Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 232 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Валерьевна" пишет:

Не понаслышке - сестра замужем, ей 36, ему 62, вместе 10 лет, сынишке 5. Считайте, замужем за отцом (по возрасту).
Тихо-мирно...серо... И он уже того...кашляет, плюет вокруг унитаза, диван-любимое место, с сыном играть нет желания, ребенок раздражает. За сыном не может угнаться и его это очень нервирует. Зарабатывает. Но почти ничем не интересуется. Еще несколько лет и что? Извините, слюнявчик надевать? Она очень интересная, наполовину кореянка. Понятно, что нет ничего вечного, но это слишком большая разница. И ребенка поднимать ей придется самой. Она не жалуется, знала, на что шла. Просто факт из ближнего окружения.
Так что, Дима, вообще-то правильно представил.

Ну зато у пар с таким расхождением в возрасте как правило дети рождаются гениями.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
mihail150 пишет:

Ну зато у пар с таким расхождением в возрасте как правило дети рождаются гениями.

Или даунами. К сожалению. blush2

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

С нашей экологией вообще сложно предсказать получится ли родить((( и за счастье обычный ребенок.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
amazonka2011 пишет:
"Антонина_60" пишет:

Настоящая сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том, скольким он отказал, ради одной.
Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда не испытывает того, чего хочет...

а мне вот это понравилось ..и соответственно согласна ! super

вот уж не думал что буду читать этот бред на данной теме!!!

получаеется что все кто с я.......ми подонки,

а те кто п.......ми несчастные овечки!!!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:

Девчёнки...счас ляпну чушь...но так хотца её ляпнуть...

Интересно...будучи мужиком стали бы мы отказывать ?
Скольким бы отказали? lol lol lol

оля похоже ты здесь единственная кто воспринимает реалии жизни!!! dri roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"григорий52" пишет:

вот уж не думал что буду читать этот бред на данной теме!!!
получаеется что все кто с я.......ми подонки,
а те кто п.......ми несчастные овечки!!!

а какого хрена меня то цитировать ??? lol полная версия в посте у Антонины ..или вам меня хоца зацепить wink как я вас понимаю face
ладно я седня добрая -прощаю грубость !!!но повнимательней давайте на будущее

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Всем доброй ночи ( у меня по крайней мере)! Работала до самого поздна - некогда было даже с вами пообщаться!!!!
Но лечь спать, не прочитав все что вы понаписали - не могла. Теперь с чувством выполненного долга пошла спать. Очень хочется с вами пообщаться, но завтра рано вставать.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
amazonka2011 пишет:
"Антонина_60" пишет:

Настоящая сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том, скольким он отказал, ради одной.
Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда не испытывает того, чего хочет...

а мне вот это понравилось ..и соответственно согласна ! super

а разве последняя фраза не ваша?
согласна,и в африке согласна!!! у меня нет желания сводить счеты!!!
но слов из песни не выкинеш!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"григорий52" пишет:

а разве последняя фраза не ваша?
согласна,и в африке согласна!!! у меня нет желания сводить счеты!!!
но слов из песни не выкинеш!

и что ?? дальше то что huh ..да я согласна !!! почему вы Антонину к стенке не приставите ?? почему сразу ко мне ??? уж отвечать перед муж. населением то вдвоем ..а, как Антонина ?? на казнь идем вдвоем ?? wink обидели понимашь казака lol
вы не объективны Григорий !! хочеться поболтать со мной - в личку ..а так дергать за косички ..ну не солидно как то laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

В Бельгии женщинам с зависимостью от социальных сетей,брачное агенство ищет им мужчину абсолютно бесплатно

В Италии жена узавшая о измене мужа,имеет право его задушить,но только с помощью спагетти

В Китае вы имеете право избить соседа,если он поет вашу не любимую песню

В Испании девушек которые кричат на всю улицу сломав ноготь,полиция имеет право забрать в психиатрический диспансер

В Голландии запрещено после курения марихуаны насмехаться над теми,кому нечего курить

В Африке беременным женщинам запрещенно бегать быстрее полицейских машин

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Антонина_60" пишет:

идем. идем... на казнь то мне.. а тебя то он в личку
.. а наутро все село, все село узнало, как казачка казака....крепко целовала...

