Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 170 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

мда уж,весело тут у вас...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Юра, ты с политической темы к нам пришёл? Я туда как загляну... wacko2
Юра yes2 победа будет за нами...везде и во всём...
Каким елеем ещё тебя успокоить? roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Мне кажется ты где то что то недопонял....
никто не возразил я думаю не потому что согласны все, а чтоб в тему в ругалку не превращать.....
А кому надо...они выберут...

Когда все промолчали,это уже беда полная,стадное чувство напоминает,мол меня не трогают и ладноЖаль что соседа у меня такого бравого казака нет,а тоб каждый мой выпивон у него заканчивался и бегал бы впереди лошади такой мини фюрер.А такую подругу феминистку уже в жизни своей хе cen ил раз и второй если надо и третий похерю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Graf 78 пишет:

мда уж,весело тут у вас...

Да ты не на меня
,а на невест смотри,я просто как сочувствующий зашел и высказался.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Юр, первое время ему еще пытались, что то объяснить, но он же никого не слышит, он же

"cherstov" пишет:

мини фюрер

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Юра, ты с политической темы к нам пришёл? Я туда как загляну... wacko2
Юра yes2 победа будет за нами...везде и во всём...
Каким елеем ещё тебя успокоить? roma

Оль победа полюбому за мной и всегда,раз уж так получилосьчто я полтора года под пулями выжил,значит жить буду.А с алкоголя уж извиняй на откровенность тащит.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"cherstov" пишет:

Согласен игра на зрителей,терпеть не перевариваю таких,готов таких хе ить раньше чем они появляються,в жизни задрали такие твари и в инете их уже полно.Мхат отдыхает.

Юра! Не обращай внимания, женщины, просто, любят обратить на себя внимание, чтобы ими восхищались и увлекались. Раньше это называли -ДИНАМИТЬ. Нам ,мужикам, их логику не понять, да и не надо. Надо их любить и всё. Даже в самой-самой фиминистке сидит котёнок, который мечтает, чтобы его приласкали, вот тогда то она и "коготки спрячет" и "замурчит". А ты сразу рычать scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не всегда человек тот, кем мы его увидели, кем он сам нам представился....
Да. несомненно есть нехорошие люди...но большинство тех кто кажутся плохими в общем то хорошие...
Вот смотри...граф 78 что сейчас о тебе подумает....что ты нацист и женщин ненавидишь....потому как он тебя не знает по постам раньше...это мы тебя знаем как доброго, внимательного,обаятельного...а он поди такое подумал...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
elena8482 пишет:

Юр, первое время ему еще пытались, что то объяснить, но он же никого не слышит, он же

"cherstov" пишет:

мини фюрер

Ну понесло меня по кочкам.Один пид cen рок в папахе сам собой любуеться как п cen др,а все как бандерлоги слушают и не возражают,беда это,нет другого слова.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
зинаида пишет:

Кстати, Оксаны в списках нет-но попробовать завоевать -можно, но только в личке

lol нееет - пустая трата времени, я здесь так : подсмотреть и пофлудить blush2 face

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
olga k пишет:

Не всегда человек тот, кем мы его увидели, кем он сам нам представился....
Да. несомненно есть нехорошие люди...но большинство тех кто кажутся плохими в общем то хорошие...
Вот смотри...граф 78 что сейчас о тебе подумает....что ты нацист и женщин ненавидишь....потому как он тебя не знает по постам раньше...это мы тебя знаем как доброго, внимательного,обаятельного...а он поди такое подумал...

Нуууу,эт Вы уже переборщили сударыня)))))))))))))) я не мало видел,чтоб делать такие скоропостижные выводы,у меня тож иногда пробивает пофилософствовать))))))))))))))))

Dimaidima
"Graf 78" пишет:

мда уж,весело тут у вас...

