Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 3 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Константинfamer пишет:

Но где такому хорошенькому хорошенькую найти,стройную красавицу, без в/п до 23 лет.

Когда увидешь свою половинку тогда и поймешь, что она и самая стройная, и самая красивая) mail ( даже если ей будет 30 лет, пухленькая и с ребенком), тут от нас не зависит, мы ставим себе стандарт в идеал одних, а выходим замуж и женимся на других, а кто проносит идеал по жизни, как правило не находят свою половинку. dntknw .. так что влюбишься и пропадешь))) lol

Константинfamer пишет:

Хотя пожелания слишком уж не реальные,.

С возрастом пройдет lol , ты мальчик умненький .... wink

киракатерина

Да и молоденький еще чтобы жениться то!)

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
киракатерина пишет:

Да и молоденький еще чтобы жениться то!)

Самый сенокос))) lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мальчик очень хороший... Но нельзя ставить перед собой нарисованную девушку и на всех ее облик примерять!!!

Я вот зря, наверно., свои посты поудаляла... Ну, в 20 лет мы еще не хотим жить в деревне!!! Это факт!

А в 30 - я уже не хочу жить в деревне - хочу еще дальше!!! Но не могу - ребенку нужен садик и школа!!!
Вот сейчас (если бы не любимый муж) я бы поехала в Костину ферму и помогала бы ему, помогала!!!!!!!! Пироги пекла! Дом убирала, в поле ему обед приносила!!!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"киракатерина" пишет:

Да и молоденький еще чтобы жениться то!)

Да пока не собираюсь жениться. Мне нужно сначало встречаться с молоденькой, да так чтобы на ней и жениться потом. Я еще и погулять хочу молод, но хочу уже гулять с той на которой и жениться можно потом, предложение делать. А то что говорить детям, как познакомились. "Да вот дети, отец ваш работал всю дорогу, потом по интернету пришла там с пирогами и со старшим вашим братиком ко мне в дом и вот так вот получилось вот."

"Irishka_ponomar" пишет:

Мальчик очень хороший... Но нельзя ставить перед собой нарисованную девушку и на всех ее облик примерять!!!

Я то хочу с той девушкой которая нравиться, зачем там идеал. Мне если честно 90х60х90 не нравяться, тощие они, мне нормальные нужны, так как потом они все равно от жизни пополнеют, но мне то будут уже все равно потом. А так 30 летнюю брать, потом через 10 лет новую искать молоденькую.

"Irishka_ponomar" пишет:

я бы поехала в Костину ферму и помогала бы ему, помогала!!!!!!!! Пироги пекла! Дом убирала, в поле ему обед приносила!!!

Да пироги мне мама печет, да и в поле еду носить далеко мне 7 км до поля, на велосипеде устанешь. А мне любовь нужна, еду и сам готовлю иногда отец бывает лучше мамы сворганет. А дом убарать так же нет пока его, я его строить надумываю, вот землю год как оформить не могу, а то давно бы уже цоколь поднял бы. Дом построю, там видно будет девку найду, а пока мне еще и погулять хотелось бы. Вот жду когда мой двоюродный брат придет с армии он еще тот Дон Жуан, девок много знает, как никак с педколеджа, позднакомит с кем-нибудь. Мы чато вместе по городу отшивались он подруг позовет знакомых ну там и интересных случаев не мало, но пока большинство не долго получалось, а так от туда есть из этого коледжа однокласница познакомила да с ней встретиться не могу чтобы хоть начать романтику нужно же как-никак включать случии, а не так по объявлению.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Мастеров ДМ пишет:

А, вы нас штуками считать будете?
Нет,я только спросить,так заинтересовало просто,,,.

Так! Женхов уже 3 штуки!!! ya
Будьте так добры анкету! angel

По секрету: русский язык для меня не родной (я татарка), могу какие-то ньансы и незнать. hi А на обиженных воду возят. agree

Девочки, просьба большая норму 3 поста флуда соблюдаем! thank_you roma

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Константинfamer пишет:

А то что говорить детям, как познакомились. "Да вот дети, отец ваш работал всю дорогу, потом по интернету пришла там с пирогами и со старшим вашим братиком ко мне в дом и вот так вот получилось вот.

Девочек наших не обижай)))
Ни кто тебе ничего не навязывает)))
Ты еще зеленый, не созревший))
Созреешь, если что обращайся)) чем сможем тем поможем

Константинfamer пишет:

. А так 30 летнюю брать, потом через 10 лет новую искать молоденькую.

ну и про какую любовь ты тут говоришь))) женщина не вещь которую меняю)) бывают и сорокалетние которые во внешности 20-ним не уступают))) dont
и к стати мужчины стареют быстрее женщин.....

Константинfamer пишет:

начать романтику нужно же как-никак включать случии, а не так по объявлению.

