Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 154 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Пользователь удалён

=

Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43
olga k пишет:

Kuzmic
По имени то тебя как? А то в лицо знаем а вот как мама с папой нарекли-нет...
а может я что то и пропустила...
А первую любовь помню , и как зовут помню....Володя.....мы в садик вместе ходили...в школу и из школы....до школы 3 км ...я старшая , у мамы на руках ещё трое, Любка-та вобще грудная и вот мама бегает меня встречает, у нас километр лесом,она и бегает до ближайших домов....а я...уроки закончатся в 12....приду в 19...
Вот такая любофф.

Зовут меня Александр. Извините что сразу не представился!

Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43
КВС пишет:
"Гордая Волчица" пишет:

а зашли все же... да куда Вы теперь от нас денетесь...

Ага, зашёл почитать переписку ДВУХ ЖЕНЩИН laugh интересно было и тут наткнулся на умозаключения молодого человека. Так дико показалось, что слов нет!
Что может быть прекраснее любви к женщине? Да ничего на свете!!!!!!!!!!!!!!!! Всё самое великое рождалось от этого чувства! Всё!!!!!!!!! Все картины, вся музыка, все войны и всёёёёёёёёёёёёё!
И вдруг заявление, я не могу вспомнить свою первую любовь в 2007 году. lol Да ты мудак юноша и больше ничего!

Не буду спорить со взрослыми дядьками! Так как я считаю что возраст это святое и уважаю старших!
Я вас кстати понял про первую любовь, а вот вы меня нет! Не зная человека нельзя однозначно сказать мудак он или нет по той лишь причине что, он не запомнил то что, вы помните во всех красках. Может быть у этого человека есть причины, как у меня например! Не буду о них рассказывать о причинах, слишком большой рассказ получится!
Скажу лишь то что я не писал что мы с ней даже были знакомы, и целовались, я просто тайно был в неё влюблён, а на следущий год я переехал с семьёй и естественно поменял школу! А вот про первую свою девушку которую любил я помню всё даже какой её любимый запах, потому что я с ней 4 года встречался, счастливой делал а она меня и до сих пор люблю в каком то роде!
А насчет оскорблений вы конечно сильно падаете в моих глазах, как мудрый взрослый и зрелый!

КВС
"Kuzmic" пишет:

А вот про первую свою девушку которую любил я помню всё даже какой её любимый запах, потому что я с ней 4 года встречался, счастливой делал а она меня и до сих пор люблю в каком то роде!

Ну, а говоришь не помню?
Не буду цепляться к словам, скажу одно, ночные посиделки просто так не проходят, так что Александр, прости дружище за слово на букву М, не понравилось же мне больше всего "ПАПИК", а не то что ты кого - то помнишь или не помнишь, я сам отец двух взрослых детей. Хотя, если честно, и это не моё дело. Пора делами заняться.
Всем половинкам привет!

Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43
КВС пишет:
"Kuzmic" пишет:

А вот про первую свою девушку которую любил я помню всё даже какой её любимый запах, потому что я с ней 4 года встречался, счастливой делал а она меня и до сих пор люблю в каком то роде!

КВС пишет:

Ну, а говоришь не помню?
Не буду цепляться к словам, скажу одно, ночные посиделки просто так не проходят, так что Александр, прости дружище за слово на букву М, не понравилось же мне больше всего "ПАПИК", а не то что ты кого - то помнишь или не помнишь, я сам отец двух взрослых детей. Хотя, если честно, и это не моё дело. Пора делами заняться.
Всем половинкам привет!

Вобще то в свои 21 я не пью вобще даже пиво, и не курил не когда, веду почти здоровый образ жизни, занимаюсь спортом! Почему почти, потому что очень много тружусь не думаю что, это идет на пользу моей спине :)
С памятью проблемы из за операции перенесенной в детстве, плохо помню детство лет до 12 а потом всё помню!
Наверное папа был уже не трезв когда ему задали этот вопрос и поэтому он не вспомнил! Но его судить я думаю тоже не стоит, у всех своя жизнь, все вправе запоминать то что хочется!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Половинкам ....Доброе утро.... roma

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Доброе,Ольга.

