Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 233 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

О взаимопонимании мужчины и женщины)))))

Файлы:
demotivat.jpg

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Ну и на тему секса - раз уж такая байда пошла)))
Файлы:
demotivator.jpg

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер.Ну опять сегодня у нас на женщин бочку катят.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
Юрий 33 пишет:

Всем добрый вечер.Ну опять сегодня у нас на женщин бочку катят.

Димка меня обижает cry cry cry

А по сапатке тогда тому кто обижает!!! dread

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

И в отдел кадров)))

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Добрый день!
Да, я хочу встретить свою половинку, но я не собиралась и не собираюсь быть у кого-то конкурсной невестой. И что это залабуда, которую вы тут несете. А во-вторых, я никому своего Сына не даю. Он мой. И Вам я никаких претензий не предъявляла. Будьте в следующей раз внимательнее.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Tanya27 пишет:

Добрый день!
Да, я хочу встретить свою половинку, но я не собиралась и не собираюсь быть у кого-то конкурсной невестой. И что это залабуда, которую вы тут несете. А во-вторых, я никому своего Сына не даю. Он мой. И Вам я никаких претензий не предъявляла. Будьте в следующей раз внимательнее.

Браво!!! super

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

антонина, по вашему выходит что если я не согласен с вашими выводами в том что все мужики вонючие козлы, а вы так и выразились-то я автоматом становлюсь женоненависником! еще раз напоминаю, любил,люблю и буду любить!

04.03.2012 - 09:37
: 131

Мужики, шли бы вы ...в спортзал, коль заняться вам нечем.
Григорий, пожалуйста air_kiss

Евстафий
Dimaidima пишет:
"Димитрий-хитрый" пишет:

Все ж о женщине пишите,

Ну это "о женщине" громко сказано. Женщин как раз нынче найти не так-то просто. за них действительно стоит побороться. но они к сожалению на вес золота. и разбирают их очень быстро. А подобная феменестическая-шевенистическая скорлупа кругом валяется. да даром ни кому не нужна. не смотря на призывы некоторых за подобный мусор бороться. ну госпада. мыж не на помойке всётаки, что бы брать всё что вваляется. Нет, конечно в теме есть настояящие женщины. но многих уже разобрали, и отдавать обратно не собираются.)))

Зачем женщину обижаешь? Нехорошо это. Мужчина подобного никогда не напишет - мужик может.
Интересно то, что ваши феминистки в наших руках оказываются очень ласковыми и заботливыми женами. Может не в женщинах все же дело?

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
СолнышкO пишет:

Мужики, шли бы вы ...в спортзал, коль заняться вам нечем.
Григорий, пожалуйста air_kiss

Не в спорт зал,а всарай навоз чистить. blush2

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Евстафий пишет:
Dimaidima пишет:
"Димитрий-хитрый" пишет:

Все ж о женщине пишите,

Ну это "о женщине" громко сказано. Женщин как раз нынче найти не так-то просто. за них действительно стоит побороться. но они к сожалению на вес золота. и разбирают их очень быстро. А подобная феменестическая-шевенистическая скорлупа кругом валяется. да даром ни кому не нужна. не смотря на призывы некоторых за подобный мусор бороться. ну госпада. мыж не на помойке всётаки, что бы брать всё что вваляется. Нет, конечно в теме есть настояящие женщины. но многих уже разобрали, и отдавать обратно не собираются.)))

Зачем женщину обижаешь? Нехорошо это. Мужчина подобного никогда не напишет - мужик может.
Интересно то, что ваши феминистки в наших руках оказываются очень ласковыми и заботливыми женами. Может не в женщинах все же дело?

super super super

Dimaidima

Теперь посмотрим со стороны, ччо тут написали.))))

