Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 152 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
valentinka50rus пишет:
"cherstov" пишет:

смс пришло я беременна,отправитель Зина,получила моя жена.

Ужас какой. Ну и шутки у вас. shok

"Гордая Волчица" пишет:

а выбор там большой))

Зато посмеялись

Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43

Очень интересно тут есть девушки из Омска, ищущие вторую половинку?
Файлы:
x_a5fa38d9.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Kuzmic
Если и нет, то обязательно будут....ну может не из Омска....но ведь всё решаемо...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Kuzmic пишет:

Очень интересно тут есть девушки из Омска, ищущие вторую половинку?

Была я в Омске 2 раза. Как раз с таким вопросом (10 лет назад). Там у вас есть ночной клуб (кажется "Кристалл"), который открывается в 23час (это меня возмутило, потому что Казанские с 21ч). И еще у вас от Москвы +3часа!!!
Все, что запомнила...

Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43
olga k пишет:

Kuzmic
Если и нет, то обязательно будут....ну может не из Омска....но ведь всё решаемо...

Спасибо за отзывчивость!
Ну я буду надеяться, благо время еще есть торопиться некуда!

Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43
Irishka_ponomar пишет:
Kuzmic пишет:

Очень интересно тут есть девушки из Омска, ищущие вторую половинку?

Была я в Омске 2 раза. Как раз с таким вопросом (10 лет назад). Там у вас есть ночной клуб (кажется "Кристалл"), который открывается в 23час (это меня возмутило, потому что Казанские с 21ч). И еще у вас от Москвы +3часа!!!
Все, что запомнила...

Ну так всё правильно, был и клуб такой и кинотеатр и потом снова клуб, а теперь просто магазин) ну и там всякие развлечения боулинг, бильярд. Я вобще не посещаю клубы (просто не тянет меня туда). Сейчас уже клубы начинают работать по раньше!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Kuzmic пишет:

Ну так всё правильно, был и клуб такой и кинотеатр и потом снова клуб, а теперь просто магазин) ну и там всякие развлечения боулинг, бильярд. Я вобще не посещаю клубы (просто не тянет меня туда). Сейчас уже клубы начинают работать по раньше!

Так это было 10 лет назад!!! Я тогда с удовольствием по клубам бегала!!!
Это сейчас дом, семья, хозяйство - всему свое время!!!

larissimo

девушки, в одной из тем обнаружился неучтенный жених, возьмите на карандаш

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"зинаида" пишет:
"зинаида" пишет:

нет Зин не рядом

Пользователь удалён

Ларис, а я не записываю тех, кто сюда не зашел, только по личной просьбе. Он не был на Фермере 5 недель, нет, учету не подлежит.

А вот тебя запишу. Принимайте еще одну прекрасную половинку! Правила у нас существует. Зашла в тему, ну хоть одного забери, надоели уже свои ожиданием пассивным

Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43
Irishka_ponomar][quote=Kuzmic пишет:

Ну так всё правильно, был и клуб такой и кинотеатр и потом снова клуб, а теперь просто магазин) ну и там всякие развлечения боулинг, бильярд. Я вобще не посещаю клубы (просто не тянет меня туда). Сейчас уже клубы начинают работать по раньше!

Irishka_ponomar пишет:

Так это было 10 лет назад!!! Я тогда с удовольствием по клубам бегала!!!
Это сейчас дом, семья, хозяйство - всему свое время!!!

Наверное смешно потом это время вспоминать, какие мысли были в голове и о чем думалось - если сравнить с сегодня!
Был на юбилее у Папика своего 55лет, веселье конкурсы, всё как надо! Был задан ему такой вопрос а помнишь ли ты как звали твою первую школьную любовь? Он не ответил! Я тоже задумался хоть школу закончил и не так давно в 2007 г но девочку в которую был влюблён в 3 классе, так и не вспомнил, толи Ира толи Катя толи Оля! А вы помните?

larissimo

Зина, у меня уже есть,
вам бы такого...

