Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 153 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

larissimo
пришла я такая умная...всех обкакала...
За что?
Даже если это анонизм....ну и что...вот я к этому отношусь нормально....анонизм просто необходим...

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Доообрый.И мороз на улице прям снег звенит.И этот звон из далекого детства.Когда подчекнул ногой кусок снега,а он как пенопласт легкий и как пустой сосуд звонкий.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
larissimo пишет:

в кои- то веки сидение он-лайн стало показателем образованности?
сейчас любая обезьяна способна выйти в интернет. просто обезьяна обезьяне рознь: одна читает, иногда пишет, другая пробует еще и умничать. Вы вклинились в беседу трех дамочек, и что это по вашему, вас красит? тем более, что начали со мной ругань.
Про онан...зм - это я имею ввиду тему про мужиков (фотосписок там, Зина завела). Ну, ее то цели понятны. А вот цели тех, кто женат, и все же ставит свои торсы-морсы в ленту? это что такое?
Нормальный мужик плюнул бы, матюкнулся бы, да и все, и не вставал бы в общих хоровод не пойми чего. А вы - логистика... Вот хуже нет. когда на этом портале фермерском кто-то начинает терминами бросаться не в тему...

А то никто не знает ни про рекламу, ни про работу...
Да здесь десятки нормлаьных мужиков, которые не позорятся и не лезут туда, где им не место. (это мое ИМХО, если что).

Начал не ругань,а диспут по поводу высказанного Вами мнения,Вы решили поострить,но тут не тема переезда из Казастанцев в Россию,тут и ответить могут,понятие нормальности наверное у нас разное.Да,а где чье место,наверное всетки каждый сам для себя решит,псину заведите и расскажите ей где ее место.А это мое ИМХО.Ну или.......... как угодно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

larissimo
пришла я такая умная...всех обкакала...
За что?
Даже если это анонизм....ну и что...вот я к этому отношусь нормально....анонизм просто необходим...

В ругалке видимо негатив не весь вылился,да там и негатива то нет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Дмитрий Олегович пишет:

Когда у человека все хорошо,он не выливает свое недовольство жизнью на окружающих.

Золотые слова!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мороз да...у нас всё за 30....бодрит....
Смотрю сегодня-лесовозы прут...работает народ...герои....
А в лесу в такую погоду-сказка. Костёр-искры в морозном воздухе высоко поднимаются. Лес потрескивает. и тихо-тихо....

КВС
"Kuzmic" пишет:

Был на юбилее у Папика своего 55лет, веселье конкурсы, всё как надо! Был задан ему такой вопрос а помнишь ли ты как звали твою первую школьную любовь? Он не ответил! Я тоже задумался хоть школу закончил и не так давно в 2007 г но девочку в которую был влюблён в 3 классе, так и не вспомнил, толи Ира толи Катя толи Оля! А вы помните?

Что твой папик, что ты, вы оба мудаки.
Не сказать,что бы я был этим озабочен, в плане эротики, но это был ураган в моей жизни.

Жанна, она даже не знает, что я разместил её фото. Прошло сто лет, это моя самая первая любовь. Я в инете встретил её сына, через десять человек, узнал её телефон, позвонил, волновался как пацан! Позвонил и всё!Но самые светлые чувства с Урала!
Файлы:
zhanna.jpg

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Сергеич,кому то везет испытать ураган,кому то нет.Не каждому выпадает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Мороз да...у нас всё за 30....бодрит....
Смотрю сегодня-лесовозы прут...работает народ...герои....
А в лесу в такую погоду-сказка. Костёр-искры в морозном воздухе высоко поднимаются. Лес потрескивает. и тихо-тихо....

Холодно ж.

