Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 173 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
зинаида пишет:

Ясень, а девушка присутствует на форуме? может у неё командировка. Надо бы просмотреть по её темам, как давно она здесь была.

Привет всем.Зинаида,извиняюсь,но сам приболел так,что бегать по темкам не в состоянии.Выкладывать информацию не уполномочен.Заболел фермерской боленью-ячмень и очень большой.Поэтому ухожу временно в тень.

Dimaidima

зинаида

О читал я вашу тему. прям обсуждали. что дальше не куда. С таким обсуждением думаю даже в монастырь не пустят, как совсем фригидных и замороженных даже для бога. остаётся только удивлятся как вы ещё умудрились заделать детей, хотя на это ни умения ни ума не требуется. Так что ссцылку не нужно, читал я ваши фригидные разговоры о сексе.

а чё с меня начинать, можем и с меня, я скромный и запросы в сексе у меня скромные.

Ну как минимум женщина со мной в постеле должна получать удовольствие и удовлетворение, тогда и я буду доволен. Чисто для себя скучно и не интересно, это так можно резиновую купить и пользовать для себя. Хотя тоже требуется сходить в примерочную и попробовать в магазине. Мало ли какая бракованная или китайского производства. Ну да мы сейчас не о концелярских таварах.

Ну вот значит секс должен быть так что бы обоим было по кайфу. ты даёшь ей по максимуму удовольствия, она тебе. При этом секс ради секса так же скушен, он должен быть игрой в игре. Ну это при условии, что вы не имеете секс только с одной целью - оплодотворение яйцеклетки. Так же не малое значение в сексе имеет позировка партнёров. Позу для секса должны вибиратся не по фильмам, книгам, правилам, а по принципу максимально удобно для обоих партнёров, для получения удовольствия по максимуму, и без лишнего напряжения. Не стоит заниматься сексом, после которого вы чувствуете себя как-будто целый день разгружали вагоны, или сходили на работу, с чувством исполненного долга.:)

А скромный смайлик, чуть не забыл, я ведь стесняюсь. blush2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

нуууу.. наверно меня можно записать в феминистки ..в настоящий момент я именно в таком душевном состоянии ..но что будет завтра -никто не знает angel
так что жду гнилых помидоров от Юры face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Dimaidima пишет:

А скромный смайлик, чуть не забыл, я ведь стесняюсь. blush2

super
Давай вместе постесняемся?!!! air_kiss angel

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
amazonka2011 пишет:

нуууу.. наверно меня можно записать в феминистки ..в настоящий момент я именно в таком душевном состоянии ..но что будет завтра -никто не знает angel
так что жду гнилых помидоров от Юры face

"Irishka_ponomar" пишет:

Нету меня! Ушла отчеты делать.

Класс!!!

Пользователь удалён
"Dimaidima" пишет:

а чё с меня начинать

скучно, что-то ты сегодня не интересен. Нового о любви ничего не было.Классика. То ли дело ноги циркулем да ушли все в библиотеку lol
Ага, давай подробности про полеты... blush2

Dimaidima

Irishka_ponomar

Ну давай, посмотрим что ты можешь, да на что способна. Может у тебя есть хоть что-то окромя смайлика.

"зинаида" пишет:

То ли дело ноги циркулем да ушли все в библиотеку

Ну если ты можешь представить как сие выглядит в натурально, то милости просим и описать. А то я не особо понимаю, что смешного в том, что бог его знает как оно выглядит.

а про полёт все подробности весьма просты, как и в любом полёте. Взлёт, полёт, посадка: "Полёт нормальный" И вообще сударыня, вы отослали всех по темам, и теперь надеятесь, что я буду развлекать вас тупыми шутками, по типу смышлёныша Шера? Так вы заблуждаетесь. Во первых мне есть кого развлекать. Во вторых. эта тема не для тупых шуток. Я понимаю, что типа для вас с Шером нафлудить пару страниц комментами по одному предложению, это норма, но не все ж такие. В третьих я вам не клоун, что бы заниматься развлечением фрегидных феменисток. За подобным вам нужно в мужскую тему, там клоунов полным полно, ещё и в картинках.:)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Аменти ...наверно не открою тайны ,если скажу ,что мужская агрессивность проявляется из-за неудовлетворенности ,и не только сексуальной ,но и вообще жизненной ..ну зачем так на женщин ?? в вашем сексуальном голоде эти женщины не виноваты ..неужели нет рядом никого на кого можно сорвать "всех собак".. не потому ли вы один ?? все дело в характере ..
ведь можно тоже самое сказать ,но с юмором ...все подсказывать надо да направлять ..ну ничего не могут сделать без женской подсказки bang

Пользователь удалён

Прочла, оценила, посмеялась.
Не отвлекайся, пожалуйста, на глупости hi

Dimaidima
"amazonka2011" пишет:

не потому ли вы один ?? ...все подсказывать надо да направлять ..ну ничего не могут сделать без женской подсказки

Ну так сделайте одолжение, подскажите, что мне такого требуется что бы не быть одному? Научите глупого уму разуму. Направте на путь истины да исцеления.