А товарищ по ссылке (мной указанной) - видно одно только сообщение тут и написал). Так что обработали бы лучше.

И, кстати, Зина, ты кажется превышаешь свои полномочия, эта тема открыта Лилией :)
А твои темы - это другая песня. туда я бы лично и другие ссылки выкладывала ;)

Пользователь удалён
"larissimo" пишет:

эта тема открыта Лилией

Лариса, открытие темы покрыто тайной. Да и Лилия сдала все мне полномочия.

Лариса, рассказывай, где у нас в Ярославле женихи водятся...

"Kuzmic" пишет:

А вы помните?

Помню. Звали Минькой, мне было года три. Мы целовались с ним в зарослях картошки... blush2

larissimo

Зина, да где же еще, в Тырнете конечно.
Дядьки на сайтах знакомств попадаются очень даже неплохие.
Повыбирала, да и выбрала. Уже второй год вместе.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"larissimo" пишет:

Дядьки на сайтах знакомств попадаются очень даже неплохие.

Во Зин, оказывается мы не там ищем

Пользователь удалён
"larissimo" пишет:

Уже второй год вместе.

Похоже я знаю, о ком речь ведешь... Давай ссылку, пройдусь по Тырнету.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Гордая Волчица][quote=cherstov пишет:
зинаида пишет:
"Гордая Волчица" пишет:

смс пришло я беременн

зачем выдал? ты же сам это просил... lol
Ой, Юрка, что-то мы заболтались...

кому то сейчас не поздоровится

Вот такие: Скучно,отправь смс Я беременна на случайный номер...........

larissimo

Зина, душечка, не можешь ты всего знать. Ты стала прямо как Леон, вездесущей и всезнающей.
На фермере его сроду не было.
Я же сказала "сайты знакомств". Набери в поисковике - выйдут ссылки. Я уж и не помню, на каком. Когда лазаешь по таким сайтам, это уж как развлечение для тебя.
Но я виртуалом не занималась, я сразу вытягивала граждан на смотрины в реал, что болтовни поменьше, и видеть сразу, кто есть Ху ( в целях экономии времени и эмоций).

Так что рекомендую, поменьше вирта, побольше реала. huh

Пользователь удалён
"larissimo" пишет:

Так что рекомендую, поменьше вирта, побольше реала

Да ну тебя, в реале не интересно, сразу замуж зовут.
А я еще свободой не насладилась...

Пользователь удалён
"Гордая Волчица" пишет:

ты с какой целью тут

вот тоже думаю, что я тут делаю? Передо мной телефон с очередной мольбой о свидание, вместо этого зависаю на Фермере. Похоже на то, что единственный все же здесь должен появиться

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Kuzmic
По имени то тебя как? А то в лицо знаем а вот как мама с папой нарекли-нет...
а может я что то и пропустила...
А первую любовь помню , и как зовут помню....Володя.....мы в садик вместе ходили...в школу и из школы....до школы 3 км ...я старшая , у мамы на руках ещё трое, Любка-та вобще грудная и вот мама бегает меня встречает, у нас километр лесом,она и бегает до ближайших домов....а я...уроки закончатся в 12....приду в 19...
Вот такая любофф.

larissimo

Серьезно, мой-то вообще компа знать не знает. Заходил с телефона, меня на фото увидел - понравилась. Слово за слово, почирикали, не спугнули вроде друг друга фигней всякой, встретились, а потом практически на след. день поудалялись отовсюду, и все.

Мужички любят глазами. А тем кому действительно нужна любимая, долгие разговоры ни к чему. Интернет - как средство достижения цели, а не место постоянного места жительства.
Мне например непонятны мужики, которые торчат у компа круглые сутки. До тебя сидел за компом, и познакомившись, и даже женившись, будет сидеть. эта болезнь хроническая...

Зина, а ты лукавишь на счет свободы и всего такого. Ты просто не веришь, что получится.

Надо иметь искреннее желание и Боженьку просить, чтоб помог. А тут заниматься ............. к хорошему нем приведет.

