Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 242 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
наталья о. пишет:

и вообще мне 30 я старая и страшная .

Самобичевание? Считаете это хорошо?

наталья о. пишет:

а можно малышей без "замуж" . я злая. забыли?

Это тебя не приголубили милочка. Мужика те хорошего не хватает, и секса вот и злая ))))

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

А у нас сегодня на улице просто супер - +20. Снег весь расстаял. Я с таким удовольствием сегодня первый раз сходила в сад - открыла сезон. Дорвалась до земли, наработалась до упаду. Такое получила удовольствие!!!!!

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
Tanya27 пишет:

А у нас сегодня на улице просто супер - +20. Снег весь расстаял. Я с таким удовольствием сегодня первый раз сходила в сад - открыла сезон. Дорвалась до земли, наработалась до упаду. Такое получила удовольствие!!!!!

Я это удовольствие получаю уже неделю. Уже виноградник протяпать успел. Малинке весеннюю стрижку строил, лук посадил ну и так по мелочи.

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Жень, ну вы и сравнили: Ростовскую с Башкирией! А потом, я ведь всю неделю работаю в городе, и до земли дорываюсь только по выходным или летом после работы по вечерам, когда начинаются каникулы в школе и мои живут уже в саду.

наталья о.

ни какое не бичевание, просто шутка , а вообще я очаровашка. а на счет мужика и всего остального-не вижу смыла

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
наталья о. пишет:

Алена , кроме того что заложила природа есть ещё и человеческие качества. не понимаю как можно плохо относиться к детям своим или чужим.

наталья, да вы правы, кроме природы есть ещё и правила социума, или как вы их называете «человеческие качества». И как говаривал дедушка Ленин: «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя». dont
Только вот нашей природе, которая у нас внутри, плевать на правила, по которым живет тот или иной социум.
У нашей природы есть свои жесткие правила и согласно этим правилам:
-мы хотим есть (пищевой инстинкт), wiggle
-хотим безопасности своей жизни (оборонительный инстинкт), sos
-хотим секса (сексуальный инстинкт), wub
-хотим быль лидерами в каком-то деле (инстинкт лидерства). victory
Про это в учебнике биологии за 9 класс написано. Только там не объясняется, каким боком это все к реальной жизни применить. Что бы и природное и социальное не конфликтовало в человеке.
По поводу плохого отношения к чужим детям я писала в предыдущем своем посте. И довольно, как мне показалось доходчиво. Но если вы не поняли моих объяснений, я прошу прощения, но по другому, более доходчиво, я пока объяснить не могу. dntknw

григорий52 пишет:

не буду говорить от имени всех мужщин-каждому своё... лично мне сила женщины в её женственности и слабости только такую хочется обогреть и защитить... я -же гетеро...

григорий, это очень сложное определение. Общие обтекаемые фразы. Тут тогда надо выяснять, а что вы понимаете под «женственностью» и под «слабостью»? scratch_one-s_head
И ещё меня царапает слово «защитить». От кого? Обычно так говорят те мужчины, которые сами могут обидеть и поэтому допускает это у других. Метод проекции называется.
По вашему определению, григорий, вы будете идеальным мужем для женщины из бородатого анекдота «Джон сказал: «Раз…»»
У меня есть универсальное определение настоящей женщины и настоящего мужчины. Оно очень ёмкое и достаточно жизненное.
Настоящий мужчина - это человек духовно развитый, физически здоровый, который может прокормить себя, жену и детей.
Настоящая женщина – это человек духовно развитый, физически здоровый, который может прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случиться.

04.03.2012 - 09:37
: 131

Алена64, простите меня, но та ли тема, где люди ИЩУТ свои половинки, где общение происходит одиноких людей с их индивидуальностью, подгонять всех под шаблон идеальных? Тем более мужчину в 60 лет.

"Алёна64" пишет:

Настоящая женщина – это физически здоровый

В мой адрес это уже оскорбление

Ясень

ну и че вы тута поджалили?Я пас конкветно ну вы понняли Я есть-я-есть реобятта!!!

