Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 223 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

С Месяцем уединилась... Мы - глубоко поверхностные люди!Не замечаем,что рядом происходит...

ну вот... а месяц то где?

Вот Месяц с СолнышкОм встречается ,а мы не видим. dntknw Может она скоро решит нас всех с ним познакомить scratch_one-s_head .Подождем smile3

Файлы:
img-e2b0f.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А Месяц в котором ТС

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
Димитрий-хитрый пишет:

Так что основная сложность распознать что внутри. А это, согласитесь, не пожив вместе - не поймешь,

Не соглашусь. dont
Человека по первым фразам распознать можно. Правда, этому надо учиться.
Дмитрий, я скажу, чем с моей точки зрения тяжел ваш случай. Может это будет слишком прямолинейно. Заранее извиняюсь. thank_you Но может вам это пригодиться не упустить следующую кралю.

Димитрий-хитрый пишет:

Я сказал что такой красоты давно не встречал,

Когда мужчина произносит такую фразу, то сразу понятно перед нами классический бабник. roma
Т.е. бабы у него красивые уже были, но давно. И женщина должна понимать, что когда такой мужчина встретит более красивую, он от её стопудово уйдет к этой красавице.

Димитрий-хитрый пишет:

да еще на столь серьезном мероприятии.)))

Если краля посещает серьёзные мероприятия, значит она далеко не дура.
Ум цениться выше красоты. Вот с него и надо начинать делать комплимент любой женщине. А уж потом говорить о красоте, если она красива. Или не говорить, agree если не красива.
Тем более, вы встретили её на семинаре. Здесь люди пришли в первую очередь дело делать, ум показать.
А вот в ночном клубе можно и с красоты начать.

Димитрий-хитрый пишет:

что если после семинара она будет так любезна и уделит моей скромной персоне минутку для пообщаться, то я буду счастливейшим из смертных)))

Что она вам посоветовала, во взрослую группу перейти?
Т.е. я это поняла, что вы внешне ей понравились, но её не устроило, что вы ведёте себя, как ребенок.
Вы же ей предложили стать игрушкой, массовиком затейником для вас, что бы ВАША скромная персона испытала счастье. Ну, чисто детское желание: «Я хочу!».
А что же получит она общаясь с вами? То, что ВЫ будете счастливым. Отлично. victory
Только возникает вопрос: а оно ей надо ВАШЕ счастье? scratch_one-s_head
И кто вы такой, что бы ваше счастье или несчастье имело для неё значение? Всего лишь скромная персона.
На кой ляд красавице делать счастливым скромную персону? Ей что больше заняться нечем как скромных персон осчастливливать? shok Уж осчастливливать так какую-нибудь значительную персону.
Дмитрий, у вас правильная тактика, что бы заинтересовать собой глупую женщину. С красавицами, которые посещают серьёзные мероприятия такая тактика заведомо провальная.

СолнышкO пишет:

Алена, а Вы тоже за принцем?

Не-е-е, мне принц без надобности. У меня король есть. wink

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

С Месяцем уединилась... Мы - глубоко поверхностные люди!Не замечаем,что рядом происходит...

ну вот... а месяц то где?

Вот Месяц с СолнышкОм встречается ,а мы не видим. dntknw Может она скоро решит нас всех с ним познакомить scratch_one-s_head .Подождем smile3

Выпил С2H5OH,
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

С одной женщиной- мужчина обретает силу льва,с другой- мудрость змеи, с третьей- гордость орла... И только с одной- единственной,он обретает весь мир!!!с мобильной версии

Ясень
Юрий 33 пишет:

Выпил С2H5OH,
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.

good

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Алена, скорее всего Вы правы. Сделаю орг. Выводы. Честно говоря отвык знакомиться лет 5 уже как не надо было))
И, кстати, никогда не бросал ради красивых, никогда не изменял своим женщинам. Всегда сгачала было окончание отношений, потом период с попытками анализа, а уж потом какие-то попытки знакомств и тд. Т.е все новые отношения завязывались только когда я был абсолютно свободен. Как сейчас, к примеру))) хотяя, что-то вроди наметилось в моей беспутной жизни)))

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Юрий 33 пишет:

Выпил С2H5OH,
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.

good

blush2 blush2 blush2

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

2, 15, 10, 20
3, 4, 25
8, 9, 18
6, 17, 9, 5

У меня наследник только что черепашатник разбил. Черепахи оказывается лютые звери)) во время эвакуации покусали меня)))) подрастут на цепь и во двор, пусть охраняют)))

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Димитрий-хитрый" пишет:

Черепахи оказывается лютые звери)

lol lol

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ну, понаписали thank_you Не угнаться за вами.
Вечера доброго!

