Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 237 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Антонина_60" пишет:

а давай ты будешь объектом?

вместо Григория ? shok у меня нет ентого..

"EvgeniyT" пишет:

Девочки как вы не поймёте простой вещи. Мужчина должен чувствовать, что вы в нём нуждаетесь.

вот с этим согласна !

"Димитрий-хитрый" пишет:

Если женщина умна, то она и мужчинку сможет сделать таким каким надо ей) емли конечно там мужчина не полный даун) примеров масса.

если женщина умная -она с таким даже жить не будет ,т.е. замуж не пойдет ..но обычно мы умнеем в процессе семейной жизни ..а там уже по обстоятельствам dntknw

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Ясень" пишет:

Бери её лучше тогда в плен и к себе на допрос

clap другого выхода нет.

Женя, Дима, Антонина, ну все знают, что тема прикольная изначально. Целый день с Григорием вам пытаемся показать, как делаются розыгрыши, а вы нам тут лекции laugh

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Вспомнился поручик Ржевский, которого все договоились игнорировать за его отвратительное поведение.
Заходит в зал
-Господа!
Молчание
-Здравствуйте господа!
Молчание
-Ну раз тут нет никого- я подалуй отолью.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
СолнышкO пишет:
"Ясень" пишет:

Бери её лучше тогда в плен и к себе на допрос

clap другого выхода нет.

Женя, Дима, Антонина, ну все знают, что тема прикольная изначально. Целый день с Григорием вам пытаемся показать, как делаются розыгрыши, а вы нам тут лекции laugh

солнышко! ты что выдаёш военную тайну? ведь приколи потому и приколы что ты шутиш... а собеседник общается с тобой на полном серьёзе...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

ОООООООООООООоо!!!!!!!! А чё вы тут делаете??? shok wink

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60

Солнышко (странно такое писать обычно так любимую называю) я не мастер говорить длинных и красивых речей, но по скольку мне (в не зависимости от розыгрыша) эта тема интересна. Вечный спор кто виноват и что делать.

Ясень
Любопытник пишет:

ОООООООООООООоо!!!!!!!! А чё вы тут делаете??? shok wink

Невест последних разбирают да дерутся из-за этого.А вот один все это и проспал ya

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

А моя невеста останется со мною.... face laugh

Dimaidima
"EvgeniyT" пишет:

Думаю не стоит искать виновного о сваливании львиной доли на хрупкие плечи. Когда женщины боролись за равноправие с мужчинами, то получив его приобрели не только права, но и обязанности. Думаю вам стоит благодарить вот этих самых борцов. Ведь раньше мужчина знал, что только его труд и забота делает семье честь и собственно это был один из критериев выбора мужа и у него был стимул. Сейчас же думаю большинство считает, что ему это не обязательно, ведь жена то же работает и способна позаботится о себе сама. Мужчине особо больше не оком заботится да и незачем.

Ну эти феменистки весма хитро......., права-то хотят иметь все, а вот работать-то толком они не жаждют. От сюда и есть, что прав у женщин стало слишком много, а вот работать считается должен всё равно мужчина. Вот бабы и бегаю со своими детьми, как с палочкой выручалочкой, и вечной отмазкой: " Я не могу. у меня ребёнок. Я детьми занята. и.т.д." В общем типа мужик и х должен обеспечивать и кормить, а они ток права качать.

Я тут за последние три года пока с женой жил насмотрелся на соседку. ну как бы у меня-то оно приблизительно так же было, но когда наблюдаешь со стороны, оно вид другой. Ну так вот. тоже сродила. муж работает. в семь утра уезжает, в десять вечера приезжает. В понедельник выходной. Вот и понедельник жена ему обычно говорит, надо по могазинам тебе сходить, да с ребёнком погуляй, а я отдохну, ну типо устала за неделю. И вот он в выходной плетётся по магазинам, да гулять с ребёнком. Вроде как всё нормально, но это только на первый взгляд. Когда я вижу что его жена целыми днями сидит у компа, и часто с тем же ребёнком погулять не успевает, а ужин по быстрому варганит за пол часа да прихода мужа, и когда муж в свой выходной по магазинам и с ребёнком, она тоже в ком, то я понимаю. что дети, это у баб просто отмазка на все случаи жизни.

