Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 239 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Да именно так Джулия))) совершенно с Вами согласен!)))

Россия
: С.Петербург
23.10.2011 - 19:41
: 3

Страшнее нету одиночества, чем одиночества в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе!

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Плакать мы не будем с вами
Ведь куём судьбу мы сами!
Улыбнемся, встрепенемся
Завоюем и добьёмся)

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Димитрий-хитрый пишет:

Плакать мы не будем с вами
Ведь куём судьбу мы сами!
Улыбнемся, встрепенемся
Завоюем и добьёмся)

super super super

Dimaidima

Алёна64

Ответ принят, порадовал.)))

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155
Димитрий-хитрый пишет:

Этта, убирайте мну из списка, все хорошо у меня))))

Димочка, неужели дождался ответа? Я очень рада за тебя. Дай бог, чтобы все было хорошо! Только не наступай в очередной раз на грабли!!! Удачи!!!! Только ты совсем нас не покидай, заглядывай в гости. clap super

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Нет Танюш, не дождался(((
Так встретил - в жизни)))

Да я с вами)) только не в женихах топерча, пока)))

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155
Димитрий-хитрый пишет:

Нет Танюш, не дождался(((
Так встретил - в жизни)))

Да я с вами)) только не в женихах топерча, пока)))

Будем надеяться, что все получится! М ы с тобой! roma

Ясень

hi Немного грубостей для разгрузки.

Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: чего так низко оценил?" Муж : "- я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - ты чего, а@уела??
- Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??
Жена: - я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., И пипетка за 10 руб

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
Алёна64 пишет:

Предлагаю каждому желающему составить его цепочку приоритетов.
Представьте к вам с какой-то просьбой одновременно обращается ваш: ребенок, начальник, супруг(а), родитель, друг, брат/сестра, ну и у вас самого есть какое-то дело.
Чью просьбу вы выполните первой, второй, .....
Можно писать через черточку, например: друг-ребенок- я -.....

Вопрос с подвохом конечно. С одной стороны отец или мать всегда приоритетны, с моей точки зрения это показывает ребёнку пример, как надо заботится о родителях и с каким уважением нужно к ним относится. А так конечно всё зависит от того где находишься. Если допустим на работе то конечно сначала выполню просьбу начальника и далее по мере приближения к цели просьб. То есть я не столько буду ориентироваться на человека, сколько на саму просьбу и (если допустим такой вариант) в любом случае все просящие из вашего списка будут удовлетворенны.

наталья о.

и зачем женщине кого то искать . не пойму. ведь на свободе так хорошо . и правила свои ни кто не устанавливает.

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
наталья о. пишет:

и зачем женщине кого то искать . не пойму. ведь на свободе так хорошо . и правила свои ни кто не устанавливает.

Это ты так щас говоришь, пока свободой не надышалась ))))
А вот потом тебе надоест просыпаться по утрам одной, и ложиться спать одной в холодную кровать, и некому тебя приласкать. Ведь в женской натуре есть один замечательный инстинкт это заботится. Дети вырастут и разъедутся, а ты останешься одна дома. Мне например страшно о таком подумать. Остаться одному в старости. Да и сейчас утром никто не скажет :"Доброе утро милый". ну и т.д.

Dimaidima

EvgeniyT

самое фиговое. это то что женщине кууда легче найти мужчину который примет её детей, чем наоборот. при всех женских воздыханиях о детях женщины принимают чужих детей не очень. Да своих они обожают, а вот с чужими не айс. что бы там женщины не сказали мне в ответ, но статистика нашла своё отражение в народном фольклёре, причом практически во всех странах. Тот кто внимательно посмотрит, тот поймёт, что женщины принимают чужих детей хуже, чем мужчины. Пародоксально. но факт.

Так что у вас серьёзные проблемы, найти достойную женщину. Потому я и говорил. что Солнышко это наиболее подходящий кандидат. Она любит и своих, и чужих, и вообще всех детей без разбора. в этом есть некое отклонение от нормы, но для всего своя сситуацция и случай. Вам нужно женщину, как Солнышко, которая и к сельскому хозяйству склонна, и к чужим детям как к своим. Вопрос где такую найти, так как большая редкость.

