Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 256 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
наталья о.
Ясень пишет:
наталья о. пишет:

ааааа. это я всегда. victory

Странная в последнее время пошла мода, у любой, уважающей себя, приличной, незамужней, девушки должен быть, маленький ребенок.

===========
а у любой дважды разведённой женщины(вроде меня) должно быть 4ро. lol

Ясень
наталья о.][quote=Ясень пишет:

а у любой дважды разведённой женщины(вроде меня) должно быть 4ро. lol

Семья от слова семь я.Вот если бы так во всех семьях было то любого бы шапками закидали и самого первого Путина.На минимальную зарплату одного человека не возможно накормить не то что семью и его посадить жить на детское пособие.... scratch_one-s_head

наталья о.

ну зарплата у меня с лпх. против Путина ни чего не имею. помощи особо не прошу. в остальном спасибо. обычно спрашивают где мозг был. зато одна я точно не буду lol каждый внучек в старости по стакану воды принесёт-утопят. lol а у мамы моей уже 8 внуков.

Ясень
наталья о. пишет:

ну зарплата у меня с лпх. против Путина ни чего не имею. помощи особо не прошу. в остальном спасибо. обычно спрашивают где мозг был. зато одна я точно не буду lol каждый внучек в старости по стакану воды принесёт-утопят. lol а у мамы моей уже 8 внуков.

Вот так они и жили-спали врозь и дети были.
Если каждый будет думать только о себе то так х cen реново Россия и далее жить будет.Это очень хорошо,что вы неплохо живете.А есть очень милые и не лентяи живут не очень так как им платят с гулькин нос да своё дело открыть не могут так как не во всех предпринимательская жилка и не все имеют для этого начальный капитал и т.д. Не буду развивать этот вопрос на этой теме.
Дети это жизнь во всех смыслах (хороших).И если они воспитаны так как положено то это радость для родителей и общества. thank_you

Ясень

В 16 лет девушка думает, что муж у нее будет молодой красивый богатый холостой
В 20: "Ну, пусть не молодой, но красивый богатый холостой"
В 25: "Ну, пусть не молодой, ну, пусть не красивый, но богатый холостой"
В 30: "Ну, пусть не молодой, ну, пусть не красивый, ну, пусть не богатый, но холостой"
А после 35: "А вроде, муж у соседки и ничего... "

наталья о.
Ясень пишет:

.Это очень хорошо,что вы неплохо живете.А есть очень милые и не лентяи живут не очень так как им платят с гулькин нос да своё дело открыть не могут так как не во всех предпринимательская жилка и не все имеют для этого начальный капитал и т.д. Не буду развивать этот вопрос на этой теме.

да уж не надо. тем более я в общем то не говорю что я прям хороооошая такая. свои тараканы имеются. но если бы могла кому помочь то сделала бы что в моих силах.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Шер тоже жив!

Григорий52 был у него в гостях.
Скоро Шер сам выйдет на связь.

Ясень
наталья о. пишет:

да уж не надо. тем более я в общем то не говорю что я прям хороооошая такая. свои тараканы имеются. но если бы могла кому помочь то сделала бы что в моих силах.

Общеизвестно, что таракан без головы может прекрасно прожить несколько недель. Это было бы абсолютным рекордом, если бы не наше правительство, которое прекрасно живёт так всю жизнь... sos

Если дома валяются грязное бельё и сыр, то заводятся мыши. Если дома валяются крошки и немытая посуда, то заводятся тараканы. А если дома ароматный борщ, то обязательно заведётся настоящий мужчина. yes3

Тараканы в голове - это еще нормально. Проблема - когда их начинает выгонять белочка... wacko2

Британские ученые установили, что если свет на кухне включать-выключать каждые пять секунд, то тараканы умрут от челночного бега туда-сюда. laugh

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Ясень" пишет:

наблюдатель обязан быть в браке и для темки приносящий пользу

С этими условиями всё в порядке. thank_you

Файлы:
1246946779_abrahamjoffe1.jpg

Ясень
Tigra517 пишет:
"Ясень" пишет:

наблюдатель обязан быть в браке и для темки приносящий пользу

С этими условиями всё в порядке. thank_you

А где же ваши приглашенные друзья? scratch_one-s_head

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ясень пишет:

Странная в последнее время пошла мода, у любой, уважающей себя, приличной, незамужней, девушки должен быть, маленький ребенок.

