Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 175 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
"Дракула" пишет:

и просто своей жизни не видел предателя, искренне раскаившегося в своём поступке и не совершавшего более подобного.

super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Дракула пишет:

Не соглашайтесь - Ваше право. Но я за время службы, работы и просто своей жизни не видел предателя, искренне раскаившегося в своём поступке и не совершавшего более подобного.

Согласна. Проходила несколько раз. Принципиально не прощаю. Уверена, что будет повтор!!!

Пользователь удалён

Алексей, здравствуйте.
Ты так давно у нас не был, сказали, что сюда возвращаться не будешь. Вычеркнула. Восстанавливаемся?

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"Дракула" пишет:

Не соглашайтесь - Ваше право. Но я за время службы, работы и просто своей жизни не видел предателя, искренне раскаившегося в своём поступке и не совершавшего более подобного.

По ходу мы с Вами о разных поступках говорим...

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
"Graf 78" пишет:

По ходу мы с Вами о разных поступках говорим...

Не знаю о чём Вы,но мы говорим о том что мужчина бросивший свою семью,ДЕТЕЙ,и ушедший к любовнице,предатель,веры ему не должно быть. Предавший однажды,предаст много раз!

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
Sergey74rus пишет:
"Graf 78" пишет:

По ходу мы с Вами о разных поступках говорим...

Не знаю о чём Вы,но мы говорим о том что мужчина бросивший свою семью,ДЕТЕЙ,и ушедший к любовнице,предатель,веры ему не должно быть.

Вы вполне подробно и ясно изложили мою точку зрения.

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
"Дракула" пишет:

Вы вполне подробно и ясно изложили мою точку зрения.

thank_you

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

Лан,попытаюсь обосновать свою,на простом,реальном примере!На счет предательства,у меня другая точка зрения,в военное время да не поверю,а тем более в розведку с ним не пойду!!!Но,уважаемые не путайте ,это с Любовью!!!!!!!!!!!дальше продолжать...?

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
"Graf 78" пишет:

Лан,попытаюсь обосновать свою,на простом,реальном примере!На счет предательства,у меня другая точка зрения,в военное время да не поверю,а тем более в розведку с ним не пойду!!!Но,уважаемые не путайте ,это с Любовью!!!!!!!!!!!дальше продолжать...?

НЕТ! УЖЕ НЕ НАДО!

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"Sergey74rus" пишет:

НЕТ! УЖЕ НЕ НАДО!

Ок! dri

Ясень
amazonka2011 пишет:

странно слышать эти слова от мужчины ..все мужчины смотрят налево ,а многие и не только смотрят ..ну если только вы не однолюб dntknw

А что такое однолюб и с чем его едят scratch_one-s_head ? Если безответная любовь то,что такому человеку делать?На выбор пуля или ещё что нибудь ?
Нет девочки-это очень трудно понять даже с опытом человеку или прошедшего такой этап.А есть ещё он или она однолюб и противоположная сторона предала и какие тогда действия в дальнейшей жизни ? Закончилась жизнь у однолюба?Или он перестанет уже считаться однолюбом? mail

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Graf 78" пишет:

Но,уважаемые не путайте ,это с Любовью!!!!!!!!!!!

во блин ..все запутали..по моему это одно и тоже ..любовь -измена ..для кого то любовь ,для кого то измена .. dntknw 2 стороны одной медали

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"Ясень" пишет:

Нет девочки-это очень трудно понять даже с опытом человеку или прошедшего такой этап.А есть ещё он или она однолюб и противоположная сторона предала и какие тогда действия в дальнейшей жизни ? Закончилась жизнь у однолюба?Или он перестанет уже считаться однолюбом?

Хороший вопрос,со смыслом! good

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
amazonka2011 пишет:
"Graf 78" пишет:

Но,уважаемые не путайте ,это с Любовью!!!!!!!!!!!

во блин ..все запутали..по моему это одно и тоже ..любовь -измена ..для кого то любовь ,для кого то измена .. dntknw 2 стороны одной медали

Танюша,воспринимай пожалуйста в целом написаное,и не делай монтажа!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ясень" пишет:

Если безответная любовь то,что такому человеку делать?На выбор пуля или ещё что нибудь ?

из инета..

