Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 6 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерьевна" пишет:

А где эта тема? Что-то я пропустила

Валерьевна !восхищаюсь вами с самого первого дня! roma
вот тема про которую спрашивали .
https://fermer.ru/forum/raznoe/57026

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

Ну вот я.
Файлы:
dscn2657.jpg

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Татьяна, спасибо, сейчас туда загляну.

А наша русская женщина с утра выгуляла пса, накормила всех (телят, гусей, собаку, кота) напоила, навоз почистила, вывезла его, да в кучу сложила и пошла кофе пить wink
Потом в гости поехала, к друзьям, к нашим форумчанам в соседний район. Разговоры о всяческих общих интересных делах под чаек, опять-таки свое САЛО копченое, мняммм... Гусей пощщщщупали laugh на предмет половой принадлежности. "Гинекологический осмотр" им явно пришелся не по вкусу, один гусак аж повис на рукаве от злости, оторвать не могли lol
Солнце село, домой вернулась. Снова прогулка на свежем воздухе, кормление-поение, физические упражнения с утяжелителями разные всякие. Печка топится, дрова трещат, кот мурлычет на стуле у печки,красота!
Поехать, что ли поработать? (В ночь потаксовать в смысле)? Да ну ее, эту таксовку, не хочу сегодня! Завтра поеду ya
И кто говорит, что деревня - это каторга? Свобода, душа поет, тишина...
И интернет!!! good
Вот это есть счастье roma

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"katok1979" пишет:

Ну вот я.

Эх, лет бы 20 скинуть.... laugh lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Эля пишет:

Да простит меня Лилия за флуд....

Эля конечно прощу. roma А если еще и анкету разместите. ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Валерьевна пишет:
"katok1979" пишет:

Ну вот я.

Эх, лет бы 20 скинуть.... laugh lol

Сергею 32 года, занимается козами и пчелами! Очень самостоятельный. Совершенно не общительный. На форумах его вижу 1ый раз, хотя знакомы уже больше года!!! Иногда (раз в 3 мес) сам выходит на контакт - спросить "как дела".

Характеризуется только с положительной стороны. Очень спокойный, рассудительный... Хороший "мальчик"!!!

Вот, сосватала!!!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Каток1979 hi
А, что ищем? Возраст, рос, вес ....?

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224
Лилия пишет:

Каток1979 hi
А, что ищем? Возраст, рос, вес ....?

Родственную душу ищем.Возраст, рос, вес ....?-мне кажется это не совсем уместным для поиска половины..... Человека одного возраста или младше меня лет на пять-семь.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Родственную душу это хорошо. Подождем, кто откликнется.
А козы у тебя какие? Я тоже очень хочу пока не получется.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Извините но промолчать не могу:

В 27 лет девушки не замужние это значит они либо уже с ребеночком и первый брак неудачный.
Родственную душу ищем.
Человека одного возраста или младше меня лет на пять-семь
.

Это что за мужчины пошли? А? стройных и молоденьких им надо))) и это родственная душа?Ё!

У меня мать на 8 лет старше отца))) Она на свой возраст не тянет, смотрится с отцом одногодками))) Взял с двумя детьми ( мальчики)))) Уже 29 лет вмести))) мои братья его обожают, и ставят себе в пример, папа всегда считал их родными)) И они считают его отцом)))

так вот вывод)) не ужели это так плохо? сделать помимо своих детей, еще и приемного счастливым?!
Чего вы мужчины боитесь?! что приемный не будет вас любить? или будет обузой? или не сможете вы полюбить его как родного? Так это не факт что вы будете любить собственного! Отец не тот кто помог зачать, а тот кто вырастил)))

Извините еще раз за флуд....

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"buzajka" пишет:

Извините но промолчать не могу:

В 27 лет девушки не замужние это значит они либо уже с ребеночком и первый брак неудачный.
Родственную душу ищем.
Человека одного возраста или младше меня лет на пять-семь.

Это что за мужчины пошли? А? стройных и молоденьких им надо))) и это родственная душа?Ё!

У меня мать на 8 лет старше отца))) Она на свой возраст не тянет, смотрится с отцом одногодками))) Взял с двумя детьми ( мальчики)))) Уже 29 лет вмести))) мои братья его обожают, и ставят себе в пример, папа всегда считал их родными)) И они считают его отцом)))

так вот вывод)) не ужели это так плохо? сделать помимо своих детей, еще и приемного счастливым?!
Чего вы мужчины боитесь?! что приемный не будет вас любить? или будет обузой? или не сможете вы полюбить его как родного? Так это не факт что вы будете любить собственного! Отец не тот кто помог зачать, а тот кто вырастил)))

Извините еще раз за флуд....