солнышко жизнь далеко не романтична.... scratch_one-s_head

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

cry 747 не надо меня с Зинаидой путать. Это у неё там полон дом мужичков разного возраста и замужем, а я за мужем не была официально ни разу. А то, что есть человек который вроде как ухаживает сейчас так там всё вилами по воде писано. blush2
Меня зовут Татьяна, мне 40 лет и родилась я в Москве. Детей нет. Из хозяйства только разная птица и хочется завести, кого-то для молока. Моей земли мало для хозяйства. В далёкую глушь жить не имею желания ехать, в Сибирь то-же увы не моё, а так в деревне жить хочется. Рядом хочется видеть рукастого, хозяйственного мужчину до 45 лет. blush2

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Так невест тоже три! ya

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

привет невестушки .....кондратушка тебе особый ! зину не обижай , и себя в обиду не давай ! я не понял чуть чуть ....Иришка Пономарева невеста ? или как ?

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
buzajka пишет:
Константинfamer пишет:

А то что говорить детям, как познакомились. "Да вот дети, отец ваш работал всю дорогу, потом по интернету пришла там с пирогами и со старшим вашим братиком ко мне в дом и вот так вот получилось вот.

Девочек наших не обижай)))
Ни кто тебе ничего не навязывает)))
Ты еще зеленый, не созревший))
Созреешь, если что обращайся)) чем сможем тем поможем

Константинfamer пишет:

. А так 30 летнюю брать, потом через 10 лет новую искать молоденькую.

ну и про какую любовь ты тут говоришь))) женщина не вещь которую меняю)) бывают и сорокалетние которые во внешности 20-ним не уступают))) dont
и к стати мужчины стареют быстрее женщин.....да парень .... ты конечно же ищи свой идеал но возраст и наличие детишек у наших девчушек не есть минус и если всерьез с кем ни будь из них пересекешься ты это поймешь а 23 летних молоденьких всем наверное хочется .......

Константинfamer пишет:

начать романтику нужно же как-никак включать случии, а не так по объявлению.

солнышко жизнь далеко не романтична.... scratch_one-s_head

про романтику .... вообще лучше промолчу ....

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ветер78 пишет:

я не понял чуть чуть ....Иришка Пономарева невеста ? или как ?

Женихов 4 человека super good (Данила так лучше?)

Ирина не невеста, она болельщик! Хотя дело молодое, пироги предлагает. Может кто и отобьет ее у мужа. hi

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

так я тож вроде как болельщик раз Иринушка не невестушка а больше со стороны за вашей безопасностью наблюдаю что б ни кто не обижал

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

ну кто ? если не я ..... а пироги люблю.......

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"ветер78" пишет:

. про романтику .... вообще лучше промолчу ....

Я так образно сказал. Ну просто уж через инет так бонально, тем более на этом форуме, тут я не для поиска невесты, а советы даю, ищу для себя интересное.

"ветер78" пишет:

ну и про какую любовь ты тут говоришь))) женщина не вещь которую меняю)) бывают и сорокалетние которые во внешности 20-ним не уступают)))

Ну тут тоже шутка вы наверно не поняли. Мне не нужна старше по возрасту девушка, наобород помоложе, вот у братишки конечно есть однокласнецы, которые чтото заигрывать пытались, ну ведь с ними общаться как с детишками лепет детский ничего серьезного да и с ними нельзя они маленькие 18 нет еще, ведь это статья серьезная.

"ветер78" пишет:

и к стати мужчины стареют быстрее женщин.....да парень ...

Зря вы так, многие женьщины к 35 уже разбухают, просто исключения есть не много по сравнению с мужиками, они если работают физически то держат себя в форме. Ну если говорить что 45 летние выглядят лучше типа как исключение, сам лично видел мужика ему уже 70 лет, а бицевцы и кубики на прессе тело такое атлет натуральный, так на него люди смотрели на него когда на речке он купался...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ветер78 пишет:

так я тож вроде как болельщик раз Иринушка не невестушка а больше со стороны за вашей безопасностью наблюдаю что б ни кто не обижал

То, что тут подходяще невесты нет, то это времено. Тут пока еще не одна пара не сформирована. Теме всего 2 дня. Пусть народ подтянется. Пишите о себе побольше.

Константин, это и Вам можно сказать. Мне самой такие молодые не нужны! У меня ребенку 19 лет! Будем рассматривать более подходящие варианты. Удачи. И никокого насилия над личностью.

Поскриптум. Человек у которого все хорошо и удачно, скандалить не придет. Если придут такие, давайте пожалеем бедняжек и промолчим. Нам флуда не надо!!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Лилия" пишет:

Константин, это и Вам можно сказать. Мне самой такие молодые не нужны! У меня ребенку 19 лет! Будем рассматривать более подходящие варианты. Удачи. И никокого насилия над личностью.