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
Dimaidima пишет:

EvgeniyT

самое фиговое. это то что женщине кууда легче найти мужчину который примет её детей, чем наоборот. при всех женских воздыханиях о детях женщины принимают чужих детей не очень. Да своих они обожают, а вот с чужими не айс. что бы там женщины не сказали мне в ответ, но статистика нашла своё отражение в народном фольклёре, причом практически во всех странах. Тот кто внимательно посмотрит, тот поймёт, что женщины принимают чужих детей хуже, чем мужчины. Пародоксально. но факт.

Так что у вас серьёзные проблемы, найти достойную женщину. Потому я и говорил. что Солнышко это наиболее подходящий кандидат. Она любит и своих, и чужих, и вообще всех детей без разбора. в этом есть некое отклонение от нормы, но для всего своя сситуацция и случай. Вам нужно женщину, как Солнышко, которая и к сельскому хозяйству склонна, и к чужим детям как к своим. Вопрос где такую найти, так как большая редкость.

Я о Солнышке ровным счётом ничего не знаю. Это загадочная, для меня, личность. Но хочу отметить, что у меня была попытка сойтись с девушкой, и да несмотря на все её заявления о любви к детям она убежала поджав хвост. Хотя с моей стороны проблем в отношении с её дочкой не было. В общем если бы не дети она осталась. А так претензий у нас небыло друг к другу. Но позвольте мне себя тешить надеждой, что я всё таки встречу такую прекрасную леди.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"EvgeniyT" пишет:

Но позвольте мне себя тешить надеждой, что я всё таки встречу такую прекрасную леди.

Обязательно встретите, но надо искать и пробовать. Есть тому много примеров. Знакомая и своих двоих и двоих мужниных воспитала, их познакомили, они оба овдовели смолоду. И если бы молва не донесла сыновьям(уже большим), что мать не родная, они даже и не знали бы об этом. И это не единичный случай, просто тут двое детей, и проработали с той мамой мы несколько лет, повспоминать, так примеры найдутся. Но среди всей массы полных семей, конечно это не частое явление. По-этому искать надо. Может быть даже рядом девушка, которая к детям тянется, а Вы не замечаете. Бывает и так.

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
Эля пишет:
"EvgeniyT" пишет:

Но позвольте мне себя тешить надеждой, что я всё таки встречу такую прекрасную леди.

Обязательно встретите, но надо искать и пробовать. Есть тому много примеров. Знакомая и своих двоих и двоих мужниных воспитала, их познакомили, они оба овдовели смолоду. И если бы молва не донесла сыновьям(уже большим), что мать не родная, они даже и не знали бы об этом. И это не единичный случай, просто тут двое детей, и проработали с той мамой мы несколько лет, повспоминать, так примеры найдутся. Но среди всей массы полных семей, конечно это не частое явление. По-этому искать надо. Может быть даже рядом девушка, которая к детям тянется, а Вы не замечаете. Бывает и так.

Тут дело не только в детях, но и в особенности деревенской жизни. У нас например самая взрослая невеста 23 года двое детей и любовник. А остальные ещё школьницы. Так что рядом тут точно невест нет. А вот городские не поедут в деревню тут работать надо, что б хорошо жить. Мой сосед нашёл себе хорошую жену только после 4 раза. И привёз её аж за 300 км от дома. Она моложе его на 12 лет и помогает ему во всём. Его мама не нарадуется никак на невестку. Говорит ну вот теперь помирать не страшно сын в хороших руках.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"EvgeniyT" пишет:

Говорит ну вот теперь помирать не страшно сын в хороших руках.

