Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 9 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
"cherstov" пишет:

2,5 года живем,все прекрасно.Две родственные души нашли друг друга.

Подтверждаю, все истинная правда roma
Юра, Света, я за вас очень-очень рада и всем о вас рассказываю. Вы молодцы еще какие.
Вот good air_kiss angel

blush2 thank_you

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
Мастеров ДМ пишет:
Sergey74rus пишет:

Дико извиняюсь,но в посте№222 я про это и писал.Просто некоторые не внимательно прочитали и не правильно истолковали.Я не кого не хотел обидеть,просто сказал своё мнение.

О чем это ты,об этом писал обезьяна летающая?
Я тебе кто,васька друг из подворотни,чтоб ты собака меня извращенцем называл в первом же посте?
Воспитанник х..ев. Может ты в детстве добрых книжек не читал? Грамотей в квадрате...

ха-ха-ха. Диагноз подтвердился,лечите нервы и голову уважаемыи!У Вас так всё запущено,Васьки из подворотни,обезьяны летают.Не засоряйте тему,не мешаите другим,пишите в личку,между прочим здесь есть дамы,а вы показываете свою культуру.Прошу прощения у всех остальных!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ого,44 поста новых. Думала тут пары образовались хоть парочка,а тут опять как и везде,сплошное флудилище. protest

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"amazonka2011" пишет:

а вы Константин ,встаньте на место этой девушки ..оно ей надо ...гулять и гулять ..она погуляла с вами поняла какой вы зануда и сбежала и так со всеми было -100% .

Постойте, может вы сами под боком стояли когда мы общались в парке и еще там где-нибудь???
Я вообще ни разу занудное слово и не говорил, с девушками я не такой каким вы меня представляете. Просто понимаете, одна меня просто использовала, я этого не понимал этого, все казалось иначе. Я ей наобород помогал в трудную минуту и никогда не отказывал в помощи, пытался делать вечера проводимые с ней более веселыми и романтичными. Но ей как и многим просто хотелось сволоча, который как раз такой и был занудным. Она с ним как мне рассказывала всегда ругалась, скандалы были даже когжа они в разных концах республики, через телефон друг друга доводили до истерии. Потом она когда не вышла на встречу с ним по причине того что к ней брат приехал и просил провести время в его компании на дне рождении, тот просто отругал ее и назвал тремя нехорошими словами. Но я когда с ней встречался часто случалось так что встречи приходилось ждать по несколько часов пока она решит свои проблемы, либо вообще не состаялись. Ну я как человек воспитаный подходил с пониманием. Но однажды она мне сказала через аську "Ты только не обижайся на меня" тут я сразу понял что что то нетак " ...но нам надо растаться", получилось так что тот парень ее пришел к ней и чуть не плакая на коленях просил прощения за все, сказал что измениться, аказывается он видел меня как мы идем вместе под ручку. И что самое интересное не захотел поговорить со мной как мужик. Тот парень просто с того города миллионника в которой она мечтала жить, так как там перспектива, так как там есть работа и он с обеспеченной семьи. А я простой крестьянской семьи, она думала, что вернуться в село для нее это самое страшное, хотя сама с семьи в которой есть большая нужда где все так тяжело...Вот она причина не надо искать ее во мне...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Львовна пишет:

Ого,44 поста новых. Думала тут пары образовались хоть парочка,а тут опять как и везде,сплошное флудилище. protest

Молчком пар точно не будет.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"cherstov" пишет:

А может зря.С нынешней женой по инету познакомились, я на тот момент прибывал в состоянии 2х месячного запоя, расстояние между нами было 700 км.2,5 года живем,все прекрасно.Две родственные души нашли друг друга.Под лежачий камень вода точно не потечет.

На молодых это не распростроняется, у нас другая энергетика, может если вдруг уйдет от меня первая, то потом ужи объявления по знакомству и таму подобное.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Sergey74rus пишет:
Мастеров ДМ пишет:

Давайте жить дружно
Файлы:
128819369025007036.gif

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Львовна" пишет:

Ого,44 поста новых. Думала тут пары образовались хоть парочка,а тут опять как и везде,сплошное флудилище.

