Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 240 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
наталья о. пишет:

я не агрессивная ,просто накипело. а так я белая и пушистая. ya

Главное против шерсти не гладить ))))) roma

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
Dimaidima пишет:
"EvgeniyT" пишет:

Я о Солнышке ровным счётом ничего не знаю.

Ну при желание можно и узнать.)))
Я тут просто общаюсь дольше, и у нас тут уже были разговоры о детях, так что многие высказывали своёё отношение и не раз. У нас с Солнышком на этой почве полная несовместимость. скажем так у меня отклонение от нормы в другую сторону - я абсолютно холоден к детям, и к своим и к чужим. У меня к ним нет ни положительных. ни отрицательных эмоций. Не утверждаю, что это хорошо, но если этого нет, то этого нет и не возьмётся.

Ну так вот солнышко, это полная противоположность. На почве детей. мы сней полная несовместимость, но для вас такая женщина вариант идеальный. Мы упустим разговоры, потому как говорить можно всякое, и клястся в любви к детям, а посмотрим на факты. Я тоже не очень много знаю о Солнышке, но кое чего знаю. Человек в общем-то подняв своих детей работает с детьми. причом не с самыми лёгкими. Тоесть вот уже факт, что человек постоянно связан с детьми и дома и на работе, и ни чуть от этого не устал, а наоборот. Плюс её попытки усыновления чужих детей. опятьтаки факт говорящий сам за себя. что ччеловек крайне не равнодушен к детям. и к чужим в частности. Посему я отталкивался больше не от разговоров, а от имеющихся фактов, которые говворят куда больше слов.

Думаю любовь к детям, в независимости свои или приёмные или чужие единственная общая объединяющая черта известная мне.

Dimaidima
"EvgeniyT" пишет:

Думаю любовь к детям, в независимости свои или приёмные или чужие единственная общая объединяющая черта известная мне.

Для вас - да, о чом я уже и высказался. Однако для других всё может быть иначе, и могут имется другие схожие линии, которые выстраиваются в параллель и созвучны друг другу, что даёт возможность гармонично жить друг с другом. Все люди разные, и для каждого своя пара.)))

04.03.2012 - 09:37
: 131

а можно дальше не про меня....Что за реклама?

Здравствуйте, Наталья. Давайте к нам список и общайтесь. Здесь интересные люди.

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
СолнышкO пишет:

а можно дальше не про меня....Что за реклама?

Здравствуйте, Наталья. Давайте к нам список и общайтесь. Здесь интересные люди.

А почему бы и нет вы такая загадочная личность fotku

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Фото СолнышкО есть несколько страниц назад, его Ясень выставлял....
Не...вы чо мужики...мы СолнышкоО в абы какие руки не отдадим!!!!

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
olga k пишет:

Фото СолнышкО есть несколько страниц назад, его Ясень выставлял....
Не...вы чо мужики...мы СолнышкоО в абы какие руки не отдадим!!!!

или я плохо последние сообщения помню или это фото было до того как я сюда пришёл. Придётся поискать

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Даю наводку- ищи фигуристку)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я тоже могу подсказать-зайди в блог...

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60

Ух почитал блог, посмеялся от души. Думал, что у меня такие разбойники, оказалось, что не только.

наталья о.

гладить меня можно в любом направлении . главное руку во время убрать. laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
СолнышкO пишет:

а можно дальше не про меня....Что за реклама?

Здравствуйте, Наталья. Давайте к нам список и общайтесь. Здесь интересные люди.

зина согласись что приятно когда о тебе говорят только хорошо!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А почему Зина с маленькой буквы?

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
наталья о. пишет:

гладить меня можно в любом направлении . главное руку во время убрать. laugh

ну в таком случае можно не убирать, всё равно ещё попросишь blush2

04.03.2012 - 09:37
: 131
"григорий52" пишет:

согласись что приятно когда о тебе говорят только хорошо!

Особенно в личке lol
А ничего реклама подпорченного товара. Вы договорились?
Вон Женя уже готов предложение сделать, а не знает, что это очередной розыгрыш. Отбой.

Давайте лучше Наталью да Таню27 замуж выдавать.

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
СолнышкO пишет:
"григорий52" пишет:

согласись что приятно когда о тебе говорят только хорошо!

Особенно в личке lol
А ничего реклама подпорченного товара. Вы договорились?
Вон Женя уже готов предложение сделать, а не знает, что это очередной розыгрыш. Отбой.

Давайте лучше Наталью да Таню27 замуж выдавать.

