Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 174 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Пользователь удалён

Да ладно вам всем, Бидва меня провоцировал, собрав все в кучу и зачастую так не думая, пытался раскрыть мою сущность. Типа поведусь на оскорбления, начну себя отчаянно защищать, опущусь до его уровня.
Надеюсь, Бидва, экзамен мной сдан? или все же совравши где то....
Критика- в личку, сам обещал. Меня в списках нет, чтоб мне посвящать многопостие.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Dimaidima" пишет:

Если поход в изберательную комиссию считается прыжком выше своей головы, и крутым изменением, то голова вероятно где-то на уровне колен,

Такое может говорить очень озлобленный, циничный, отвергаемый всеми человек, может не надо уподобляться?

"Dimaidima" пишет:

И боле того собираюсь крутануть его ещё более решительно и на полные обороты.

С таким позитивом его просто нельзя крутануть положительно. Единственно - женщины от отчаяния бывают настолько непробиваемо терпеливы, что может и будут терпеть, не к радости своей однако.

"amazonka2011" пишет:

ох и темперамент ..да и я не фригидная ...шерше ля фам

Таня, не обижайся на простейшие цепляния к словам. Они абсолютно ни чего не значат. Значат только уже поселившуюся глубоко обиду. Обижаться на обиду-это лабиринт без выхода. Воду возить должен кто-то один.
Про прыжок понятно, что надо сменить круг общения. У нас есть парнишка на работе уже 26 лет. Пришёл после училища в 17 лет работать. И работает хорошо и настрой правильный на жизнь, и деньги зарабатывет, разряд хороший. Чуть маломальски нормальная девушка приходит в коллектив, он пытается поближе познакомиться. Но у девушки парень есть, Так одна-другая-третья. Девушка потом уходит, молодым здесь делать нечего, надо искать нормальную работу, учиться. Здесь оседают женщины, которых либо мужья обеспечивают, либо стабильность важна(садики, больничные, школа) Парень с годами перестаёт кому-то верить, накопил запас ворчания, с нами как с мамками отношения, мы же его с неплохой стороны знаем. Уже говорено сколько раз было, ищи ты другую работу, работник хороший, дисциплинированый, возьмут с радостью. Или вообще уезжай, пока ням-ням ни кто не просит, семьи нет. Уверена, что у него всё сложилось бы, если что нибудь изменил в жизни. Так нееет, тут же коллектив родной. По душам говорили, чего искать где-то говорит, от себя не уйдёшь. Блин говорю, по башке тебя стукнуть, как дед старый рассуждаешь, даже ворчать как дед стал. Менять круто, пока не запил. Неужели так интересно прийти после школы практически в эту дыру, и проработать до пенсии, ни чего в жизни не видя. Уму непостижимо, неее, я точно летуном была, не могла в молодости на одном месте долго, в жизни столько итнересного.

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"Эля" пишет:

Таня, не обижайся на простейшие цепляния к словам. Они абсолютно ни чего не значат. Значат только уже поселившуюся глубоко обиду. Обижаться на обиду-это лабиринт без выхода. Воду возить должен кто-то один.

я конечно сильно извиняюсь,но это не цепляние к словам было,это намек был на элементарную культуру общения и уважение к собеседнику,если Вы в курсе с чего началось!

Dimaidima

зинаида

во первых мне любопытно, что за новое обращение в мой адрес?:) Откуда вы его выкопали, и чё означает?

Ну по провоцировать ни когда не вредно, а то вы всех по другим темам разогнали - ни кого не осталось, а мне скучно. Народу нет - читать нечего. Как вы верно заметили не обязательно отвечать на мои высказыванияя так же. +

касательно лички, так я на форум прихожу не для того что бы поболтать в личку.)

amazonka2011

ну идти учиться это не мой вариант. Можно, но ни к чему не нужно, пустая трата времени и сил. К моим планам на жизнь оно вообще ни куда это образование. и ни чего кроме понта мне не даст.

"amazonka2011" пишет:

переменить место жительство вплоть до региона ..научиться чему то новому .чего раньше не знал .не умел ..

С этим советом вы немного опоздали. Хотя бы потому, что моё появление на этом портале как раз и связано с тем, что я был намерен корренным образом изменить всю свою привычную жизнь, что сейчас с успехом и делаю. Даже в данный момент пишу вам не из своего региона, так как весьма активно претворяю свои намерения в реализацию. Вот редакторам по айпи видно, что сейчас работает интернет другого региона.