И всё это чушь собачья, все эти отмазки на детей, только бабий повод отмазатся от всего. а вот права свои они очень даже знаю и не перестают о них упоминать. А ежели чо не так, то типа, а ты не настоящий мужчина, а вот был бы настоящим и.т. и.т.п. вы много слышали что бы мужики говорили о своих правах, или о том какая она настоящая женщина? Нет. а почему? да потому что мужики не такие ушлые и хитро........ как бабы.

и зная ушлую бабью подноготную, я откровенно не перевариваю добрую половину женских особей, и не питаю к ним ни уважения. ни любви, а только неприязнь. И при этом мне абсолютно пофиг кто и чо о бомне будет думать.)))

Ясень

-Петя вчера у клуба девки дрались из-за тебя !
-Неужели правда?
Точно тебе говорю!
А кто с кем и что говорили?
Иринка с Тошею.Иринка кричала возьми его себе,а Тоша в ответ да нафиг он мне сдался забери себе!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
Любопытник пишет:

ОООООООООООООоо!!!!!!!! А чё вы тут делаете??? shok wink

Невест последних разбирают да дерутся из-за этого.А вот один все это и проспал ya

так вот-ты где! а обещал мне помощ и поддержку! а то у меня входную дверь ломают... по голосам слышно две дамы... наверное это они... shok

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
григорий52 пишет:
Ясень пишет:
Любопытник пишет:

ОООООООООООООоо!!!!!!!! А чё вы тут делаете??? shok wink

Невест последних разбирают да дерутся из-за этого.А вот один все это и проспал ya

так вот-ты где! а обещал мне помощ и поддержку! а то у меня входную дверь ломают... по голосам слышно две дамы... наверное это они... shok

Дык...это.... Тебе как - сочувствывать или завидовывать? shok Или помочь нуна?

Ясень
григорий52 пишет:
Ясень пишет:
Любопытник пишет:

ОООООООООООООоо!!!!!!!! А чё вы тут делаете??? shok wink

Невест последних разбирают да дерутся из-за этого.А вот один все это и проспал ya

так вот-ты где! а обещал мне помощ и поддержку! а то у меня входную дверь ломают... по голосам слышно две дамы... наверное это они... shok

Дык это я пришел и не могу войти,а ты уж испугался.Голосок просто у меня подтощал после работы laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Любопытник пишет:
григорий52 пишет:
Ясень пишет:
Любопытник пишет:

ОООООООООООООоо!!!!!!!! А чё вы тут делаете??? shok wink

Невест последних разбирают да дерутся из-за этого.А вот один все это и проспал ya

так вот-ты где! а обещал мне помощ и поддержку! а то у меня входную дверь ломают... по голосам слышно две дамы... наверное это они... shok

Дык...это.... Тебе как - сочувствывать или завидовывать? shok Или помочь нуна?

дык скорей всего позавидовать...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Димитрий-хитрый пишет:

Вспомнился поручик Ржевский, которого все договоились игнорировать за его отвратительное поведение.
.

wacko2
В "высоко интелектуальных" амереканских фильмах полсюжета построено вокруг туалета, наверно это говорит о том, что у них богатый внутренний мир. Может еще о женских ежемесячных недомаганиях поговорим? все же взрослые?