Ясень

Всем привет.Александр по прозвищу Кузьмич -по твоему возрасту и статусу в обществе я думаю ещё рано здесь находиться, если ты не зашел сюда просто поболтать.Иначе про тебя я вообще не знаю,что сказать.Студент,21 год и не может найти в своей среде себе невесту.У меня сын чуть постарше и заканчивает в этом году учебу так у него нет отбоя от девчат.Но у него уже есть подруга.Не буду лишнее описывать и как говорят читать мораль.Но что-то здесь с тобой не так.Да и себе не хочется портить настроение.Сегодня через час у меня собирается вся семья.Сегодня День Рождения моей жены.Так вот и сын и старшая дочь приезжают со своими будующими половинками.А тебе просто советую подумать ,что у тебя не так,что ты появился в этой темке такой молодой и с такими перспективами будующей жизни.Или выбрал такую будующую профессию,что девченки разбегаются.Я же на этой темке как наблюдатель так как затягиваю сюда двух своих друзей и стараюсь им помочь решении вопроса с половинкой-это для упреждения вопроса,что я здесь делаю когда у меня всё в ажуре.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

lol lol lol
На столько страниц всего один реально свободный мужчина....Kuzmic ....и того оговорили lol .....наблюдатели .....

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Какие чувства вызывает чужая молодость?Вот у человека еще все впереди это должно радовать,а мы норовим в него плюнуть.Александр,не слушай никого,кто говорит тебе где тебе есть место,а где нет.Это твоя жизнь и живешь её только ты.
Если зашел сюда,значит здесь есть то,что тебе нужно.Сможешь понять и увидеть зачем сюда пришел-прекрасно.Случайности не случайны.

Ясень
olga k пишет:

lol lol lol
На столько страниц всего один реально свободный мужчина....Kuzmic ....и того оговорили lol .....наблюдатели .....

Блин,а кто уже застолбил моих друзей??? scratch_one-s_head

26.02.2010 - 00:24
: 238

Вот еще свободный)))
Файлы:
17012012194.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Про первую любовь поговорили, и я вспомнила. Уже лет в 60 отец мне рассказывал, что на посёлке, где они в детстве жили, была девочка, она ему очень нравилась, безумно. Так когда он женился на моей маме, и родилась первая дочь(сестра старшая), он её решил назвать именем той девочки, которую в детстве любил. Так мою сестру злая тётка ЗАГСовая отказалась регистрировать по имени Лора, споря, что такого имени нет, есть только Лариса. Он спорил, ведь ту девочку звали Лорочка. Посёлок был полностью с репрессированными немцами, потому и имена такие. Расстроившись согласился записать Ларисой. Вот думаю тётка -коза, уже кем только не называли людей и Электрификациями, и Доздропермами, и Революциями, а тут натуральное имя, только непривычное, и фиг тебе.

Ясень

Того, кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда останется его пустой стул.

Ясень

Ты назвал ее моим именем,
А ведь женских имен так моного!
Значит, все-таки ты любил меня,
И любовь та была от Бога...

Ведь не школьной любви своей первой,
Не соперницы главной моей,
Не жены, любимой и верной,
Дал ты имя дочке своей!

И теперь, просыпаясь ли ночью,
От забот отвлекаясь ли днем -
Мое имя - имя дочки -
Каждый миг звучит в сердце твоем!

В твоей жизни их было не мало -
Тех, кто в сердце оставили след!
Как же я тебя к ним ревновала!
Только где они все? Их нет!

Ты назвал ее моим именем,
Значит - понял жизни урок:
Разлюбить - ты легко разлюбил меня...
Но забыть - так и не смог!

Значит все, что оставлено прошлому,
Не направсно в судьбе твоей было!
Значит, помнишь только хорошее,
То, как сильно тебя я любила!

Пусть семья твоя будет прочною,
Я не помню старых обид!
...С моим именем твою дочку
Добрый Ангел пускай хранит!]

: ульяновск
15.05.2011 - 00:37
: 35

А меня внесите в свой список, жениться хочу.... wub

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:

Того, кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда останется его пустой стул.