Да можно сделать предложение собственно Наталье roma У нас как раз вместе будет восемь прекрасных малышей, да думаю ещё и своих совместных парочку успеем сотворить blush2

Dimaidima
"СолнышкO" пишет:

Вы договорились?

ответ отрицательный, я сам посебе. Говорю что думаю.

Dimaidima
"EvgeniyT" пишет:

У нас как раз вместе будет восемь прекрасных малышей, да думаю ещё и своих совместных парочку успеем сотворить

Тоже вариант вполне не плохой.))) я ЗА!!!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:

А почему Зина с маленькой буквы?

оля если ты счиитаеш что мужиков здесь слишком много,то могу подсказать более радикальный способ уменьшить их количество до 0. впрочем у вас и без меня это не плохо получается!!! и тогда на теме останетесь только вы! абсолютно правильные, и будете захваливать друг-друга до остановки пульса... но с исчезновением общего ненавистного врага пропадет и солидарность !!! ... останется только возможность перегрысть друг- другу. так что берегите мужиков-раздражителей иначе будете воевать между собой!!!

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Так, уважаемые и горячелюбимые!)))
Пожелайте мне удачи!))) блин мандраж ккак у подростка)))
Даввненько я на свидания не бегал))))

Пойду повышу благосостояние цветочных торговцев)))

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
Димитрий-хитрый пишет:

Так, уважаемые и горячелюбимые!)))
Пожелайте мне удачи!))) блин мандраж ккак у подростка)))
Даввненько я на свидания не бегал))))

Пойду повышу благосостояние цветочных торговцев)))

Удачи тебе и нешали ))))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

оля если ты счиитаеш что мужиков здесь слишком много,то могу подсказать более радикальный способ уменьшить их количество до 0. впрочем у вас и без меня это не плохо получается!!! и тогда на теме останетесь только вы! абсолютно правильные, и будете захваливать друг-друга до остановки пульса... но с исчезновением общего ненавистного врага пропадет и солидарность !!! ... останется только возможность перегрысть друг- другу. так что берегите мужиков-раздражителей иначе будете воевать между собой!

А что Григорий, влом имена правильно писать....
Написал с маленькой буквы-значит унизил...
А мужиков я вообще не считаю...мне незачем...

Ну ты и нервный...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я думала ты ошибся...ты бы исправил, я бы свой пост стёрла...
Но видать ты спецом так написал...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Димитрий-хитрый" пишет:

Удачи Дима...

да пусть пошалит!!!!

Dimaidima

olga k

ты из мухи делаешь слоника. с большой, с маленькой. у меня вечно кнопка больших букв и запятых срабатывает через раз, так что постоянно в место заглавных маленькие буковки, а вместо запятых точки. и я не парюсь с исправлениями. Как написалось так и написалось. не стоит придумывать размеру букв слишком много смысловых значений. Так мы можем из-за одной буквы сейчас тут тему развести на пару десятков страниц, и выясним, что ядерные боеголовки это именно то. что имеет верное решение проблемы большой и маленькой буквы.))) Так что брось это дело с буковками и не стоило вообще на это обращать внимания, а темболее делать свои выводы - ты ведь не в курсе причин маленькой боква.)))

На сём и закроем тему букв.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Dimaidima пишет:

olga k

ты из мухи делаешь слоника. с большой, с маленькой. у меня вечно кнопка больших букв и запятых срабатывает через раз, так что постоянно в место заглавных маленькие буковки, а вместо запятых точки. и я не парюсь с исправлениями. Как написалось так и написалось. не стоит придумывать размеру букв слишком много смысловых значений. Так мы можем из-за одной буквы сейчас тут тему развести на пару десятков страниц, и выясним, что ядерные боеголовки это именно то. что имеет верное решение проблемы большой и маленькой буквы.))) Так что брось это дело с буковками и не стоило вообще на это обращать внимания, а темболее делать свои выводы - ты ведь не в курсе причин маленькой боква.)))

На сём и закроем тему букв.

спасибо!в прочем я не со зла,да и не один я так печатаю...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Если я считаю что я права, то никому не убедить меня что я не права...

Развезла не я, развёз Григорий...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

спасибо!

да здравствует мужская солидарность!!!

А в женскую вы конечно же не верите....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:

Если я считаю что я права, то никому не убедить меня что я не права...

Развезла не я, развёз Григорий...

мне-бы так хотелось видеть в женщине-женские черты... а на деле вижу особ готовых закатать в асфальт любого кто осмелится хотя-бы робко возразить им.

