держу пари, что ваш муж дарит вам по жемчужине каждый год в день вашего рождения.

- Это правда, что женщины живут дольше мужчин?
- Не все, а только вдовы.

Обьявление по радио:
- Внимание! В городском парке обьявился сексуальный маньяк.Проезд автобусом номер 1 и 26.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Антонина_60 пишет:
"olga k" пишет:

Я не смогу полюбить...моё сердце занято другим...

да уж... сердцу не прикажешь....

и это слова взрослой женщины! ну поиздевалась над мужиком,ну и что... сам виноват!!!
давайте и гитлера простим! ну чё заблуждался мужик... но с кем не бывает???!!!

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Григорий, ну зачем Вы так сурово. Всякое бывает, ей ведь тоже тяжело

Ясень

Одна дама рассказывает джентльмену о своем первом муже:
- Я встретилась ним в 20, а ушла от него в 23.
- Да, я думаю что трех часов вполне достаточно.

Ясень
Антонина_60 пишет:

не зря у меня статус стоит такой)))
Только действия человека говорят о его отношении к вам... Не верьте словам... Просто наблюдайте... И вы увидите истину...

good

Если вы любите Её, предоставьте ей возможность уйти, и если она вернётся, она ваша навсегда.
Если она не вернётся - она никогда не будет вам принадлежать.
Но: если она продолжает сидеть перед телевизором, висит на телефоне, просит у вас денег на новые наряды и даже не понимает, что вы предоставили ей свободу, то вы или на ней женаты, либо являетесь её отцом.

- Моя жена сбежала с моим лучшим другом.
- Он красивый и моложе тебя?
- Не знаю я его не разу не видел.

У каждого свои статусы и свое мировоззрение и скрытое и открытое,но истина рассматривается со своего угла зрения и у каждого она правильная и верная.Это философия...

Ясень

Тpи охотника собpались на охоту, идут значит, дичь ищут, тут из-за кустов разбойники. Поймали этих охотников и говоpят:
- Кто из вас pаскажет самую непpавдоподобную истоpию, того и отпустим...
Hу охотникам делать нечего... Вот один и говоpит:
- Я как-то pаз одним удаpом ножа буйвола завалил...
Разбойники:
- Да ты на деpеве сидел, а когда буйвол подошёл, ты его в ухо и удаpил ножом, такое может быть...
Коpоче, убили его. Другой охотник:
- А я как-то с одного выстpела отстpелил оленю и pога и копыта...
Разбойники:
- Да олень по ходу за ухом чесал... И такое может быть...
Третий:
- Иду я значит как-то pаз, выхожу на поляну, а там колодец, а возле колодца стоят тpи женщины... и молчат...

- Как по твоему, кто умнее:мужчины или женщины?
- Конечно, женщины. Разве ты видела когда-нибудь женщину, которая вышла бы замуж, только потому, чтио у него красивые ноги?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"sher" пишет:

где тюкают там и щепки с лапами должны валяться

Та вы шо, дядько, шутите? wacko2 С таким стройматериалом в шалаше крыша точно потечет dont Нееее, нам дайте с дерева лапки, целехонькие, правЫльныЯ. Даешь шалаш на века laugh

"olga k" пишет:

И уже сказала Аменти...

Ребят, ну разные ж они совершенно. Даже удивительно, что вместе пытались жизнь налаживать. Вспомните посты обоих. Ценности, стремления, все разное. Уважаю обоих за то, что решились изменить свою жизнь и осуществили это. Результат - это второй вопрос. Да и с хозяйством сами разберутся, не маленькие. Но они, простите, подняли свою пятую точку и с места сдвинулись, а мы? Кто сдвинулся? Киракатерина, а еще кто? Сидим плотно на том самом месте, коим иногда и думаем thank_you
Не получилось у них - великА беда, пойдут каждый своим путем.
Оля, думай сердцем и все получится roma
ДимДим, думай сердцем, и будет тебе счастье roma
Удачи обоим roma roma roma

