Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 178 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

нуу,знач я не так понял...

Ясень
olga k пишет:

Ясень roma
А где твоя страничка blush2

blush2 Я страничку не закрываю так как сам ищу своих всех друзей,родственников,однокурсников и сослуживцев dri .Но свою страничку всё таки оберегаю protest .Ссылочку не дам,вы уж извините Оля thank_you .Но посторонних иногда приходится блокировать protest .Я нахожусь на нескольких соцсетях dntknw .Но чаще всего на одной roma dntknw .

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Верно,только они в нас живут всегда.Внутри каждого здорового человека живет и мужчина и женщина.Когда его зачали,то это была энергия двоих.Нет разницы,что выросло.Внутри мы изначально остаемся соединенной энергией отца и матери.
Это внутри.
Снаружи.Снаружи мы являемся или мужчиной или женщиной.И мы ищем в спутники лицо противоположного пола.Важно,что бы женщина внутри меня или тебя,Володь,не конфликтовала со спутницей по-жизни.
Первый пост писан для Зинаиды.Игра никами вываливает мужчину наружу.

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

Терь понял,я сначала не розглядывал это тему в розширенном виде и под таким углом)

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
Дмитрий Олегович пишет:

Верно,только они в нас живут всегда.Внутри каждого здорового человека живет и мужчина и женщина.Когда его зачали,то это была энергия двоих.Нет разницы,что выросло.Внутри мы изначально остаемся соединенной энергией отца и матери.
Это внутри.
Снаружи.Снаружи мы являемся или мужчиной или женщиной.И мы ищем в спутники лицо противоположного пола.Важно,что бы женщина внутри меня или тебя,Володь,не конфликтовала со спутницей по-жизни.
Первый пост писан для Зинаиды.Игра никами вываливает мужчину наружу.

Интерессно написано! good Может я не прав,но для себя сделал такой вывод:-в человеке с рождения заложены два начала инь и янь,мужчина и женщина!Мужчина со своим женским началом ищет женщину с мужским началом свою половинку для женского начала,и также на оборот в противоположной стати! scratch_one-s_head

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

А на счет ников и виртуального общения с переходом в реальное,походу я не полностью в курсе ваших здесь взаимоотношений,я здесь не давно но на счет смены ников мне не очень понравилось,я немножко не приятно удивлен!Для таких игр,есть другие сайты!

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!ЖЕЛАЮ БОЛЬШОЙ ЛЮБЬВИ И НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!! roma девушкам цветы,мужикам... super dri

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Доброе утро. С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ВСЕХ.
Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в придачу!

Пользователь удалён

Э-эй, пример с никами был для того, чтоб двоим реальным человекам писать с одного компа...остальное фантазии...

Всех с днем Ольги и .......Аменти!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Graf 78" пишет:

...чет Вы меня вообще запутали

А я скрипю сижу в попытке понять и чую, что очень близко, почти поняла.
А если нет и не было желания ещё кем то побывать в никах, значит это что-нибудь, или нет? Блин, вдруг чего о себе не знаю.

"Дмитрий Олегович" пишет:

Важно,что бы женщина внутри меня или тебя,Володь,не конфликтовала со спутницей по-жизни.

shok shok shok Оппаньки, не разу не дотумкалась этого гада внутри себя спросить, на кого мне смотреть, а может он ни кого не подпустит, ревнивец. Ой, наверное так и есть. lol lol huh
С вами пообщаешся, столько узнаешь! Ну вы даёте.

Всех со влюбчивым праздником!

Ясень

С праздничком всех !!!
Файлы:
flowers014.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Всех с праздником roma
внимания, комплиментов, поздравлений и не только в этот день.
А от нас пожелание-найти всем свои половинки!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Любимые наши ЖЕНЩИНЫ!!!
Поздравляем вас С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!
Собою мир вы украшаете,
Вокруг вас цветут цветы,
Красою вы благоухаете,
И все сбываются мечты.

Пусть в день Святого Валентина
В вас влюбляется весь свет
И рядом будет самый милый,
Родной, любимый человек!

