Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 222 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482
olga k пишет:

Ира!!!!
Землячка!!!!
roma roma roma
Расскажи хоть зачем заходишь, или за кем...

я пока в роли наблюдателя. молча в сторонка постою понаблюдаю!

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Нее ребят, ну эт перебор)))
Красота- это навроди всего лишь обложки журнала или трейлера к фильму, смотришь и хочется узнать а что же унутри . Тупо за красоту любить, хм это не то. Тут дело в другом, обычно люди хотят казаться лучше,чем они есть. Не хря куча фольклора на тему- до свадьбы была ...... А после........
Так что основная сложность распознать что внутри. А это, согласитесь, не пожив вместе- не поймешь, и красота иль ее отсутствие еще не делают содержание интересным или отталкивающим.

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

Всем доброго дня и отличного настроения!!! mail

Ясень
katok1979 пишет:

Всем доброго дня и отличного настроения!!! mail

Женщина приходит на работу с фингалом под глазом. Сотрудник заметил, спрашивает:
- Кто это тебя так?
- Муж!
- Муж? Я думал он в командировке...
- Ха! Он думал... Я была УВЕРЕНА!

Ясень

Чтобы быть счастливым в России, надо наворовать денег, открыть свое дело, преодолеть все бюрократические преграды, дать кучу взяток, проявлять недюжинный характер, иметь связи, желательно и в криминальном мире, уметь устранять конкурентов и работать, работать как вол...
Другой вариант: взять два литра водки и пойти на рыбалку.

Ясень
Димитрий-хитрый пишет:

Нее ребят, ну эт перебор)))
Красота- это навроди всего лишь обложки журнала или трейлера к фильму, смотришь и хочется узнать а что же унутри . Тупо за красоту любить, хм это не то. Тут дело в другом, обычно люди хотят казаться лучше,чем они есть. Не хря куча фольклора на тему- до свадьбы была ...... А после........
Так что основная сложность распознать что внутри. А это, согласитесь, не пожив вместе- не поймешь, и красота иль ее отсутствие еще не делают содержание интересным или отталкивающим.

Пришли с девушкой к ней в гости. Сначала все было хорошо, но когда она открыла ногтем банку с кукурузой, я понял, что здесь что-то не так... scratch_one-s_head

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Слушьте, а чего мне постоянно пишет что у меня новое сообщение личное, а сообщения нет?

04.03.2012 - 09:37
: 131

Ясень, а ты зачем по ночам по одиноким бабам шляешься? dont Ладно бы с толком, а так не понятно laugh

КВС
"СолнышкO" пишет:

Что Зин, от жопы отлегло, по женихам погнала? lol Это меня радует!
Знай наших!

04.03.2012 - 09:37
: 131

Так от тебя пока дождешься взаимности. lol Ой, неудобно как то, жена рядом. Не дождалась, загуляла вот... blush2

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Чтой-то у нас весной не особенно пахнет, даже модницы еще не разделись))) а это для меня как лакмусовая бумажка)))

КВС
"СолнышкO" пишет:

Ой, неудобно как то, жена рядом. Не дождалась, загуляла вот...

Жена в школе до 16.00, поэтому я смелый.
Ну ладно, девчата, удачи ВАМ! wink Зин, ты уж не подкачай!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Ясень пишет:

Чтобы быть счастливым в России, надо наворовать денег, открыть свое дело, преодолеть все бюрократические преграды, дать кучу взяток, проявлять недюжинный характер, иметь связи, желательно и в криминальном мире, уметь устранять конкурентов и работать, работать как вол...
Другой вариант: взять два литра водки и пойти на рыбалку.

good Вспомнила старую добрую притчу про рыбака))

Один банкир стоял на пирсе в мексиканской прибрежной деревушке, когда рядом причалила лодка с рыбаком. Из лодки торчали несколько хвостов тунца.