Что мы имеем:
1. Некий персонаж написал просто то что думает и видит. при этом ни каких намерений кого-то обижать не имел, но всегда говорит то что думает.
2. Некое количество сорокалетних тёток, считающих себя весьма выдающимися особомя - обиделось. Вопрос, на что обиделось? Обиделось на то как они выглядят со стороны, и на то что кто-то вдруг не захотел перед ними растилаться как перед высшими и лучшими созданиями.
3. Вдруг выяснилось, что кто-то не видит в тётках с завыышенной самооценкой идела красоты и.т.д.
4. Бедные тётеньки пожаловались своим воздыхателям и те прискакали их защищать с шашками на гало.))) типо если они тут все оптом напишут, то некий автор прямолинейных выысказываний растроится и забьётся в угол. осознавая что он один против всех.)))
5. Увы автор всегда один, однако это не мешает ему улыбнуться наблюдая за шоу мнимо обиженных и мнимо защищающих. clap

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

может хватит заниматся словоблудием? антонина -перечитайте свои посты!!!!!!!!!!!!!

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Маразм крепчал))))

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126

Привет всем!

Пункты не те получаются)

СолнышкO пишет:

Секс, (подсказка, про бревно не шутить, а уже сейчас изучить тайский, вечером хотя бы выдать- да, чуток умею, пробовать не с кем)

По мне опытность в сексе не является достоинством женщины. Лучше сам её всему научу :)

СолнышкO пишет:

- еда. А я вам давно говорила, пишите блоги свои, пока лидирует Лилия.

По мне еда - не главное в семейной жизни. Буду рад, если жена будет уметь готовить как я, из того, что выросло, а не проситься в магазин каждую неделю :)

С чужими детьми легко подружусь.
Важнее желание и готовность родить общих.
И самое главное - сходство интересов. Чтобы ей было в радость всё, что я делаю.

Таким образом. у меня к невесте остаются 2 вопроса:
1. Хочет ли детей?
2. Нравится ли хозяйство.
К росту, весу, цвету глаз, волос, професии, образованию особых требований нет. Неплохо, чтобы детей могла научить всему по хозяйству и по дому и ещё какому - нибудь женскому рукоделию.

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Kostya1969" пишет:

Привет всем!

Ура! Костя-земляк вернулся.
Рассказывай, как сезон зимний прошел?
А посты мои не воспринимай, это была неудачная шутка.

Ой, ты же меня не знаешь lol

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
СолнышкO пишет:
"Kostya1969" пишет:

Привет всем!

Ура! Костя-земляк вернулся.
Рассказывай, как сезон зимний прошел?
А посты мои не воспринимай, это была неудачная шутка.

Ой, ты же меня не знаешь lol

Знаю, ты Зина!
А я за зиму освоил ремесло программиста и сейчас с его помощью пытаюсь раздать долги. Ещё освоил полный цикл переработки зерновых и теперь продуктов вообще не покупаю. Только соль, спички и лезвия :)

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126

Чуть не забыл, ещё научился стричь сам себя, образец работы - на аватаре :)

04.03.2012 - 09:37
: 131

Так и не сняли мы с тобой ролик и , пожалуй, уже не получится.

Зачем зимой долги зарабатывал, ты же был в лесу?

Девчата, это Костя. Один из лучших наших женихов!

Костя, а ну ка быстро улыбнулся и разместил новое фото. Не вздумай больше на мир смотреть грустно.

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
СолнышкO пишет:

Так и не сняли мы с тобой ролик и , пожалуй, уже не получится. Зачем зимой долги зарабатывал, ты же был в лесу?
Девчата, это Костя. Один из лучших наших женихов!
Костя, а ну ка быстро улыбнулся и разместил новое фото. Не вздумай больше на мир смотреть грустно.

Долги по кредиту набежали пока заказов на корчёвку не было. С алиментами вроде справился)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

рост, вес, цвет глаз, "хвосты" (как можно детей называть -хвостами?) размер заработной платы и прочее... неужели это главное в отношениях любящих друг друга людей? характеры? - а кто о себе плохо напишет?))) (о себе как о покойнике либо только хорошее либо ничего)....