Ясень! hi а ведь ребенок не пальцем деланный. bang Папа ведь биологический почти всегда жив здоров. blush2

Ясень
Лилия пишет:

Ясень! hi а ведь ребенок не пальцем деланный. bang Папа ведь биологический почти всегда жив здоров. blush2

shok scratch_one-s_head К чему бы это? Я что говорил о пробирке? scratch_one-s_head

наталья о.

иногда лучше пробирка чем одной остаться . а так родная душа рядом.

Ясень
наталья о. пишет:

иногда лучше пробирка чем одной остаться . а так родная душа рядом.

Только в исключительных случаях я считаю,что пробирка подходит.А так я старого воспитания придерживаюсь.

Мужчина хочет, чтобы он был у нее первым, а женщина - чтобы она была у него последней.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ясень пишет:

Мужчина хочет, чтобы он был у нее первым,

А женщина хочет: нормального, доброго, сильного ....
А сколько? Так сколько бог даст. huh Качество важней количиства. face

наталья о.
Ясень пишет:

Мужчина хочет, чтобы он был у нее первым, а женщина - чтобы она была у него последней.

а если им по 60 то второе реальнее первого. lol

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 341

Понимаю, что совсем не по теме. Но...)))так хочется поделиться своим новым чувством, которое меня распирает изнутри))) Вы вот всё про любовь, любовь мужчины и женщины. А я вот влюбилась, влюбилась как девочка 15-летняя. ))) Но...влюбилась я...в город))) По воле судьбы бывала в разных городах, но...посетив по случаю командировки первый раз в жизни нашу северную столицу, я влюбилась в этот город с первого взгляда))) Не ожидала от себя такого))) Вот и понимаю, что он для меня недоступен, что даже на работу туда я не смогу поехать...Но...))) ну ничего с собой поделать не могу.))) Ну просто беда какая-то)))Бывало ли с кем-нибудь такое?)))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Всем здравствуйте и доброго лета надвигающегося!

"наталья о." пишет:

а если им по 60 то второе реальнее первого.

Вряд ли найдётся безумный в 60 чтобы хотеть быть первым у той кто себя сберёг до этого возраста lol

Для мужской половинки особено для тех кто любит Блондинок Британские ученые оповещают что в ближайщем будущем закончится рождение Блондинок так что разбирайте тех что есть иначе остнетесь без них.
(Блондинок по цвету волос - не по состоянию) laugh
Григорий уехал скоро выйдет из дома на связь

Всем пока.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

О, Шер нашелся!

Григорий скоро появиться!

Жизнь возвращается в привычное русло!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Наталийа-Н, Вам стоит сходить сюда: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Там столько народу признается в любви к Воронежской области!... Может и передумаете.

Хотя я убеждена, что невозможного не существует. Я как-то поставила себе цель купить квартиру в Москве. А на тот момент была ну просто с голой ж... Однако уже чере 6 лет стала обладательницей двушки в подмосковных Люберцах... Только потом поняла, что это не мое и на самом деле мне хочется к курочкам.
Подробности переезда из Люберец в деревню в моем блоге.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Natalya_n" пишет:

Понимаю, что совсем не по теме. Но...)))так хочется поделиться своим новым чувством, которое меня распирает изнутри))) Вы вот всё про любовь, любовь мужчины и женщины. А я вот влюбилась, влюбилась как девочка 15-летняя. ))) Но...влюбилась я...в город))) По воле судьбы бывала в разных городах, но...посетив по случае командировки первый раз в жизни нашу северную столицу, я влюбилась в этот город с первого взгляда))) Не ожидала от себя такого))) Вот и понимаю, что он для меня недоступен, что даже на работу туда я не смогу поехать...Но...))) ну ничего с собой поделать не могу.))) Ну просто беда какая-то)))Бывало ли с кем-нибудь такое?)))