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
Dimaidima пишет:
"EvgeniyT" пишет:

Думаю не стоит искать виновного о сваливании львиной доли на хрупкие плечи. Когда женщины боролись за равноправие с мужчинами, то получив его приобрели не только права, но и обязанности. Думаю вам стоит благодарить вот этих самых борцов. Ведь раньше мужчина знал, что только его труд и забота делает семье честь и собственно это был один из критериев выбора мужа и у него был стимул. Сейчас же думаю большинство считает, что ему это не обязательно, ведь жена то же работает и способна позаботится о себе сама. Мужчине особо больше не оком заботится да и незачем.

Ну эти феменистки весма хитро......., права-то хотят иметь все, а вот работать-то толком они не жаждют. От сюда и есть, что прав у женщин стало слишком много, а вот работать считается должен всё равно мужчина. Вот бабы и бегаю со своими детьми, как с палочкой выручалочкой, и вечной отмазкой: " Я не могу. у меня ребёнок. Я детьми занята. и.т.д." В общем типа мужик и х должен обеспечивать и кормить, а они ток права качать.

Я тут за последние три года пока с женой жил насмотрелся на соседку. ну как бы у меня-то оно приблизительно так же было, но когда наблюдаешь со стороны, оно вид другой. Ну так вот. тоже сродила. муж работает. в семь утра уезжает, в десять вечера приезжает. В понедельник выходной. Вот и понедельник жена ему обычно говорит, надо по могазинам тебе сходить, да с ребёнком погуляй, а я отдохну, ну типо устала за неделю. И вот он в выходной плетётся по магазинам, да гулять с ребёнком. Вроде как всё нормально, но это только на первый взгляд. Когда я вижу что его жена целыми днями сидит у компа, и часто с тем же ребёнком погулять не успевает, а ужин по быстрому варганит за пол часа да прихода мужа, и когда муж в свой выходной по магазинам и с ребёнком, она тоже в ком, то я понимаю. что дети, это у баб просто отмазка на все случаи жизни.

И всё это чушь собачья, все эти отмазки на детей, только бабий повод отмазатся от всего. а вот права свои они очень даже знаю и не перестают о них упоминать. А ежели чо не так, то типа, а ты не настоящий мужчина, а вот был бы настоящим и.т. и.т.п. вы много слышали что бы мужики говорили о своих правах, или о том какая она настоящая женщина? Нет. а почему? да потому что мужики не такие ушлые и хитро........ как бабы.

и зная ушлую бабью подноготную, я откровенно не перевариваю добрую половину женских особей, и не питаю к ним ни уважения. ни любви, а только неприязнь. И при этом мне абсолютно пофиг кто и чо о бомне будет думать.)))

Полностью с вами согласен на все 100% Мая бывшая супруга хотя и не помогает детям, даже не приезжает к ним просто проведать, а детьми прикрывается мол я работаю для детей, столько много мнимой заботы, что вызывает приступ непрерывной тошноты когда такое слышу от неё. Другой пример. Одна мая знакомая родила первенца инвалида оставила, родила второго ребёнка от другого(все двое внебрачные) получила квартиру (первый малыш растение) и через некоторое время отдала первого в детдом. Ещё один пример. ТО же мая знакомая после первого неудачного брака осталась дочь, а вот во второй брак не вступила, а родила ещё одного ребёнка, мальчика и понятно, у неё свая квартира (мама подарила) плюс алименты на одного ребёнка от одного отца, плюс от другого плюс мать одиночка короче она мне сказала, а на фига мне мужики, пусть на растоянии обеспечивают, а для развлечений, я себе найду. И как вам такие примеры?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

и зная ушлую бабью подноготную, я откровенно не перевариваю добрую половину женских особей, и не питаю к ним ни уважения. ни любви, а только неприязнь. И при этом мне абсолютно пофиг кто и чо о бомне будет думать.)))

wacko2 это не лечится !!
вот еще одно ..истина yes3
Файлы:
x_797ab5fa.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"EvgeniyT" пишет:

И как вам такие примеры?