Dimaidima

наталья о.
Да не в собаке вообще дело. Эта сабака и в городе бегает по помойкам, да соседи кормят. На самом деле она нафиг ни кому не нужна, да и хозяйки нет до неё дела, потому тут и болтается. Да фиг с ней с этой собакой. Я за ней наблюдал. Вряд ли она чо сожрала, но и не припядствовала. В дом на кровати спать я её не пускаю, а до остального мне пофиг мне не мешает – я её не трогаю – пусть шатается.
Млин про воду ольга ни чего не сказала, что надо брызгать, но боюсь теперь это уже не имеет значения. Так как похоже половина просто не выведется. Вообще мне не оставили ни каких инструкций. Чо как, когда, и что когда должно выводится. Конечно я оставшиеся побрызгаю, может ещё чо вылупится. Инета нет, а то сегодня был в городе, хоть бы брызгалку купил, но обзавёлся шприцами, да пипетками, думаю подойдёт и это. Для циплят сгородил в куряятнике отделение, из того что собрал, заодно и гнёзда курам. Так что курятник теперь открыт на верхнёю половину. Курам вылетать хватает, а гусята не убегают. Загоны городить не с чего, если только прорву жердей с леса таскать, да и не актуально уже. Просто сетью не огородишь. Ольга на начатую строится изгородь накинула старую ниточную сеть. Так у меня гусята постоянно в неё вешаются, так что сетями не огородишь. Накинуть оно понятно и так. Только сначала нужны стенки. Я думал сделать: поставить столбики. Обтянуть заборной пластмассовой сеткой, а сверху сеть. Ну что бы загончики были мобильными и можно было быстро и легко перемещать на новую травку. Как выяснилось деньги ольга уже все потратила, так что денег нет, а городить стоцианар из жердей, долго, не целесообразно, и быстро траку внутри вытопчут.
У меня утята 3-4 недельные умирают по паре штук в день, и даже те что живут на веранде, где круглосуточно включен обогреватель. Очень похоже на паралич. Сначала плохо ходят. Потом не могут есть и пить, потом и шею не повернуть, и умирают. Вот только сейчас таком отрубил голову. Уже и пересадил к обогреватели, и всё что мог сделал, наблюдал практически до последнего. Вижу что уже всё. Ещё пол часа и умрёт, а так хоть на малую кастрюльку супа сгодится, а то надоело свиньям трупики свиньям скармливать.
******

Эля
Я сегодня был в городе, нашол Олю. Дело конечно и не в собаках, и не в болезнях, и телефон она не теряла, а просто не отвечала. Про телефон выяснить было не сложно, достаточно было позвонить с другого номера, на который ответили. В общем мне просто откровенно врали. Всё банально проще. Нужно много чего сделать, а это тяжело и нужно делать, так что оля поняла, что не осилит, и решила всё это разом бросить, и меня и животину. При этом мне в курс дела ни кто не поставил, а всё сваливалось на болезни и потерю телефона. Так что две недели я тут делал и старался за двоих. Надеясь, что Оля вот поправится и придёт. Пол поля перекопал, картошки 15 вёдер отсадил, вот курятник немного в порядок привёл, что бы куры могли нормально нестись. Ну а в результате мне вот написали в инете, собирай вещи и уезжай.
Хозяйство планировалось как общее, но так как у Оли денег не было, а я после развода остался на нолях, то всю зиму и пол весны работал. Так как сам не знал с чего и как лучше начинать, то отдал деньги Ольге, ну типо она лучше ориентируется куда вложить и на чём заработать. В общей сложности это более 150 тысяч рублей, ну сколько смог, столько и заработал. Ольга накупила всяк разной животины, вот яиц, всё это переехало в деревню и на этом Ольга пропала. Теперь я остался с полным двором животины. Всяк разной. С которой бог знает чего делать. И чем кормить, так как денег оказывается больше нет. Так что Ольга всё это приобретала не на свои заработанные, а на мои, потому может так легко и бросила. А мне жалко. Столько труда стоило заработать эти деньги, я столько старался что бы всё это как-то было, своё совместное хозяйство. А теперь не денег, не совместного хозяйства ни чего. Я может развернулся бы и как ольга ушол, но животина не виновата. Что хозяива придурки и жрать хочет ежедневно, так что как бы дальше ситуация не складывалась пока останусь присматривать да кормить.
Ну а так один я с этим не справлюсь, да и не планировал вести хозяйство в одиночку. Если бы хотел один, то не полагался бы на Ольгу, а может в каком другом региона нашол бы домик, да начал бы постепенно осваивать, всяк разну животину, экономично раскладывая финансы, а не тратя все сразу. Ну тратить свои заработанные и кем-то другим конечно вещи разные.
В общем оля решила просто всё бросить, ни чо мне не сообщая. Как мне тут местные жители говорят, не путёвая она болаболка. За всё берётся и всё бросает. Не доводя до конца. Поэтому всё и пробовала и ни чем конкретно по сей день не занимается, так как чо пробовала всё забросила. Ну теперь вот и я угодил в такой же Ольгин заброс. Тяжело ей, пахать нужно, работать с утра до ночи, а ей не охота, тяжело, да и инет ждёт. В общем взяла и забросила. Я об этом узнал только спустя две недели, сам сходив в город и найдя Ольгу.
Нет конечно может я её и напрягал, что нужно делать. И делать, но я хоть и человек городской, но не понимаю что такое: «мы часик покопаем огород, и нам этого хватит, что бы накопаться». Копать, так копать, садить так садить, а чо за часик там накопается. Ну а то что тяжело и устаётся. Так как без этого.
************