В остальном, в отличие от вас и большинства присутствующих в теме половинок, у меня нет времени тратить годы на поиски и обсуждения. и так приличный кусок жизни потерян, и чем раньше начну строить новое. тем быстрей построю. При этом глупо отказываться от идеального варианта, который подкидывает жизнь, под мои запросы в плане её изменить. У меня был запрос на изменения и в каком направление. Жизнь подкинула идеальный вариант для исполнения задуманного. По моему глупо было бы его упускать и потом годами копатся в поиске других вариантов. По крайней мере сейчас у меня уже не болит голова с кем начать строить жизнь заново. теперь у мея другие вопросы, как это сделать лучше, уже для нас двоих.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Dimaidima" пишет:

При этом глупо отказываться от идеального варианта, который подкидывает жизнь, под мои запросы в плане её изменить.

Скоро наверно расскажешь? super ya ya ya
В смысле где остановишься.

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"Graf 78" пишет:

"Эля" пишет:
Таня, не обижайся на простейшие цепляния к словам. Они абсолютно ни чего не значат. Значат только уже поселившуюся глубоко обиду. Обижаться на обиду-это лабиринт без выхода. Воду возить должен кто-то один.

я конечно сильно извиняюсь,но это не цепляние к словам было,это намек был на элементарную культуру общения и уважение к собеседнику,если Вы в курсе с чего началось!

Иии,маленькое уточнение к выше сказаному,в каком тоне общается собеседник сомной в таком тоне я ему и отвечу,что посеешь то й пожнешь!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Граф, извините, про цепляние к словам относилось к Аменти, не к Вам. dri Как говорил один человек , "твоя моя не понимае" laugh Запутались совсем.

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
Эля пишет:

Граф, извините, про цепляние к словам относилось к Аменти, не к Вам. dri Как говорил один человек , "твоя моя не понимае" laugh Запутались совсем.

Ну,в таком случае,Вы меня тоже!) roma

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Dimaidima" пишет:

Статистика так же свидетельствует о том. что большинство таких находок через некоторое время там же и теряются. способ быстрый, но как правило и качество найденного весьма сомнительно, так как попалось первое, что валялось.

Хочется написать, но времени у компа мало, вот это увидела и не хочу промолчать. Аменти, ну это же смешно хватать первое, что валялось. На то и работа, там ситуации разные бывают, бывают трудные, бывают спорные, бывают, когда люди раскрываются с неожиданных сторон, в сволочности и предательстве, во взаимовыручке и самопожертвовании, у кого-то язык грязный и натура такая же, кто-то неожиданно поможет и останется в тени. Но для этого нужно время. Отработав 10 лет в своём предприятии, я читающая почти насквозь людей и знающая каждую крысу узнала ещё одну. Вернее несколько, кто подпитывал грязную клевету. 10 лет! А Вы говорите перерыв после развода 10(или сколько там) дней. Это затыкание бреши. И по другому это не называется. Отойдя далеко от животного мира люди стали очень изощрённы в своей лживости и гадости, иногда для того что бы раскрыть человека потребуется в "огонь " с ним окунуться. Кто хочет более лёгких путей, через месяц будет опять ворчать, и ненавидеть.
Так, пожалуй исправлюсь. Насчёт затыкания бреши, наверное к мужчинам это не относится, это не что иное, как спасение от воздержания(по некоторым учёным вредное). Но размахивать как флагом скорой находкой партнёрши(и не более) после развода незачем. Это совершенно ни о чём не говорит. Связь кончится очень скоро, и начноётся новая, это не половинка.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго всем дня и хорошего настроения roma
Погода супер super

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

[quote="Эля"] А Вы говорите перерыв после развода 10(или сколько там) дней. Это затыкание бреши.
Смотрю иногда передачу прикольненькую"Давай поженимся".
Роза всегда говорит: мужчину надо брать либо сразу после развода , либо только что овдовевшего...как бы с одних рук сразу на другие...пока не одичал(не привык)

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ну да, я согласна, но и женщина, долго прожив вне замужества, иногда становится неприручаемой. super

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"Эля" пишет:

Так, пожалуй исправлюсь. Насчёт затыкания бреши, наверное к мужчинам это не относится, это не что иное, как спасение от воздержания(по некоторым учёным вредное). Но размахивать как флагом скорой находкой партнёрши(и не более) после развода незачем. Это совершенно ни о чём не говорит. Связь кончится очень скоро, и начноётся новая, это не половинка.

Вы знаете,в данном случае соглашусь,спешить,ток себе вредить,есть много способов успокоится и прийти сначала в себя! thank_you

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Зинка ! Твою душу мать!
Я те скока разов сказал?
Сотри меня из этого вашего списка! Не медленно!
Мне не до этих вас самых.
И вообче я в "кризисе среднего возрасту" (не знаю что это значит,но звучит убедительно!) я те все сказал. Не зли меня Зинаида!
Выполняй!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

В остальном, в отличие от вас и большинства присутствующих в теме половинок, у меня нет времени тратить годы на поиски и обсуждения.