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Тоня, good Вот только что об этом и подумала, скоро не то что писать, а и читать некогда станет.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Кортик с ребенком смотрю- ностальжиии))))

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Алёна64" пишет:

Не-е-е, мне принц без надобности. У меня король есть.

Да уж. Говорили здесь об этом не раз, мы -верили. А затем неожиданный развод, король с должности уволен, новая ячейка общества,здравствуй.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:

эх вы.. непутевые вы у нас какие то... dntknw все бы вам красивых, да ноги чтоб от ушей, да чтоб вся супер-пупер была.... где же вам Солнышко с ясенем таких найдут.. а сейчас огороды пойдут... хлопот будет не в проворот и оденет ваша красавица галошки... брючки там. косыночку на голову.... и тяпочку в руки или подойник.... а вот ежели эта красавица сможет после трудового дня и дом в порядке содержать и скотинку и огородик, а вечерком перед мужем во всей красе пред его очи встать.. с чистыми ручками.. с причесочкой, да в платьице, что ей к лицу, да не забудет столик сервировать и на лице чтоб улыбочка была и глазки огнем горели... словно и не устала вовсе.. вот такую и не грех красавицей назвать... да такую муж и на руках носить будет))))

Антонина.Я с вами совершенно согласен.Но вам женщинам и домашней работы хватает.А остальное долежн делать муж,и ещё по дому помочь.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Не все))

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Антонина.Я с вами совершенно согласен.Но вам женщинам и домашней работы хватает.А остальное долежн делать муж,и ещё по дому помочь.

однако приятно такое суждение... но к сожалению для каждой семьи домашние должностные обязанности распределены по разному)))

Увы да.И в большенстве случев.

Ясень
Антонина_60 пишет:

ну я так не играю.... все по личкам похоже... cry

Да cry cry cry и мне досталось.Вот блин найду я этого фонаря и дам под глаз чтобы лучше дорогу освещал tomato tomato tomato .......

Файлы:
foto-0383.jpg

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Нет ещё не все уснули!!!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Зайку бросила хозяйка, Холостой остался зайка. Баб приводит, пиво пьет... Замечательно живёт!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

С одной женщиной- мужчина обретает силу льва,с другой- мудрость змеи, с третьей- гордость орла... И только с одной- единственной,он обретает весь мир!!!

Ясень
Юрий 33 пишет:

Зайку бросила хозяйка, Холостой остался зайка. Баб приводит, пиво пьет... Замечательно живёт!

Да в наше время можно получить не только бледную в подарок.... laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Зайку бросила хозяйка, Холостой остался зайка. Баб приводит, пиво пьет... Замечательно живёт!

вопрос: кто у нас Зайка? lol

lol lol lol

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Антонина_60 пишет:
"Димитрий-хитрый" пишет:

наследника спать уложил?

Вот теперь уложил))

Ясень

Ругаются две интелегентки. Первая:
- Да ты, да ты... овес прошедший через лошадь!!!
Вторая:
- А... а ты сорока из сказки!!!
Первая ничего не поняла, приходит домой и спрашивает у дочери:
- Слушай чего это она мне сказала?
- Ну мам! Ты чего не поняла? Это же сорока из сказки: этому дала, этому дала...

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Зайку бросила хозяйка, Холостой остался зайка. Баб приводит, пиво пьет... Замечательно живёт!

вопрос: кто у нас Зайка? lol

Да у нас по ходу целый лес зайцев)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

laugh

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Там было про то что что-то ему оторвали, что-то вроди оторвали зайке яйки, обливали прям из шайки, все равно его не кину, зайка ить ужасно милый)))

Ясень

Едут в одном купе интелегент и хохол. Интелегент открыл дипломат, достал бутылку
"Столичной", стопку, лимон, нож. Отрезал лимона, налил стопку, выпил, закусил.
Подохол к зеркалу, посмотрел на язык, убрал водку и сидит. Хохол его спрашивает:
- Ты шо цэ робышь?
- Да вот я на язык смотрю, как покраснел - норма, хватить пить. Хохол достает из
мешка банку самогона, здоровый кусок сала и граненый стакан. Наливает, отрезает
кусок сала, выпивает. Закусыват и смотрит в зеркало, открув рот и вывалив язык.
Садится. Повторяет всю процедуру. После третьего стакана интелегент его
спрашивает:
- А ты что делаешь?
- Да оцэ дывлюсь, як по горло сало плавае, так и норма - нэ пью!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Димитрий-хитрый" пишет:

Да у нас по ходу целый лес зайцев)))

ну а хозяек вы сами растеряли... я тут своего зайку ищу)))) обещаю.. я его не брошу..потому что он хороший lol

Ага как в песне.В темно-сером лесу зайцы сено косили!!! lol

Тема закрыта