алекс.с

Всё дело в том, что я не хочу возвращаться, да и некуда мне там особо. Нет туда можно зимой поехать заработать, но мне хотелось с кем-то обзавестись своим хозяйством. Да и не против с ним вошкатся. С животиной, огородом, постройками, только не хочу в одиночку. Ты не понимаешь. Мне чисто для себяя не интересно. Да и не так много нужно. Мне интересно что бы это было для нас. Обратно я уехать всегда успею. Жаль конечно потерянного времени и средств, но мне всё же хотелось бы с кем развести своё хозяйство.
**********

Суть всего в следующем.
1. Один я тут ни чего не потяну и так или иначе придётся сворачиватся. Да и не планировалось в одиночку.
2. Ольга всё это забросила и продолжать не намеренна.
3. Я не питаю желания пока возвращаться в город.
4. Работать ни на кого не хочу, это я могу и в город вернуться и заниматся ремонтами. Частным образом.
5. Хочу с кем-то своё хозяйство. При этом весна уже потеряна.
По сему жду реальных предложений с кем и чем заняться. Желательно регион всё же потеплей, да сезон подлиней. Так что рискну попробовать ещё с кем-нибудь, и чем раньше – тем лучше, так как время идёт.
Инет у меня не работает, так что сюда писать не стоит. Ну а с конкретными предложениями можно или приехать по адресу Вологодская область, харовский район, деревня Пляясово (только тут 3 км без дороги, тропинка лесом.) или позвонить по телефону +7 921 715 36 67. Хотя со связью тут тоже плохо, но смс приходят.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Полнейшее враньё...
Если не хочешь чтоб правду написала...убирай!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У тебя пять минут!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

НЕТ!!!
Не опущусь я до твоего уровня...

наталья о.
sher пишет:

Нда-а-а если промолчишь скажет скучный и стоять рядом молча послушать тишину скажет скучно тут у вас

========
не скажу.

Ясень
olga k пишет:

У тебя пять минут!!!!

Ребята вы не дети.Объясниться между собой лучше.Просьба не продолжать. thank_you

наталья о.
Валерьевна пишет:

]

Но они, простите, подняли свою пятую точку и с места сдвинулись, а мы? Кто сдвинулся? Киракатерина, а еще кто? Сидим плотно на том самом месте, коим иногда и думаем thank_you
:

========
а пример показать?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Tanya27" пишет:

Просто все на какое-то время куда-то пропали. По крайней мере, некоторая часть

В ссылке были видно всё таки некоторая часть. laugh

"Валерьевна" пишет:

крыша точно потечет

Да крыше это и не страшно уже она и так течёт laugh

наталья о.

пошутить хочется но не буду.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

Но они, простите, подняли свою пятую точку и с места сдвинулись, а мы? Кто сдвинулся? Киракатерина, а еще кто? Сидим плотно на том самом месте, коим иногда и думаем
:
========
а пример показать?

В таком деле спешка противопаказана.
Уже показано кажись.
А самой слабо показать? tomato (шутка конечно)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

пошутить хочется но не буду.

Народу мало что ли?

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Все ушли спать.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

У тебя пять минут!!!!

Оль ты тока без крови ага пусть все живут для разнообразия laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Tanya27" пишет:

Все ушли спать.

А вы в тот список не попали laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Лана и я пошол баиньки всем спокойной ночи и цветных снов beer roma

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Пора и мне спать. Но помните: я за вами слежу! Постоянно!

Тема закрыта