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
наталья о. пишет:

и зачем женщине кого то искать . не пойму. ведь на свободе так хорошо . и правила свои ни кто не устанавливает.

Можно быть и замужем и жить по своим правилам. Правда и другому надо позволять делать тоже самое. wink

EvgeniyT пишет:

самое фиговое. это то что женщине куда легче найти мужчину, который примет её детей, чем наоборот.

Вы абсолютно правильно говорите. yes3
А иначе и быть не может. Знаете почему? А потому, что это в нас заложено генетически, в нашем бессознательном.
Когда у Ж рождается детеныш, то чтобы она начала о нем заботиться, а не выкинула за ненадобностью, эволюция активизирует у Ж так называемый «материнский инстинкт».
У мужчин этого инстинкта нет, поэтому к детенышам своим/чужим он относится более-менее терпимо. К девочкам получше, к мальчикам похуже, это то же заложено на генетическом уровне. hi
Поэтому Ж, если у неё есть родной детеныш враждебно относиться к чужим на бессознательном уровне, конечно. Хотя внешне это может не проявляться.
Ж воспитанная, морально адекватная, понимает, что детей чужих/своих априори надо любить. И социум так велит.
Это вам не курица какая-нибудь, dont которой на социум курятника с высокого насеста наплевать. Курица быстро отсортирует свой-чужой и будет наслаждаться жизнью дальше.
Да, на сознательном у Ж: надо любить, а вот на бессознательном идет протест, который портит Ж семейный лад.
Что из этого получается в итоге?
Менее заморализованные Ж через какое-то время уходят от М с детенышами, а заморализованные Ж (или которым уйти некуда) остаются, но лучше бы ушла.
Их бессознательное начинает искать выход из фиговой ситуации и находит - болезнь. Ж начинает элементарно болеть. Болея, она получает как бы «индульгенцию» не заниматься чужими детенышами.
НО! нужна ли М больная Ж? scratch_one-s_head

EvgeniyT пишет:

Вопрос с подвохом конечно. С одной стороны отец или мать всегда приоритетны, с моей точки зрения это показывает ребёнку пример, как надо заботится о родителях и с каким уважением нужно к ним относится. А так конечно всё зависит от того где находишься. Если допустим на работе то конечно сначала выполню просьбу начальника и далее по мере приближения к цели просьб.

Нет тут подвоха. dntknw
Просто зная, как человек расставляет приоритеты можно:
1.рассчитать как будет проходить совместная жизнь с ним. Насколько эти приоритеты совпадают с вашими.
2. посмотреть, где он «косячит» по-жизни.
EvgeniyT, если вы зададите неправильные параметры компу, что на выходе получите? Ошибку. wacko2 Верно? Потому, что нарушили алгоритм, по которому работает комп.
Так и в жизни. У жизни есть свои алгоритмы, нарушая которые вы получаете от её по башке. Помилований в отличии от законов УК РФ у жизни не бывает. dont
Правильная цепочка приоритетов выглядит так:
Я – начальник – секспартнер – дети – родители – все остальные.

А у вас? начальник - родители – дети.
Посмотрите ни вас, ни секспартнера в этой цепочке нет. А родители в первых рядах. shok Отсюда и жизнь колбасит вас не по-детски, поэтому жены от вас и уходят. cry

Если заинтересовало, я могу объяснить, почему правильная цепочка приоритетов это:
Я – начальник – секспартнер – дети – родители.
А с вашей цепочкой лучше расстаться и как можно быстрее. Возможно, и жена к вам вернётся и не надо будет мачеху детям искать. yes3

EvgeniyT пишет:

То есть я не столько буду ориентироваться на человека, сколько на саму просьбу и (если допустим такой вариант) в любом случае все просящие из вашего списка будут удовлетворенны .

Выполнять просьбы надо именно смотря на того, кто эту просьбу высказывает. Просьба жены приоритетнее просьбы мамы и ребенка. Просьба начальника важнее всех остальных просьб, кроме вашей.
И ещё ошибочный момент, что вы хотите удовлетворить непременно все просьбы. Зачем? Что бы быть для всех хорошим?
Кто-то из великих сказал: «Я не знаю пути к успеху, но я знаю путь к неудаче – это желание понравиться всем».
Есть только три человека, которым в этой жизни нужно непременно понравиться. А все остальные должны понравиться вам. super

Р.С.EvgeniyT, прошу прощения если резковато написала. Ну, стиль у меня такой. mail И вы не тот из трёх кому мне в этой жизни надо понравиться.

Тема закрыта