Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 176 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень

Семён Петрович мог коня на скаку остановить, в горящую избу войти. В общем, вёл себя как баба.

Дорогая,скажи честно у меня есть рога? - Милый у кобелей рогов не бывает - только блохи..

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?

Жена стоя на подоконнике орёт мужу: -Всё, я прыгаю! Мне надоели твои измены! Надоело убирать, готовить! И перестань меня толкать!

Главные постулаты жизни человека....
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.9. Копи на пенсию с первой зарплаты.10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.18. Что не убивает, делает тебя сильнее.19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.24. Самый важный орган в сексе - это мозги.25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?> '27. Всегда выбирай жизнь.28. Прощай всё и всем.29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.30. Время лечит почти всё. Дай времени время.31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.33. Верь в чудеса.34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.37. У твоих детей есть только одно будущее.38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.42. Однако самое лучшее ждет впереди:43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.44. Уступай.45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена. (Альфред Хичкок)

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Ясень,не обижайся,но зачем перепечатывать (копировать)постулаты 90 летней женщины?Если выложил,значит согласен.

"Ясень" пишет:

Самый важный орган в сексе - это мозги.

Давай отрежем не важный орган.

"Ясень" пишет:

Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

Если сделат выдох,то успокоятся желания.

"Ясень" пишет:

9. Копи на пенсию с первой зарплаты.

Ничего не напишу.

"Ясень" пишет:

Допустимо злиться на Бога. Он поймет

Он то в чем виноват??? laugh
и т.д.
Еще немного о предательстве.Те полицейские которые разгоняют митинги и демонстрации,они предатели или верные сыны?А люди которые устали терпеть они предатели?
Прошу прощение за отвлечение от темы.Добрый день.

Ясень
Дмитрий Олегович пишет:

Прошу прощение за отвлечение от темы.Добрый день.

Частично согласен.Копировано чтобы развеять скуку себе и другим.В общем то-
Всем всем ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Значит будем считать развеял.В 03:11!!!
laugh

Ясень

Да в общем то я засиделся до 5-00 и снова вышел около 7-00. lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Ясень пишет:

Жена стоя на подоконнике орёт мужу: -Всё, я прыгаю! Мне надоели твои измены! Надоело убирать, готовить! И перестань меня толкать!

Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена. (Альфред Хичкок)

good laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

.... к стати в отличие от вас. 30 декабря я получил паспрт со штампом о разводе. 10 января нашол половинку. Моё одиночество продлилось 11 дней.

Удачная импровизация требует предварительной подготовки. ya Рада за Вас тоже.

Вы действительно ставит стену(заборчик). Поэтому я в основном на Вы.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Половинки!!!
Наблюдатели!!!
Все!!!Доброго вечера!!!

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер,Ольга.Какие у Вас нынче морозы стоят?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У нас мороз не мороз......
красный нос......
синие уши.......
температура ниже пояса - 30

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лилия" пишет:

Удачная импровизация требует предварительной подготовки.

Хорошая подготоввка - залог правильного выбора...... удачной находки blush2

Ясень
olga k пишет:

Половинки!!!
Наблюдатели!!!
Все!!!Доброго вечера!!!

Добрый вечер Оля .С морозцем всех.Скоро говорят потеплеет.Как слепой говорил - Поживём и увидим .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

С морозцем всех.Скоро говорят потеплеет.

ЗайцАм морозы не страшны.........
От трения животиков краснеют лапки и розовеют ушки..........
Дрожат хвостики и дёргаются лапки......
но мы не зайцы........... поэтому секс только на

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Dimaidima" пишет:

Амазонка, Эля, вы сами себе противоречите.
Вы говорите, что знакомства на работе это гуд. да это самый простой способ, но не самый лучший. Не понимаете почему? так я растолкую.
Вот к примеру Эля пишет, мол 10 лет работала с человеком и не знала. что крыса. таким образом на самом деле вы не знаете о тех людях с кем работаете практически ни чего. Вам кажется, что вы их знаете, а на деле выясняется, что нет.
И так почему же мы чаще всего знакомимся со своего окружения? да просто потому, что это проще, нам кажется, что мы знаем людей - они знают нас. Знакомится с кем-то неизвестным сложно, потому идём по простому варианту. однако в этом случае у вас как раз и получается, что вы не выбираете нужного вам для жизни человека, по нужным вам параметрам, а берёте первое попавшееся. Подходит или нет, становится фактором вторичным, главное уже знакомы. От сюда и вытикает, что найдя человека, не под свои запросы, и столкнувшись с ним более плотно, во всех аспектах, в результате выясняется. что человек вам не подходит. разбежались. потому служебные романы как правило скоротечны и служат больше для проведения ввремени. не мой вариант.
Мне требовался вариант подходящий для планов на дальнейшую жизнь. У меня на работе 70 тёток вв окружение, но ни одна не собирается ехать на село и разводить хозяйство. Так какой мне прок от знакомства с ними? только что удобно, или перепихнуться? Не мой вариант. по этому я искал то что соответствует моим запросам. для того что бы построить отношения на всю оставшуюся жизнь. Когда попался вариант, идеально подходящий, и созучный моим планам. так как целиком совподали с её, не было смысла терять шанс, который подкинула жизнь. Упустив раз, не факт, что господь подкинет новый.
и у меня нет времени искать. перебирать, и выискивать. Надо жить, и жить нужно сейчас, а не завтра, не через два года, или псле смерти.

А ещё бывает, так свыкаешься с теми кто много времени находится рядом, что просто не представляешь этих людей рядом, в качестве спутника жизни...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"olga k" пишет:

Вот к примеру Эля пишет, мол 10 лет работала с человеком и не знала. что крыса. таким образом на самом деле вы не знаете о тех людях с кем работаете практически ни чего. Вам кажется, что вы их знаете, а на деле выясняется, что нет.

