Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 2 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
киракатерина

Еще одна
Файлы:
img_1004.jpg

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Красивые снимки у всех, молодцы, звери тоже, про деток - для родителей лучше не бывает. roma

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

такая красивая киракатерина)) и куда мужчинки смотря?!))

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Лилия" пишет:

Единственное условие: те кто флудит не более 3-х сообщений в сутки. (редакторов просьба удалять

Лилия 11,11,11 - 4 сообщения. 12,11,11 - 5 сообщений. )))) За что и куда удалять редакторов?))))) lol

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163

Вот моя фотка такая вот.
Файлы:
x_ba09b930.jpg

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Константинfamer пишет:

Вот моя фотка такая вот.

Хорошенький))) давай записывайся в женихи))

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Лилия а это ваша собачка за спиной? laugh

Это бизнес-план был по разведению мамонтов на балконе. face

А так получается, что я в основном фотограф. Моих фоток мало. Удачных еще меньше. hi

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Игорь П. пишет:

Лилия 11,11,11 - 4 сообщения. 12,11,11 - 5 сообщений. )))) За что и куда удалять редакторов?))))) lol

Игорь я не редактор. Я автор темы. У кого из нас русский родной? huh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Лилия пишет:

Это бизнес-план был по разведению мамонтов на балконе. face

Так вы деревенская или городская? scratch_one-s_head

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Я родилась и выросла в городе Казани. Из роддома меня принисли на 4-ый этаж. Там и живу. Брат умер, оставил недостроенный дом и дочку. Дом в пригороде, 15-20 минут на машине, 1 час на автобусе. Хочу переехать туда или подалее. Сын со мной. А девочка уже большая, тут оснанется. Мои попытки развести птицу и кроликом и т.п. знакомые и родственники не очень понимают. Фото есть в блоге, и разных темах. С инкубатором весь прошлый год эксперементировала. Водила кур, уток, гусей, перепелов, кроликов. Очень нравиться!

киракатерина

Танюш, вот именно, что мужчинки смотрят, а мне Мужчина нужен blush2

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Это бизнес-план был по разведению мамонтов на балконе.
А так получается, что я в основном фотограф. Моих фоток мало. Удачных еще меньше.

От такого плана могли пострадать соседи ниже shok
У вас ещё помошники есть и будут ещё удачные фото не растраивайтесь roma

киракатерина
"Лилия" пишет:

Мои попытки развести птицу и кроликом и т.п. знакомые и родственники не очень понимают.

Лилия, мои тоже не понимали моих начинаний! Зато теперь в очередь выстраиваются и просят побольше развести laugh

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"киракатерина" пишет:

Лилия, мои тоже не понимали моих начинаний! Зато теперь в очередь выстраиваются и просят побольше развести

Началось на форуме. ТАк тема называется ищем жениха а вы тут начили. А еще удивляетесь почему на таких темах флудят...Так всегда и происходит, начнеться слово за слово, и будут приходить люди на тему и разговаривать не о теме. До флуда не долго...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"киракатерина" пишет:

Зато теперь в очередь выстраиваются и просят побольше развести

Побольше развести которые -МОИ laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Так невест 2 штуки:
Лилия,
Киракатерина.
Женихов тоже 2 штуки:
Константин,
Шер.

Присоединяемся! Задаем вопросы. Расказываем о себе! Рассказ женихов и невест о себе не есть флуд!!!

киракатерина
"Лилия" пишет:

Рассказ женихов и невест о себе не есть флуд!!!

Лилия, выкрутились вы из положения)))
"ТАк тема называется ищем жениха а вы тут начили" Ну и ладно, ну и молчать буду... cry

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
киракатерина пишет:
"Лилия" пишет:

Рассказ женихов и невест о себе не есть флуд!!!

Лилия, выкрутились вы из положения)))
"ТАк тема называется ищем жениха а вы тут начили" Ну и ладно, ну и молчать буду... cry

Боюсь что забанят но кажется про тему чуточку не так по ло вин ка моя где ты бродишь beer пора домой пиво стынет

киракатерина

clap пиво стынет, вобла сохнет! laugh Что то пива хочется..только хорошего и немножко) Шер, воронежской области от меня привет! Скучаю очень.. sad

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Так невест 2 штуки:
Лилия,
Киракатерина.
Женихов тоже 2 штуки:
Константин,
Шер.
Присоединяемся! Задаем вопросы. Расказываем о себе! Рассказ женихов и невест о себе не есть флуд!!!