наталья о.

Алёна, и все таки не соглашусь с вами по поводу природы. а как же кошки иногда принимают чужих котят? и не только кошки. моё личное мнение что природа заложила во все виды только одно- желание жить. а как жить это индивидуально. хотя существа более далёкого от природы чем человек представить сложно. но это всего лишь моё мнение.
на счет идеальных мужчин и женщин -согласна tomato

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Согласна...с наступающим великим праздником...самым великим...
и конечно с окончанием поста, тех кто постился...

наталья о.

я тоже всех поздравляю. желаю просто радости.

наталья о.

и все таки интересно от кого же мужчины хотят защищать женщин. кто эти коварные разбойники? мужчины может и нам ( женщинам) вас от кого нибудь позащищать?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

алена ! не вижу необходимости полемизировать с вами bang ваша точка зрения имеет право на существование. да поможет вам всевышний.с наступающим вас праздником!

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
Dimaidima пишет:

Касательно приоритетов начальников, это явно не в мою убогую сторону. Если мне чо не нравилось, то я обычно посылал начальство, правда оно меня тоже увольняло.))) посему я уже давно сам на себя, так как плохо подчиняюсь начальству, а оно этого не одобряет.)))

А вы правила дорожного движения соблюдаете? Или сикось-накось ездите? dntknw
Жизнь имеет свои правила движения, только в отличии от работника ГБДД взяток не берёт. А штрафует на полную катушку.
Правило жизни:
1.Начальник всегда прав.
2.Если начальник не прав см. п.1.

Да, бывают глупые начальники, но тогда почему начальник он, а не вы? dntknw И если вы умнее начальника, тогда обдурите его. Зачем посылать, врага себе наживать?
Афоризм такой есть: «Слушайся начальника умного, потому, что он умен. Слушайся начальника глупого, потому, что он глуп. Глупого обдури, с умным договорись».
И вы глубоко заблуждаетесь, что у вас нет начальника. dont Начальники есть у всех. Вы чем себе на жизнь зарабатываете?

Дмитрий Олегович пишет:
"Алёна64" пишет:

Если заинтересовало, я могу объяснить, почему правильная цепочка приоритетов это:
Я – начальник – секспартнер – дети – родители.

Не представляю, как начальник может быть важнее жены?????

По удовлетворению пищевого и оборонительного инстинктов.
Что бы не умереть с голоду, иметь крышу над головой и одежду в наше время нужны деньги.
Деньги мы зарабатываем.
Наш заработок и карьера зависит от непосредственного начальника. Насколько ему понравиться наша работа.
Поэтому, если начальник просит поработать сверхурочно и у жены есть к вам дело на это же время, то важнее просьба начальника, а не жены.

Дмитрий Олегович пишет:
"Алёна64" пишет:

Просьба начальника важнее всех остальных просьб, кроме вашей.

Какой начальник будет ухаживать за тобой в больнице??? Трещит Ваш психоанализ по швам.

А в больнице кто ваш начальник? Лечащий врач. Вот его указания будут приоритетнее всех остальных, кроме ваших. А вы уже принимаете решение лечиться у него или не лечиться.

Дмитрий Олегович пишет:

Не стоит наверно выдумывать рамки для всех. Здесь очень много людей, которые ни в каких рамках жить не будут.

Хорошо, я не буду выдумывать рамки для всех. yes3 Совершенно пустое занятие на мой взгляд.
Это я так мало-мало правила, по которым жизнь устроена рассказала. Некоторые, даже что-то новенькое для себя узнали. Голову по прямому назначению применили-стали думать. scratch_one-s_head

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:

ну и че вы тута поджалили?Я пас конкветно ну вы понняли Я есть-я-есть реобятта!!!

валера!... ты уже празднуеш? а пошто мне отмашку не дал!? beer dri

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
григорий52 пишет:

да поможет вам всевышний.с наступающим вас праздником!

