Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 231 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
04.03.2012 - 09:37
: 131

Всем привет!
Прошу прощение у новой фермерской пары. Чесслово, запутали, сказав, что на сторону увели...
Надо будет, то сами расскажут что и как.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

спасибо, Ольга:) девочки, помогите папке жену найти.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Доброе! Дня всем удачного!

04.03.2012 - 09:37
: 131
"greenwoman" пишет:

девочки, помогите папке жену найти.

Здравствуй, Марина. Мне сделать сноску на твой блог?
В списке есть Нина Ивановна, она давно не была на форуме, но есть номер телефона, по которому можно звонить

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Dimaidima пишет:
"Лилия" пишет:

Дураки учатся на своих ошибках, лодыри на чужих.

А те кто не учатся ни на своих, ни на чужих, а сознательно совершают подобные ошибки вновь и вновь. при этом абсолютно точно зная что делают, это кто?

пофигисты!!!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"оксана алексадровна" пишет:

Dimaidima пишет:
"Лилия" пишет:
Дураки учатся на своих ошибках, лодыри на чужих.

А те кто не учатся ни на своих, ни на чужих, а сознательно совершают подобные ошибки вновь и вновь. при этом абсолютно точно зная что делают, это кто?

пофигисты!!!

А может- романтики!

Пора в дорогу, старина, подъем пропет,
Ведь ты же сам мечтал услышать, старина,
Как на заре стучатся волны в парапет,
И чуть звенит бакштаг, как первая струна.
Дожди размоют отпечатки наших кед,
Загородит дорогу горная стена,
Но мы дойдем, и грянут волны в парапет,
И зазвенит бакштаг как первая струна.
Послушай, парень, ты берешь ненужный груз,
Ты слишком долго с ней прощался у дверей,
Чужими делает людей слепая грусть,
И повернуть обратно хочется скорей.
Пойми, старик, ты безразличен ей давно,
Пойми, старик, она прощалась не с тобой,
Пойми, старик, ей абсолютно все равно,
Что шум приемника, что утренний прибой.
А если трудно разом все перемернуть,
Давай поделим пополам твою печаль,
Я сам когда-то в первый раз пускался в путь,
И все прощался и не мог сказать "прощай".
Ну, что ж, идем, уже кончается рассвет,
Ведь ты же сам мечтал увидеть, старина,
Как на заре стучатся волны в парапет,
И чуть звенит бакштаг, как первая струна.
В.Ланцберг.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Я романтик)))))))) а то все думал остолоп)))))

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Двое из ларца" пишет:

пофигисты!!!
А может- романтики!

Извращенцы. Получающие удовольствие от получаемой боли... своей или другого..
Так что, Хитрец, не радуйся

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

СолнышкО! Ты злишься, тебя обидели? А как же теория с поднятием руки?
Ладно в личку зайду.

Антонина! Вот не во всём Вы правы. Мужчины как и женщины разные бывают. И верность хранить умеют, и другим женщинам комплимент сказать, просто так, чтобы им приятно было . thank_you

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Да и очень любят мужчин...Вот одно стихотворение, мы с нимв корне не согласны, но смахивает на Вашу точку зрения.
Первая любовь

Вот так сидим и говорим -
О том, что мир неповторим.
О том, что скоро выпускной,
Что пахнет в воздухе весной...

И всё чудесно и чуднó -
Сирень, открытое окно,
И сигареты огонек,
И разговоры до ночи...
И мне пока что невдомек,
Что все мужчины - сволочи...

Е.Гарбовская.
А вот мужских в таком духе о женщинах не встречалось, и кто из нас рамантичнее и доверчивее.

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Двое из ларца" пишет:

А как же теория с поднятием руки?

lol Усиленно релаксирую.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Антонина_60" пишет:

Настоящая сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том, скольким он отказал, ради одной.
Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда не испытывает того, чего хочет...

а мне вот это понравилось ..и соответственно согласна ! super

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девчёнки...счас ляпну чушь...но так хотца её ляпнуть...

Интересно...будучи мужиком стали бы мы отказывать ?
Скольким бы отказали? lol lol lol

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
СолнышкO пишет:
"greenwoman" пишет:

девочки, помогите папке жену найти.