Файлы:
3adb2b0c2246.png

Ясень

В такой праздник roma и тишина на темке.Может половинки стали целыми? scratch_one-s_head

Dimaidima

а чё тут так пусто стало, чё все переженились?
Стоило на недельку вас оставить и все разбежались.:)

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

lol lol lol Все замерли на вас глядя. laugh laugh laugh
Народ за билетами в очередях стоит.Если кто то смог изменить свою жизнь это всегда толчек для окружающих.

Dimaidima

Дмитрий Олегович

А я им давно говорил, нечего тормозить. Пришли за половинкой. так знакомимся и женимся. жить нужно сейчас. а через сто лет.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго всем утра. roma
Хорошего настроения на предстоящий день и успеха во всех делах и начинаниях. roma

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Dimaidima" пишет:

Стоило на недельку вас оставить и все разбежались.:)

Аменти, мы празднуем вашу ячейку общества, заочно, представьте, если бы все привалили pie dri beer
А может оплакивют потерю Оли, как невесты, и Вас как жениха.

Оль, а чего это ты такая счастливая, цветёшь прям. Лимончик не хочешь скушать? laugh Шутка, у нас так прикалываются над счастливыми. Это вам roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Эля, спасибо. За лимончик.
Как у вас там погода, потеплело?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

Девчата!!! ЛОВИТЕ!!!!!!!

Упс... Вот попала... dntknw
lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

lol lol lol

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"olga k" пишет:

Как у вас там погода, потеплело?

Да, вчера спало до 15, но поздно, я уже заболела, сидю дома, с обеда пойду работать, кажись полегче. А опять морозами грозят. Мне бы такую зиму, чтоб до 10, сильней не надо. air_kiss

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Опять мороз?
У нас сейчас где то -6, без ветра и без снега...всегда бы так...
Потекла батарея и я сижу дома, хотела уйти на работу, но пришёл сантехник и просил на долго с квартиры не уходить, без присмотра не оставлять....а сделать сегодня не может...и вобще с этими сантехниками lol

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"olga k" пишет:

.и вобще с этими сантехниками

А с ними всегда так lol
Меня и маму уже эти сантехники довели до решения, что в доме своём у меня будет минимум сантехники и дырка прямого падения. Уже 4 месяца кран на протоку бежит face как подумаю, что их вызывать, так за голову хватаюсь и не вызываю. Им кажется, что мне нравится их вызывать, а мне кажется, что они делают так, что бы я их почаще вызывала lol lol Но я по сравнению с коллегой-подарок. Она каждую неделю ЖККшникам мозг выносит и всё предлагает скинуться на пулемёт. super Мы ей уже предлагали в МЭРши балатироваться.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Пулемёт -это вещь, просто необходим, хотя бы один на две , три семьи.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Угу....добрый...
Скучный он, этот вечер....

Dimaidima
"Эля" пишет:

Аменти, мы празднуем вашу ячейку общества, заочно, представьте, если бы все привалили

ну приваливать то пока некуда, у нас с этим у самих пока проблема не решена, но в процессе. А так мыж уже не первый раз ввстречаемся. Первый раз был в середине января, просто мы это от всех утаили. Сейчас уже второй раз встречались, повидааться, да кое какие совместные вопросы обсудить.

У нас ведь вишь как. Мы оба остались сейчас без ничего, на полных нолях, при схожих обстоятельствах. У Ольги, ни имущества, ни денег, ни жилья, и у меня тоже самое получилось. С ноля конечно сложней выбираться, но с другой стороны с деньгами и дурак может, а так даже интересней, как мы на пару из ничего подымим своё и поставим на ноги.:)

Хотелось бы конечно уже съехаться и начать это совместное хозяйство, но пока элементарно некуда. Однако мы стараемся этот вопрос решить, кааждый со своей стороны. Надеемся к маю его утрясти. Как утрясём и будет куда, так пожалуйста можите привваливать, хоть всей толпой.:) Нам с Ольгой не жалко, будем рады гостям.

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! wacko2

Тема закрыта