Спасибо и вас так же. hi

СолнышкO пишет:
"Алёна64" пишет:

Настоящая женщина – это физически здоровый

В мой адрес это уже оскорбление

И как я должна была поступить?

наталья о. пишет:

Алёна, и все таки не соглашусь с вами по поводу природы. а как же кошки иногда принимают чужих котят?

Мы не кошки. dont Мы приматы.
Природа человека такова: тип-хордовые; класс-млекопитающие; отряд: приматы; семейство: гоминиды; род: люди; вид: человек разумный.
Обезьяны принимают чужих детенышей? Ни-ко-гда. Они его скорее загрызут, если что.
Но мы уже не обезьяны в чистом виде, а цивилизованные люди и культура обязывает не загрызать, а любить. Но культуре человека 10 тыс. лет, а эволюции 2 млрд.лет. Что больше? То-то же.
А в прочем я ни на чем не настаиваю, может и не права.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Алёна64 пишет:
григорий52 пишет:

да поможет вам всевышний.с наступающим вас праздником!

Спасибо и вас так же. hi

СолнышкO пишет:
"Алёна64" пишет:

Настоящая женщина – это физически здоровый

В мой адрес это уже оскорбление

И как я должна была поступить?

наталья о. пишет:

Алёна, и все таки не соглашусь с вами по поводу природы. а как же кошки иногда принимают чужих котят?

Мы не кошки. dont Мы приматы.
Природа человека такова: тип-хордовые; класс-млекопитающие; отряд: приматы; семейство: гоминиды; род: люди; вид: человек разумный.
Обезьяны принимают чужих детенышей? Ни-ко-гда. Они его скорее загрызут, если что.
Но мы уже не обезьяны в чистом виде, а цивилизованные люди и культура обязывает не загрызать, а любить. Но культуре человека 10 тыс. лет, а эволюции 2 млрд.лет. Что больше? То-то же.
А в прочем я ни на чем не настаиваю, может и не права.

готов принять это признание как чистосердечное...

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

С праздником всех!!!

наталья о.

христос воскрес. air_kiss всех с праздником. tomato

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
наталья о. пишет:

христос воскрес. air_kiss всех с праздником. tomato

Воистину Воскрес

Алёна64 позвольте с вами не согласится. Человек всё таки не животное. Предположение, что начальник всегда прав это большое заблуждение. Такое заблуждение приводит к самоуничтожению. Видел много фирм которые разваливались работая по такому признаку. Прав всегда только БОГ остальные могут ошибаться. А вот где грамотный начальник прислушивается к мнению специалистов, те организации успешно развиваются. СССР развалилась по тому же принципу. Семьи разваливаются по тому же принципу. Муж или жена не могут быть абсолютно правыми. К жене всегда нужно прислушиваться и нельзя игнорировать её мнение.
По вашей теории муж то же начальник в семье, ведь женщина выходит ЗаМуж, то есть за мужем она становится. Так что с вашей теорией всё понятно.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Христос Воскрес! roma

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Христос Воскрес! roma

наталья о.

Евгений, вы меня удивляете. Я так поверю что нормальные мужчины существуют. huh

наталья о.

Алёна с вами интересно спорить. hi

04.03.2012 - 09:37
: 131
"наталья о." пишет:

с вами интересно спорить.

Наташа, продолжи спор в девичий теме:
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/111749?page=101#comment-832181
а лучше вот здесь- совсем отвратительно https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/136961

Всем доброго утра!

Ясень
григорий52 пишет:

валера!... ты уже празднуеш? а пошто мне отмашку не дал!? beer dri

Христос Воскрес! Григорий ты уж извини не успел сообщить- beer я вчера просто выпал в осадок полностью.Ну ничего сегодня давай уж вместе laugh .

наталья о.

не хочу отвратительно. грязи на тв хватает . спор для спора не моё

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
наталья о. пишет:

Евгений, вы меня удивляете. Я так поверю что нормальные мужчины существуют. huh

Вот блин спалился пора теряться.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
Ясень
Тема закрыта