Ой меня тоже посчитали scratch_one-s_head
Ну ваще то прально неча высовываться laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
киракатерина пишет:

clap пиво стынет, вобла сохнет! laugh Что то пива хочется..только хорошего и немножко) Шер, воронежской области от меня привет! Скучаю очень.. sad

Принято! Спасибо dri вот вобла у нас не водится тока караси и всякие другие

киракатерина

На Хопер хочу!!! Ворона...эээх...все, молчу roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
киракатерина пишет:

На Хопер хочу!!! Ворона...эээх...все, молчу roma

Я там не бывал не знаю опишите может и найдётся кто так же ностальгирует а молчать вредно для поиска половинки.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

А, вы нас штуками считать будете?
Нет,я только спросить,так заинтересовало просто,,,.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Константинfamer пишет:

Вот моя фотка такая вот.

И правда, хорошенький...!!!

Отмечусь, чтобы тему не потерять!!! Буду читать молча!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"buzajka" пишет:

Хорошенький))) давай записывайся в женихи))

"Irishka_ponomar" пишет:

И правда, хорошенький...!!!

Пасиба за комплименты вам. Но где такому хорошенькому хорошенькую найти,стройную красавицу, без в/п до 23 лет. Хотя пожелания слишком уж не реальные, таких тут я не видел на форуме, все они за 23 летним пределом. Я тут сам не знаю что делаю, всегда меня толкают на других форумах типа маленький еще чтобы учить тут взрослых как нужно кормить КРС...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

air_kiss

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Irishka_ponomar" пишет:

никто жить в деревне, доить коров не мечтает

Да никого я коров заставлять доить не собираюсь, ведение хозяйства это мое личное занятие, так как подругому не могу. Так же мое увлечение в гараже ковыряться и изобретать там полезное, а девушка не нравиться конечно когда мужики с желесками возяться, а мне нужна такая которая это вытерпит. А она может просто приезжать позле работы в городе и просто по дому дела делать, чистота и порядок, а то я раздолбай немного. Вот в город можно ездить на маршрутке через час или 2 едит она у нас до города 25 км, хотя работы достойной найти не возможно, но ихрен с ним, что зарплата будет 7 тыс., просто пусть занимается любимым делом, готов построить теплицу в будущем, чтобы она цветочки там растила да реазизация в цветочные магазины, пусть не так окупаема будет, главное чтобы старалась и любимое дело было.
А вот что касается там чтобы с ребенком и 30 летних брать то это же старше меня на много, нет мне молоденьких надо. Я то ведь не такой старый, мне максимум надо до 23 лет, а желательно вообще с 20. И не говорю что я тут собрался искать, я их ищу по жизни. Просто жить в деревне некоторым девушкам очень даже лучше, если они зная что не будут изначально вести хлопоты со скотиной, так как некоторые они не могут жить в квартирах, так как знают что такое соседи сверхи или снизу, знают что такое общий дом, как хорошо когда своя баня и свой двор.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Удалила sad

киракатерина
"Константинfamer" пишет:

Да никого я коров заставлять доить не собираюсь, ведение хозяйства это мое личное занятие, так как подругому не могу. Так же мое увлечение в гараже ковыряться и изобретать там полезное, а девушка не нравиться конечно когда мужики с желесками возяться, а мне нужна такая которая это вытерпит

Ты большой умничка на самом деле! super roma Найдется та, которая и железки вытерпит и хозяйству рада будет! У меня аналогичная проблема-где найти мужчину, чтобы и по душе был и которому я не должна объяснять, что не могу жить в клетке-квартире и не стеснялась бы в ожидании, что на меня посмотрят как на ума лишенную из за того, что у меня зверья полон двор. Проблемы мне твои во многом знакомы-я когда оформляла питомник и моталась с собаками по всем выставкам мне аксакалы кинологического дела тоже у виска крутили, что я малолетка(мне тогда 18 лет было) на питомник свой замахнулась и еще что то "вякаю". Так что большущей удачи тебе!

Тема закрыта