Здравствуй, Марина. Мне сделать сноску на твой блог?
В списке есть Нина Ивановна, она давно не была на форуме, но есть номер телефона, по которому можно звонить

Сделай сноску))) насчёт Нины Ивановны, у нас маму так зовут (Нина Ивановна)...мама давно покинула нас...у неё своя жизнь..поэтому , наверное, Нину Ивановну не нужно.

04.03.2012 - 09:37
: 131

Хорошо, Марин. Чтоб в твоих прекрасных зеленых глазах не было грусти, выдам чужую тайну. Форумчане уже подыскивают среди знакомых твоему отцу половинку. Будем ждать хороших известий

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Девчёнки...счас ляпну чушь...но так хотца её ляпнуть...
Интересно...будучи мужиком стали бы мы отказывать ?
Скольким бы отказали

lol возможно и я ляпну глупость ..но будь я мужчиной я бы отказала бы.. страшненьким (самооценку ж надо ж поднимать ) ,глупеньким ,неадекватным ,с дурными привычками (курение выпивка лень и т.д. -дополните сами)..слишком самоуверенным и просто навязчивым ..
помню слова мужчины,ставшего в последствии моим мужем : бывает переспишь только раз с женщиной и хочется от неё бежать далеко-далеко..вот это как раз перечисленный вариант .. laugh

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Поэтому и жениться надо не на той женщине с которой хочется в постель лечь, а на той с которой просыпаться за счастье будет.

Но пока у мну первые варианты встречаются... Потому и свободен

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Димитрий-хитрый пишет:

Поэтому и жениться надо не на той женщине с которой хочется в постель лечь, а на той с которой просыпаться за счастье будет.

Блин, а я по этому принципу мужчину ищу. Но там жестче, на соседних подушках через двадцать лет. face

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Ну да там продолжений мого и умереть в один день от оргазма и тд и тп))))

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
Димитрий-хитрый пишет:

Алена, скорее всего Вы правы. Сделаю орг. Выводы. Честно говоря отвык знакомиться лет 5 уже как не надо было))

Когда мешок прорывается из него высыпается, то чем он наполнен.

Димитрий-хитрый пишет:

И, кстати, никогда не бросал ради красивых, никогда не изменял своим женщинам. Всегда сначала было окончание отношений, потом период с попытками анализа, а уж потом какие-то попытки знакомств и тд.

Если вы пишете об этом во множественном числе, значит, анализ отношений вы каждый раз делаете ошибочный. dntknw Иначе уже вторая попытка была бы удачной.

СолнышкO пишет:
"Алёна64" пишет:

Не-е-е, мне принц без надобности. У меня король есть.

Да уж. Говорили здесь об этом не раз, мы -верили. А затем неожиданный развод, король с должности уволен, новая ячейка общества,здравствуй.

Разве развод бывает неожиданным? Это надо быть слепо-глухо-немым, что бы не заметить перемены в человеке, с которым живешь.
Король не может быть уволен. Если уволен, то это не король, а затрапезный принц.

МонаРи пишет:

Но! Вы эту фразу проанализировали с точки зрения женщины разумной, женщины-ведуньи (от слова ведать) ).
А комплимент сформулирован с расчетом на женщину-Солнце - яркую, царственную.

МонаРи, это очень сложно: женщина-ведунья, женщина-Солнце…. wacko2
Жизнь она гораздо проще. Есть типажи мужчин, и они объясняются одинаково со всеми женщинами солнцами, ведуньями, умницами и дурочками.
«Такой красивой я еще не видел» - перед вами бабник.
«Я без тебя жить не могу. Ты мне нужна» - перед вами пьяница или разгильдяй (что одно и то же).
Кстати, после 30 у женщины нет шанса выйти замуж за нормального холостяка.
Если мужчина после 30 не был женат, значит с ним что-то не в порядке.
Если разведён значит не уживчивый, с одной уже не ужился.
Если вдовец- одну уже загубил.
Остается один вариант-женатые. Он с плохой женой уживается, а с хорошей женщиной и подавно будет жить.