КВС
"Kuzmic" пишет:

Был на юбилее у Папика своего 55лет, веселье конкурсы, всё как надо! Был задан ему такой вопрос а помнишь ли ты как звали твою первую школьную любовь? Он не ответил! Я тоже задумался хоть школу закончил и не так давно в 2007 г

А это очередная моя любовь lol уже в Орле, зовут Наташка. Сколько же крови моей попила.............. lol Но вышла замуж за другого, правда быстренько развелась и до сих пор живёт одна. Но тем не менее у меня самые светлые воспоминания.
Файлы:
nataha.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
КВС пишет:
"Kuzmic" пишет:

Был на юбилее у Папика своего 55лет, веселье конкурсы, всё как надо! Был задан ему такой вопрос а помнишь ли ты как звали твою первую школьную любовь? Он не ответил! Я тоже задумался хоть школу закончил и не так давно в 2007 г но девочку в которую был влюблён в 3 классе, так и не вспомнил, толи Ира толи Катя толи Оля! А вы помните?

Что твой папик, что ты, вы оба мудаки.
Не сказать,что бы я был этим озабочен, в плане эротики, но это был ураган в моей жизни.

Жанна, она даже не знает, что я разместил её фото. Прошло сто лет, это моя самая первая любовь. Я в инете встретил её сына, через десять человек, узнал её телефон, позвонил, волновался как пацан! Позвонил и всё!Но самые светлые чувства с Урала!

Да первую любовь всю жизнь помнишь.....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

валера Сергеевич.....а ты про правила наши знаешь blush2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"cherstov" пишет:

Холодно ж.

Я и говорю....герои...

Dimaidima
"cherstov" пишет:

Вам то нужен туповатый,чтоб и компа не знал

"larissimo" пишет:

в кои- то веки сидение он-лайн стало показателем образованности?

аю то, что другие пропускают. К примеру вот такие вещи, как подмену понятий. один говорит про одно, другой вроде про тоже,

а мене обычно интересно читать такие дискуссии. я подмечаю то, что другие пропускают. К примеру вот такие вещи, как подмену понятий. один говорит про одно, другой вроде про тоже, но заменяет термин, от чего серьёзно меняется и смысловое значение. Ну вот пример. туповатый и образованный, вроде не синонемы, а вот. А вот оказывается, что тупой, это тот кто не образованный, а тот кто образованный, он значится автоматом умный.:)

За женской логикойй без смеха не понаблюдаешь, хотя попадаются очень умные женщины, но редко.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"larissimo" пишет:

сейчас любая обезьяна способна выйти в интернет

"larissimo" пишет:

на фото увидел - понравилась. Слово за слово, почирикали, не спугнули вроде друг друга фигней всякой, встретились,

"larissimo" пишет:

До тебя сидел за компом, и познакомившись, и даже женившись, будет сидеть. эта болезнь хроническая

Дима,не там цитировал

КВС
"Дмитрий Олегович" пишет:

Сергеич,кому то везет испытать ураган,кому то нет.Не каждому выпадает.

Дмитрий Олегович, может быть это и к лучшему не испытать!
Все эти "страсти" они же бесследно не проходят smile3
Где -то и когда - то всплывают.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimaidima пишет:
"cherstov" пишет:

Вам то нужен туповатый,чтоб и компа не знал

"larissimo" пишет:

в кои- то веки сидение он-лайн стало показателем образованности?

аю то, что другие пропускают. К примеру вот такие вещи, как подмену понятий. один говорит про одно, другой вроде про тоже,

а мене обычно интересно читать такие дискуссии. я подмечаю то, что другие пропускают. К примеру вот такие вещи, как подмену понятий. один говорит про одно, другой вроде про тоже, но заменяет термин, от чего серьёзно меняется и смысловое значение. Ну вот пример. туповатый и образованный, вроде не синонемы, а вот. А вот оказывается, что тупой, это тот кто не образованный, а тот кто образованный, он значится автоматом умный.:)

За женской логикойй без смеха не понаблюдаешь, хотя попадаются очень умные женщины, но редко.

Подмена понятий в любом диалоге существует,особенно в напряженном.В теме ругалка хотел еще данному человеку ответить,там человек выплеснул эмоции,чуть ранбше чем здесь,но что то последнее время больше на позитиве.