Солнышко !! этот товарищч у нас жаних еще ???... lol

даю гарантию 100% -и не найдешь никогда с такими умозаключениями ..пока в голове не перещелкнет victory

Ясень

Всё пройдет...
и это тоже.... thank_you

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
amazonka2011 пишет:
"EvgeniyT" пишет:

И как вам такие примеры?

Солнышко !! этот товарищч у нас жаних еще ???... lol

даю гарантию 100% -и не найдешь никогда с такими умозаключениями ..пока в голове не перещелкнет victory

У меня всё в порядке а это реальные жизненные примеры, а не умозаключения. А вот согласие моё не подразумевает отсутствие нормальных женщин. Просто их так мало осталось. Те которые знают, что муж это голова, а жена шея, куда шея повернёт, туда и голова смотрит. Или что хоть муж и глава семейства, а жена всё таки хозяйка дома.

Ясень

hi
Файлы:
priroda-52.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"EvgeniyT" пишет:

А вот согласие моё не подразумевает отсутствие нормальных женщин. Просто их так мало осталось. Те которые знают, что муж это голова, а жена шея, куда шея повернёт, туда и голова смотрит. Или что хоть муж и глава семейства, а жена всё таки хозяйка дома.

ню ню wink .. а мы бум наблюдать за вашей" удачей " hi

Dimaidima
"amazonka2011" пишет:

"EvgeniyT" пишет:
И как вам такие примеры?

Солнышко !! этот товарищч у нас жаних еще ???...

даю гарантию 100% -и не найдешь никогда с такими умозаключениями ..пока в голове не перещелкнет

амазонка чушь говорит. Просто с такими умозаключениями ты не найдёшь себе тех, кто хочет пожить за твой счёт или поиметь чего-то от тебя, а найдёшь приличную женщину, которая будет жить и для детей, и для тебя. а ты для детей и для неё, и всё будет ок. А ти феменистки даром ни кому не нужны, и шастают тут и там толпами. Ну к примеру та же амазонка. Вот чо с неё уже взять? Она давным давно живёт без никого, привыкла жить одна. весь быт устроен под себя. Как большинство феменисток, считающих себя весьма выдающимися и умными созданиями, находит себе применение в общественной деятельности. типа себя показать. да свою полезность, на фоне чего чувствует себя уверенной и нужной. И вот куда она такая нужна? Это уже всё, как на женщине можно ставить крест. У меня матушка точно такая же. Вроде как типа ей тоже бы хотелось иметь кого-то рядом, но ей уже ни кто не подойдёт и не устроит, и она не сможет подстроить свою жизнь под кого-то. Результат была одна и будет одна. У таких от женщины осталось только скорлупа, да менталитет, а в нутри пусто.

Так что ты с такими взглядами ты просто не найдёшь себе подобную шелуху, да ушлых, желающих пожить за твой счёт. найдёшь, так это будет уже нормальная женщина, с которой можно жить и радоваться жизни, и радовать её.

Ясень
Антонина_60 пишет:

Сильные люди бывают намного беззащитней слабых.Берегите сильных людей.

Что такое успех?
В 4 года успех - это если ты не писаешь в штаны
В 12 лет успех - это если у тебя есть друзья
В 20 лет успех - это если ты занимаешься сексом
В 35 лет успех - это если ты много зарабатываешь
В 60 лет успех - это если ты занимаешься сексом
В 70 лет успех - это если у тебя есть друзья
В 80 лет успех - это если ты не писаешь в штаны...

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
amazonka2011 пишет:
"EvgeniyT" пишет:

А вот согласие моё не подразумевает отсутствие нормальных женщин. Просто их так мало осталось. Те которые знают, что муж это голова, а жена шея, куда шея повернёт, туда и голова смотрит. Или что хоть муж и глава семейства, а жена всё таки хозяйка дома.

ню ню wink .. а мы бум наблюдать за вашей" удачей " hi

я не верю в свою удачу. По крайне мере сейчас

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60

Сильные люди гуляют в одиночку, потому, что гордость не позволяет быть слабее ближнего.