Вот именно, я тут зашел просто как наблюдатель и показать пример. Хотя сам тут искать не собираюсь. А на меня тут уже сколько постов написано и все косточки мои перегрызли. Описали меня с ног до головы, что я не такой какой то, что я грубый и занудный. Хотя в себе этого не замечал такого. Так я не пью не курю, работаю постоянно, пытяюсь избегать конфликты...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Константинfamer пишет:
"cherstov" пишет:

А может зря.С нынешней женой по инету познакомились, я на тот момент прибывал в состоянии 2х месячного запоя, расстояние между нами было 700 км.2,5 года живем,все прекрасно.Две родственные души нашли друг друга.Под лежачий камень вода точно не потечет.

На молодых это не распростроняется, у нас другая энергетика, может если вдруг уйдет от меня первая, то потом ужи объявления по знакомству и таму подобное.

Да я вроде еще не старый.

Пользователь удалён

Оксана hi

Костя, мы тебя любим.

Твою индивидуальность. Твое желание не размениваться по пустякам.. Остальное изменится по мере взросления. Удачи тебе. Ты на верном пути.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"cherstov" пишет:

Да я вроде еще не старый.

Ну кто говорит что ты старый?? Просто обиделся что ли , тебя не молодым назвал я. ну извени, хотя на это обижаются женьщины даже с возрастом 45 лет, если ее не молодой назовут то она вообще тебя за человека считать не будет...

"зинаида" пишет:

Костя, мы тебя любим.

Твою индивидуальность. Твое желание не размениваться по пустякам.. Остальное изменится по мере взросления. Удачи тебе. Ты на верном пути.

Ну за это спасибо, думаю наконец отстаните от меня. Всего меня обсудили, подсчитать бы сколько постов посветили мне...

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

[quote=Константинfamer][quote="Львовна"]Ого,44 поста новых. Думала тут пары образовались хоть парочка,а тут опять как и везде,сплошное флудилище.[пред знакомственное общение...........

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Константинfamer пишет:

...я не такой какой то, что я грубый и занудный. ...

Вы не правы, вполне достойный мужчина, Ваш взгляд на семью и отношения мужчины и женщины гораздо серъезнее и ответственней, чем у современной молодежи. Да, с такой позицией трудно встретить молодую девушку, которая способна будет Вас оценить по достоинству, но именно это качество добавляет Вам привлекательности, как потенциального жениха. Вы относитесь к категории мужчин с которым женщина будет ощущать себя "как за каменной стеной". Все у Вас будет отлично.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
зинаида пишет:

Оксана hi

Зинаида hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Константинfamer пишет:
"cherstov" пишет:

Да я вроде еще не старый.

Ну кто говорит что ты старый?? Просто обиделся что ли , тебя не молодым назвал я. ну извени, хотя на это обижаются женьщины даже с возрастом 45 лет, если ее не молодой назовут то она вообще тебя за человека считать не будет....

Да я и не обижался.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"оксана алексадровна" пишет:

Вы не правы, вполне достойный мужчина, Ваш взгляд на семью и отношения мужчины и женщины гораздо серъезнее и ответственней, чем у современной молодежи. Да, с такой позицией трудно встретить молодую девушку, которая способна будет Вас оценить по достоинству, но именно это качество добавляет Вам привлекательности, как потенциального жениха. Вы относитесь к категории мужчин с которым женщина будет ощущать себя "как за каменной стеной". Все у Вас будет отлично.

Ну наконец про меня стали произносить хорошие слова. Спасиба большое вам Оксана, а то все про меня начили, типа я не правильный и что от меня только и убегают девушки..

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

не ну не зануда а ?пока в каждом своем посту будешь оправдываться так и будут говорить lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Константинfamer" пишет:

а то все про меня начили, типа я не правильный и что от меня только и убегают девушки..

Да не паря, ты правильный, це дефки не правильные попадались laugh

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"cherstov" пишет:

Молчком пар точно не будет.

Поддерживаю. В беседе, при обсуждении даже какой-нибудь ерунды, проявляются характер и образ жизни. А там уж дело каждого, кому что нравится. А как иначе составить представление о человеке.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
ветер78 пишет:

здесь вообще то люди жизнь пытались до вас наладить так если что между про чим...