Димитрий-хитрый пишет:

Слушайте а 14 лет это большая разница между м и ж?

Возраст вообще не имеет значения. В пещере, когда жили знали кому сколько лет? Главным было здоровье и чтобы человек нравился. И в проигрыше всегда тот, кто моложе.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Антонина_60" пишет:

Настоящая сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том, скольким он отказал, ради одной.

Есть другой вариант. Настоящий мужчина не тот, кто каждый день может заводить новую женщину, а тот, кто каждый день может заводить одну и ту же.
Опять не смогла промолчать, что ж вы такие заводные.

Dimaidima

мнения разошлись: пофигисты, романтики, извращенцы. Какие ещо будут мнения.

И к стати Солнышко, мы ж народ любопытный и хотим знать про новую пару: кто, что, как, где, ну в общем все интимные подробности.))) А то скучно.)))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Антонина_60" пишет:

4 часа ночи, звонок в дверь.Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам,колготки порваны, в 1 туфле....Муж: "И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!" Жена: "Нафиг надо, я за гитарой!"....

почти такой же..
—Любиимыыый, я пришлаааа!
— Опять пьяная? Вот, и иди туда, где пила!!!
— Алло, девки! Щассс приду, я отпросилась.

Dimaidima

Алёна64

Я полагаю в вашем случае самым аптимальным вариантом станет квартирная собачка, или кошечка, хотя для вас рыбки будут полезней. Вы яво не в ту тему попали, вам в зоо магазин за своей половинкой. Я серьёзно, у вас будет объект для дресировки. При чом очень удобный, хочу люблю,хочу за дверь выставлю. С вашим отношением, я бы вам человека не доверил, хотя собачку тоже жалко.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ребята, ну нельзя же так! Сутки не была, не прочитать всего blush2

"Лилия" пишет:

У меня знакомая замужем, муж на 20 или 21 год старше.

"mihail150" пишет:

она его бросит к сожалению,

"Димитрий-хитрый" пишет:

а тут представил я- уде старичок дряхленький и она все еще молодая красавица))))

Не понаслышке - сестра замужем, ей 36, ему 62, вместе 10 лет, сынишке 5. Считайте, замужем за отцом (по возрасту).
Тихо-мирно...серо... И он уже того...кашляет, плюет вокруг унитаза, диван-любимое место, с сыном играть нет желания, ребенок раздражает. За сыном не может угнаться и его это очень нервирует. Зарабатывает. Но почти ничем не интересуется. Еще несколько лет и что? Извините, слюнявчик надевать? Она очень интересная, наполовину кореянка. Понятно, что нет ничего вечного, но это слишком большая разница. И ребенка поднимать ей придется самой. Она не жалуется, знала, на что шла. Просто факт из ближнего окружения.
Так что, Дима, вообще-то правильно представил. dntknw

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Алена 64

Нельзя быть столь категоричной в высказываниях. Это простительно в подростковом возрасте, а от Вас звучит как месть всем мужчинам вместе взятым.
Так что с Димадважды я солидарен.

Всем: Добрый вечер!
У нас весенняя гроза и дивень! Красотень!! Природа бушуеть))

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Валерьевна

В Вашем примере разница сильно другая, в моем случае, когда мнн будет , к примеру 64, ей будет 50. А у меня папик, кстати в свои 63 с внуком в футбол гоняет дай дорогу))) так что все индивидуально, как уже кто-то писал)
Есть картинка в нете( с планшета не могу вставить) там нарисован вполне довольный жизнью дедуля на мотоцикле и подпись - унылая старость ?! Это не для меня!))) есть сильное желание примерно таким дедулей быть))

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Димитрий-хитрый" пишет:

Это не для меня!)))

Дим, дай Бог!
Просто чаще бывает наоборот.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Да знаю, знаю - человек предполагает, а Бог располагает)))

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Dimaidima" пишет:

хотя собачку тоже жалко.

В таких случаях есть кактусы на подоконнике.Бывают и кактусы вянут.
Всем добрый вечер.У нас сегодня гроза была и ливень.На снегу молнии яркие очень.

Тема закрыта