Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 7 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
katok1979 пишет:
Мастеров ДМ пишет:

Ищу жирную,тупую,старую,страшную как черт, с 10ю детьми голодранцами, но работящую!
Так что -ли надо? Ау ! Где ты счастье мое?!
Девушки перестаньте уже парней напрягать,все вам так не эдак и тут не здесь.

clap clap clap good good good

Какие галантные))))

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

Очень красивые и правильные стихи...... roma

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"buzajka" пишет:

Мальчики моделей ждут...

Да beer dri Мы тут пришли и ждем молодых тут. Да мне красивую подовай, мнея тем более похвалили что я красивый значит мне нужна соответствующая мне девушка, а то мне Сирофимообразных предлагать с голодными ртами в качестве бонуса только и советуют.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"amazonka2011" пишет:

вот немного поэзии в тему

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
(Любовь Козырь)

Если бы все так и происходило, то большую часть браков просто бы не состоялось бы и количество одиноких было бы выше половины. Люди с семейным опытом скажите что все сладко и гладко в семьях каждой...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
buzajka пишет:
katok1979 пишет:
Мастеров ДМ пишет:

Ищу жирную,тупую,старую,страшную как черт, с 10ю детьми голодранцами, но работящую!
Так что -ли надо? Ау ! Где ты счастье мое?!
Девушки перестаньте уже парней напрягать,все вам так не эдак и тут не здесь.

clap clap clap good good good

Какие галантные))))

У женщины кроме тела есть и душа..... и если вы этого не поймете, то не видать вам счастья .... И что? Есть женщины и очень полные ... и некоторым это очень нравится.... есть и очень худые, и такие тоже нравятся некоторым мужчинам.....
Может просто женщины ждут не принцев а настоящих мужчин....
И то что вы называете жирными и тупыми, далеко не мужской поступок....

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

а чуть раньше ....вчера помоему фото девчушки молодой выставили чтож ты ........

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Константинfamer пишет:

а то мне Сирофимообразных предлагать с голодными ртами в качестве бонуса только и советуют.

Ну с чего ты взял?!

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

специально искал для константина ТАТЬЯНА 1989 год ..........чем не устраивает ??? там и телефон прилагается.......

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Константинfamer" пишет:

Если бы все так и происходило, то большую часть браков просто бы не состоялось бы и количество одиноких было бы выше половины. Люди с семейным опытом скажите что все сладко и гладко в семьях каждой...

Господи ,боже праведный !! это разве руководство к действию ??? или вы совсем далеки от поэзии со своими коровами shok

"buzajka" пишет:

Есть женщины и очень полные ... и некоторым это очень нравится.... есть и очень худые, и такие тоже нравятся некоторым мужчинам.....

точно ..у меня есть коллеги по работе ..которые глядя на меня с сожалением изрекают типа :" да шож ты такая тощая !!??я люблю фигуристых "..я, пытаясь оправдываться, говорю, что у меня тоже есть формы ..на что они машут рукой сокрушаясь: "это разве формы ?" wacko2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мастеров ДМ" пишет:

Ищу жирную,тупую,старую,страшную как черт, с 10ю детьми голодранцами, но работящую!
Так что -ли надо? Ау ! Где ты счастье мое?!

Ну таким тоже мужик не помешает.Тока никто из мужиков таких не захочет,хотя чем чёрт не шутит?.......... Данила,ты как всегда good super laugh

"Константинfamer" пишет:

Люди с семейным опытом скажите что все сладко и гладко в семьях каждой...

Ага,гладко первых лет несколько,потом как получится.Со временем привыкаешь и некоторые продолжают жить кое как,некоторые разводятся.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Нет не понять.
Дамы определитесь в своих мнениях.
Все рассуждения о фигурах ведете в основном вы. И в итоге сошлись на том,что все хорошие " на вкус и цвет" но выбирать нельзя,нужно брать что первое попадется?.
Куда разговор завели? Зачем спор о стандартах..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Мастеров ДМ" пишет:

Нет не понять.
Дамы определитесь в своих мнениях.
Все рассуждения о фигурах ведете в основном вы. И в итоге сошлись на том,что все хорошие " на вкус и цвет" но выбирать нельзя,нужно брать что первое попадется?.
Куда разговор завели? Зачем спор о стандартах..

__________________

это кому?? хочу сказать ,что у каждого человека свой стандарт ,свой идеал ..у мужчин в основном образ идеала связан с матерью ,у женщин - с отцом ..и спорить можно до бесконечности пока не придет любовь ..она напрочь сносит все стереотипы ,образы ,нарисованные в голове ..
человек предполагает ,а бог располагает !!а еще подобное тянется к подобному ..

