Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 177 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

4. один интернет, два компа, с разными аками - переключать лень. Как написать от своего имени. с чужого ака, но что бы было понятно кто автор написанного?
Оля, поди допиши им чё от себя.
Всем половинкам и наблюдателям ....доброго вечера...приятных собеседников ...и
Берите пример с нас...

я наблюдатель поэтому уже давно догадалась wink ..но ведь не будешь прилюдно говорить ..вы давно уже в унисон "поете" .. victory
ну вот Эля мы с тобой и вывели на чистую воду ,а то так бы и водили за нос всех .. lol
поздравляю ! roma дай Бог это серьезно ,а не просто интрижка ..к таким скоропалительным отношениям я отношусь с предубеждением ..но все люди разные .. dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

не ...здорово ya

roma roma roma super

wub

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

А я то думаю, чего так Олю зацепило, когда я ..... Всё ясно! Ну и чего, я не права что ли!? Только женщина супер будет его терпеть yes2 super blush2 Вот я бы точно прибила. face Ох и дурак будет, если опять недовольства начнутся. Оль, ты уж его там как следует, за нас за всех, не единожды им просклонённых. roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Эля пишет:

А мне он нравился... cry

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Эля" пишет:

Оль, ты уж его там как следует, за нас за всех, не единожды им просколённых. roma

Эля....и не один раз...уж я его .....как следует...каждую ночь...

Пользователь удалён

Ну зачем так быстро мою тайну раскрыли, даже не успела ни с кем по секрету поделиться..

Совет: заходите один с Мозиллы, другой с Оперы, третий с еще откуда то. С одного компа и ведете переписку сами с собой, но под разными никами....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Эля....и не один раз...уж я его .....как следует...каждую ночь...

ну ну ..посмотрим через пару месяцев yes3

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Да что за слезы???Да здравствуют танцующие смайлики.Тема сработала!!!Значит не зря мы тут по вечерам семечки лузгали.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Это я ...Оля...
Интернет слабый, держать не хочет...да и смысла нет...
Зина, roma тебе отдльно, лично от меня "спасибо" , за поддержку и внимание.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Совет: заходите один с Мозиллы, другой с Оперы, третий с еще откуда то. С одного компа и ведете переписку сами с собой, но под разными никами....

ой Зина ,открытие ..можно и с одного браузера..чуть подольше только

Пользователь удалён

зачем подольше, вон значки все снизу, один клик и ты -мужчина, нажал- женщина, еще раз-бог.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Вот поэтому найти свою половинку становится все тяжелее и тяжелее.В человеке заложены и мужчина и женщина.Никогда внешний мужчина не будет соответствовать внутреннему.Поэтому принимая реального мужчину нужно меньше слушать внутреннего.
С другой стороны если внутренний мужик из вас разговаривает с миром,пусть даже виртуально,это значит,что никакие половинки вам искать не нужно.Они уже живут внутри вас.И внутренний мужик никогда не уступит место реальному.
Прошу прощения,вырвалось. dntknw

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Добрый вечер, всем. Ну наконец то тайна раскрылась. А то любопытство и догадки мучили.

: ульяновск
15.05.2011 - 00:37
: 35

Вовочка, прости, но это я - Зинаида, а чего не вышел из Фермера и оставил все у меня на ноутбуке. Пойду от твоего имени девчат покорять.....Расхлебывать то тебе...

Пользователь удалён

Хулиганю...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Хулюганка!!!!

Пользователь удалён
"olga k" пишет:

Хулюганка!!!!

Ага, сейчас зайду от Дмитрия Олеговича, ещё от Ясеня. Это ники мои дополнительные...

А так шутка опасная- у нас здесь есть настоящие любители вскрывать чужие странички.

Танюша, тебе. Как найти человека в одноках. Если есть его электронный адрес,то копируешь и вставляешь в поиск друзей. Пишешь сообщение и Амазонка в недоумение-как ты меня вычислила? laugh

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
Дмитрий Олегович пишет:

Вот поэтому найти свою половинку становится все тяжелее и тяжелее.В человеке заложены и мужчина и женщина.Никогда внешний мужчина не будет соответствовать внутреннему.Поэтому принимая реального мужчину нужно меньше слушать внутреннего.
С другой стороны если внутренний мужик из вас разговаривает с миром,пусть даже виртуально,это значит,что никакие половинки вам искать не нужно.Они уже живут внутри вас.И внутренний мужик никогда не уступит место реальному.
Прошу прощения,вырвалось. dntknw

Чет Вы намудрили) wacko2 scratch_one-s_head

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Танюша, тебе. Как найти человека в одноках. Если есть его электронный адрес,то копируешь и вставляешь в поиск друзей. Пишешь сообщение и Амазонка в недоумение-как ты меня вычислила?