Да я тут тоже как болельщик по сути, просто для того чтобы поддержать тему фотку кинул, так чтобы о себе говорили люди. Так давайти тоже кидайте фотки, о себе говорите не стесняйтесь.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Пользователь удалён

Ой, меня посчитать забыли. Спасибо, Лилия за приглашение. Но я лучше тоже в болельщики, хоть и свободна лет шесть, свободой ещё не надышалась. Слишком ответственность большая перед моими любимыми разновозрастными мужчинами, пусть сначала вырастут, а я подожду. Лет ещё шесть....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ветер78 пишет:

привет невестушки .....кондратушка тебе особый ! зину не обижай , и себя в обиду не давай ! я не понял чуть чуть ....Иришка Пономарева невеста ? или как ?

wacko2
Вы кто?
Откуда по-фамилии знаете?
(Да еще и без ошибок написали...)

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Константинfamer пишет:
"ветер78" пишет:

. про романтику .... вообще лучше промолчу ....

Я так образно сказал. Ну просто уж через инет так бонально, тем более на этом форуме, тут я не для поиска невесты, а советы даю, ищу для себя интересное.

"ветер78" пишет:

ну и про какую любовь ты тут говоришь))) женщина не вещь которую меняю)) бывают и сорокалетние которые во внешности 20-ним не уступают)))

Ну тут тоже шутка вы наверно не поняли. Мне не нужна старше по возрасту девушка, наобород помоложе, вот у братишки конечно есть однокласнецы, которые чтото заигрывать пытались, ну ведь с ними общаться как с детишками лепет детский ничего серьезного да и с ними нельзя они маленькие 18 нет еще, ведь это статья серьезная.

"ветер78" пишет:

и к стати мужчины стареют быстрее женщин.....да парень ...

Зря вы так, многие женьщины к 35 уже разбухают, просто исключения есть не много по сравнению с мужиками, они если работают физически то держат себя в форме. Ну если говорить что 45 летние выглядят лучше типа как исключение, сам лично видел мужика ему уже 70 лет, а бицевцы и кубики на прессе тело такое атлет натуральный, так на него люди смотрели на него когда на речке он купался...

...........здесь моих фраз всего пара а остальное все писала бузаечка читайте посты внимательнее.....

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Irishka_ponomar пишет:
ветер78 пишет:

привет невестушки .....кондратушка тебе особый ! зину не обижай , и себя в обиду не давай ! я не понял чуть чуть ....Иришка Пономарева невеста ? или как ?

wacko2
Вы кто?
Откуда по-фамилии знаете?
(Да еще и без ошибок написали...)

угадал вроде как ..... если нет извиняйте .......

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ветер78 пишет:

угадал вроде как ..... если нет извиняйте .......

Ничего себе! так угадать!!! Девченки толпой меня в Одноклассниках не нашли - не угадали!

Так, не отступайте от темы: Кто, откуда, как зовут? Чем занимаетесь? какие жизненные планы?!!!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"ветер78" пишет:

...........здесь моих фраз всего пара а остальное все писала бузаечка читайте посты внимательнее.....

Да я цетировал слова в мой адресс, а видать брал для цитаты с твоего поста, так и получилосььь

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

И опять о себе.

Нужен добрый, сильный, уравновешенный, взрослый. От 38 лет. Младше не к чему. А верхнюю планку ставить не хочу, так как у всех все поразному. Человек который сможет и поможет сложить отношения со всей моей семьей. Четко понимая, что, если брать то всю целиком. Изменить меня можно, только боюсь, что сложно. hi

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

Ой, меня посчитать забыли. Спасибо, Лилия за приглашение. Но я лучше тоже в болельщики, хоть и свободна лет шесть, свободой ещё не надышалась. Слишком ответственность большая перед моими любимыми разновозрастными мужчинами, пусть сначала вырастут, а я подожду. Лет ещё шесть....

hi Надумаешь посчитаем! roma

Пользователь удалён
"Лилия" пишет:

Надумаешь посчитаем!

пост №2. Ну, Лилия, вдруг неожиданно появится Он, способный поменять мою точку зрения. Зайдет в поисках меня
сюда , а меня здесь нет. Так и не встретимся. Так что считай!

Иришка и Татьяна (Бузяка), а давайте оставим колорит этой темы за Лилией, мы и так хорошо нафлудили. Конечно, это только подчеркивает нашу женственность, но теряется авторский смысл.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:
"Лилия" пишет:

Надумаешь посчитаем!

Ну, Лилия, вдруг неожиданно появится Он, способный поменять мою точку зрения. Зайдет в поисках меня
сюда , а меня здесь нет. Так и не встретимся. Так что считай!

Так невестушек уже 4 человека! clap ya

Пишем и женихи и невесты! Размещаем фото. И надеемся на чудо! angel

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Irishka_ponomar][quote=ветер78 пишет:

угадал вроде как ..... если нет извиняйте .......

Ничего себе! так угадать!!! Девченки толпой меня в Одноклассниках не нашли - не угадали! хорошая мысль......

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Ребята! Вы когда цитируете удаляйте пустые строчки. И будет цитата акуратнее смотреться. hi

Ветер. Давай о себе. Что ищем, что предлаем. Имя, возраст, ..... И фото. thank_you

Тема закрыта