С моей дочей. Крышу снесло от Питера. Я в нём побыла и понимаю, что отстаю, КАК ЭТО МОЖНО ЛЮБИТЬ. ТАМ ДАЖЕ ДЕТЕЙ НА УЛИЦЕ НЕТ. Возможно из-за того, что был центр, но всё-равно такого серого и унылого города я в жизни не видела. Мои глаза всегда ищут зелень, чтобы себя чувствовать около нормы, а там по ходу постоянная серая стена, дикий шум от движения. Мы даже говорить по телефону не можем, когда дочь там. Ей надо сначала зайти в комнату, только тогда начинаем друг друга слышать. А она от него прётся. Хочет туда, собирается там снимать и работать, но пока не решились. Вы не одни в своей любви. А дочке кажется, что он очень позитивный весь в движении. dntknw

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 341

Валерия, в том-то и дело, что я люблю наш Воронежский край, хотя...в моём случае это любовь из разряда "стерпится-слюбится". Бывая несколько раз в Москве в последние годы, я возвращалась оттуда разбитой, вымотанной, энергетически пустой. Поэтому там бы мне точно не хотелось бы жить. И про вторую столицу я думала то же самое. В день отъезда в Питер я даже нервничала, думала о том, что надо было отказаться. Но наоборот, я чувствовала себя там отлично, несмотря даже на то, что там было довольно-таки прохладно, а я южный человек и люблю тепло. Я была в активном поиске дома здесь, у нас, в Воронежской обл. Но...вернувшись из Питера, мои мысли всё время возвращаются к этому городу.
Эля, а мне всё показалось наоборот - несмотря на то, что это - наша северная столица, нет такой бешеной гонки, как в Москве, люди спокойны, доброжелательны, нет лишней суеты. А по поводу зелени - так меня это и поразило больше всего - несмотря на то, что большой город, кругом - парки, скверы, просто лужайки, везде травка.

наталья о.
Natalya_n пишет:

Понимаю, что совсем не по теме. Но...)))так хочется поделиться своим новым чувством, которое меня распирает изнутри))) Вы вот всё про любовь, любовь мужчины и женщины. А я вот влюбилась, влюбилась как девочка 15-летняя. ))) Но...влюбилась я...в город))) По воле судьбы бывала в разных городах, но...посетив по случае командировки первый раз в жизни нашу северную столицу, я влюбилась в этот город с первого взгляда))) Не ожидала от себя такого))) Вот и понимаю, что он для меня недоступен, что даже на работу туда я не смогу поехать...Но...))) ну ничего с собой поделать не могу.))) Ну просто беда какая-то)))Бывало ли с кем-нибудь такое?)))

===========
а я люблю наш край. много где была. Москва , Самарканд, Новокузнецк. и т.д. но самое красивое на мой взгляд-рассвет тут. трава в росе в первых лучах солнца. это просто словами не передать.

Ясень

Город-это скворешники,во дворе никакой почти растительности.Да есть красивые и чистые города.Воронеж тоже хороший город,а отдохнуть от суеты где- в суете везде.Другое дело деревня-стоит выйти из дома и кругом природа и птицы да и пруды и реки кругом.Так что не сравнить город с цивилизованной деревней-в доме тепло(газ) и вода и прочие удобства не хуже чем в городе да и магазины и прочая инфраструктура есть.Конечно не сравнить с медицинскими центрами и т.д. однако кто собирается в них валяться,лучше уж на природе погулять.Да и соседи не мешают....

Новоселов, только что въехавших в панельный дом, навещает приятель. Среди разговоров вдруг умолкает и прислушивается:
- У вас есть мыши?
- Нет, - отвечает хозяин. - Это соседи едят салат.

Ясень

Бабушка спрашивает маленького внука:
- Кто любит гавкать?
- Собачка.
- Правильно. А кто любит мяукать?
- Кошечка.
- Молодец. А кто любит мычать?
- Коровка.
- Умница. А кто любит хрюкать?
- Антивирус Касперского.

наталья о.

lol

Ясень

- Ну, как прошли выходные?
- Не дала! Даже не подпустила. Сказала: "Вообще забудь, что он у тебя есть". Bот c этими словами выключила мой компьютер и утащила меня в постель

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БОООООООООЛЬШОЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! СПАСИБО РОДНЫЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ТРЕВОГУ БЫЛО ДАЖЕ 2 ЗВОНКА ПРОСТО НЕ ОЖИДАЛ! ВАЛЕРА ТЕБЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗВОНОК roma dri

Ясень
григорий52 пишет:

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БОООООООООЛЬШОЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! СПАСИБО РОДНЫЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ТРЕВОГУ БЫЛО ДАЖЕ 2 ЗВОНКА ПРОСТО НЕ ОЖИДАЛ! ВАЛЕРА ТЕБЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗВОНОК roma dri

hi thank_you

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

"григорий52" пишет:

с возвращением

Молодец Григорий вишь как даму осчастливил!

Тема закрыта