Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 221 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
СолнышкO пишет:

Хитрец, смотрю список. Кому ты мог написать.
-Натали- надо смотреть её тему, чтоб увидеть какая там конкуренция. Думаю, сердечко уж занято
- Лана- на форуме нет 15 дней. Ответ не дождешься.
-Валентика-на форуме редко, но судя по однокам- она видная девушка, ей до замужества недалеко

А ты проницательная))) но я кремень, к тому же упрямый как баран, подожду пока)))))

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

Что то я вас там не встречал.... Сегодня же поищу...

так я у нее в друзьях))))

Ну как одену шапочку то загляну в гости,а то пока прохладно.... lol

Ясень
Димитрий-хитрый пишет:
СолнышкO пишет:

Хитрец, смотрю список. Кому ты мог написать.
-Натали- надо смотреть её тему, чтоб увидеть какая там конкуренция. Думаю, сердечко уж занято
- Лана- на форуме нет 15 дней. Ответ не дождешься.
-Валентика-на форуме редко, но судя по однокам- она видная девушка, ей до замужества недалеко

А ты проницательная))) но я кремень, к тому же упрямый как баран, подожду пока)))))

Дима потеряешь время.Ищи подругу он лайн мой совет.Я вот знаю с ней один парень начал переписываться и после на темке не появился.Попробую как то у него спросить как там на фронте.

: Самарская область
10.02.2010 - 14:26
: 249

Лички, вконтакты-одноклассники... То скучно. Душа просит тусы, человек на двадцать-тридцать) Чтоб со скандалами-интригами и расследованиями) Удобно - влился в тред, потрепался, выцепил людей со сходным мировоззрением, а там уже можно по углам "шариться")))

Но видно, я тут "неформат"))) Пойду в рид-онли.

Вы мне все очень понра, такие добродушные!

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Но видно, я тут "неформат"))) Пойду в рид-онли.

Вы мне все очень понра, такие добродушные![/quote]

Ты погоди сливаться то))) рано!)))
Хотя согласен- побуянить как след тут не получится)))

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Дима потеряешь время.Ищи подругу он лайн мой совет.Я вот знаю с ней один парень начал переписываться и после на темке не появился.Попробую как то у него спросить как там на фронте.[/quote]

С кем с ней?)))))))))) ты думаешь это опасно? Начал переиску и сгинул?))))))))))
НИчаво- готов рискнуть)))

Ясень
МонаРи пишет:

Лички, вконтакты-одноклассники... То скучно. Душа просит тусы, человек на двадцать-тридцать) Чтоб со скандалами-интригами и расследованиями) Удобно - влился в тред, потрепался, выцепил людей со сходным мировоззрением, а там уже можно по углам "шариться")))
Но видно, я тут "неформат"))) Пойду в рид-онли.
Вы мне все очень понра, такие добродушные!

Как объяснить бы тебе Лена.Здесь народ это всё прошел и не желает dread повторения прежних ошибок,скандалов и ссор.Если шутят анекдотами,шутки-прибаутки то они просто подшучивают прежде всего над собой и тем самым подымают себе настроение и присутствующим.Здесь желание найти своё родное и создать теплую и добрую семью,чтобы вместе пройти дальнейший путь в жизни.Поэтому всё тихо мирно и интересно. thank_you Каждый просто желает дружной атмосферы на данной теме и без ссор и обид. yes3

Ясень
Димитрий-хитрый пишет:

Дима потеряешь время.Ищи подругу он лайн мой совет.Я вот знаю с ней один парень начал переписываться и после на темке не появился.Попробую как то у него спросить как там на фронте.

С кем с ней?)))))))))) ты думаешь это опасно? Начал переиску и сгинул?))))))))))
НИчаво- готов рискнуть)))[/quote]

Да нет не опасно.Просто если у них завязалась дружба и переписка то никто не ответит... mail

Ясень
Антонина_60 пишет:

ой как интересноооооооооооооо wink

Послал письмо по почте.Получу ответ и если будет разрешение то сообщу.Парень с палубы сразу в бой ушел....Погиб или жив то скоро станет мне известно. mail

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
МонаРи пишет:

Лички, вконтакты-одноклассники... То скучно. Душа просит тусы, человек на двадцать-тридцать) Чтоб со скандалами-интригами и расследованиями) Удобно - влился в тред, потрепался, выцепил людей со сходным мировоззрением, а там уже можно по углам "шариться")))

Но видно, я тут "неформат"))) Пойду в рид-онли.

Вы мне все очень понра, такие добродушные!

clap на выходные в ярмарку подтягивайся - и флуд)) и туса)) и интриги)) гарантируем roma Здесь баловать низззя dntknw

: Самарская область
10.02.2010 - 14:26
: 249
Димитрий-хитрый пишет:

Ты погоди сливаться то)))

А что еще делать?) Обходить всех списочных с анкетой "привет-как дела-чем занимаешься-твое хобби"? Долго, нудно, неэффективно.

Quote:

Хотя согласен- побуянить как след тут не получится)))

Зачем буянить? Можно (и желательно) культурно спорить - о кино и музыке, готовке или книгах. Или кого что волнует. Просто вести живой диалог. :)
Так сразу видно и сферу интересов, и личность человека.

