Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 238 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60

Касательно феминисток есть такой афоризм
Женщины, говоря отвлеченно, имеют равные с нами права, но в их интересах не пользоваться этими правами
Талейран

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Dimaidima" пишет:

амазонка чушь говорит.

"Dimaidima" пишет:

амазонка. Вот чо с неё уже взять?

А на наш взгляд амазонка часто говорит умные вещи, можно на ус намотать. И взять с неё ещё, ОЙ! как есть чего! Да и не феменизм это, а планка, ниже которой не опустится, а мужчине надо её перепрыгнуть, тогда и уровень равный будет, и "скорлупа" откроется и расцветёт аленьким цветочком.
Не воспринимайте это как комплимент, просто наблюдение со стороны.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

За меня беспокоится не стоит. в отличие от вас - я не в списках.

я в списках ... это типа пропуска для свободного блуда в этой теме ..никого не ищу ,они и рядом есть,а в интернетовскую любовь не верю dntknw

"EvgeniyT" пишет:

Вот тут я с вами позвольте поспорю.

я ж говорю ..разговор у нас как у глухого с немым ..мужчина и женщина с разных планет и никогда понимать друг друга не будут ..
надо учиться уступать -вот главное условие гармонии в семейной жизни
засим разрешите откланяться . hi
.добрые тут все .. laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

какие серьёзные пошли разговоры...! а самое главное все говорят правду! НО ВОТ НЕ УВЕРЕН ЧТО ДАННОЙ АУДИТОРИИ ЭТО ПОНРАВИТСЯ! скорее наоборот.
сейчас в почете демогогия и женский шовинизм.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Этта, убирайте мну из списка, все хорошо у меня))))

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60

и ещё вот очень понравилось
Что может быть хуже, чем мир, которым управляют мужчины? Разве что мир, которым управляют женщины
Нэнси Астор
Независимая женщина это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее
Саша Гитри
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Женщины, в своем большинстве, любят слушать правду, как бы она им ни льстила.

Ноги позволяют мужчине идти, а женщине еще и продвигаться.

Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой – вам придётся жениться три раза.

Мужчина до тех пор гоняется за женщиной, пока она его не поймает.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
amazonka2011 пишет:

надо учиться уступать -вот главное условие гармонии в семейной жизни
засим разрешите откланяться . hi
.добрые тут все .. laugh

Золотые слова, кстати!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Двое из ларца" пишет:

Не воспринимайте это как камплимент, просто наблюдение со стороны.

спасибо!!! hi я думала, что некому и заступиться .. air_kiss roma
ушла....

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Антонина_60 пишет:
"Димитрий-хитрый" пишет:

Этта, убирайте мну из списка, все хорошо у меня))))

поздравляю clap

Пасиб!)) это не совсем то, что вы думаете, но совсем то, что меня устраивает в данный момент жизни)

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"amazonka2011" пишет:

Мужчина - это танк: куда едет пушка, туда и башня...
это не я сказала ..это афоризм

lol laugh laugh laugh lol

Dimaidima

Двое из ларца

Ну так у каждого на то и есть свои взгляды.))) если вы считаете, что она умна и говорит умные вещи. и есть чему поучиться - то разве кто против? Пользуйтесь на здоровье. По мне так ни чо умного она ни когда не говорит. так понты, да любовь к нравоучениям для других. Так посоветовать. уму разуму поучить, тех у кого своих мозгов не хватает. Я как-то читал их прения с кондрат1. Только кондрат1 выходит замуж, а амазонка продолжает учить и советовать, и говорить типо умные ввещи.))) Как говорится каждому своё, кому-то голова что бы думать, кому-то что бы слушать, а кому-то что бы говорить.)))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Dimaidima" пишет:

Как говорится каждому своё, кому-то голова что бы думать, кому-то что бы слушать, а кому-то что бы говорить.)))

А объеденить это всё никак нельзя?

04.03.2012 - 09:37
: 131

Лилия, хочу в отпуск. Надоело фильтровать шелуху, мыслей не видно. Опять читать вашу личку laugh ?