КВС
"olga k" пишет:

валера Сергеевич.....а ты про правила наши знаешь

не, не знаю, а что за правила?
Я просто НИКОГДА не ЗАхожу в эту тему, мне половинок не надо, честно. Если что нарушил, сорри .
Просто не понравились рассуждения молодого человека wink

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Если довелось испытать Любовь значит жил.Это как рядом с Вселенной постоял.Когда в тебе кипит такая сила ЭТО (мне казалось)должен испытать каждый.Значит кто то проехал свою остановку.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Просто не понравились рассуждения молодого человека

Так молодой....пусть учится.....

Валерий Сергеевич....порядок у нас такой.....зашёл-женись.... roma

КВС
"Гордая Волчица" пишет:

а зашли все же... да куда Вы теперь от нас денетесь...

Ага, зашёл почитать переписку ДВУХ ЖЕНЩИН laugh интересно было и тут наткнулся на умозаключения молодого человека. Так дико показалось, что слов нет!
Что может быть прекраснее любви к женщине? Да ничего на свете!!!!!!!!!!!!!!!! Всё самое великое рождалось от этого чувства! Всё!!!!!!!!! Все картины, вся музыка, все войны и всёёёёёёёёёёёёё!
И вдруг заявление, я не могу вспомнить свою первую любовь в 2007 году. lol Да ты мудак юноша и больше ничего!

КВС
"olga k" пишет:

Валерий Сергеевич....порядок у нас такой.....зашёл-женись....

__________________

а понятно, тогда сорри, придётся удалить свою писанину и вставить смайлики, типа ошибся

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Давайте не будем путать Любовь и желание обладать.Любовь бывает дарована,а желание есть всегда.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну уж нет Валерий Сергеевич....
Во первых...очень понравилось( то что писал про любовь)....
Во вторых...уже засветился....
В третьих....(подсказка) допускаются наблюдатели с правом голоса...

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"olga k" пишет:

допускаются наблюдатели

Тут таких много.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Гордая Волчица пишет:
olga k пишет:

Ну уж нет Валерий Сергеевич....
Во первых...очень понравилось( то что писал про любовь)....
Во вторых...уже засветился....
В третьих....(подсказка) допускаются наблюдатели с правом голоса...

ну вот скажите пожалуйста... зачем нам нужны женатые мужчины? А потом там всякие смс жены получают...о беременности... и возникает вопрос:

Такой вопрос всегда возникает в течении жизни.А смс не более чем шутка.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Спокойной ночи ...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Спокойной ночи ...

Спокойной.

Dimaidima

Тут вспоминали первую любовь. Ну и я пока читал, тоже вспомнил, и помню как зовут - Света.

Как щас помню, любил эту девочку и была она мне партнёршей по танцам. особо не понимаю каким боком меня решили научить танцевать, так как про таких как я говорят: "Слон на ухо наступил". в моём случае он не только наступил, но и долго топтался. Результат слоновьих похождений, это полное отсутствие музыкального слуха. Нет, нет, только музыкального. будильник я слышу.

Хоть и с опозданием, но врослые видимо это тоже поняли, так как партнёршу у меня забрали. Забрали и отдали другому мальчику. Мне правда дали другую девочку, только мне другая была не нужна, а требовалась своя. и пошол я в отказку, и дали другую. Но дело было не в той и той, а втой которую забрали. Так что другая девочка тоже не помогла взрослым решить проблему. Я отказывался танцевать со всеми, и требовал вернуть мне Свету. Танец разучивался к новому году, и времени оставалось мало. Дело кончилось тем, что Свету мне вернули, так как ни какие уговоры и пряники не помогли.

Мдась. Как был упрмый в 6 лет, так и остался по сей день. эхь сколько оно мне бед принесло по жизни, да и высказывание своего мнения всем подряд, и его отстаивание не смотря ни начто ещё больше - но Свету тогда мне вернули. Воть. в 6 лет, отвоёвывал у воспитателей детского сада своё право танцевать с любимой девочкой.)))

Dimaidima
"Гордая Волчица" пишет:

А теперь... теперь... что теперь Вы будете отвоевывать.... или нет ... завоевывать?)))))))))))

А теперь мы завоюем мир.)))

Тема закрыта