А перепост прибауток никакой информации о человеке не несет, кроме того, что у него либо память хорошая, либо гуглить умеет)

Это пустота, информационная пустота.
Или вы в жизни с будущим партнером тоже на уровне анекдотов и бытовухи общаться хотите? Совсем не интересно узнать мнение человека по важному для вас вопросу?

Я так не могу. Мне нравится узнавать новое, нравится изучать человека. А в этой теме я просто "голодаю".

Ясень

scratch_one-s_head

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Ясень пишет:
Антонина_60 пишет:

ой как интересноооооооооооооо wink

Послал письмо по почте.Получу ответ и если будет разрешение то сообщу.Парень с палубы сразу в бой ушел....Погиб или жив то скоро станет мне известно. mail

Угрюм-река помнишь? Невеста еще не жена, говорила Анфиса.
Так что дружеская переписка еще ни о чем не говорит)) у меня дружеских переписок с дамами на других сайтах не один десяток точно, но выльются ли они во что-то большее?! Большинсто нет, уже сегодня это знаю. На то и интернет, что человек выбирает, присматривается, общается, сравнивает и тд
Не захочет общаться, а еще лучше - даст знать что несколько занята, дык я ненавязчивый)) а уж если ответит, тут звиняйте- в любви как на войне, двух победивших одного пола не бывает))))
И потом, я не уверен что мы про одну и туже даму говорим)))
А если еще и по одноклассникам чего-то судить)))) я когда там был, со стороны если посмотреть на общение- то впечатление что я там как миимум на трех-четырех женат был)))) причем одновременно- там же так- чес языков и колоссальный отъем времени!

Ясень
Димитрий-хитрый пишет:

И потом, я не уверен что мы про одну и туже даму говорим)))

Был только что на семинаре)) ух какая краля там была- попер знакомиться, а она мне -папаша, вам уже пора во взрослую группу переходить))))) умыла)))). Но до чего хороша!)))

Так вкусы то твои уже всем известны.... lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"СолнышкO" пишет:

Милая МонаРи, так то надо здесь меньше флуда, Флуд в Ярмарке весь,

Соскучилась?Ищешь со мной встречи?Так это за всегда пожалуйсто.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Ясень пишет:
Димитрий-хитрый пишет:

И потом, я не уверен что мы про одну и туже даму говорим)))

Был только что на семинаре)) ух какая краля там была- попер знакомиться, а она мне -папаша, вам уже пора во взрослую группу переходить))))) умыла)))). Но до чего хороша!)))

Так вкусы то твои уже всем известны.... lol

Черт)) разведчик как всегда прокололся на мелочи))))

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Наткнулся сейчас на ютюбе на игру на гитаре Максима Чигинцева- это нечто!!!! Все кто к музыке неравнодушен сходите посмотрите-послушайте, я на час из жизни выпал!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Игорь Растеряев-наше всё...это я про свой вкус в "музыке"

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а мне нравится Лепс "Парус" сейчас слушаю сижу)

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"оксана алексадровна" пишет:

а мне нравится Лепс "Парус" сейчас слушаю сижу)

Лепс конечно хорошо, но Высоцкий, как то искренее и ярче.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Игореха еще станет.Ольга,сам на днях услышал.До сих пор под впечатлением.Живем!!!

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482

Фсем доброго утречка!!!

"Мастеров ДМ" пишет:

Ой е .Впечатление у них. .. lol последнее время у них впечатление))) впечатлительные они виш ты.
Ну клоуны сука... lol
myta ki Однозначные.
Фермеры в кавычках.!

Данила не обижай народ!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дима!!!Олегович!!!
Ну вот!!! Родная же душа!!!! roma
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620?page=240#new

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго всем утречка!!! roma

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482
olga k пишет:

Ира, а мне смешно не показалось...
Не смешно когда людей обсирают...

Ольга! Не обращайте на него внимания! Он всегда такой! Не отвечайте просто ему! Так-то он ничего! Просто женщину ему надо и тогда все пройдет!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Народ!!!
Кто держит весну!!??
Отпустите её и к нам!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Пошли почистим последние посты...поставим что нить доброе...

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482
"olga k" пишет:

Ира...ты что не поняла...
Ты месте с ним смеёшься над тем как он Вовке с Костей написал...тебе смешно как он моих друзей суками обозвал...причём тут Данила...

да нет! я не смеюсь вместе с ним. я смеюсь над ним! он просто неисправим.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ира!!!!
Землячка!!!!
roma roma roma
Расскажи хоть зачем заходишь, или за кем...

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Лепс гут, согласен ! Самый лучший день блин привязался, напеваю уже месяц)) слышал и оригинал -от автора, но Лепсовский больше задел)
Понятно что Владимира Семеровича не перепеть, но из всех что слышал Лепсовское исполнение больше всего понравилось. Ну, пожалуй еще Евдокимов покойник неплохо Именины спел, очень натурально.

Ольга солидарен на счет Даилы! Как бы хреново не было - нефик негатив выплескивать в конфу и поносить малознакомых людей. Не умеешь пить- не пей, и никакие оправдания- женщину ему надо или водки мало, не катят! Человеком надо быть прежде всего! Это очень легко уйти под маску мученика или страдальца и писать всякую чушь не считаясь с людьми, и портя всем настроение. А ладно, я его посты игнорирую и игнорировать буду, как тут так и в личке.

Всем добое утро!! Вот что сказать то хотел))))

Тема закрыта