Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 229 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень

Из рассказа хозяина шиномонтажа.
Подъехал гламурный джип и с него вылезла симпотная молодая женщина.
-Покачайте пжалуста колесо...
я стоял рядом и тут рабочие решили приколоться.
-Вам с ароматом сирени,жасмина или земляники.
-Земляники...Сколько я должна?
-2 штуки....
Оплатив услугу женщина уехала,а работники от хохота и слез раскрасневшись чуть не лопнули.Спустя пару часов когда мы успокоились и призабыли подъехал очень крутой джип с очень красивой аэрографией.С него вышел приличный мужичек с охраной и задал вопрос.
-Кто пару часов моей жене подкачивал колесо да еще нап cen л о аромате?
Я почти об cen сь решил взять вину за прикол на себя так как хозяин и признался ,что пошутили и готов уладить это дело компенсацией.Мужик заржал и сказал,что он давно так не смеялся и вытащив со своего бумажника две пятитысячные вручив мне снова укатил....
Я простоял как укопанный еще минут десять.А затем все вместе пошли пить пиво....

Ясень
EvgeniyT пишет:
olga k пишет:

Женя. а почему мамочка устранилась?
Она вас навещает? Помогает?

Просто устала нас всё таки пятеро мужчин. А на второй вопрос буду краток нет.

Не завидую.Один с моих друзей в другом государстве вот так четверых воспитал.Правда они были тогда такими 1,2,3,4 года.Ничего справился.Правда ему мама помогала приглядывала.Он свою жену лишил даже материнства через суд за её поведение.Правда в таком её поведении изначально частично сам был виноват,но человек ведь сам управляет собой как ему себя вести.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

А у моего хнакомого увезли дочь за границу, жена увезла, обманом лишив его родительских прав((

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Да ладно...Тоня...
Сейчас жизнь такая что и не такое бывает...прошу прощения за каламбур...

А ты ,Женя, прости, если немного за живое , больное задеваю...
Просто чем больше о тебе знать будут, тем больше вероятности найти половинку...
А чьё решение, что дети с тобой остануться?
Она что, просто ушла и всё?

Это как у моей подруги невестка уходит в недельные загулы, оставляя четырёхмесячную дочь...

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60

Попробую вкратце. Было это а апреле 2010 года. Я тогда ещё в городе работал программистом. Неплохо зарабатывал. Ну так вот. Проблема возникла с жильём. Мы в городе квартиру снимали. Я уже тогда устал от города и разговаривали о переезде в деревню. Тут хот дом свой. Клиентов я собирался на удалённое обслуживание перевести. Ну в общем она не в какую. Тут же в деревне работать надо. А в городе она дома с детьми сидела. Потом всё таки переехали и вот тут началось самое интересное. Я в город к клиенту ехать, а она следом вещи по мелочи собрала и следом. Мы посидели поговорили и всё уже два года как я сам. В прошлом году всё мытарство надоело. Забросил работу в городе и решил полностью обосноваться в деревне. Тут мама и дети, чего я туда сюда мотаюсь. Вот так как то. Мама держит курочек, так что яичный бизнес у нас налажен оптовики домой приезжают. Мама не возражает, что б я тут ЛПХ занялся. Даже очень рада. Так что время на малышей у меня теперь предостаточно. Вот осталось хозяюшку в дом и развиваться и развиваться и развиваться...

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"EvgeniyT" пишет:

нас всё таки пятеро мужчин.

Ну, ребята, даже не знаю, что и сказать.
Молодцы, все настоящие мужчины roma

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Ясень" пишет:

Я простоял как укопанный еще минут десять.

lol lol lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну вот ..теперь всё и понятно...
И с детьми бабушка поможет...тоже очень хорошо...
Ещё пару годиков и сразу четыре помощьника в семье...и маленькую ляльку помогут выняньчить good
Сплошные плюсы...

Dimaidima
"Димитрий-хитрый" пишет:

Еще больше запутался, в дело уже пошла интуиция, магия и вообще как е то непонятные кнопки на которых герои сидят)))))))

Тут разобратся не сложно. я прочитал и всё понял, что да к чему:
Данное явление объясняется теорией "Бешенной параллелепипетки" прицепленного к мозгонейтроновым принципам человеческой активности придлотновенной с принципами тригонометрических функций остроконечной нейтриловой отвеси, связанного с принудительным восполением поджелудочно-мозговой среды!

Вообще это теория раньше относилась к "Когнитивному диссолансу психологии человеческого мозга", НО! Я понял что при сочетании обычного фурункулёза, осложнённого апендицита, опухоли мозга и миалгической энцефалопатии, может появиться более сложный и опасный вирус - "Бешеная Параллепипетка". Из-за миалгической энцефалопатии, опухоль мозга постепенно меняет своё агрегатное состояние и сливаеться с апендицитом. В результате мы получаем осложнённую опухоль мозга во всеми вытекающими апендицита, но находящегося на месте ПЕЧЕНИ! После этого из -за фурункулёза, эта опухоль прицепляется к мозгонейтроновым принципам печеночной отвеси, и по причине миалгической энцефалопатии хорошо выражено восполение поджелудочно-мозговой среды под углом меньше 90 градусов!