lol lol lol нету пока ..не пришел blush2

Dimaidima

Антонина_60

Я вот последнее время читая вас подметил одну особенность. вы очень часто упоминаете каким должен быть настоящий мужчина, как настоящий мужчина должен поступать в той или иной ситуации, и.т.д. В общем постоянно настоящий мужчина. настоящий мужчина. такойто, и такой-то. У меня создалось впечатление, что вы имеете образ настоящего мужчины и всех примеряете под этот образ. однако так как люди, они просто люди, со своими слабостями и чувствами, а не программа выверенная и точно выведенная, то под ваши мерки ни один не подходит, и вряд ли подойдёт. По сути вам стоит серьёзно пересмотреть свои измерения людей, и относится к ним не как к настоящим или не настоящим, а как к людям таким какие они есть. Может тогда процесс поиска половинки сдвинется с мёртвой точки. А так боюсь поиск идеала затянется ещо не на одну вашу жизнь, и вряяд ли уувенчается успехом.

При этом, хотелось бы заметить, что вы ни разу не задумались и не поинтересовались у мужчин. какой по их мнению должна быть настоящая женщина, и на сколько вы сами хоть частично подойдёте под мужской идеал настоящей женщины. К примеру. если бы я искаал настоящую женщину, то всяко не искалбы её в России, а взял бы девчонку из Тайланда. маленькая, акуратненькая, котораяя всёё что не делает - делает с удовольствием, а то что может сделать с телом мужчины ни кто даже представить не может. и ни одна русская женщина не способна дать мужчине даже десятой части того, что может тайка.

Так что милые дамы прежде чем искать настоящего мужчину и говворить какими они там должны быть, вам бы стоило задуматься насколько вы сами тяните на настоящих женщин, в мужском понимание этого выражения, и тянете ли вообще на женщин как таковых, а не на детородный орган, коим так любят гордится русские бабы.

Dimaidima

ну я говорил о том что пишется здесь и для всех. Что читаю, что вижу, то и подмечаю.

Dimaidima
"Антонина_60" пишет:

не судите... да не судимы будете...

Да мен сие ни когда не заботило и вряд ли когда будет заботить. Если бы я хоть раз об этих пустиках задумывался, типа какое о бо мне сложится мнение, и пересуды, то я был бы не я, а некое убогое существо заботящаяся о том. что о нёём подумают другие.)))

Так что можите судить, обсуждать и пересуживать меня сколько душе угодно.))) И вообще мне как таковому ни чего давно не угорожает. так как моя душа давно проклята и теперь собирает на себя всю негативную энергию окружающих меня люде. Хотя правда тех, к кому благосклонен. В результате их жизнь всегда улучшается. правда моя сокращается, но это не страшно, так как все мы не вечны.))) Суть в том, что мне поздно переживать из-за чужих мнений. так как уже ни ччего не изменить. так что мне всё пофиг, терять уже нечего.)))

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

антонина! вам меня не обидеть! с моим-то опытом и не понимать что вы обозлены на всех особей мужского пола... а у меня всё наоборот, любил, люблю, и буду любить до последнего вздоха! есть на эту тему тему пословица сука не захочет-кобель не вскочит! так вот я могу сказать что в 100 случаях из 100 инициаторами переспать были сами женщины. но мне и в голову не приходило их за это осуждать.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Антонина_60 пишет:
"Димитрий-хитрый" пишет:

есть сильное желание примерно таким дедулей быть))

замечательно... мужчины.. не сдавайтесь... не возраст главное.. а взаимоотношения...

антонина, вам нужно иметь свою точку зрения! а пока каждый последующий пост противоречит предыдущему! wacko2 shok

Dimaidima

Скукота. а давайте проведём конкурс невест.)))

Ну к примеру возьмём трёх невест: Антонина_60, Tanya27, Лилия. И зададим невестам одинаковые вопросы, и посмотрим что они ответят.)))

Ну меня как мужчину интересовал бы вопрос: Что мне может дать женщина, окромя своих хвостов и притензий? ну скажем так, чо мне от неё ждать как от женщины? чо там интересного имеется. за что она ценна как женщина?

Только не нужно отвечать, что типа как исконно русская женщина может и в горящую избу войти. да коня на скаку поиметь. поверте мне, это нынче не вмоде.)))

У кого есть ещо вопросы нашим конкурсным невестам, не стесняйтесь - задавайте.)))

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60

У кардиолога спрашивают:
-Как вы думаете, что стало причиной резкого скачка сердечных приступов.
Кардиолог долго не думая отвечает:
- Короткие юбки.