Интересно, а мама жены так же думает?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"EvgeniyT" пишет:

Это ты так щас говоришь, пока свободой не надышалась ))))
А вот потом тебе надоест просыпаться по утрам одной, и ложиться спать одной в холодную кровать, и некому тебя приласкать. Ведь в женской натуре есть один замечательный инстинкт это заботится. Дети вырастут и разъедутся, а ты останешься одна дома. Мне например страшно о таком подумать. Остаться одному в старости. Да и сейчас утром никто не скажет :"Доброе утро милый". ну и т.д.

Все в точку. Хорошо и свободно в первые годы, да пока дети растут и время занимают.
А потом.... так, как написал Евгений. dntknw

Утра доброго! roma

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
olga k пишет:
"EvgeniyT" пишет:

Говорит ну вот теперь помирать не страшно сын в хороших руках.

Интересно, а мама жены так же думает?

Сие мне не ведомо, но думаю она довольна. Мужик та не пьющий, работящий, занимаются гусями. Почему спросите тогда предыдущие ушли? Да всё так же просто работать надо было.

наталья о.

я дважды замужем была. и была бы дальше. вот только не хочу чтоб меня всю жизнь унижали. а на счет одинокой старости - так они все ровно раньше нас помирают.

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
наталья о. пишет:

я дважды замужем была. и была бы дальше. вот только не хочу чтоб меня всю жизнь унижали. а на счет одинокой старости - так они все ровно раньше нас помирают.

Вот так и подмывает спросить, что вы подразумеваете под унижением?

наталья о.

это не правда детей принять и полюбить намного легче чем мужчину. они если и шкодят, то открыто честно и по мелочи. а мужчины кладут в душу по крупному. но если встретился такой с которым не страшно то какая разница сколько у него детей. большая семья -это трудно но это счастье.(в некоторых случаях) yes3

наталья о.

под унижением я понимаю психологическое и физическое воздействие на волю другого человека.

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
наталья о. пишет:

под унижением я понимаю психологическое и физическое воздействие на волю другого человека.

Как показала практика танго всегда танцуют двое. Стоит успокоится и трезвым взглядом и беспристрастно посмотреть на ситуации. По сути жена это зеркало души мужа, а муж соответственно зеркало души жены. И если вы недовольны чем то в вашем муже или жене стоит начать исправлять сначала себя. Процесс расставания или распада семьи обычно связан с тем, что один из супругов идёт в перёд, становится лучше, а вот другой или не хочет идти следом или безнадёжно деградирует. Идти в перёд за мужем или женой (смотря кто стал меняться в лучшую сторону) обычно не позволяет элементарная гордость, на втором месте лень. Так вот думаю психологически вас муж унижал потому, что вы слишком возгордились над ним и тем самым унизили его мужское эго. Ну а физически он приложился для закрепления материала. Вам скорее всего трудно принят, что мужчина по природе лидер и попытавшись взять лидерство в семье вы спровоцировали его на такое поведение. Возможно ваш муж не умеет или не хочет идти на компромиссы, а это значит, что и вы хотя внешне и можете пойти на компромисс, но внутренне продолжите осуждать мужа за его недостатки.
Попробуйте найти в мужчинах особенно в ваших, то, что их делает хорошими, вспомните то за, что вы их любили, почему вышли замуж и попробуйте не осуждать мужчин, а воспринимать их как детей. Так легче прощать любого человека независимо от обиды. А когда умеешь прощать, то и воспитание проходит более продуктивно.

Ясень
наталья о. пишет:

под унижением я понимаю психологическое и физическое воздействие на волю другого человека.

