Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 150 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Евстафий" пишет:

Род английских королей кристально чист на 3000 лет назад

А в чем заключается их чистота?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"elena8482" пишет:

А в чем заключается их чистота

Наверно в том,что торгуют афганским героином в мировом масштабе.Как когда то чаем торговали и табаком.Или уничтожение принцем крови простых людей вероятно является чисткой рядов.Евстафий,как с конфуцием,так и с королями вляпаешься.Говори за себя.

Евстафий

elena8482
Только представители элиты, с такимим же уважительным отношениеем к своему прошлому и бущему. Таких родов очень и очень не много.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Евстафий" пишет:

Только представители элиты, с такимим же уважительным отношениеем к своему прошлому и бущему. Таких родов очень и очень не много.

Так это путь к генетическим заболеваниям. Романовы 300 лет чистоту крови блюли, гемофилию заработали.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Когда Природа отдыхает,она родню не спрашивает!!!!Для меня прения о чистоте крови закончены.Да здравствует Природа!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Дмитрий Олегович" пишет:

Когда Природа отдыхает,она родню не спрашивает!!!!Для меня прения о чистоте крови закончены.Да здравствует Природа!

super

Пользователь удалён

Давайте предположим, что Евстафий нас провоцирует. Ну намешано во мне три разных крови, поди и татары проходили по предкам ни один раз.
У нас местные русские гордо кричат о принадлежности к великой нации, снисходительно смотрят на пришлых. А сами историю свою забывают, что долгое время были в подарках у казанских татар. lol они на них даже похожи.
Не этим ценен человек. ИМХО

Евстафий
Дмитрий Олегович][quote="elena8482" пишет:

Наверно в том,что торгуют афганским героином в мировом масштабе.Как когда то чаем торговали и табаком.Или уничтожение принцем крови простых людей вероятно является чисткой рядов.Евстафий,как с конфуцием,так и с королями вляпаешься.Говори за себя.

Конечно, они не дают зародиться новым этнически чистым династиям, т.к. для них это смерть. Отсюда и пропаганда смешенных браков, и интернациональные государства и многое, многое другое, вплоть до геноцида. А за себя... я свой род знаю всего лишь на 400 лет назад, поэтому скромно умолчу.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Евстафий" пишет:

А за себя... я свой род знаю всего лишь на 400 лет назад, поэтому скромно умолчу.

Знание родословной и причисление себя к кому либо чистокровному две разные вещи, на мой взгляд.
Знание родословной это память о предках.

Евстафий
elena8482 пишет:
"Евстафий" пишет:

Только представители элиты, с такимим же уважительным отношениеем к своему прошлому и бущему. Таких родов очень и очень не много.

Так это путь к генетическим заболеваниям. Романовы 300 лет чистоту крови блюли, гемофилию заработали.

=====================================
Это, как раз из серии пропоганды. thank_you По России можно проследить, к чему приводят смешенные браки. Очень наглядно.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Евстафий" пишет:

я свой род знаю всего лишь на 400 лет назад

Вот ради чего было все затеяно.ОН оказывается романовым ровесник.Вот откуда прослеживается жажда власти.Видно тогда евстафиевы оказались не способны руль захватить.А ведь хочется. laugh
Если соблюдать чистоту крови,то королем не станешь.Нужно жениться на принцессе.Пол царства порулить дадут.А если тесть помре,то и все можно попытаться.Смотри в небо,а то английский принц прилетит и разбомбит. cry
lol lol lol
Природа молодец.Ты меня радуешь. super

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Евстафий пишет:
elena8482 пишет:
"Евстафий" пишет:

Только представители элиты, с такимим же уважительным отношениеем к своему прошлому и бущему. Таких родов очень и очень не много.

Так это путь к генетическим заболеваниям. Романовы 300 лет чистоту крови блюли, гемофилию заработали.

=====================================
Это, как раз из серии пропоганды. thank_you По России можно проследить, к чему приводят смешенные браки. Очень наглядно.

Давайте все таки закроем тему чистоты крови, тема не о то, хотите спорить свою тему откройте, я думаю желающие найдутся.

Пользователь удалён
"Евстафий" пишет:

По России можно проследить, к чему приводят смешенные браки

То есть я -неудачный экземпляр человечества cry Что теперь со мной делать?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"зинаида" пишет:

Что теперь со мной делать?