Аменти, скинь маску, роль не хорошая, тем более Станиславский и про тебя сказал это "Не верю". Ошибочка вышла, пример твой совсем неудачен: та женщина этого друга имела давно, пока она развлекалась в сети, ища половинку, друг после работы трудился на её даче. Амазонка и подкаблучник? Уволь, изначально к любимому с уважением.

"Антонина_60" пишет:

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!

Мысль не до конца, просто меняю свое мнение о них со временем на хорошее
Мы сами наполняем свой мир персонажами, пустили их такими к себе-значит, значит такие вам и нужны. Само не прилипнет.

Нам позволено ошибаться, но не позволено перекладывать вину за свои ошибки на других. Женя, эта фраза тебе и не только.

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
СолнышкO пишет:

Нам позволено ошибаться, но не позволено перекладывать вину за свои ошибки на других. Женя, эта фраза тебе и не только.

Доброе утро. И позвольте поинтересоваться каким образом я перекладывал вину на кого то?. На сколько мне помнится во всех вчерашних диалогах я пытался объяснит, что ни мужчинам ни женщинам не стоит думать, что одни умнее других, или лучше. Мы частенько имеем то, что хотели, но не всегда наши творения нам нравятся.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

УУУУУУУУУУУУУУУУУ.............Как всё запууууууууущенооооооо.... shok Вы чё?? В думе? dntknw С Чистым четвергом и удачного дня!!! или остатка суток. wink

Ясень
Любопытник пишет:

УУУУУУУУУУУУУУУУУ.............Как всё запууууууууущенооооооо.... shok Вы чё?? В думе? dntknw С Чистым четвергом и удачного дня!!! или остатка суток. wink

Жена подходит к мужу, сидящему за компьютером:
- Дай я поиграю.
- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?
Файлы:
predmet-60.jpg

Ясень
Димитрий-хитрый пишет:

Пасиб!)) это не совсем то, что вы думаете, но совсем то, что меня устраивает в данный момент жизни)

Что же это ты Дмитрий сдался? Испугался девушек или решил,что больше не заработаешь денег если проколешся dread laugh ?
Не Дмитрий назвался огурцом (молодцом laugh ) то полезай в кузовок lol ведь девушки тебя уже заприметили и сердечные списки внесли,а оттуда путь короткий и только два пути безотходные lol lol ya ....

Dimaidima
"Двое из ларца" пишет:

А на наш взгляд амазонка часто говорит умные вещи, можно на ус намотать. И взять с неё ещё, ОЙ! как есть чего! Да и не феменизм это, а планка, ниже которой не опустится, а мужчине надо её перепрыгнуть, тогда и уровень равный будет, и "скорлупа" откроется и расцветёт аленьким цветочком.

Вот и замечательно. Она ищет половинку и вы тоже самое. Она вам нравится. вот и попробуйте прыгнуть выше этой планки завышенной самооценки. А если не сможите, значит следует логичный вывод, что вы в две головы ниже её одной .)))

"СолнышкO" пишет:

Ошибочка вышла, пример твой совсем неудачен: та женщина этого друга имела давно, пока она развлекалась в сети, ища половинку, друг после работы трудился на её даче. Амазонка и подкаблучник? Уволь, изначально к любимому с уважением.

Зайка, твой текст очень похож на тексты Ольги и большинства других женщин. Вы как бы имеете мысль, но пытаетесь еёё втиснуть в короткое предложение. Типо я сказала, а о чом, вы дальше догадайтесь сами, так как я поняла. Вот в данном тексте есть три предложения, каждое из которых имеет свою мысль, отдельную друг от друга, но собраны они в одну мешанину, посему сложно понять чо ты вообще хотела сказать.

Ну давай разберйм:

"СолнышкO" пишет:

Ошибочка вышла, пример твой совсем неудачен: та женщина этого друга имела давно, пока она развлекалась в сети, ища половинку, друг после работы трудился на её даче.