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

неееее снегурушка с губешками притягиваются друг к другу противоположности....................

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
amazonka2011 пишет:
"Мастеров ДМ" пишет:

Нет не понять.
Дамы определитесь в своих мнениях.
Все рассуждения о фигурах ведете в основном вы. И в итоге сошлись на том,что все хорошие " на вкус и цвет" но выбирать нельзя,нужно брать что первое попадется?.
Куда разговор завели? Зачем спор о стандартах..

__________________

это кому?? хочу сказать ,что у каждого человека свой стандарт ,свой идеал ..у мужчин в основном образ идеала связан с матерью ,у женщин - с отцом ..и спорить можно до бесконечности пока не придет любовь ..она напрочь сносит все стереотипы ,образы ,нарисованные в голове ..
человек предполагает ,а бог располагает !!а еще подобное тянется к подобному ..

Любовь приходит и уходит.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

Любовь приходит и уходит.

согласна !! но у кого как ..у меня последний раз задержалась на 6 лет ..а кому то и 2х лет хватает ..но ведь любовь потом переходит в другое кач-во ? ведь так ?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

Любовь приходит и уходит.

согласна !! но у кого как ..у меня последний раз задержалась на 6 лет ..а кому то и 2х лет хватает ..но ведь любовь потом переходит в другое кач-во ? ведь так ?

Потом привычка и уважение или ненависть.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

но ведь любовь потом переходит в другое кач-во ? ведь так ?

Обычно в ненависть. wacko2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"cherstov" пишет:

Потом привычка и уважение или ненависть.

Не увидела,шо Юра ответил уже. hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Львовна пишет:
"amazonka2011" пишет:

но ведь любовь потом переходит в другое кач-во ? ведь так ?

Обычно в ненависть. wacko2

Не всегда,но часто.С 2 из бывших жен нормально общаюсь,с одной переодически контрвыпады.А чаще всего обоюдная ненависть.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"ветер78" пишет:

специально искал для константина ТАТЬЯНА 1989 год ..........чем не устраивает ??? там и телефон прилагается....

Вчера ещё хотела написать. Константину рано что-то искать. А здесь он по-моему просто проговаривает злость и обиду. Сам уже не раз это высказал, может просто немного другими словами. Настолько рано, что даже в перспективе на серъёзность нельзя замахиваться. Просто заниматься делами и гулять, гулять, гулять. Да ещё и корона на голове выросла.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Эля" пишет:

Вчера ещё хотела написать. Константину рано что-то искать. А здесь он по-моему просто проговаривает злость и обиду. Сам уже не раз это высказал, может просто немного другими словами. Настолько рано, что даже в перспективе на серъёзность нельзя замахиваться. Просто заниматься делами и гулять, гулять, гулять. Да ещё и корона на голове выросла.

Понимаете, мне просто достали эти разочарования, пустые встречи которые всголишь на определенное время, что кому то охото с тобой веселиться но не долго. Кому то это легко и спокойно переносят, а для меня нет. Я вот именно хчу гулять сейчас, гулять и гулять, НО только с той с кем я буду уже жить и кто действительно либит и ценит каждую встречу. А то все всегда так и выходит: "Ну я же не обещала" "Ну ведь мы как друзья с тобой" "Я хотела быть твоим другом" и просто может кинуть парня не сожелея ни о чем, а я как наивный дурак продолжаю любить хоть жестоко так поступают.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Константинfamer пишет:

Костик! Сейчас самые прекрасные годы, смысл которых и есть в бесконечной смене партнерш и поиске чего-то нового необыкновенного!!!

Очень жаль, что ты это не понимаешь...

А злость действительно очень чувствуется...

Я уже советовала тебе: разберись в себе в первую очередь!!!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

dont

Женихов критикуем в личку! И никакого насилия над личностью. Если напишет кто надо 15 лет, то да статья. А 20 нормально. Вон сейчас звезды телевидения все на молоденьких женились и детей рожают. которые моложе их же внуков. По согласию и ладно. agree

Давай те жить дружно. angel

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
katok1979 пишет:

pie Ага пироги напёк уже roma а их нету.

Девочки внимательней. Этот молодой человек умеет готовить! ya

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Утра доброго всем!

"cherstov" пишет:

Куда только мужская половина портала смотрит!!!

Как куда? Да все по габаритам laugh

"amazonka2011" пишет:

но ведь любовь потом переходит в другое кач-во ? ведь так ?