На перековку.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"зинаида" пишет:

То есть я -неудачный экземпляр человечества cry Что теперь со мной делать?

Зиночка мы вроде о царской династии разговор вели.
Или Вы царевна? face

Евстафий
Дмитрий Олегович][quote="Евстафий" пишет:

Вот ради чего было все затеяно

______________________________________
Дитя природы, это еще не человек.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Евстафий" пишет:

Дитя природы

Да уймитесь же Вы в конце концов, все уже сказали что разговор на заданную вами тему не интересен.

Пользователь удалён

Евстафий, ты в курсе, что я замуж здесь пытаюсь выйти?
Коль ты совсем не хочешь мною очаровываться, оставь хотя бы надежду половинку свою найти cry
пожалуйста

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"зинаида" пишет:

Коль ты совсем не хочешь мною очаровываться, оставь хотя бы надежду половинку свою найти cry
пожалуйста

Зиночка он нами вряд ли очаруется, он собой очарован.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Евстафий" пишет:

, это еще не человек.

Человек,это только звучит гордо.А так биомасса,которая возомнила из себя.Человек разумный не прекращает войны ни на минуту.Или здесь или там человек убивает человека.Ядерной бомбой или кухонным ножом,шашкой или саблей в чем разница?Масштабы завораживают.Что человек за последние 3000лет создал или сделал такого,что было бы добро всем?ничего.Если так,пусть меня называют недочеловеком.

Евстафий
elena8482 пишет:

Зиночка он нами вряд ли очаруется, он собой очарован.

Ну, что же вы так не уверены в себе-то. Очень даже приятные женщины. roma И я почти очарован.

Ясень
Ясень
Пользователь удалён
"Гордая Волчица" пишет:

настоящих

нетуте...
большинство на первом еще испытание срезаются. Срезаются на себялюбие.
остальные срезаются на лжи, на фальше.
Как то так.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Евстафий пишет:
elena8482 пишет:

Зиночка он нами вряд ли очаруется, он собой очарован.

Ну, что же вы так не уверены в себе-то. Очень даже приятные женщины. roma И я почти очарован.

Да тот кто кто собой любуется, мало обращает внимание на окружающих
А мы в себе очень уверенные.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евстафий][quote=Дмитрий Олегович пишет:
"Евстафий" пишет:

Вот ради чего было все затеяно

______________________________________
Дитя природы, это еще не человек.

Читаю я Вас, очень наводит на мысли не хорошие,то русские Вам не угодили,то про чистоту крови пургу несете, то ли новый фюрер,то ли совсем беда в казачьих станицах настала.А может и то и другое.

Пользователь удалён
"зинаида" пишет:

нетуте...

чуток ошиблась. Есть и много, но они хотят общих детей. И это похвально. Я за маленьких карапузов!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

девочки это для вас.(не мое из инета)

Теплота Души - не растрачена...
И глаза... Надеждою светятся....
Людям кажется, что -Ты счастлива....
....И оно, непременно - встретится....

Не закат ещё... но и не рассвет...
Знаешь точно - о чём мечтается....
А в глазах твоих мягкий, ясный свет...
.....Кто утонет в них - не раскается.....

Только Сердце - ты на семи замках....
Держишь запертым.... Недоступная!
Закалённая... на семи ветрах...
.....Терпеливая... жизнью мудрая....

Лёгкой поступью... ты себя несёшь...
Задевая ....прохожих взглядами...
То в Сердцах мужчин - вызываешь дрожь...
....Но Душою.... совсем не рада им........

Потому, что есть - Человек такой....
На которого - просто молишься.....
Вам не встретиться - под одной звездой....
.....И в подругах твоих - бессонница.......

Ты ведь для него - многое могла...
Полетит к чертям... всё ненужное.....
Если б встретились ! - Как бы ты цвела!
....ОН и есть - Невстреченный.... Суженый.....

А пока сезон проливных дождей....
Сигаретный дым... кофе с пеною....
И летит сигнал.... Интернет-сетей....
.....Одиночкой.... SOS ....во Вселенную.....

Пользователь удалён
"elena8482" пишет:

девочки это для вас

blush2

РФ
: Васьково
27.11.2011 - 19:28
: 150
зинаида пишет:
"зинаида" пишет:

нетуте...

чуток ошиблась. Есть и много, но они хотят общих детей. И это похвально. Я за маленьких карапузов!

Я тоже)

Тема закрыта