Пользователь удалён

Бидва, тебя опять плохо? чего ты всех цепляешь.
В твоей голове не возникло ответа, что в наших пререканиях с Шером человек раскрывался. Многие тогда увидали в нем совсем другого, очень внимательного, интеллигентного человека. А может на тот момент в него я просто влюбилась и строила с ним отношения? bang Извини, имею право. А ты не имеешь право оскорблять человека, которого многие уважают.

Dimaidima
"зинаида" пишет:

которого многие уважают.

Если кого-то многие уважают, это не аксимома, что я тоже обязан это делать. уважайте себе на здоровье, я вам не мешаю. можите хоть молится на него.:) Я его не уважаю.

Пользователь удалён

Будьте любезны, "я" свое спрячьте, за ним не заметен совсем человек.

Мне отдохнуть надобно от злобы, зависти, мстительности.

С уважением к ищущим половинкам. Зинаида.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

Ну так сделайте одолжение, подскажите, что мне такого требуется что бы не быть одному? Научите глупого уму разуму. Направте на путь истины да исцеления.

ну зачем одолжение? ..я искренне даю советы ..не всегда правда они кому нужны..
искать надо рядом свою половинку ..по статистике больше половины людей находят свои половинки на работе ..т.к. человек на работе находится целыми днями..
а также :когда меняешь работу ,идешь на курсы, учебу ..
мое собственное наблюдение :если хочешь изменить жизнь ,круто изменить ,надо прыгнуть выше головы ..ну понимаете? приложить усилия ,причем в новом чем -то .незнакомом..
я вот уже который раз иду в комиссию по выборам ..щас то я уже старая гвардия ,а когда то была новенькой -вот где возможность познакомиться с новыми людьми wacko2 помню отбивалась от ухаживаний laugh ..
ну это так простой пример ..

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

В комисии я тож с 2002,а то что вы может там одна симпатишная девушка,то эт и не удивительно!))У нас в основном мужики и их жены,поэтому в шахматы играем)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Graf 78" пишет:

У нас в основном мужики и их жены,поэтому в шахматы играем)

lol да ,эт плохо ..надо разбавлять ..попроситься на другой участок например..

Dimaidima
"amazonka2011" пишет:

искать надо рядом свою половинку ..

Этот совет мне нравится. Обязательно пошарю. где она спряталась под одеялом, чай не иголка в стоге сена - отыщется.:)

"amazonka2011" пишет:

..по статистике больше половины людей находят свои половинки на работе ..т.к. человек на работе находится целыми днями..

Статистика так же свидетельствует о том. что большинство таких находок через некоторое время там же и теряются. способ быстрый, но как правило и качество найденного весьма сомнительно, так как попалось первое, что валялось.

"amazonka2011" пишет:

а также :когда меняешь работу ,идешь на курсы, учебу .

не мой вариант. не меняю и не иду.

"amazonka2011" пишет:

мое собственное наблюдение :если хочешь изменить жизнь ,круто изменить ,надо прыгнуть выше головы ..ну понимаете? приложить усилия ,причем в новом чем -то .незнакомом..
я вот уже который раз иду в комиссию по выборам ..щас то я уже старая гвардия ,а когда то была новенькой -вот где возможность познакомиться с новыми людьми помню отбивалась от ухаживаний ..

Если поход в изберательную комиссию считается прыжком выше своей головы, и крутым изменением, то голова вероятно где-то на уровне колен, и изменения своей жизни настолько круты, что к этому приложены невероятные усилия. Я в общем-то понимаю, но сделал поворот несколько круче вашего. И боле того собираюсь крутануть его ещё более решительно и на полные обороты.

и если вы не заметили. то я давно не в списках. к стати в отличие от вас. 30 декабря я получил паспрт со штампом о разводе. 10 января нашол половинку. Моё одиночество продлилось 11 дней.

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
amazonka2011 пишет:
"Graf 78" пишет:

У нас в основном мужики и их жены,поэтому в шахматы играем)

lol да ,эт плохо ..надо разбавлять ..попроситься на другой участок например..

Зачем же,комисия для того и создана чтоб работать,а не глазки строить...!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

Если поход в изберательную комиссию считается прыжком выше своей головы, и крутым изменением, то голова вероятно где-то на уровне колен, и изменения своей жизни настолько круты, что к этому приложены невероятные усилия.