Совершенно верно, Танюш. И злость и ненависть к старой любви здорово мешают новым отношениям, оглядываешься, сравниваешь, бывает что еще больше злишься bang
Это дорога в никуда до тех пор, пока все отрицательные эмоции не перегорят. ТОлько когда старое из своей жизни отпустишь, и при воспоминании о прошлом ничего внутри не колышется, тогда человек готов к новой любви, новым отношениям. air_kiss roma

"Мастеров ДМ" пишет:

И в итоге сошлись на том,что все хорошие " на вкус и цвет"

И на правильном мнении сошлись, товарищи clap

"Мастеров ДМ" пишет:

но выбирать нельзя,нужно брать что первое попадется?.

А эту фразу мы пропустим мимо ушей, так, по-женски, видим и слышим только то, что хотим thank_you

"Константинfamer" пишет:

Люди с семейным опытом скажите что все сладко и гладко в семьях каждой...

Мммммм, но зато как мириться потом здорово.... wub

Продолжаем поиск. О себе писали, а кого хотим-то?
Ищу... вот вопрос и что на него написать? Пол-часа не могу сформулировать, все какая-то ерунда в голову лезет. Худые-толстые, высокие-низкие, городские-деревенские, богатые-бедные, рукастые и безрукие, пьющщщщие и не очень...
Вот, блин, а давайте просто...

Просто посмотрим друг другу в глаза angel

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Irishka_ponomar" пишет:

Костик! Сейчас самые прекрасные годы, смысл которых и есть в бесконечной смене партнерш и поиске чего-то нового необыкновенного!!!

Очень жаль, что ты это не понимаешь...

А злость действительно очень чувствуется...

Я уже советовала тебе: разберись в себе в первую очередь!!!

Ну вы блин даете. Зачем я тут, столько про себя услышал, что не знал что я такой ужасный, бессердечный и слишком требовательный эгоист.
Какая смена партнеров, может это вам к лицу ДЕВУШКАМ. А меня это раздрожает, когда девушки только и перебирают. Наблюдаю за жизнью, что именно те кто перебирают и не могут найти нормальное, в конечном итоге выбирают самое ужасное что есть. Как я разговаривал с девушкой одной знакомой, почему в конце концов развод и суд на алименты? Отвечает-" В молодые годы, за мной такие парни ходили, все были просто хорошими и делали так чтобы небыло лишних сор и скандалов на свидания ждали часами у окна, терпели многое и улыбались при в стрече, а нам таким нужны были сволочи незнаю зачем, адренолин наверно двигал. Что потом, те парни уже давно уже имеют семьи и все отлично у них, а мне осталось только выходить за уродов которые травят жизнь" ...
Так вот, во мне ли дело??? Когда я и все готов был вытерпить, готов был вынести на себе многое, меня просто меняли на мачо который так и не вышел со мной поговорить по мужски, а пришел со слезами к ней на коленях просить извинения. В конечном итоге он показал тот же рузультат что было до этого и снова она одна и снова ничему ее жизнь не учит, снова и снова она искала себе сволоча...Разве дело во мне?? Я не могу терпеть и строить из себя пацана который измеряется количеством девушек. Я наоборот хотел бы встретить одну и на долго, так как люблю искрени и на долго.
Вот многие тут женщины которые меня уму разуму учат, так скажите мне на милость, почему у вас то не все так гладко и сладко.
Я знаю что нет семьи без ссоры и конфликтов. Признаюсь честно моя семья не без исключенья. Но моя семья еще крепко держиться на ногах. Так вот моя мама может как и все женщины сделать скандал на пустом месте, взрыв бывает такой, что не каждого мараль вынесет. Просто мой отец очень терпеливый, может вынести многое, еще ни разу не ударил как больно она не говорила про его мать и всю родню. Но мой отец не подкаблучник, он все сдалает чтобы добиться своего. Мир снова приходит в крепкую семью в которой даже в митнуты отчаинья разум всегда побеждает эмоции и злость...
Я до сих пор люблю тех кого любил, готов любить еще долго, но у девушек походу нет такого чуства, так как им безразлична дальнейшая судьба моя и тех кого они бросили...

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482

hi Константин, а Вы с родителями живете? scratch_one-s_head

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Ирина Русинова" пишет:

Константин, а Вы с родителями живете?

Да пока живу с родителями. Пока бегаю по кабинетам, пытаюсь оформить землю, кучу инстанций пробегал уже год, хочу себе построить дом на том участке. Пока каплю средства на постройку дома...А коакое это имеет значение?

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482

Имеет................ значение! laugh

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163

Хотя Я сразу скажу, тут я не пришел ради того чтоби найти свою судьбу. Я просто для примера сказал требования к себе. А тут я уже говорил что тут в качестве зрителя, незнаю почему на меня накинулись. Потому что через инет знакомиться не стоит, так как никчему хорошему это не приведет.

Тема закрыта