я не знаю о ком ты и о чом говоришь, так как я приводил пример из своей реальной жизни , который к интернету вообще ни какого отношения не имеет. а к поиску половинок и подавно. Я в общем-то догадался о ком говоришь ты, но я говорил о другом человеке, который жил в соседней комнате и был постоянно в поле моего зрения. Потом ни какая бабы не скажет мужу: "дорагой, пока ты там работал как проклятый, я целый день развлекалась с компом." Всё будет несколько иначе. муж придёт с работы, или в вашем случае с дачи, и услышит:" Дорогой. я так устала, целый день готовка, уборка. и.т.д, даже к компу на пять минуток подойти времени небыло." и потом зачем её кого-то менять? муж работает, кормит, одевает. она развлекается и смысл ей это менять?

"СолнышкO" пишет:

Амазонка и подкаблучник?

И далее следует вот эта следующая фраза. ну я хоть убейся не знаю как её привязать к предыдущему предложению. там одна мысль, тут совсем другая. друг с другом они ни как не взаимосвязаны, хотя бы потому что в предыдущем предложение не шло речи ни об амазонке, ни об подкаблучниках, даже близко не стояло, а рассматривалась совсем иная ситуация. Каким образом эти два предложения завязаны в один текст, в единую смысловую цепочку? Хотя конечно в женской логике любые несвязуемые вещи как-то связаны, хотя ни кто и не понимает чем, но такова женская логика.

И завершает вернесаж типо фраза вывод и итог:

"СолнышкO" пишет:

Уволь, изначально к любимому с уважением.

Вобоих предыдущих фразах ни где не шла реч о любимых или не любимых. ни об уважение, ни об остутствие такового. к чему и из чего вывод и итог, бог его знает. ну если ток типо красивая и правильная мысль, и как было её неприкрутить куда-нибудь.

в общем перечитал несколько раз, так и не понял как все три предложения взаимосвязаны одним текстом. женская логика вещь странная и непостижимая для примитивного мужского мозга.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Двое из ларца" пишет:

А на наш взгляд амазонка часто говорит умные вещи, можно на ус намотать. И взять с неё ещё, ОЙ! как есть чего! Да и не феменизм это, а планка, ниже которой не опустится, а мужчине надо её перепрыгнуть, тогда и уровень равный будет, и "скорлупа" откроется и расцветёт аленьким цветочком.
Не воспринимайте это как комплимент, просто наблюдение со стороны.

Я почти не учавствую, но за подобные слова благодарна, хоть и не мне адресованы roma

"amazonka2011" пишет:

спасибо!!! hi я думала, что некому и заступиться .. air_kiss roma
ушла....

Жалко, так мало здесь здравомыслящих людей, а та малая толика, которая смогла таки изгадить участникам настроение,здесь будет тусоваться со своими дрянными душонками, а вменяемые уходить. cry

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Любопытник" пишет:

Вы чё?? В думе?

весеннее обострение в палате №6. Пройдет. Пациенты окажутся на своих койках, врачи-на своих.

"Dimaidima" пишет:

Ну давай разберём:

Я не могу говорить о твоей знакомой, а только о нашей общей, которую ты приводишь в пример. Там новый муж-подкаблучник. А тебе самому хотелось быть под каблуком? Взамен получая бешеный секс? (вопрос, а получая ли? Ты же с ней не переспал, чтоб получить доказательства)

Аменти, ты достаточно умный и, думаю, ляпы свои в текст вставляешь сознательно. Достаточно много.
Зачем?-этого я ещё не поняла. Мне бы глаза в твои глянуть.

04.03.2012 - 09:37
: 131

Ну мне уж хуже не будет, поэтому с просьбой к некоторым участникам....

Аменти, ты можешь не согласится, продолжить добивать меня своими словами, но, пожалуйста: ПОЗВОЛЬ ЛЮДЯМ НА ЖИЗНЬ ИМЕТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Оставь оставшихся в теме в покое.

Антонина, я бы на твоем месте свою половинку забрала и исчезла из темы. Ну кто еще тебе нужен?