Dimaidima

EvgeniyT

Для вас конечно самый аптимальный вариант. из имеющихся невест, это Солнышко. Но тут есть нюансы, а жаль. Так из имеющихся вы наиболее аптимально подходите друг другу. Эхь(((

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

"Уроки несчастья не всегда полезны: в одних случаях они смягчают и исправляют человека, но чаще всего ожесточают его."

понимаю тебя..что то не клеится у тебя в семейной жизни ..(если она конечно была)...хреново тебе ,а таких женщин как тебе нужно не попадается чего то ..ты же не хочешь меняться ..правильно нафиг надо -пусть они под тебя прогибаются ..но такие чего й то не попадаются dntknw ..а может потому что поумнели ??? все ж таки 21 век на дворе ..феминистка синоним к слову умная !!я не одна Дима2 ..и не в лесу живу ,у меня большой круг знакомых друзей родных ,а таких моральных уродов как ты ,просто игнорирую по жизни ..но они вообщем то и в другом социуме крутяться ,со мной не пересекаясь ..к слову сказать ,это я от мужчин отбрыкиваюсь, а не наоборот ...почему то мужчин феминистки привлекают очень ..я щас про нормальных мужиков говорю laugh ..."инвалидов "не трогаю ..

"Антонина_60" пишет:

Сильные люди отвечают вовсе не за себя. И даже не за своих близких. Они отвечают за весь мир, попавший в их орбиту. Потому что сила притягивает к себе — так говорят физики, а они тоже знают, что говорят.

good это вообщем то ответ диме2 ..

Dimaidima

amazonka2011

За меня беспокоится не стоит. в отличие от вас - я не в списках. На моём пути попадались и попадаются разные люди, и я тому рад, что всё таки не все и одинаковы.

Ну а всем остальным текстом, вы впринципе подтвердили всё что я вас написал со своего видения. только написали это своими словами. А так, если сравнить написанное мной и вами, то оно будет один в один, только слова разные. а смысл неизменен.)))

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
amazonka2011 пишет:
"Dimaidima" пишет:

"Уроки несчастья не всегда полезны: в одних случаях они смягчают и исправляют человека, но чаще всего ожесточают его."

понимаю тебя..что то не клеится у тебя в семейной жизни ..(если она конечно была)...хреново тебе ,а таких женщин как тебе нужно не попадается чего то ..ты же не хочешь меняться ..правильно нафиг надо -пусть они под тебя прогибаются ..но такие чего й то не попадаются dntknw ..а может потому что поумнели ??? все ж таки 21 век на дворе ..феминистка синоним к слову умная !!я не одна Дима2 ..и не в лесу живу ,у меня большой круг знакомых друзей родных ,а таких моральных уродов как ты ,просто игнорирую по жизни ..но они вообщем то и в другом социуме крутяться ,со мной не пересекаясь ..к слову сказать ,это я от мужчин отбрыкиваюсь, а не наоборот ...почему то мужчин феминистки привлекают очень ..я щас про нормальных мужиков говорю laugh ..."инвалидов "не трогаю ..

"Антонина_60" пишет:

Сильные люди отвечают вовсе не за себя. И даже не за своих близких. Они отвечают за весь мир, попавший в их орбиту. Потому что сила притягивает к себе — так говорят физики, а они тоже знают, что говорят.

good это вообщем то ответ диме2 ..

Вот тут я с вами позвольте поспорю. Человека надо принимать и любить таким какой он есть, коле не нравится ищи другого собственно это касается как мужчин, так и женщин. Хотя именно женщина приходит в дом мужа и до замужества её вроде всё устраивало, но потом начинается попытка изменить муж типа воспитание. И как это часто бывает ей весьма перестаёт нравится её собственное творение. В итоге она бросает его. Так что или любите то,что сделали или любите то, что есть.

Тема закрыта