умничка !! хорошо сказала .добавить нечего ! roma

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

[quote=Dimaidima]Теперь посмотрим со стороны, ччо тут написали.))))

Видно Вам в детстве плохо объяснили разницу между высказыванием своего мнения и хамством.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

5. Увы автор всегда один, однако это не мешает ему улыбнуться наблюдая за шоу мнимо обиженных и мнимо защищающих.

плюетесь вы ядом изощренно !! респект !!! good теперь понимаю почему такая у вас нелегкая судьба laugh ..Оленьку жаль -она вам поверила и зря ,ой зря bang ..не проживете вы с ней долго ..такое хамло ни одна тетенька терпеть не будет ...
сказала на весь форум и всем же форумом бум наблюдать ,насколько я была права ! yes2

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Tanya27][quote=Dimaidima пишет:

Теперь посмотрим со стороны, ччо тут написали.))))

Видно Вам в детстве плохо объяснили разницу между высказыванием своего мнения и хамством.

Именно!

Ясень

Всем ДОБРЫЙ вечер !!!
Просьба не ругаться и не переходить на личности.И тем более в ссоре не стоит затрагивать тем более другие личности и вмешиваться в чьи то отношения.Не стоит быть посредине пары и продолжать наступать на грабли хоть свои хоть на чужие.Или пошла коса на камень и возможная зависть? Может человек без настроения и кому нибудь свободно нагрубить.Не стоит так глубоко воспринимать и ссориться на темке.Не понравилось - ответ в личку.Сора такого не должно быть совсем.Прекратите обе стороны немедленно.

Первый школьный день. Учительницa рaссaживaет одноклaссников зa пaрты:
- Олечкa, ты сядешь рядом с Вовочкой.
- Я с ним не буду сидеть.
- Почему?
- У него бaбa в 1-м "А"!

Очень злые пожелания очень плохому человеку:

- Чтоб мимо тебя ни один голубь не промахивался!

- Чтоб у стоматолога прямо перед тобой обезболивающие заканчивалось!

- Чтоб тебе танцевать вообще ничего не мешало…

- Чтоб у тебя только стояла Windows Vista, XP и 7 !
--------------------------------------------------------------------
Гидрометцентр обнадежил, что летом снега будет поменьше.

— Дорогой, я что-то себе совсем места не нахожу.
— Забыла, где кухня?

-Девушка давайте мы вам погадаем-спросили две цыганки у миловидной девушке.
Верите ли вы в бога как я-спросила миловидная девушка у цыганок.
Целым табором цыгане еле отбились от свидетельницы Иеговы.

Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли.

- Ты никогда не слушаешь других, а у них тоже есть свое мнение!
- Это не мнение, это отсебятина!

Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом.
- Что случилось?
- Да вот, с Петровым подрался.
- Но ведь ты сильнее, Петрова, навалял бы ему!
- Да, но у него в руке был нож…
- А у тебя?
- А у меня в руке была грудь жены Петрова… ВЕЩЬ ПРИЯТНАЯ, НО В ДРАКЕ СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНАЯ!!!

- А ты как плавать научилась?
- Да в пионерлагере вожатые с пирса в озеро скинули и я в первый раз поплыла.
- Класс, ты им спасибо сказала?
- Нет конечно, я тогда ещё материться не умела...

Набрал в гугле «Как стать добрее?» – ответы были разными, но один просто убил: «Если вы скорпион, то никак».

Ясень

Девушка говорит подруге:
- А я как выхожу на улицу - все на меня обращают внимание. Знакомятся, пристают. Короче - я так нравлюсь мужчинам! Сама себе завидую... Глаза бы себе выцарапала!

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Вовочка ты с кем живешь?
Да так, МарьВанна - со всякими)))

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Строгий то строгий,но будет сейчас веселее.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

lol lol lol
У нас прям дом престарелых какой то...
Тётеньки да дяденьки....
Доброго вечера!!!!
Девочки и мальчики!!!!

Тема закрыта