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60
Dimaidima пишет:

Скукота. а давайте проведём конкурс невест.)))

Ну к примеру возьмём трёх невест: Антонина_60, Tanya27, Лилия. И зададим невестам одинаковые вопросы, и посмотрим что они ответят.)))
Ну меня как мужчину интересовал бы вопрос: Что мне может дать женщина, окромя своих хвостов и притензий? ну скажем так, чо мне от неё ждать как от женщины? чо там интересного имеется. за что она ценна как женщина?

Да собственно мне всегда интересно, что скрывается, за красивой обвёрткой и какая начинка у "конфетки"?

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Даа, я смотрю ЧЮ не в чести у матерых фермеров и фермерш)))))

И внимательности тоже маловато или усидчивости, а писАть тянет))))

Мне как раз Антонина показалась одной из самых адекватных и лояльных к мужчинам дам, присутствующих здесь. Точно не равнодушны к Вам, Антонина местные мужчины))))) если даже процитировав меня, снова к Вам обращаются- это значит Сиреневый тумааан, глаза им застилаееет, а в личку не идуууут, стесняются ходить))))

Видимо работа на земле многих озлобляет, читаю форум и во многих темах какое-то нетерпение друг к другу, желание прям садануть да сходу. Может конечно я пока не сильно разобрался в особенностях фермерского юмора))))) но судя по тому как потом некоторые извиняются, все-таки рубят наглухо сразу.

Людии!!! Будьте терпимее друг к другу! У каждого в жизни много какашек было, у кого то и сейчас есть, но зачем выплескивать то это все на других? Неужто легче после этого становится? Еще Станиславский говорил -НЕ ВЕРЮ!

04.03.2012 - 09:37
: 131

Коль ирония моя не заметна, сотру этот пост, мало ли что.
Э-э-эй, люди, не стоило это воспринимать так серьёзно. Жизнь смешна, как не крути.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
СолнышкO пишет:

Ну давайте не конкурсом это мы назовем, а смотринами. Не только для трех, но и другие невесты пусть подключаются.

в старину смотрины были только для одного, выбранного либо невестой, либо сватами, либо родителями - есть в этом некое таинство, думаю это лишнее. Если мужчина не решается кому-то написать - думаю слишком много чести плясать здесь перед таковыми (возможно я ошибаюсь, но считаю это как минимум не скромным)

СолнышкO пишет:

Секс, (подсказка, про бревно не шутить, а уже сейчас изучить тайский, вечером хотя бы выдать- да, чуток умею, пробовать не с кем)

почему именно этот пункт на первом месте? в СССР такого нет face

СолнышкO пишет:

- еда. А я вам давно говорила, пишите блоги свои, пока лидирует Лилия.

Хозяйке темы (беру иногда рецепты - на заметку:mail:) - респект))
но блог с рецептами не показатель способностей хозяйки. Гугл в помощь))

СолнышкO пишет:

Оставлю место для фантазий мужский. Пишите

.... и здесь Остапов понесет))) рост, вес, цвет глаз, "хвосты" (как можно детей называть -хвостами?) размер заработной платы и прочее... mail неужели это главное в отношениях любящих друг друга людей? характеры? - а кто о себе плохо напишет?))) (о себе как о покойнике либо только хорошее либо ничего)....
tomato

Dimaidima
"СолнышкO" пишет:

Похоже, спящие красавицы в этом сезоне не котируются?

Нет не котируются - пусть спят дальше. в прочем как и красавццы.

"СолнышкO" пишет:

Требую справедливости!-включить меня в этот список.

Под вас нет подходящих вариантов из женихов. по сему нет смысла включать.

"оксана алексадровна" пишет:

Если мужчина не решается кому-то написать - думаю слишком много чести плясать здесь перед таковыми (возможно я ошибаюсь, но считаю это как минимум не скромным)

Феменистки не самый интересный вариант для мужчин, посему мы таковых не рассматриваем. Им мужчины не к чему, так что что попусту тратить на них время. к тому же вы ошибаетесь.