Это я заметил,только за. Удачи./
Только пускай все, летающий искуссствовед из челябинска объяснит ход своих "не больных фантазий"
при чем здесь моя аватарка и что он там еще разглядел, кроме "меня" и говорящей курицы?
2. Почему он считает извращением и плохим воспитанием:свободу выбора не взирая на рассовую принадлежность?
3. Какое отношение имеет геометрическая фигура квадрат, мало того черный) ,к взаимоотношениям полов и на хрена он его сюда вообще приплел?
Можно в личку.
А так полный порядок,всем удачи в личной жизни! .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
энна пишет:
"cherstov" пишет:

Молчком пар точно не будет.

Поддерживаю. В беседе, при обсуждении даже какой-нибудь ерунды, проявляются характер и образ жизни. А там уж дело каждого, кому что нравится. А как иначе составить представление о человеке.

Верно иначе ни как представление не составишь,правда иногда все обманчиво.Но кто не рискует,тот шампанского не пьет

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
зинаида пишет:
"ЛЕСНИК63" пишет:

Сочувствую!!!

Надеюсь, себе?

Всего лишь упражнение, игра с цветом, с пропорциями.

Тем более в жизни кроме черного, белого есть другие цвета.

Для всех. Эгоизм так и лезет. Я, я, я. Приятно видеть большое количество человеков, но толкаться совсем не надо.

Сочувствую детям Если с детства прививать такое искусство то потом не надо удивляться когда в Питере на разводном мосту рисуют х и называют это тоже искусством Извините не кого не хотел обидеть

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"ЛЕСНИК63" пишет:

Сочувствую детям Если с детства прививать такое искусство то потом не надо удивляться когда в Питере на разводном мосту рисуют х и называют это тоже искусством Извините не кого не хотел обидеть

Ну а как же принцип "золотого сечения" в архитектуре (соотношение длины и высоты). У кого-то из детей может проявиться дар, кто-то просто заинтересуется. Что плохого? Детей привлекает все новое.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
747 пишет:
"Константинfamer" пишет:

а то все про меня начили, типа я не правильный и что от меня только и убегают девушки..

Да не паря, ты правильный, це дефки не правильные попадались laugh

истину глаголишь, Царь hi

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Тему закрывать? Если нет, то норма 3 поста флуда в день. Константин к тебе тоже относится, поскольку не жених. Всех прозьба соблюдать политкоректность. Ругается в личке. bang

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
энна пишет:
"ЛЕСНИК63" пишет:

Сочувствую детям Если с детства прививать такое искусство то потом не надо удивляться когда в Питере на разводном мосту рисуют х и называют это тоже искусством Извините не кого не хотел обидеть

Ну а как же принцип "золотого сечения" в архитектуре (соотношение длины и высоты). У кого-то из детей может проявиться дар, кто-то просто заинтересуется. Что плохого? Детей привлекает все новое.

Вы о чем ? Я о том что детям надо прививать вкус с детства Тогда картина Малевича будет просто геометрической фигурой а мазня на мосту просто мерзостью

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"ЛЕСНИК63" пишет:

Вы о чем ?

Я о том, что не нужно быть настолько категоричным.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Лилия пишет:

Тему закрывать? Если нет, то норма 3 поста флуда в день. Константин к тебе тоже относится, поскольку не жених. Всех прозьба соблюдать политкоректность. Ругается в личке. bang

Был бой,красные выгнали нас из леса,следующий день, был бой белые выгнали нас из леса,следующий день, пришел лесник и выгнал всех из леса.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
энна пишет:
"ЛЕСНИК63" пишет:

Вы о чем ?

Я о том, что не нужно быть настолько категоричным.

Терпимость и все этом духе ? Извините привык вещи называть своими именами мазня она и есть мазня

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
cherstov пишет:

Был бой,красные выгнали нас из леса,следующий день, был бой белые выгнали нас из леса,следующий день, пришел лесник и выгнал всех из леса.

cry cry Я замуж хочу. А тут картину Малевича обсуждают уже более 10 постов. Ругают Данила и Константина более 20 постов. Блин bang bang bang

Давайте так я понимаю, что до трех не все считать умеют. Кто до трех не может пишите один или два. А если совсем никак, то бог даст где и встретимся поболтаем. face wub

Тема закрыта