Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 155 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Катя roma
про пузыри мыльные -так трогательно

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
киракатерина пишет:

А вот куда пропал наш Дракула lol

Я его нашла в Одноках. Мило пообщались. Но он отказался возвращаться... И в мужском конкурсе отказался участвовать...

Ясень
Kuzmic пишет:

Всем добрый вечер.
Не стал цитату выводить!
Просто расскажу почему я здесь и всё ли у меня в порядке с девушками!
Абсолютно всё хорошо, просто сейчас...Но так как я огненый Овен меня остановить очень сложно даже не возможно!
Считаю что тот кто пробует и не сдаётся видя преграды, всегда добьётся своего!

Извини друг,но я с твоих выражений мог вырвать такое...Я сейчас под шафе,отмечали с детьми,и остальными родственниками день рождения моей супруги,второй половинки и т.д.... Дети приехали-всё говорится как чин по чину.Подарки дарили,песни дочери пели.Танец живота младшая исполнила....Да ,владеют мои дети немного искусством и маму поздравть смогли и бытом жизни они обучены,но если у человека коплексы по жизни то они будут его преследовать по жизни,но исправить это иногда возможно...Но если есть преграда то её не перепрыгнешь никогда....

Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43
Ясень пишет:

Извини друг,но я с твоих выражений мог вырвать такое...Я сейчас под шафе,отмечали с детьми,и остальными родственниками день рождения моей супруги,второй полвинки и т.д.... Дети приехали-всё говорится как чин по чину.Подарки дарили,песни дочери пели.Танец живота младшая исполнила....Да ,владеют мои дети немного искусством и маму поздравть смогли и бытом жизни они обучены,но если у человека коплексы по жизни то они будут его преследовать по жизни,но исправить это иногда возможно...Но ели есть преграда то её не перепрыгнешь никогда....

Промолчу на это вот высказывание, я считаю совсем не так, и доказывать не буду!
Хорошего вам настроения в такой чудный праздник как день рождение супруги, мира, любви и процветания всему семейству!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Кузьмич, не обижайся, ты очень всё правильно написал, нет конечно ни каких комплексов у тебя, а Ясень же подчеркнул, что он под шафэ.
Просто ты старше своих ровесников, мне это очень знакомо. Именно из-за этого твои временные препятствия. Да их и нет вовсе, потому как получить образование в твоём возрасте это не препятствие. У тебя цель и возраст, позволяющий к ней идти. То, что ты не стал связываться со старшим и отвечать километровыми оправданиями кичась тем, как ты разбираешься в жизни, тем паче говорит о твоём интеллектуальном уровне. Я помню в юности не тянулась к ровесницам, мне было интересней со старшими общаться. А муж встретился развитый и хозяйственный не по годам младше меня. Видимо из-за его раннего возмужания я и возрасту не придала значения. В свои 18 он равнялся где-то 28 летним парням.

Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43

Эля здравствуйте, так я и не по этому поводу не высказался а вот по этому
"Но если есть преграда то её не перепрыгнешь никогда...."

киракатерина
"Irishka_ponomar" пишет:

киракатерина пишет:
А вот куда пропал наш Дракула
Я его нашла в Одноках. Мило пообщались

да я знаю! мы в аське иногда общаемся

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Так комплексы он и назвал преградой. Эх лучше бы Ясень под шафэ не высказывался, а то каждый по своему его понял. laugh Наверное это по-тому, что мы не под шафэ, иначе лучше его бы поняли.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Kuzmic пишет:
Ясень пишет:

Извини друг,но я с твоих выражений мог вырвать такое...Я сейчас под шафе,отмечали с детьми,и остальными родственниками день рождения моей супруги,второй полвинки и т.д.... Дети приехали-всё говорится как чин по чину.Подарки дарили,песни дочери пели.Танец живота младшая исполнила....Да ,владеют мои дети немного искусством и маму поздравть смогли и бытом жизни они обучены,но если у человека коплексы по жизни то они будут его преследовать по жизни,но исправить это иногда возможно...Но ели есть преграда то её не перепрыгнешь никогда....

Промолчу на это вот высказывание, я считаю совсем не так, и доказывать не буду!
Хорошего вам настроения в такой чудный праздник как день рождение супруги, мира, любви и процветания всему семейству!

Промолчишь раз промолчишь два,а дальше тебя затопчут.Дело конечно Ваше.Жизнь у всех разная у кого то насышенная у кого то серая, и возраст тут не причем.Иной паренек в 20 лет гораздо опытнее 50 летнего увальня.ИМХО

Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43
cherstov пишет:
Kuzmic пишет:
Ясень пишет:

Извини друг,но я с твоих выражений мог вырвать такое...Я сейчас под шафе,отмечали с детьми,и остальными родственниками день рождения моей супруги,второй полвинки и т.д.... Дети приехали-всё говорится как чин по чину.Подарки дарили,песни дочери пели.Танец живота младшая исполнила....Да ,владеют мои дети немного искусством и маму поздравть смогли и бытом жизни они обучены,но если у человека коплексы по жизни то они будут его преследовать по жизни,но исправить это иногда возможно...Но ели есть преграда то её не перепрыгнешь никогда....