"оксана алексадровна" пишет:

почему именно этот пункт на первом месте? в СССР такого нет

К счастью большинство форумчан жевут не в вашей стране, и у них такое есть. Вам остаётся только посочувствовать. Хотя тем кому сие не ведома, так как у них этого нет, то они и не знают что это такое и блаженно пребывают в неведенье. Посему и сочувствовать им вроде как тоже неуместно.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Dimaidima" пишет:

Феменистки не самый интересный вариант для мужчин, посему мы таковых не рассматриваем. Им мужчины не к чему, так что что попусту тратить на них время. к тому же вы ошибаетесь.

А с чего это такие выводы?Если вона ноги не зодрала выше головы ,то уже феменисткой стала?Да, за неё надо побороться,в ней есть женская гордость.А если слабочек насчет таких ухаживаний,то вона их сколько легкодоступных,даже за пузырь дешевого винища)))))

"Dimaidima" пишет:

К счастью большинство форумчан жевут не в вашей стране, и у них такое есть. Вам остаётся только посочувствовать. Хотя тем кому сие не ведома, так как у них этого нет, то они и не знают что это такое и блаженно пребывают в неведенье. Посему и сочувствовать им вроде как тоже неуместно.

Глупец,выводы делаешь не правильные))))
П.С. Зря ты Ксанчика цепанул,хлопотно это,ох как хлопотно)))Она не мягким деланная,шкерься теперь по дальше)))))))))))

Dimaidima
"Виталий А" пишет:

а, за неё надо побороться,в ней есть женская гордость.А если слабочек насчет таких ухаживаний

Скажу честно, нафиг оно мне нужно эти ухаживания. при этом мой опыт мне подсказывает. что в итоге за тот приз, что получается не то что боротся не стоило, а и ломаного гроша он не стоит. так что тебе надо, ты и ухаживай, а я, да слаб и ещо больше ленив, мне такого даром не надо, а темболее за усилия.))) Этих феменисток как собак не резанных развелось, только взять с них как от женщин нечего, одни понты да завышенная самооценка.

"Виталий А" пишет:

П.С. Зря ты Ксанчика цепанул,хлопотно это,ох как хлопотно)))Она не мягким деланная,шкерься теперь по дальше)))))))))))

напугал.))) боюсь. боюсь.))) Тебе надо ты перед ней и стелись, а помне баба, и баба. ни чо путного в плане женщины не наблюдая. так оболочка женским мозгом замороженным по почве шевенизма и феменизма. ни чо интересного и примечательного. их тут таких каждая вторая. хотя каждому своё. ты можешь перед ними хоть стелиться, хоть растилатся, хоть в любезностях, хоть ещо как, а мне до них как до сурепки.))) Сорняки они и есть сорняки.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Нуууу дядьки, вы бы прежде чем гаписать хоть маненько думали, хоть иногда.
Все ж о женщине пишите, не важно чем ога вам и когда насолила и совпадают ли ваши взгляды на определенные вещи с её.
Недостойно это выглядит.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Dimaidima пишет:

... .

И Вам доброго здоровья, уважаемый. Объективной критики в ваших словах не заметила, с удовольствием бы в ответ тоже Вас обидела, но лучше чем природа это уже сделала к сожалению не смогу.

Dimaidima
"Димитрий-хитрый" пишет:

Все ж о женщине пишите,

Ну это "о женщине" громко сказано. Женщин как раз нынче найти не так-то просто. за них действительно стоит побороться. но они к сожалению на вес золота. и разбирают их очень быстро. А подобная феменестическая-шевенистическая скорлупа кругом валяется. да даром ни кому не нужна. не смотря на призывы некоторых за подобный мусор бороться. ну госпада. мыж не на помойке всётаки, что бы брать всё что вваляется. Нет, конечно в теме есть настояящие женщины. но многих уже разобрали, и отдавать обратно не собираются.)))

04.03.2012 - 09:37
: 131

Всё, хватит, пожалуйста.

Весна, дрова уже все закончились, а до огородов земля не везде просохла, доступный секс удовольствие не приносит.
Вот мужская агрессия и прет.

Периодически сами мы нарываемся на моральное насилие. Кто-то даже получает от этого удовольствие.

Забыли что ли,девушки, как уходить от конфликта? Не в этом ли сила женщины?

Россия
: Нижний N.
15.02.2011 - 20:40
: 59
"СолнышкO" пишет:

доступный секс удовольствие не приносит.

SEX без любви (по животному) вообще никому удовольствия не доставляет.
Поэтому насильник не получив ожидаемого удовлетворения пускается во всё тяжкое.
Остаётся упиться так же до животного состояния.

Тема закрыта