Ну и молодец, но я еще молод чтобы брать почти семью на плечи, так как тащу на себе свою половину семьи. У меня сестра никак не доучится хотя старшая высшее получила, так еще замахнулась на кандитдатскую три года уже как все в лаборатории в миллионном городе денег не мало на нее. Скоро может она отойдет от нашех плечь и будет сама заработывать, а пока защиту получает на банкеты своим ученым доктарам надо тратиться которые слушать будут. Так это ладно, еще и братишка есть он мазгами шарит, так хочу я из него инженера сделать, доучится я ему собираюсь оплачивать обучение, хотя он часть может сам заработать пока там учиться будет, но родители его не понесут, так как толи в Питер собрался толи в Ниж.Новогород. Как видите свои проблемы есть, сам мечтил стать инженером но не смог бы, родители не справлялись по хозяйству поэтому так и остался в селе, ездил на машине на учебу каждый день в техникум. Приезжал и работал, отец с навозом не управлялся один...
Так вот, не смогу я уже пока взять на себя. Если сам с первым браком не смогу, то и потом и придеться мне поменять себя. А пока не судите меня так строго меня, пока на примете есть девушки, вполне хорошие по характеру, с одной познакомился когда с одноклассницей увиделся в городе они вместе были. Но ведь пока все еще в надеждах что все будет отлично и пока как хрустальную вазу несешь надежду.
А то вы прям думаете что мне нужна такая баба как в сериале "Серафими прекрасная"...

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Серафима то чем тебе не угодила не женщина мечта good

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ищу жирную,тупую,старую,страшную как черт, с 10ю детьми голодранцами, но работящую!
Так что -ли надо? Ау ! Где ты счастье мое?!
Девушки перестаньте уже парней напрягать,все вам так не эдак и тут не здесь.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

не серафимию нееее lol lol lol нам рабыньку хуаниточку надо

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224
Мастеров ДМ пишет:

Ищу жирную,тупую,старую,страшную как черт, с 10ю детьми голодранцами, но работящую!
Так что -ли надо? Ау ! Где ты счастье мое?!
Девушки перестаньте уже парней напрягать,все вам так не эдак и тут не здесь.

clap clap clap good good good

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163

Я не лошадь выбираю, которая должна там работать как бешеная и чтобы закинуть часть проблемы на нее. Вот что вы на меня напали, типа я должен взять женщину с детьми и чтобы она была старше на 3-4 года чтоли? Зачем мне так. Вот мой папка то женился на 4 года моложе, что я хуже него чтоли... Да меня все село высмеет, что за дурак такой первый парень, на гитаре играет и поет в клубе на голубом огоньке, тут на тебе не смог найти себе нормальную. Ну вы уже типа так меня учить разуму будите.

"Мастеров ДМ" пишет:

Ищу жирную,тупую,старую, с 10ю детьми голодранцами, но работящую!
Так что -ли надо?
Девушки перестаньте парней напрягать,вам так не эдак и тут не здесь.

Вот это правильно...

Пользователь удалён

№3 от16.11.11. Сейчас будем учиться считать до трех. Желающие пофлудить в Ярмарке остались. Когда Костя влюбится, ему будет наплевать на полноту, высоту и т.д.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

мне кажется когда ты встретишь ту которая твоя так тебе глубоко п.... будет и на село и на огонек и вообще и не важно здесь возраст и наличие детишек .......

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Костик молодой еще...

Мой муж, например, тоже был завидный жених!!! Год меня замуж уговаривал... (Из них 9 мес я официально еще в другом браке была...) lol

Кстати, он меня аж на целых 4 дня старше!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ветер78 пишет:

мне кажется когда ты встретишь ту которая твоя так тебе глубоко п.... будет и на село и на огонек и вообще и не важно здесь возраст и наличие детишек .......

Девочки! а вот тут уже чувствуется - жених созрел!!!
Мыслит здраво!!!

Я бы и не поняла, если бы мой муж по огонькам с гитарой... Это было хорошо, когда мне 16 было...

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

так я давно созрел ток невест не вижу............ dntknw

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224
ветер78 пишет:

так я давно созрел ток невест не вижу............ dntknw

pie Ага пироги напёк уже roma а их нету.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

каток1979 если один деятель уговаривал год из них 9месяцев от другого мужа то.................ты намек то понял ???

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224
ветер78 пишет:

каток1979 если один деятель уговаривал год из них 9месяцев от другого мужа то.................ты намек то понял ???

Кого уговорить?

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
katok1979 пишет:
ветер78 пишет:

каток1979 если один деятель уговаривал год из них 9месяцев от другого мужа то.................ты намек то понял ???

Кого уговорить?

спроси у иришки она скажет............

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

Усё лимит сообщений изчерпан.Невест никаких тут нет.Идём спать. dread

Пользователь удалён
"katok1979" пишет:

.Невест никаких тут нет

Ничего себе привереда, в самом начале целый список молодых, красивых. Девчата соблюдают требования темы, ждут писем в личку.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011][quote="Валерьевна" пишет:

А где эта тема? Что-то я пропустила

Валерьевна !восхищаюсь вами с самого первого дня! roma

Мы те самые друзья у которых Валерьевна гинеклогический осмотр гусей проводила lol Гуся действительно ели отодрали.Лера большая умничка.Куда только мужская половина портала смотрит!!! shok dntknw Видимо все коровам под хвосты. lol lol lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
зинаида пишет:
"katok1979" пишет:

.Невест никаких тут нет

Ничего себе привереда, в самом начале целый список молодых, красивых. Девчата соблюдают требования темы, ждут писем в личку.

Зинуль наши девушки под стандарты не подходят))) Мальчики моделей ждут...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

вот немного поэзии в тему

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
(Любовь Козырь)

Тема закрыта