ну вот зачем опять язвить?..я ж сказала -это простой пример как изменить свое окружение ..
прыгнуть выше головы -это приложить усилия ..пойти учиться к примеру .у вас кстати образование какое? переменить место жительство вплоть до региона ..научиться чему то новому .чего раньше не знал .не умел ..

"Dimaidima" пишет:

и если вы не заметили. то я давно не в списках. к стати в отличие от вас.

ну я ж феминистка ..поэтому активно отбрыкиваюсь от ухаживаний ,к неудовольствию некоторых ..я отдыхаю после развода ..я так не могу сразу в карьер -надо осмотреться ..любой мне не нужен..

"Dimaidima" пишет:

30 декабря я получил паспрт со штампом о разводе. 10 января нашол половинку. Моё одиночество продлилось 11 дней.

подтверждает мое наблюдение ,что мужчинам лишь бы что ..такова физиология -воздержание не допустимо ..а женщины могут вести аскетический образ жизни пока не встретят ЕГО..

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
amazonka2011 пишет:
"Graf 78" пишет:

У нас в основном мужики и их жены,поэтому в шахматы играем)

lol да ,эт плохо ..надо разбавлять ..попроситься на другой участок например..

С Вашей стороны сударыня,это не очень прилично кстати ,Вы так и не представились...?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Graf 78" пишет:

Зачем же,комисия для того и создана чтоб работать,а не глазки строить...

тьфу блин .. huh мы о чем щас говорим ?? как найти свою судьбу ..так вот вам советую на другой участок ..просто дружеский совет и ничего более ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Graf 78" пишет:

С Вашей стороны сударыня,это не очень прилично кстати ,Вы так и не представились...?

в смысле ?? shok ..где неприличие ..в упор не вижу .. мое имя на моей страничке dntknw

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
amazonka2011 пишет:
"Graf 78" пишет:

С Вашей стороны сударыня,это не очень прилично кстати ,Вы так и не представились...?

в смысле ?? shok ..где неприличие ..в упор не вижу .. мое имя на моей страничке dntknw

понятно,проехали!я Вам представился,ответил на Ваш вопрос,Вы включили игнор!?Если Вам нравится общатся в таком тоне,я буду иметь ввиду это на будущее!Честь имею!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Graf 78" пишет:

?Если Вам нравится общатся в таком тоне,я буду иметь ввиду это на будущее!Честь имею!

ну вот обиделся .. wacko2 вы спросили ,но в беседе то можно увидеть как кого зовут ..
ох и темперамент ..да и я не фригидная ...шерше ля фам hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Так вроди бы ж тему закрыли,а тут всё как и было........чёт не пойму..

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
amazonka2011 пишет:
"Graf 78" пишет:

?Если Вам нравится общатся в таком тоне,я буду иметь ввиду это на будущее!Честь имею!

ну вот обиделся .. wacko2 вы спросили ,но в беседе то можно увидеть как кого зовут ..
ох и темперамент ..да и я не фригидная ...шерше ля фам hi

О своем темпераменте я уже писал!)И..."мужчины не обижаются,мужчины огорчаются ,надеюсь,что Вы реально,"Шерше ля фам" yes3 Мое почтение,если Это так!

Ясень

Почему то в темке ругаться начали.Были шутки и возникла душевная беседа с Лариссимо.И вот что-то не по теме.Кто желает поругаться-переходите в другие темы.Там интересней.И провокаторов тоже там достаточно.Да в этой темке горькие слёзы женщины прятали в шутках прибаутках.Да есть затаённая обида на мужиков.Но она явно не выплёскивалась.Поэтому мужики просьба-кто не остыл от обид тоже то не стоит их выливать сюда и женщинам тоже.Иначе темка будет просто загублена.Дима2.У тебя очень интересные высказывания были,но вдруг грубость появилась никчему я считаю.Если кого то задел -извините,но ссору продолжать не стоит.

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
Львовна пишет:

Так вроди бы ж тему закрыли,а тут всё как и было........чёт не пойму..

Приветики!Не берите все так близко к сердцу)))

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
amazonka2011 пишет:
"Graf 78" пишет:

?Если Вам нравится общатся в таком тоне,я буду иметь ввиду это на будущее!Честь имею!

ну вот обиделся .. wacko2 вы спросили ,но в беседе то можно увидеть как кого зовут ..
ох и темперамент ..да и я не фригидная ...шерше ля фам hi

И дело не в том,что можна увидеть в беседе,там можно увидеть много,но в первую очередь видно отношение!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Graf 78" пишет:

Приветики!Не берите все так близко к сердцу)))

Та я тока за тремя руками,если прикроют....надоело флудилище до изжоги... huh

Тема закрыта