Пользователь удалён
"larissimo" пишет:

Ты просто не веришь, что получится.

Ларис, ну зачем выдаешь женские тайны? lol
Давай лучше о мужчинах...С кем из женихов ты уже пересекалась в темах, кто нравится?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
larissimo пишет:

Серьезно, мой-то вообще компа знать не знает. Заходил с телефона, меня на фото увидел - понравилась. Слово за слово, почирикали, не спугнули вроде друг друга фигней всякой, встретились, а потом практически на след. день поудалялись отовсюду, и все.

Мужички любят глазами. А тем кому действительно нужна любимая, долгие разговоры ни к чему. Интернет - как средство достижения цели, а не место постоянного места жительства.
Мне например непонятны мужики, которые торчат у компа круглые сутки. До тебя сидел за компом, и познакомившись, и даже женившись, будет сидеть. эта болезнь хроническая...

Зина, а ты лукавишь на счет свободы и всего такого. Ты просто не веришь, что получится.

Надо иметь искреннее желание и Боженьку просить, чтоб помог. А тут заниматься ............. к хорошему нем приведет.

Ну раз уж мужиков торчащих за компом не понять,скажу так в инете можно не только торчать,а еще и работать.И логистика и рекламма все в инете.Ну видимо не понять.....

larissimo

дадада, есть логистика, работа, и торчание в темах типа этой... еще смски приходят...
это виртуальный она...зм, смею вам заметить. Я бы такое не терпела, честно скажу. И с таким не связалась бы.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
larissimo пишет:

дадада, есть логистика, работа, и торчание в темах типа этой... еще смски приходят...
это виртуальный она...зм, смею вам заметить. Я бы такое не терпела, честно скажу. И с таким не связалась бы.

А Вы уверенны,что я б с Вами связался???Ну Вам то нужен туповатый,чтоб и компа не знал,как еще доказывать свой блистательный ум.
Есть работа,а есть отдых и он у каждого свой.Да вот еще виртуального она...зма,Ваше появление тут не иначе как виртуальная проституция,так полагать?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Гордая Волчица пишет:
cherstov пишет:
larissimo пишет:

дадада, есть логистика, работа, и торчание в темах типа этой... еще смски приходят...
это виртуальный она...зм, смею вам заметить. Я бы такое не терпела, честно скажу. И с таким не связалась бы.

А Вы уверенны,что я б с Вами связался???Ну Вам то нужен туповатый,чтоб и компа не знал,как еще доказывать свой блистательный ум.
Есть работа,а есть отдых и он у каждого свой.Да вот еще виртуального она...зма,Ваше появление тут не иначе как виртуальная проституция,так полагать?

ну вот.... нашла коса на камень lol

Извините,но одолели сегодня шибко умные.

larissimo

в кои- то веки сидение он-лайн стало показателем образованности?
сейчас любая обезьяна способна выйти в интернет. просто обезьяна обезьяне рознь: одна читает, иногда пишет, другая пробует еще и умничать. Вы вклинились в беседу трех дамочек, и что это по вашему, вас красит? тем более, что начали со мной ругань.
Про онан...зм - это я имею ввиду тему про мужиков (фотосписок там, Зина завела). Ну, ее то цели понятны. А вот цели тех, кто женат, и все же ставит свои торсы-морсы в ленту? это что такое?
Нормальный мужик плюнул бы, матюкнулся бы, да и все, и не вставал бы в общих хоровод не пойми чего. А вы - логистика... Вот хуже нет. когда на этом портале фермерском кто-то начинает терминами бросаться не в тему...

А то никто не знает ни про рекламу, ни про работу...
Да здесь десятки нормлаьных мужиков, которые не позорятся и не лезут туда, где им не место. (это мое ИМХО, если что).

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Когда у человека все хорошо,он не выливает свое недовольство жизнью на окружающих.Если же хочется поделится радостью,то зачем так выпендриваться?Поживем увидим.Всем добрый вечер.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Да какой уж там добрый....

Тема закрыта