Я привела своё видение, что людей надо узнавать. Я не ищу на работе кого-то и не ищу не только на работе, есть причины. И люди эти и мужчины и женщины. Оль, конечно по 10 лет наблюдать смешно, я то просто работаю, не делаю целью наблюдать, просто случай один, потом другой и открываются грязные люди, и наоборот открываются с напускными отталкивающими чертами, а на деле оказавшиеся надёжными спутниками(по работе) Я неделю не в духе страшном, получила не одно ведро помоев, а думала уже ни чем не удивить.

"olga k" пишет:

что вы не выбираете нужного вам для жизни человека, по нужным вам параметрам, а берёте первое попавшееся. Подходит или нет, становится фактором вторичным, главное уже знакомы.

Есть такие люди, да, хватают. У меня же настолько всё изболело, что будет ангел во плоти, наверное не гляну, ну уж вот так как-то. Только простые приятельские отношения и рабочие.

"olga k" пишет:

и у меня нет времени искать. перебирать, и выискивать.

Респект! И всегда так говорю и всем. Моё видение как говорят не является интструкцией к действию. Люди разные, что немцу счастье, то русскому смерть.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго всем дня roma
Элечка!!! Всё наверное так!!!
За респект thank_you
Вот только цитируешь ты не меня dntknw

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Оля, Христом Богом спрашиваю, хде он это написал!? Пролистнула последние 3 страницы, ну нет у меня такого длинного сообщения от 2-Димы. А я понять не могу, чего это ты пишешь не совсем по-женски. Я в шоке, глюк что-ли? Когда я отвечала типа тебе, то цитата не выделена была. Ну не пью я. А сейчас вечером цитата выделена и твои слова появились к цитате. cry cry Что ли слепну ко всему плюс? cry С растройства видать.

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"Эля" пишет:

Пролистнула последние 3 страницы, ну нет у меня такого длинного сообщения от 2-Димы.

если не ошибаюсь,то это не дима писал

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Эля" пишет:

Оля, Христом Богом спрашиваю, хде он это написал!? Пролистнула последние 3 страницы, ну нет у меня такого длинного сообщения от 2-Димы.

Эля да, я тоже пощарилась и не нашла такой пост от Аменти ..просто чудеса в решете dntknw laugh

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Нифигаськи! Девочки мальчики, у меня вообще нет такого сообщения. Володя, а я от куда знаю, кто его писал, если в Олиной цитате написано ДимаиДима, а кроме цитаты его нет ВООБЩЕ. Что это! Если даже подчищают сообщения, то окно то остаётся.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Эля" пишет:

Нифигаськи! Девочки мальчики, у меня вообще нет такого сообщения. Володя, а я от куда знаю, кто его писал, если в Олиной цитате написано ДимаиДима, а кроме цитаты его нет ВООБЩ

это больше вопрос к Ольге laugh ..откуда она его взяла ,номер поста и страницы плиз ,да и учитываем настройки .у меня,например. по 50 постов на страницу.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер.Живое слово важнее копированных цитат.Давайте будем внимательнее.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

face
lol
air_kiss + angel = victory

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ааагаа. Компроматец готов. Тааак, Олюшка и ДваждыДима, не желаете объясниться? clap Что за тайная перепись. По скольку за молчанье берём, а, свидетели? tomato

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дмитрий Олегович yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Эля" пишет:

Ааагаа. Компроматец готов. Тааак, Олюшка и ДваждыДима, не желаете объясниться?

нас водят за нос !!!это я уяснила ..вопрос : кто такой Аменти ? Олюшка, а не пишите ли вы от его имени ?? dont

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Эля,не знаю уж как это выглядит со стороны,но мы с Ольгой родственные души наверно.Если не прав,то Ольга меня поправит.Поэтому не вижу ничего плохого в пожелании доброго вечера и предложении вести живую беседу.
К Вам Эля отношусь с глубоким почтением,поскольку озеленение планеты есть задача каждого,только не каждый этим занимается.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Дмитрий Олегович" пишет:

Эля,не знаю уж как это выглядит со стороны,но мы с Ольгой родственные души наверно.Если не прав,то Ольга меня поправит.Поэтому не вижу ничего плохого в пожелании доброго вечера и предложении вести живую беседу.

lol да никто ничего не подумал про вас ..господь с вами ..перемигиваетесь и ладно -никто не осуждает ..мы тут в засаде по другому поводу lol lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Dimaidima" пишет:

Как советы давать, так шустрые, а как сложить 2+2, так сложно.
1. Ольга, пишет и не раз - нашла половинку в этой теме, за что благодарна Лилии и Зине и остальным участникам. Можно было давно задуматься о том кого?
2. Аменти, так же покидает список, только немного раньше.
3. Две страницы назад Аменти пишет, что находится не в своём регионе. На предложение поискать свою опловинку рядом, отвечает, что надо это сделать пошарив под одеялом, чай не иголка в стоге сена - отыщется.
Ну складываем, складываем, где математические способности?
4. один интернет, два компа, с разными аками - переключать лень. Как написать от своего имени. с чужого ака, но что бы было понятно кто автор написанного?
Оля, поди допиши им чё от себя.

Всем половинкам и наблюдателям ....доброго вечера...приятных собеседников ...и roma roma roma
Берите пример с нас.... yes2
встречайтесь...
влюбляйтесь...
если ошибётесь....снова встречайтесь....
ya жизнь хороша и жить хорошо super не ...здорово ya

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Эля" пишет:

Тааак, Олюшка и ДваждыДима, не желаете объясниться?

И никакие сомнения меня больше не мучают roma

Тема закрыта