Однолюбами обычно становятся дети из крепких и дружных семей, где родители, даже двадцать лет прожив вместе, сохраняют чуть ли не юношескую влюбленность друг в друга.
Насмотревшись на родительскую идиллию, такие дети во что бы то ни стало стремятся воплотить ее в собственной семье. Но, к сожалению, это получается у них далеко не всегда.
Однолюб будет счастлив, причем на всю жизнь, если его “половиной“ станет такой же однолюб. И его жизнь превратится в трагедию, если объектом его любви станет вертихвостка или ловелас. Если “вторая половинка“ однолюба окажется полной его противоположностью, то не поздоровится обоим. Однолюба больно ранят приключения и легкомысленные высказывания его “половины“, и он может свести с ума вечными упреками типа: “Я посвятил тебе всю жизнь, а ты...“
Однолюбам тяжело еще и потому, что если они так и не добиваются взаимности, то страдают в одиночестве долгие годы.
Если вы абсолютно уверены, что не относитесь к славному племени однолюбов, то лучше вам избегать отношений с однолюбами. Женщинам, свободным как ветер и не желающим пока связывать себя крепкими узами с кем бы то ни было, мужчина-однолюб не пара. Встретите такого, спасайтесь бегством! Вряд ли вам понравятся бесконечные упреки, вспышки ревности по ничтожным, как вам будет казаться, поводам и множество других неприятностей. Держитесь от однолюба подальше, иначе вы сами проблем не оберетесь и ему жизнь поломаете.
Однолюба не переделаешь
Проблем у однолюбов предостаточно, и переделать этих людей невозможно. Однолюба нужно либо принимать таким, какой он есть, либо отказываться от союза с ним. Сердцу однолюба, конечно, не прикажешь, но в делах амурных им не мешало бы подключать разум. Хорошо бы однолюбы научились понимать, что не все отличаются таким завидным постоянством. А тем из них, которые еще не встретили свою “половинку“, хотелось бы пожелать не только найти такого же до мозга костей однолюба, как и они сами, но жить с ним счастливо и неразлучно всю жизнь.
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=72602

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Graf 78" пишет:

Танюша,воспринимай пожалуйста в целом написаное,и не делай монтажа!

Володя ,ну какой монтаж? муж влюбился и ушел из семьи ,для жены это измена ..вот что я хотела сказать yes3

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

Лан,не хочу продолжать,чет настроение на данный момент не то....извините что вклинился!Таня,может позже я Вам обьясню,что я имею ввиду!Вы,как то на одном зациклены,не смотрите на другие перспективы розвития отношений,это как минимум,нет позитива((((я не упрекаю,но так низя!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Хочу флуднуть. Ку- ку три раза, просто настроение хорошее. Анекдот вспомнился старый.

Двое друзей сбодуна. Один говрит:
-Скорей бы старость!
-Ты чё сбрендил? Чё хорошего, ни напиться(здоровье не позволит), ни спортом заняться, ни девок снять.
-Да хоть наконец почитаю.

Извиняюсь, что не в тему.

Ясень
amazonka2011 пишет:

Жизнь -не инет,где пишут писаки про однолюбов и про любовь.Это бывает исковерканные судьбы как взрослым так и детям.Но у однолюбов бывают разные характеры и понятиях жизни.И поэтому происходят как печальные так и счастливые истории.И никому не понять того,что зовётся любовью.

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
Ясень пишет:
amazonka2011 пишет:

Жизнь -не инет,где пишут писаки про однолюбов и про любовь.Это бывает исковерканные судьбы как взрослым так и детям.Но у однолюбов бывают разные характеры и понятиях жизни.И поэтому происходят как печальные так и счастливые истории.И никому не понять того,что зовётся любовью.

Уважуха и рэспект!!!ПОЗИТИВ 100%,РЕБЯТ,НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!ДАВНО ДОКАЗАНО,ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ,А ИСТИНА ОДНА!!!ВСЕМ УВАЖУХА,УЖЕ ПРОСТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!

Ясень

mail

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ясень" пишет:

Жизнь -не инет,где пишут писаки про однолюбов и про любовь.Это бывает исковерканные судьбы как взрослым так и детям

вы Ясень явно не однолюб .. dont

. Ясень:"И никому не понять того,что зовётся любовью."

уж куда нам убогим ..вы чего то совсем Ясень wacko2 можно подумать тут на форуме все черствые люди и никогда не влюблялись ..

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"amazonka2011" пишет:

вы Ясень явно не однолюб ..

вредина,одно слово!!!))))) victory

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Graf 78 пишет:
"amazonka2011" пишет:

вы Ясень явно не однолюб ..