тем форум и лучше любого сайта знакомсятв. что тут идут разговорыы не один на один, а в открытую. и что один не заметит, на то другой обратит внимание. много разных мнений и любая ситуация или случай мусолятся. вроде ккак плохо, но это наоборот хорошо и ппозволяет взглянуть на проблему, в том числе и сввою под разными углами зрения. Постепенно, общаясь, каждый хочет того или нет, но расрывает свою внутреннюю сущность, что позволят увидеть людей, такими какие они есть.

"olga k" пишет:

Ты не горячись....вон сколько новеньких в теме...всё будет Кока-Кола

Новеньких-то много, только результатов мало. Списки всё длиннее и длинеее, а склеивания половинок не наблюдается. Вроде все хотят, но конкретных шагов ни кто не предпринимает. вот и топччатся на одном месте, типа как хочется пипи, а кругом зрители. вот и мнутся с ноги на ногу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Двое из ларца пишет:
"cherstov" пишет:

Согласен игра на зрителей,терпеть не перевариваю таких,готов таких хе ить раньше чем они появляються,в жизни задрали такие твари и в инете их уже полно.Мхат отдыхает.

Юра! Не обращай внимания, женщины, просто, любят обратить на себя внимание, чтобы ими восхищались и увлекались. Раньше это называли -ДИНАМИТЬ. Нам ,мужикам, их логику не понять, да и не надо. Надо их любить и всё. Даже в самой-самой фиминистке сидит котёнок, который мечтает, чтобы его приласкали, вот тогда то она и "коготки спрячет" и "замурчит". А ты сразу рычать scratch_one-s_head

Мужики не знаю кто из Вас пишет,но скажу так.В фиминистке женского ноль,и никогда там женского не было тоглько куча понта,эгоизм и амбиции.Мне не надо приласкивать,я 4 раз женат и один точно не останусь.Просто мнение стороннегог наблюдателя.Вон смотри ка пиво привезли,красота и сервис.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Graf 78" пишет:

Нуууу,эт Вы уже переборщили сударыня)))))))))))))) я не мало видел,чтоб делать такие скоропостижные выводы,у меня тож иногда пробивает пофилософствовать))))))))))))))))

Наш человек roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Graf 78" пишет:

..Ласковый,пушистый но иногда лаю и кусаю)))

Гарный хлопец. super

"Graf 78" пишет:

Ок!!!Жду Иришку))))

А чего тока её? тут много тётенек хороших... laugh

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
Львовна пишет:
"Graf 78" пишет:

..Ласковый,пушистый но иногда лаю и кусаю)))

Гарный хлопец. super

"Graf 78" пишет:

Ок!!!Жду Иришку))))

А чего тока её? тут много тётенек хороших... laugh

Просто я так и не монял кто есть такое Иришка,учитывая что она приз))))))))))))) fotku blush2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Не всегда человек тот, кем мы его увидели, кем он сам нам представился....
Да. несомненно есть нехорошие люди...но большинство тех кто кажутся плохими в общем то хорошие...
Вот смотри...граф 78 что сейчас о тебе подумает....что ты нацист и женщин ненавидишь....потому как он тебя не знает по постам раньше...это мы тебя знаем как доброго, внимательного,обаятельного...а он поди такое подумал...

Мне с графом в загс точно не ходить,а если мужик нормальный с понятием,все сам поймет.Не нацист я и уж тем более не женоненовисник.А существ которые как женщины здесь появляються и начинают мямлить какие мы все козлы презирал и буду презирать.Есть мужики реально козлы ,но всех под одно стадо подгонять не позволю.Завтра думаю проснуться те кто сегодня читает и молчит и помидорками закидают,так мне впринципе пофиг.Я не разу не назвал нормальную здравомыслящюю женщину как то по другому.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimaidima пишет:
"Graf 78" пишет:

мда уж,весело тут у вас...

тем форум и лучше любого сайта знакомсятв. что тут идут разговорыы не один на один, а в открытую. и что один не заметит, на то другой обратит внимание. много разных мнений и любая ситуация или случай мусолятся. вроде ккак плохо, но это наоборот хорошо и ппозволяет взглянуть на проблему, в том числе и сввою под разными углами зрения. Постепенно, общаясь, каждый хочет того или нет, но расрывает свою внутреннюю сущность, что позволят увидеть людей, такими какие они есть.