- Как долго ты ловил эту рыбу?
- Недолго.
- А почему ты не остался в море и не наловил больше рыбы?
- Мне хватает, чтобы обеспечивать семью.
- А что ты делаешь все остальное время?
- Я сплю допоздна, Немного рыбачу, играю с детьми, провожу сиесту с женой Марией, каждый вечер гуляю по деревне, где я пью вино и играю на гитаре с моими друзьями. Я живу полноценной жизнью.
- Я мог бы тебе помочь. Тебе нужно проводить больше времени в море, и, в случае успехов, купить лодку побольше, затем несколько лодок. В итоге, у тебя будет целый флот рыбацких лодок. Вместо продажи улова посреднику, ты можешь продавать напрямую переработчику, и со временем открыть свой собственный завод. Затем тебе придется переехать из этой деревеньки в Мехико, потом в Лос-Анджелес, и, наконец, в Нью-Йорк, откуда ты будешь контролировать свое расширяющееся предприятие.

Мексиканский рыбак спросил, сколько времени на это уйдет? Американец ответил, что 15-20 лет.
- А потом?
- В нужное время можно продать акции компании и стать очень богатым, заработав миллионы.
- Миллионы.., а дальше?
- А дальше ты сможешь уйти на отдых. Уехать в маленькую деревушку, где ты будешь спать допоздна, немного рыбачить, играть с детьми, проводить сиесту с женой, гулять вечерами по деревне, где можно попить вина и поиграть на гитаре с приятелями.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Притча про рыбака - класс!!!

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Я с наследником английскиу учу, до воскресения я примерный отец))))

Ясень
СолнышкO пишет:

Ясень, а ты зачем по ночам по одиноким бабам шляешься? dont Ладно бы с толком, а так не понятно laugh

По одиноким? не знаю о ком это dntknw .Во первых СолнышкО вроде имеет пару.Посмотрел у одной действительно Антонина в друзья хчтобы узнать фамилию ради интереса и пошутил,что скоро буду в гостях в Одноклассниках scratch_one-s_head и вообще-это что запрещено гулять в нете или я кого то кадрил? shok shok shok agree

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Ясень" пишет:

Во первых СолнышкО вроде имеет пару

Месяц что ли? Ты не путай народ...

Ясень
оксана алексадровна пишет:
Ясень пишет:

Чтобы быть счастливым в России, надо наворовать денег, открыть свое дело, преодолеть все бюрократические преграды, дать кучу взяток, проявлять недюжинный характер, иметь связи, желательно и в криминальном мире, уметь устранять конкурентов и работать, работать как вол...
Другой вариант: взять два литра водки и пойти на рыбалку.

good Вспомнила старую добрую притчу про рыбака))
Один банкир стоял на пирсе в мексиканской прибрежной деревушке, когда рядом причалила лодка с рыбаком. Из лодки торчали несколько хвостов тунца.
- Как долго ты ловил эту рыбу?
- Недолго.
- А почему ты не остался в море и не наловил больше рыбы?
- Мне хватает, чтобы обеспечивать семью.
- А что ты делаешь все остальное время?
- Я сплю допоздна, Немного рыбачу, играю с детьми, провожу сиесту с женой Марией, каждый вечер гуляю по деревне, где я пью вино и играю на гитаре с моими друзьями. Я живу полноценной жизнью.
- Я мог бы тебе помочь. Тебе нужно проводить больше времени в море, и, в случае успехов, купить лодку побольше, затем несколько лодок. В итоге, у тебя будет целый флот рыбацких лодок. Вместо продажи улова посреднику, ты можешь продавать напрямую переработчику, и со временем открыть свой собственный завод. Затем тебе придется переехать из этой деревеньки в Мехико, потом в Лос-Анджелес, и, наконец, в Нью-Йорк, откуда ты будешь контролировать свое расширяющееся предприятие.****Мексиканский рыбак спросил, сколько времени на это уйдет? Американец ответил, что 15-20 лет.
- А потом?
- В нужное время можно продать акции компании и стать очень богатым, заработав миллионы.
- Миллионы.., а дальше?
- А дальше ты сможешь уйти на отдых. Уехать в маленькую деревушку, где ты будешь спать допоздна, немного рыбачить, играть с детьми, проводить сиесту с женой, гулять вечерами по деревне, где можно попить вина и поиграть на гитаре с приятелями.