Блин, зацепило.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
reder72 пишет:

А меня внесите в свой список, жениться хочу.... wub

Имя, фамилия, рост, вес, возраст и фото!!! А еще здесь ваши пожелания к невесте!!!
А я вас (параллельно) приглашаю в мужскую тему - там конкурс!
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/131551#new

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Ну вот подняли тему вчера поперли женихи.Удачных всем союзов.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"зинаида" пишет:

черной тенью над ним нависает бывший муж.

Зина, это явление "бывших" сплошь и рядом с нами идет. Куда от этого груза деться-то? thank_you

"Ясень" пишет:

Того, кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь

Ясень, yes3 roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго всем вечера.....приятных собеседников....ласковых слов....и много нежности roma

киракатерина

Всем привет! Про мыльные пузыри: Мыльные пузыри замерзают при температуре около –7 С. Чтобы мыльный пузырь быстро превратился в ледяной шарик, достаточно бросить на него снежинку. Снежинка соприкоснется с пузырем и от нее во все стороны побегут бусинки льда. Причем тип кристаллизации будет такой же, как и у снежинки, то есть можно выбрать его заранее, отлавливая снежинки и рассматривая их на варежке...

Ещё можно заморозить пузырь, если аккуратно положить его на снег.

Из-за своей маленькой толщины пленка пузыря при этом остаётся пластичной, так что если уронить бывший мульный пузырь на землю, то он не разобьется на множество ледяных осколков. Вместо этого на пузыре образуются вмятины, а если уронить шарик посильнее, он распадется на кусочки, которые тут же скрутятся в трубочки.
Файлы:
m_a712b38e.jpg
q_3f02f16a.jpg

киракатерина

А вот куда пропал наш Дракула lol
Файлы:
x_7f05056b.jpg

Ясень
Irishka_ponomar пишет:
Ясень пишет:

Того, кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда останется его пустой стул.

Блин, зацепило.

А главное то - навсегда и до окончания жизни и не вытравить то вам ничем и мне тоже.....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
киракатерина пишет:

А вот куда пропал наш Дракула lol

lol lol lol

Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43

Всем добрый вечер.
Не стал цитату выводить!
Просто расскажу почему я здесь и всё ли у меня в порядке с девушками!
Абсолютно всё хорошо, просто сейчас в обществе моём, очень сложно найти девушку с таким же мнением что, и у меня, а тем более с планами как у меня. То есть я хочу закончить институт по специальности Инженер сварочного производства, ну конечно же поработать по профессии пару лет - получить опыт , подкопить денежек, и рвануть в деревню жить! Хозяйство своё организовать, планов очень много да и перспектив у нас в городе я считаю много!
А девушкам сейчас нужно вон в клубы ходить да в рестораны, а еще лучше не ходить а на машине ездить да и чтоб рядом был всегда! Вобщем когда такие разные мысли у людей очень сложно построить серьёзные отношения!
Я спокойный и уравновешенный человек, мыслю очень даже не по годам, целеустремлённый, по сравнению со своими сверстниками которые играют в компьютер и пьют пиво в подъездах, далеко ушел! Сейчас у меня маленькое хозяйство на даче, получаю опыт и общение с животными (кролики) Всё без поддержки родителей, они пока не на моей стороне, считают я не туда иду! Но так как я огненый Овен меня остановить очень сложно даже не возможно!
Считаю что тот кто пробует и не сдаётся видя преграды, всегда добьётся своего!

Пользователь удалён
"киракатерина" пишет:

А вот куда пропал наш Дракула

lol он зачем имя себе поменял, чтоб не узнали?

Ясень
киракатерина пишет:

Всем привет! Про мыльные пузыри: Мыльные пузыри замерзают при температуре около –7 С. Чтобы мыльный пузырь быстро превратился в ледяной шарик,

Да , это о мыльных пузырях,а человека не так просто бросить и забыть....
Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: «Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут»

Пользователь удалён
"Kuzmic" пишет:

Всем добрый вечер.

Разделяю твои взгляды, жаль девчат здесь нет молодых. В список внесла, попозже дополню.

киракатерина
"зинаида" пишет:

зачем имя себе поменял

и место жительства оперативненько так сменил!
Kuzmic, все правильно! иди к своей цели!

Тема закрыта