"olga k" пишет:

Ты не горячись....вон сколько новеньких в теме...всё будет Кока-Кола

Новеньких-то много, только результатов мало. Списки всё длиннее и длинеее, а склеивания половинок не наблюдается. Вроде все хотят, но конкретных шагов ни кто не предпринимает. вот и топччатся на одном месте, типа как хочется пипи, а кругом зрители. вот и мнутся с ноги на ногу.

Слушай как тебя хоть зовут?А то общаемся,а димадима как то длинно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

laugh
Юра...Ну ты сегодня ... super не такой как обычно...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Юра...Ну ты сегодня ... не такой как обычно...

Винцо домашнее даёть фору... dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

laugh
Юра...Ну ты сегодня ... super не такой как обычно...

Оль я такой шибутной всегда,а сегодня сам бог велел,вино кончилось,пивко привезли,таксист сказал если чего звони,еще приеду.А как по другому в жизни? ЕЕЕ cen ть так королеву,на меньшее не согласен,а брать так милион.Уж извини за мат blush2

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

Блииин,что свидетелем не пойдешь?))) scratch_one-s_head dri

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ты скажи когда миллион возьмёшь...мы подтянемся....всем женским списком roma

Евстафий
cherstov пишет:

Эк, тебя понесло... Вся суть национальная вылезла :super:. Предствляешь, а ведь есть мир без пьянки, матершины, и феменизма, но вот незадача... вам в этом мире места нет, и не будет.

Dimaidima
"cherstov" пишет:

Слушай как тебя хоть зовут?А то общаемся,а димадима как то длинно.

Ну можно короче - Аменти, это один из моих интернетовских и довольно распространённых ников.

Ну а настоящее имя, оно весьма простое и особо не ссекретно. и сказать его не сложно, но пуусть останется маленькой тайной на форуме, так для прикола и моего хорошего настроения.:) ну а в личку так и быть сказать могу, ток с условием на форууме по имени не обраащаться, только в личной переписке.:)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Львовна пишет:
"olga k" пишет:

Юра...Ну ты сегодня ... не такой как обычно...

Винцо домашнее даёть фору... dri

Вино кончилось пью пиво от таксистов,ща нарежусь и укачу в иваново,там клондайк,пошла душа в разнос.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Ты скажи когда миллион возьмёшь...мы подтянемся....всем женским списком roma

Да я уже взял гораздо больше,тянитесь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimaidima пишет:
"cherstov" пишет:

Слушай как тебя хоть зовут?А то общаемся,а димадима как то длинно.

Ну можно короче - Аменти, это один из моих интернетовских и довольно распространённых ников.

Ну а настоящее имя, оно весьма простое и особо не ссекретно. и сказать его не сложно, но пуусть останется маленькой тайной на форуме, так для прикола и моего хорошего настроения.:) ну а в личку так и быть сказать могу, ток с условием на форууме по имени не обраащаться, только в личной переписке.:)

Погонялу я тебе сам придумаю,надо будет,имя и отчество желательно.Говорю с Уважением потому как ты его на мой взгляд заслуживаешь и по инету и по жизни.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Graf 78 пишет:

Блииин,что свидетелем не пойдешь?))) scratch_one-s_head dri

Запросто,выкуп мне платят чтоб забрал невесту.Это,ты если чего скажи,а то я в кураже,обидеть если чего не хотел. dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евстафий пишет:
cherstov пишет:

Эк, тебя понесло... Вся суть национальная вылезла :super:. Предствляешь, а ведь есть мир без пьянки, матершины, и феменизма, но вот незадача... вам в этом мире места нет, и не будет.

А адольфыч ну и тебе не захворать,бла,бла свои для девочек оставь,жаль ты у меня не в соседях,бегал бы впереди лошади с шашкой в заднице.Нам в твоем мире несомненно места нет,ты ж за каклячуу рассу,да наш белый брат.

Тема закрыта