Промолчу на это вот высказывание, я считаю совсем не так, и доказывать не буду!
Хорошего вам настроения в такой чудный праздник как день рождение супруги, мира, любви и процветания всему семейству!

Промолчишь раз промолчишь два,а дальше тебя затопчут.Дело конечно Ваше.Жизнь у всех разная у кого то насышенная у кого то серая, и возраст тут не причем.Иной паренек в 20 лет гораздо опытнее 50 летнего увальня.ИМХО

Я почему то не привык языком молоть почем зря, так что всё на деле доказывать пытаюсь. А вот что меня затопчут это наврятли, чужое мнение для меня не так уж важно, у самого голова есть на плечах. Так мне проще если что то начинает идти не так значит не кого винить кроме себя самого. А ошибки это хорошо, ведь они дают шанс поработать не только руками и ногами а еще и головой)

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"cherstov" пишет:

Промолчишь раз промолчишь два,а дальше тебя затопчут.Дело конечно Ваше.Жизнь у всех разная у кого то насышенная у кого то серая, и возраст тут не причем.Иной паренек в 20 лет гораздо опытнее 50 летнего увальня.ИМХО

"Kuzmic" пишет:

Я почему то не привык языком молоть почем зря, так что всё на деле доказывать пытаюсь. А вот что меня затопчут это наврятли, чужое мнение для меня не так уж важно, у самого голова есть на плечах. Так мне проще если что то начинает идти не так значит не кого винить кроме себя самого. А ошибки это хорошо, ведь они дают шанс поработать не только руками и ногами а еще и головой)

Я же говорю-мужик! yes2 Коротко и ясно. У него на лице написано, что не затопчут.

Пользователь удалён
"Максим61rus" пишет:

Вот еще свободный)))

Продолжение будет?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
киракатерина пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

киракатерина пишет:
А вот куда пропал наш Дракула
Я его нашла в Одноках. Мило пообщались

да я знаю! мы в аське иногда общаемся

Там почему не возвращается?... такой милый парень!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Kuzmic пишет:
cherstov пишет:
Kuzmic пишет:
Ясень пишет:

Извини друг,но я с твоих выражений мог вырвать такое...Я сейчас под шафе,отмечали с детьми,и остальными родственниками день рождения моей супруги,второй полвинки и т.д.... Дети приехали-всё говорится как чин по чину.Подарки дарили,песни дочери пели.Танец живота младшая исполнила....Да ,владеют мои дети немного искусством и маму поздравть смогли и бытом жизни они обучены,но если у человека коплексы по жизни то они будут его преследовать по жизни,но исправить это иногда возможно...Но ели есть преграда то её не перепрыгнешь никогда....

Промолчу на это вот высказывание, я считаю совсем не так, и доказывать не буду!
Хорошего вам настроения в такой чудный праздник как день рождение супруги, мира, любви и процветания всему семейству!

Промолчишь раз промолчишь два,а дальше тебя затопчут.Дело конечно Ваше.Жизнь у всех разная у кого то насышенная у кого то серая, и возраст тут не причем.Иной паренек в 20 лет гораздо опытнее 50 летнего увальня.ИМХО

Я почему то не привык языком молоть почем зря, так что всё на деле доказывать пытаюсь. А вот что меня затопчут это наврятли, чужое мнение для меня не так уж важно, у самого голова есть на плечах. Так мне проще если что то начинает идти не так значит не кого винить кроме себя самого. А ошибки это хорошо, ведь они дают шанс поработать не только руками и ногами а еще и головой)

Дело несомненно Ваше.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зина, вычеркни меня пожалуйста из списка..... blush2

Пользователь удалён
"olga k" пишет:

вычеркни меня пожалуйста из списка.

Дождались. clap Олька замуж выходит ya
На свадьбу поеду, ведь мы живем рядом! Спасибо за приглашение!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Зина, вычеркни меня пожалуйста из списка..... blush2

Поздравляю!!! Счастья!!!

Ясень
Kuzmic пишет:

Промолчу на это вот высказывание, я считаю совсем не так, и доказывать не буду!
Хорошего вам настроения в такой чудный праздник как день рождение супруги, мира, любви и процветания всему семейству!

Огромное спасибо и вам всего наилучшего.Желаю найти спутницу жизни,которая подарит вам то о чем вы мечтаете и и вы исполните её мечты.

Ясень
cherstov пишет:

Промолчишь раз промолчишь два,а дальше тебя затопчут.Дело конечно Ваше.Жизнь у всех разная у кого то насышенная у кого то серая, и возраст тут не причем.Иной паренек в 20 лет гораздо опытнее 50 летнего увальня.Я почему то не привык языком молоть почем зря, так что всё на деле доказывать пытаюсь. А вот что меня затопчут это наврятли, чужое мнение для меня не так уж важно, у самого голова есть на плечах. Так мне проще если что то начинает идти не так значит не кого винить кроме себя самого. А ошибки это хорошо, ведь они дают шанс поработать не только руками и ногами а еще и головой)Дело несомненно Ваше.