И я такого мнения,что после этого только можно купить литр водки и с друзьями на рыбалку когда семья и дети всем обеспечены.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СолнышкO" пишет:

Месяц что ли? Ты не путай народ...
__________________

Вот и я хотела спросить-КТО?????

Ясень
СолнышкO пишет:
"Ясень" пишет:

Во первых СолнышкО вроде имеет пару

Месяц что ли? Ты не путай народ...

Если месяц уплыл то я причем здесь и сейчас? huh

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Димитрий-хитрый" пишет:

Нее Мишань - Пушкин это величина!!! А я так- балуюсь иногда по тихому в одиночку))))

Дим да ладно прибедняться, всё даже очень классно. beer

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"olga k" пишет:

Ира!!!!
Землячка!!!!

Расскажи хоть зачем заходишь, или за кем

Во блин я смотрю тут всё из земляков строится. super

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

Посмотрел у одной действительно Антонина в друзья хчтобы узнать фамилию ради интереса и пошутил,что скоро буду в гостях в Одноклассниках

ну и имя мое в переводе с греческого "Добрая" и фамилия такая же.... так что я соответствую своим данным))))

Тонечка твое имя красивое -не спорю,но меня в таком shok Чем то не понятно подозревают wacko2 .Наверное раньше времени придется убегать куда глаза глядять то lol

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Ясень" пишет:

Чем то не понятно подозревают

Валерка спекся... Констатирую факт. Всего лишь от одного взгляда.
Ладно уж, отвернусь. Буду влюбленно смотреть на другого. roma Только не уходи.... air_kiss

Ясень
СолнышкO пишет:
"Ясень" пишет:

Чем то не понятно подозревают

Валерка спекся... Констатирую факт. Всего лишь от одного взгляда.
Ладно уж, отвернусь. Буду влюбленно смотреть на другого. roma Только не уходи.... air_kiss

Я невменяем! А мне тут всё вменяют... wacko2

Уж если изменять - так сразу многим! lol

Вы все снились мне! Не смейте отпираться! ya

Ясень
Антонина_60 пишет:
"СолнышкO" пишет:

ну вот... так всегда..зайдет в одноклассниках и уходит... хитрюля ты face

С Месяцем уединилась... laugh Мы - глубоко поверхностные люди!Не замечаем,что рядом происходит... tomato

Ясень
Антонина_60 пишет:

я собственница. или мое или совсем не надо, делиться не стану)))))))))))))))))))))))))))))) dont

Правильно.Так и я живу.... mail

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Антонина_60" пишет:

я собственница. или мое или совсем не надо, делиться не стану)

Не, проверяла, на кого здесь табу, с кем не поделишься laugh Человек 10 из списка точно есть, то-то они здесь уже не появляются. Шер, huh милый Шер...принц мой очарованный...
а так то правильно, хоть список мужской сокращается clap

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
СолнышкO пишет:
"Ясень" пишет:

Чем то не понятно подозревают

Валерка спекся... Констатирую факт. Всего лишь от одного взгляда.
Ладно уж, отвернусь. Буду влюбленно смотреть на другого. roma Только не уходи.... air_kiss

Я невменяем! А мне тут всё вменяют... wacko2

Уж если изменять - так сразу многим! lol

Вы все снились мне! Не смейте отпираться! ya

Ну если тебе все снились,то это не зачит что ты кому нибудь снился. lol Всем добрый вечер.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Вы все снились мне! Не смейте отпираться!

Неправда!!!!
Я дома была!!!!

Давно...дочка маленькая( та что старшая).
После дневного сна спрашивает
-Мама, а что, стекло уже вставили?
-Иришка, какое стекло?
-Ну так то...ты его у меня во сне разбила...

Тема закрыта