Да вот например-,,Муля не нервируй меня,,.Это вы имели в виду прекрасное в жизни?
К примеру в нашей семье труд разделен на три части и все в нем участвуют.У жены свое у меня свое и третье -друг другу помогаем В том что можем и вэтом почти везде участвуют дети.У них нет прямых указаний.В воспитании детей -самое главное звено это жена и я занимаюсь детьми мимоходом,но самое главное мое вмешательство бывает когда требуется твердая отцовская рука.Детям мы основное разрешаем,но если глупости и шалости превышают нормы то уже мое я превыше всяких чьих то желаний.Но некоторые могут тут приписать-деспот то отнюдь.Моя младшая вообще с самого рождения у меня на руках и даже со мной в тракторе спала в поле.Что такое сон в тракторе мало кто знает,а девченка стремится всегда быть со мной.Старшая дочь и сын ушли с этого возраста,но кратко скажу-сын управлял трактором уже с 6 лет,дочь куховарила для семьи по желании. и никто их это не заставлял и были конечно некоторые обязанности.Ремня конечно от меня получали,но по крупному накоплению провинностей.
Психологическое и физическое воздействие всегда было в истории.Существовал патриархат и матриархат-это то о чем вы Наталья пишете,но род гомо сапиенс развивался и жил.Без матери или без отца в семье нормальной жизни не будет-я это говорю о нормальных семьях и не буду расписывать уродов с одной и другой стороны.Всего хватает,но стремиться всегда нужно к лучшему.

Да я согласен с ДИМДИМОЙ- такого человека как СолнышкО редко отыскать и не понимаю почему кто то с участников до этого в поиске не обратил свое внимание....У нее самое главное Любовь к детям,к семье и она зажигает жизнь как в темке так и на яву....

Ясень
наталья о. пишет:

это не правда детей принять и полюбить намного легче чем мужчину. они если и шкодят, то открыто честно и по мелочи. а мужчины кладут в душу по крупному. но если встретился такой с которым не страшно то какая разница сколько у него детей. большая семья -это трудно но это счастье.(в некоторых случаях) yes3

Если вам попадались ловеласы,трусы и негодяи то не стоить деготь лить на остальных.Подумайте может это в вашем характере причина? Мужи летят на мед или самцы гм ... на другое.Без обид. roma

наталья о.

про любовь можно много рассуждать. но бывает разные ситуации и я думаю что не стоит всю ответственность перекладывать на женщину. а на счет любви - я люблю своих 4 детей, своё дело . мы ни в чем не нуждаемся . и для меня это главное всё остальное : кто ищет удачи. я не ищу.

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
наталья о. пишет:

про любовь можно много рассуждать. но бывает разные ситуации и я думаю что не стоит всю ответственность перекладывать на женщину. а на счет любви - я люблю своих 4 детей, своё дело . мы ни в чем не нуждаемся . и для меня это главное всё остальное : кто ищет удачи. я не ищу.

Уж простите но мне показалось, что вы очень агрессивная девушка. Конечно остаться без мужа одной с четырьмя детьми на руках тяжело, но не стоит на этом ставить крест. Поверьте я понимаю ваши чувства, но это пройдёт.

Dimaidima
"EvgeniyT" пишет:

Я о Солнышке ровным счётом ничего не знаю.

Ну при желание можно и узнать.)))
Я тут просто общаюсь дольше, и у нас тут уже были разговоры о детях, так что многие высказывали своёё отношение и не раз. У нас с Солнышком на этой почве полная несовместимость. скажем так у меня отклонение от нормы в другую сторону - я абсолютно холоден к детям, и к своим и к чужим. У меня к ним нет ни положительных. ни отрицательных эмоций. Не утверждаю, что это хорошо, но если этого нет, то этого нет и не возьмётся.

Ну так вот солнышко, это полная противоположность. На почве детей. мы сней полная несовместимость, но для вас такая женщина вариант идеальный. Мы упустим разговоры, потому как говорить можно всякое, и клястся в любви к детям, а посмотрим на факты. Я тоже не очень много знаю о Солнышке, но кое чего знаю. Человек в общем-то подняв своих детей работает с детьми. причом не с самыми лёгкими. Тоесть вот уже факт, что человек постоянно связан с детьми и дома и на работе, и ни чуть от этого не устал, а наоборот. Плюс её попытки усыновления чужих детей. опятьтаки факт говорящий сам за себя. что ччеловек крайне не равнодушен к детям. и к чужим в частности. Посему я отталкивался больше не от разговоров, а от имеющихся фактов, которые говворят куда больше слов.

наталья о.

я не агрессивная ,просто накипело. а так я белая и пушистая. ya

Тема закрыта