Вопрос - как это связано с невестами? Благодаря этой теории мы можем разгадать шифр, благодаря открытию:

синусодиальность дедукционного редуктора не коммутируется с хромосомами по причине несовместимого разложения в пароненормальных и ионных телах 0_о!

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Переведи......)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

lol lol lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Тонечка...ты непоняла. потому что там закралась маленькая ошибка...

"Dimaidima" пишет:

Данное явление объясняется теорией "Бешенной параллелепипетки"

А надо параллелепипетИки....перечитай поновой...и всё предельно ясно...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

hi
Всем привет! Спасибо Ясеню и Солнышку за курирование темы.
Я психологически не могу читать 100-150 сообщений за 1 день. Да и сезон начинается. А списки обновлять надо. wub
Тема живет. Я за. Свою фунцию она выполняет. Люди знакомятся общаются. clap

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Dimaidima" пишет:

Тут разобратся не сложно

lol lol lol сдал.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

Всем большой привет и с праздником

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Dimaidima" пишет:

всё понял, что да к чему:

lol lol lol

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Антонина_60" пишет:

сон твой пришел

Тонь, ну где же интрига? страсти? чувства? Нельзя ломать сей сюжет... Сотри, пока не увидел... laugh

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Нет уж - пусть увидит, а потом стирай)))

Ясень

- Вчера нашел свою "половинку". Всю ночь примерял.... Не подошла....
Файлы:
fotopodborka_sredy_80_foto_6.jpg

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Лилия" пишет:

Я психологически не могу читать 100-150 сообщений за 1 день

Конечно, не благодарное дело быть занудой, но за сегодняшний не полный день статистика такова. Количество сообщений оставленных форумчанами в теме (меньше 10-не учитывалось)
Антонина-30.
Ясень -19. Большинство в помощь другим
Ольга-17. Прости, Лишь бы Аменти не прочитал laugh
Димитрий-хитрец-14
У других меньше 10, у меня это -девятое.

А что вы думали, что я от шефа одна втык получать буду... laugh

Ясень
СолнышкO пишет:

А что вы думали, что я от шефа одна втык получать буду... laugh

Всем срочно в личку на примерку!!! laugh Чтобы никого здесь не было кроме вновь поступающих lol !!!
mail ya

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
СолнышкO пишет:

А что вы думали, что я от шефа одна втык получать буду... laugh

Солнышко roma , я уже не ругаюсь (надоело). Все молодцы!
А новенькие пусть пишут в них разобраться надо. super Хорошо, что тема живет.
Ясень поддерживал тему, чтоб не умерла очень долго (чуть не месяц) thank_you может конечно и отдохнуть чуток. wink
....
Жизнь прекрасна и удивительна. Только говорят надо выпить предварительно. dntknw

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Слушайте а 14 лет это большая разница между м и ж?

Ясень
Лилия пишет:
СолнышкO пишет:

А что вы думали, что я от шефа одна втык получать буду... laugh

Солнышко roma , я уже не ругаюсь (надоело). Все молодцы!
А новенькие пусть пишут в них разобраться надо. super Хорошо, что тема живет.Ясень поддерживал тему, чтоб не умерла очень долго (чуть не месяц) thank_you может конечно и отдохнуть чуток. wink
....Жизнь прекрасна и удивительна. Только говорят надо выпить предварительно. dntknw

Спасибо Лилия thank_you за оценку.Умолкну и надолго скоро только изредка буду заглядывать.Так как некогда будет включать комп когда от усталости буду не в состоянии этим заниматься. hi
Только следует за темкой следить,а то уснет так как многие займутся землей и дачами.И останутся в основном городские желающие как то связать свою судьбу с деревней. mail
Файлы:
jemocii_16.gif
jemocii_119.gif

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Антонина_60 пишет:
Димитрий-хитрый пишет:

Слушайте а 14 лет это большая разница между м и ж?

нет. у меня подруга познакомилась в инете ей 52 а ему 29 и вот ..живут уже три года вместе душа в душу

А если наоборот м старше?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Всяк разно бывает...
Дмитрий, хорош темнить...колись ...

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Да че колоться, местгая барышня - общались-общались а тут ей понимаешь ясность понадобилась, мол кто я для тебя, в каком качестве ты меня рассматриваешь и тд))) а самой 22 годочка всего)) я ее серьезно то и не оспринимал икогда- так, подшучивал над ее принципиальностью, максимализмом юношеским, а у нее то видать другое влсприятие нашего общения)))
Вот и думаю большая это разница или нет)))))

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Димитрий-хитрый пишет:

Слушайте а 14 лет это большая разница между м и ж?

У меня знакомая замужем, муж на 20 или 21 год старше. Уже лет 7-8 живут. Дочка растет. Удачи hi

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Димитрий-хитрый" пишет:

А если наоборот м старше?

То когда из него все соки выжмет она его бросит к сожелению, это не я говорю это статистика. cry

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Димитрий-хитрый" пишет:

Слушайте а 14 лет это большая разница между м и ж?

а в какую сторону молодость ?? если женщина моложе -это хорошо ,если наоборот -союз недолгий yes3

Тема закрыта