вредина,одно слово!!!))))) victory

lol lol lol

Таня! face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Graf 78" пишет:

вредина,одно слово!

lol нет Володя ,я зануда ..пытаюсь докопаться до истины .. face

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер. hi Как не крути,а только жизнь не стоит на месте.И человек,от которого тебя"перло"в 16 лет 20 лет спустя становится 36летней теткой с мозгами 16ти летней девушки.И как теперь мне относится к самому себе,после того,как этот человек 20 лет назад был в моей жизни?
Предательство не бывает внешним.Оно внутри самого себя.А как матери смотреть на дерущихся сыновей?Как определяется степень предательства по отношению к одному из дерущихся?Каждый прав,а в слезах оба.
Если на определенном жизненном этапе в наш мир приходят одни люди,а спустя время приходят другие?Где находится та грань,котораю отделит предательство?
Как только мы пытаемся навесить ярлык на человека,обстоятельства обязательно подведут нас к тому,что ярлычок то ошибочка.
про любовь ничего понимать не нужно.она есть. ya

Ясень
amazonka2011 пишет:

вы Ясень явно не однолюб .. dont Ясень:"И никому не понять того,что зовётся любовью."уж куда нам убогим ..вы чего то совсем Ясень wacko2 можно подумать тут на форуме все черствые люди и никогда не влюблялись ..

Вы не поняли смысл-что любовь понять очень трудно и правильно высказаться о ней.Я не говорил,что здесь чёрствые души-иначе бы и темка и её жители не существовали.
Ну уж обо мне вы всё знаете....Я так и раскрою вам свою душу,свою жизнь......
Я ведь не моряк и от плевков в душу плавать или всплыть не смогу.Не вам упрёк-просто найдутся кто нибудь посмеяться даже над нормальным высказыванием или рассказом о моей судьбе,любви и т. д. Поэтому обо мне могут знать только самые лучшие друзья...А друзей настоящих бывает единицы....А так скажу,что у меня есть жена и дети.Любовницы нет и не будет.Так как рядом нет королевства и королевы,а остальные пока пофигу были laugh .Хотя кроме единственных и довереных друзей есть ещё друзья.Но не желаю,чтобы в душу камешек бросили.Вот так пока. cry

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Дмитрий Олегович" пишет:

Предательство не бывает внешним.Оно внутри самого себя.А как матери смотреть на дерущихся сыновей?Как определяется степень предательства по отношению к одному из дерущихся?Каждый прав,а в слезах оба.
Если на определенном жизненном этапе в наш мир приходят одни люди,а спустя время приходят другие?Где находится та грань,котораю отделит предательство?
Как только мы пытаемся навесить ярлык на человека,обстоятельства обязательно подведут нас к тому,что ярлычок то ошибочка.

Дмитрий вы очень хорошо сказали !! good

Ясень не обижайтесь ,но вы говорите и не всегда понятно .. roma

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
Дмитрий Олегович пишет:

Добрый вечер. hi Как не крути,а только жизнь не стоит на месте.И человек,от которого тебя"перло"в 16 лет 20 лет спустя становится 36летней теткой с мозгами 16ти летней девушки.И как теперь мне относится к самому себе,после того,как этот человек 20 лет назад был в моей жизни?
Предательство не бывает внешним.Оно внутри самого себя.А как матери смотреть на дерущихся сыновей?Как определяется степень предательства по отношению к одному из дерущихся?Каждый прав,а в слезах оба.
Если на определенном жизненном этапе в наш мир приходят одни люди,а спустя время приходят другие?Где находится та грань,котораю отделит предательство?
Как только мы пытаемся навесить ярлык на человека,обстоятельства обязательно подведут нас к тому,что ярлычок то ошибочка.
про любовь ничего понимать не нужно.она есть. ya

Супер,респект и уважуха уже в который раз!Это было лично для Вас!и убеждаюсь в который раз,что познание нашей жизни это и есть познание....

Ясень
amazonka2011 пишет:

Ясень не обижайтесь ,но вы говорите и не всегда понятно .. roma

Да почему я должен обидеться? У каждого своё мнение.Иногда не доскажешь из-за спешки или падения скорости нета.А обидеться можно на человека тогда,когда он пытается и не один раз чем то досадить.А так это просто общение и высказывания своего мнения.Тем более я ведь не ищу себе половинку.Я её нашел-может не такую как мечтал,но такую как в жизни нужна.Может я циник так это частично от небольшого опыта в жизни.

Тема закрыта