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте!
Всё,, бухалтерша больше не нужна, сам справился. А желания всё те же-не обыкновенная девушка с позитивными взгдядами на эту жизнь victory . air_kiss

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"amazonka2011" пишет:

спасибо!!! я думала, что некому и заступиться ..
ушла....

wacko2 Танюш,извени не видел что тебя тут пресенговали,не растраивайся,это он так себя ведет потому как сам в не давнем времени ананизмом занимался ,а теперь такое счастье привалило---ему наконец то дали lol Так что сино не впечатляйся по этому поводу roma

Ясень
СолнышкO пишет:

Аменти, ты достаточно умный и, думаю, ляпы свои в текст вставляешь сознательно. Достаточно много.
Зачем?-этого я ещё не поняла. Мне бы глаза в твои глянуть.

Кто повелся тот откровенно высказывает свои мысли,а следовательно раскрывается какой он человек в жизни на самом деле,а не показушно обаятельный.Вот и все встает на свои места.Человек показывает себя как бы он поступил в таких ситуациях.Кроме того может сдержанней нужно быть.

Ясень

— Что сказал графолог после изучения твоего почерка?
— Сказал, что я злой и агрессивный.
— Ну, а ты?
— Накостылял ему за вранье...

Dimaidima

Я упущу весь остальной текст, а отвечу только на эту фразу.

"СолнышкO" пишет:

Мне бы глаза в твои глянуть.

Так сказать ловлю на слове ваших желаний. Посему приезжаешь к нам в гости и смотришь в мои наглые глазки сколько угодно.)))

ну и остальных. у кого есть или появятся подобные желания. милости просим.)))

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Ясень пишет:
Димитрий-хитрый пишет:

Пасиб!)) это не совсем то, что вы думаете, но совсем то, что меня устраивает в данный момент жизни)

Что же это ты Дмитрий сдался? Испугался девушек или решил,что больше не заработаешь денег если проколешся dread laugh ?
Не Дмитрий назвался огурцом (молодцом laugh ) то полезай в кузовок lol ведь девушки тебя уже заприметили и сердечные списки внесли,а оттуда путь короткий и только два пути безотходные lol lol ya ....

Да у меня как-бы свидание завтра намечается в реале)))

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
Димитрий-хитрый пишет:

Алена 64
Нельзя быть столь категоричной в высказываниях.

Да это не я столь категорична. dntknw Это наука так говорит. Я всего лишь просвещаю народ. mail

Dimaidima пишет:

Алёна64
Я полагаю в вашем случае самым оптимальным вариантом станет квартирная собачка, или кошечка, хотя для вас рыбки будут полезней. Вы явно не в ту тему попали, вам в зоо магазин за своей половинкой. Я серьёзно, .

Э-э-э…ну раз серьёзно, так и быть, если от меня муж уйдет, то я воспользуюсь вашим советом. yes3
Только вот уточните для меня один момент: как же мне удовлетворять сексуальный инстинкт, если моей половинкой будет животное? scratch_one-s_head
Для меня секс без мужчины признак дурачины.

Dimaidima пишет:

С вашим отношением, я бы вам человека не доверил, хотя собачку тоже жалко.

И не надо мне человека доверять. Я что нянька? shok Пусть ваш человек сам о себе заботиться и сам себе доверяется.

Quote:

Скукота. а давайте проведём конкурс невест.)))

А в чем будет польза для темы от этого конкурса? Скуку ведь можно с пользой для темы разогнать. wink
Предлагаю каждому желающему составить его цепочку приоритетов.
Представьте к вам с какой-то просьбой одновременно обращается ваш: ребенок, начальник, супруг(а), родитель, друг, брат/сестра, ну и у вас самого есть какое-то дело.
Чью просьбу вы выполните первой, второй, .....
Можно писать через черточку, например: друг-ребенок- я -.....

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Грехи чужие обсудить.. Вы, так успешно люди рвётесь! Начните лучше со своих. И до чужих не доберётесь!

Россия
: С.Петербург
23.10.2011 - 19:41
: 3

scratch_one-s_head

Тема закрыта