То что я высказал своё мнение о парне в 21 год-Можно охариктеризовать так.Не стоит парню записываться в общество стариков ещё лет 10 и он ещё найдёт свою судьбу в пути своей жизни.А в этой темке в основном разведённые или не испытавшие свою судьбу в молодости и как мне кажется я его не пытался обидеть.Если чем то обидел то прошу извинения в том что может не так выразился.Ну уж кто лезет не в свои сани то высказался бы совсем по другому,но корректно сдержусь просто,что в этом деле работают не руками и не ногами.....

Если одиночество тебя напрягает, назови его СВОБОДОЙ – и наслаждайся по полной программе.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Оленька!!! Если у тебя приятные перемены в жизни, то и мы поздравляем!!! Счастья! Счастья! И удачи!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Спасибо....Всем спасибо. roma roma roma
И самое огромное Зине roma и Лилии за эту тему roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ясень пишет:
cherstov пишет:

Промолчишь раз промолчишь два,а дальше тебя затопчут.Дело конечно Ваше.Жизнь у всех разная у кого то насышенная у кого то серая, и возраст тут не причем.Иной паренек в 20 лет гораздо опытнее 50 летнего увальня.Я почему то не привык языком молоть почем зря, так что всё на деле доказывать пытаюсь. А вот что меня затопчут это наврятли, чужое мнение для меня не так уж важно, у самого голова есть на плечах. Так мне проще если что то начинает идти не так значит не кого винить кроме себя самого. А ошибки это хорошо, ведь они дают шанс поработать не только руками и ногами а еще и головой)Дело несомненно Ваше.

То что я высказал своё мнение о парне в 21 год-Можно охариктеризовать так.Не стоит парню записываться в общество стариков ещё лет 10 и он ещё найдёт свою судьбу в пути своей жизни.А в этой темке в основном разведённые или не испытавшие свою судьбу в молодости и как мне кажется я его не пытался обидеть.Если чем то обидел то прошу извинения в том что может не так выразился.Ну уж кто лезет не в свои сани то высказался бы совсем по другому,но корректно сдержусь просто,что в этом деле работают не руками и не ногами.....

Если одиночество тебя напрягает, назови его СВОБОДОЙ – и наслаждайся по полной программе.

Немного не то вы поняли.На сайте есть Константин фермер,Паша лпх и еще несколько молодых и достаточно грамотных ребят,которые думают и делают гораздо грамотнее некоторых людей которые их в в2,а то и больше раза старше.Говоря про увальня конкретно Вас не имел ввиду,выражался в общем.Посему не принимайте на свою сторону мои высказывания.Если вдруг обидел ,прошу прощения,высказывался в общем.

Ясень
olga k пишет:

Зина, вычеркни меня пожалуйста из списка..... blush2

Если это действительно и решена судьба то наилучшие поздравления от всех участников этой темы .Счастья и успехов вам Оля !!!
Файлы:
hydrangeas.jpg

Dimaidima

киракатерина

про пузыри не знал. Завтра схожу куплю пузырёк, буду пробовать.)))

Kuzmic

Если есть цели топаешь к её вуполнению, не смотря ни на трудности и разговоры, то гуд. и тут не смотри на окружающих пришол искать - ищи. Мало ли кто чего скажет. тут больше и делать-то не чего как всех обмусолить. не обращай особо внимание - иди к своей цели.

Ясень
cherstov пишет:

Немного не то вы поняли.На сайте есть Константин фермер,Паша лпх и еще несколько молодых и достаточно грамотных ребят,которые думают и делают гораздо грамотнее некоторых людей которые их в в2,а то и больше раза старше.Говоря про увальня конкретно Вас не имел ввиду,выражался в общем.Посему не принимайте на свою сторону мои высказывания.Если вдруг обидел ,прошу прощения,высказывался в общем.

Если так то прошу извинения,что не так понял,уж указание было просто не вовремя.

Тайна наших несчастий в том, что у нас слишком много досуга для того, чтобы размышлять: счастливы мы или нет....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ясень yes3 спасибо...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ясень пишет:
cherstov пишет:

Немного не то вы поняли.На сайте есть Константин фермер,Паша лпх и еще несколько молодых и достаточно грамотных ребят,которые думают и делают гораздо грамотнее некоторых людей которые их в в2,а то и больше раза старше.Говоря про увальня конкретно Вас не имел ввиду,выражался в общем.Посему не принимайте на свою сторону мои высказывания.Если вдруг обидел ,прошу прощения,высказывался в общем.

Если так то прошу извинения,что не так понял,уж указание было просто не вовремя.

Проехали

Ясень
olga k пишет:

Ясень yes3 спасибо...

thank_you

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Оленька!!!Порадовались как за родного человека!!!
Очень хотим мы тебе пожелать
Радостно каждое утро встречать,
Быть оптимисткой, шутить, улыбаться,
Верить в судьбу, никогда не сдаваться!!!
Табун поклонников мужчин,
Но для любви, чтоб был один.
Пусть будет счастья полной чаша!!!
СНЕГУРОЧКА ЛЕСНАЯ НАША!!!
Файлы:
1gelin1.jpg

Тема закрыта