да??? shok все,пошла искать тех ..кто у меня натоптал laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Graf 78" пишет:

Чет Вы намудрили) wacko2 scratch_one-s_head

Прочитай пару раз...всё станет ясно...

Зина. я же не писала с ника Аменти, а он с моего. Ставил в цитату от своего имени, чтоб было понятно кто писал...
laugh так значит Дмитрий Олегович и Ясень твои клоны laugh
Поэтому ясень так удачно тебя замещал

: ульяновск
15.05.2011 - 00:37
: 35
"зинаида" пишет:

Как найти человека в одноках. Если есть его электронный адрес,то копируешь и вставляешь в поиск друзей

у меня всё на разных адресах face не вычислите

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"olga k" пишет:

Прочитай пару раз...всё станет ясно...

Все равно намудрено...начали за здравие,кончили за упокой...начали с человека,а закончили именно мужиком да еще и виртуальным)Мож я не выспался)

Ясень
olga k пишет:

laugh так значит Дмитрий Олегович и Ясень твои клоны laugh
Поэтому ясень так удачно тебя замещал

Это кто здесь клон-я? Девочки,вы уже заигрались и видите днём уже каких то призраков,а настоящих признаёте за клонов cry shok wacko2

Ясень

Зинаида для опровержения не вздумай ссылочку давать на мою страничку protest .Обижусь.... dont

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Володь,у меня сегодня зуб вырвали,поэтому наверно косноязычно изъясняюсь.А так все просто.Мы снаружи ищем подобное тому,что внутри.Если очень близко,то долго и счастливо.А если внутри один,а снаружи(речь о половинке)(друг или подруга)другое,то внутренний избавится от внешнего.
dntknw

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
Дмитрий Олегович пишет:

Володь,у меня сегодня зуб вырвали,поэтому наверно косноязычно изъясняюсь.А так все просто.Мы снаружи ищем подобное тому,что внутри.Если очень близко,то долго и счастливо.А если внутри один,а снаружи(речь о половинке)(друг или подруга)другое,то внутренний избавится от внешнего.
dntknw

...это как в песни:"...это не мое второе я" В.С.Высоцкого,в принципе если он избавится от внешнего,это уже будет не здоровый человек,мягко говоря!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Дмитрий Олегович" пишет:

Володь,у меня сегодня зуб вырвали,поэтому наверно косноязычно изъясняюсь.

laugh Зуб вырвали, так ведь не палец отрубили...крепись Дмитрий Олегович roma
Как Родственная Душа... обьяснить попытаюсь...
если мы назаводим ников и будем писать то от имени женщины, то от имени мужчины....значит в нас ( внутренний мир) есть уже и женщина и мужчина...
И тот внутренний мужчина не примет мужчину , который мог бы быть спутником жизни, второй половинкой...
Во...типа так? Дмитрий Олегович...
А теперь Володя, прочитай пост, который не понял....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ясень roma
А где твоя страничка blush2

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
olga k пишет:
"Дмитрий Олегович" пишет:

Володь,у меня сегодня зуб вырвали,поэтому наверно косноязычно изъясняюсь.

laugh Зуб вырвали, так ведь не палец отрубили...крепись Дмитрий Олегович roma
Как Родственная Душа... обьяснить попытаюсь...
если мы назаводим ников и будем писать то от имени женщины, то от имени мужчины....значит в нас ( внутренний мир) есть уже и женщина и мужчина...
И тот внутренний мужчина не примет мужчину , который мог бы быть спутником жизни, второй половинкой...
Во...типа так? Дмитрий Олегович...
А теперь Володя, прочитай пост, который не понял....

...чет Вы меня вообще запутали wacko2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ой, Граф....не запаривайся тогда.
Всё виртуальное легко переходит в реальное...

Тема закрыта