я что ли ищу ?? я половинку не ищу, я здесь флужу .. не верю я в виртуальный контакт и союз ..

"Dimaidima" пишет:

С этим советом вы немного опоздали. Хотя бы потому, что моё появление на этом портале как раз и связано с тем, что я был намерен корренным образом изменить всю свою привычную жизнь, что сейчас с успехом и делаю.

я рада за вас..но этот совет вообщем то и не только вам ..а так,для тех кто ищет dntknw

"olga k" пишет:

Смотрю иногда передачу прикольненькую"Давай поженимся".
Роза всегда говорит: мужчину надо брать либо сразу после развода , либо только что овдовевшего...как бы с одних рук сразу на другие...пока не одичал(не привык)
__________________

мужчину надо "брать "через пару лет после развода ..так считают психологи по семейным отношениям..мужчина 2 года будет"болеть" прошлыми семейными отношениями .. bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

я здесь флужу

lol lol lol super

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

но ..флужу по теме !!! wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

но ..флужу по теме !!! wink

scratch_one-s_head
smile3

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"amazonka2011" пишет:

мужчину надо "брать "через пару лет после развода ..так считают психологи по семейным отношениям..мужчина 2 года будет"болеть" прошлыми семейными отношениями ..

Согласен,это как минимум...) yes3 Нооо.это если не запланировано заранее,тобишь понятно...всякие нюансы есть!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Graf 78" пишет:

Нооо.это если не запланировано заранее,тобишь понятно...всякие нюансы есть!

ньюанс тут может быть только один ..если развод был по причине того ,что у мужа уже есть другая женщина ..тогда да ..мужчина после развода и в новую семью ..с места в карьер!

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"amazonka2011" пишет:

ньюанс тут может быть только один ..если развод был по причине того ,что у мужа уже есть другая женщина ..тогда да ..мужчина после развода и в новую семью ..с места в карье

Молодчинка,поняла с полуслова,но если есть дети,это сложнее,это вторая сторона монеты!Тут 50/50!

Ясень
amazonka2011 пишет:

мужчину надо "брать "через пару лет после развода ..так считают психологи по семейным отношениям..мужчина 2 года будет"болеть" прошлыми семейными отношениями .. bang

Если всему что говорят и пишут верить то можно не только голову потерять....
Файлы:
getimagecanoykc4.jpg

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"Graf 78" пишет:

ньюанс тут может быть только один ..если развод был по причине того ,что у мужа уже есть другая женщина ..тогда да ..мужчина после развода и в новую семью ..с места в карье

Молодчинка,поняла с полуслова,но если есть дети,это сложнее,это вторая сторона монеты!Тут 50/50!

Ии,ньюанс не может быть один,это все зависит от многих факторов...в какой семье родился и вырос,как воспитывался,в каком окружении жил итд.и тп...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ясень, clap super мне понравилось, точно ведь, но ещё ЛЮБЯЩАЯ женщина.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ясень" пишет:

Если всему что говорят и пишут верить то можно не только голову потерять....

laugh Ясень ,изъясняйтесь яснее ..что можно еще потерять кроме головы ? только свободу ...я предположила только laugh

"Graf 78" пишет:

Молодчинка,поняла с полуслова,но если есть дети,это сложнее

"Graf 78" пишет:

.....в какой семье родился и вырос,как воспитывался,в каком окружении жил итд.и тп...

пасибо Володя! blush2
да, конечно еще воспитание может влиять yes3

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"amazonka2011" пишет:

пасибо Володя!

roma

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
amazonka2011 пишет:

ньюанс тут может быть только один ..если развод был по причине того ,что у мужа уже есть другая женщина ..тогда да ..мужчина после развода и в новую семью ..с места в карьер!

От таких мужчин надо держаться подальше. Предавший однажды, предаст вновь.

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"Дракула" пишет:

От таких мужчин надо держаться подальше. Предавший однажды, предаст вновь.

Не соглашусь с Вашим утверждением!Тож есть свои ньюансы!

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145

Не соглашайтесь - Ваше право. Но я за время службы, работы и просто своей жизни не видел предателя, искренне раскаившегося в своём поступке и не совершавшего более подобного.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Дракула" пишет:

Не соглашайтесь - Ваше право. Но я за время службы, работы и просто своей жизни не видел предателя, искренне раскаившегося в своём поступке и не совершавшего более подобного.

в любой измене виноваты трое :муж ,жена и любовница (любовник) ...мы это уже обсуждали .. yes3
странно слышать эти слова от мужчины ..все мужчины смотрят налево ,а многие и не только смотрят ..ну если только вы не однолюб dntknw

Тема закрыта