Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 149 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Да....

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"olga k" пишет:

ей 37

Это здорово!!!!Всем добрый вечер.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Гордая Волчица!
Очень так правильно! Просто коротко и правильно!!!

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Тантру трогать не стоило.А так доходчиво.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Гордая Волчица" пишет:

Это сугубо мое мнение о мужчине:

Примерно такое же и моё...и так чтоб хотелось к нему прижаться....и всё -всё забыть...и чтоб дышать им .....и чувствовать себя самой беззащитной маленькой и слабой и самой защищённой, потому что рядом с Ним....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня сейчас есть такие знакомые: ей 42, ему 26!!! Он очень обаятельный, симпатичный, высокий. Она - тоже приятная. Но, я это к тому, что он - не урод!!! И его семья ее приняла сразу. Там тоже мама на пол жизни папы старше.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Да,ведь нет ничего постоянного.Сегодня подходим,а завтра-нет.Послезавтра снова подходим.Жизнь текучая штука и повторения вроде "день сурка"это не полноценная жизнь.Сколько сломано на эту тему копий,а ведь стараемся обеспечить будущее упуская настоящее.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ДО! Настоящие половинки притираются...

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Ирин,когда появились дети,значит притерлись.Половинки стали целым.Они в ребенке объединились.Теперь все силы тратим взращивая себе смену на этой земле.Так случается,когда понимание присутствует.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Гордая Волчица" пишет:

Настоящее без прошлого и настоящее без будущего

вот для этого и писали тантру.Существование уже прекрасно.Его нет не впереди,не позади.Оно здесь.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Всем кто пережил перезагрузку roma

Евстафий

shok Не густо. face

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Гордая Волчица" пишет:

перезагрузились)))))))))))в связи с чем были изменения?

Наверное перегрузились.....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мужчины не выдержали испытания перезагрузкой....мы Антонина и поделим сейчас весь список на двоих....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А мы неглядя....чётные твои...нечётные мои....посмотрю пойду кто же мой...

Евстафий
Дмитрий Олегович пишет:

Да,ведь нет ничего постоянного.Сегодня подходим,а завтра-нет.Послезавтра снова подходим.Жизнь текучая штука и повторения вроде "день сурка"это не полноценная жизнь.Сколько сломано на эту тему копий,а ведь стараемся обеспечить будущее упуская настоящее.

Нельзя настоящее отделять от прошлого и будущего. Жизнь - это река. Что станет с рекой, если её лишить истока и устья - она превратится в озеро, затем в болото, и со временем исчезнет. Поэтому - помня прошлое жить надо, заботясь о будущем. Наша кровь течет в наших внуках, в нас наших дедов, в дедах текла их дедов... И если тогда, в древности, кто-то, из предков не задумываясь о чистоте будущего, плеснул в эту реку помои, то эти помои обязательно станут кровью его потомков.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А что...добрую половину оставила бы себе....молодых говорите можно....
А как быть с тем что мне некоторые нравятся, но их в списке нет, а в теме бывают?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Так и меня папа везде с собой...рыбак, охотник....а я старшая....вот и ....лес, рыбалка,железо...

Евстафий

Барышни, спокойной ночи! roma

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Про чистоту крови явно перегнул.Уже один заботился о чистоте расы.Последствия печальны.(смайлик с усиками под носом) laugh
Из вышепрочитанного И Гордая Волчица,и Евстафий представляют жизнь рекой по которой каждый на своей лодке барахтается.И они конечно правы.
Попробуйте представить волны на поверхности океана.Мы эти волны.Океан един.

Пользователь удалён
"olga k" пишет:

но их в списке нет, а в теме бывают

Оль, а ты посмотри список, где они есть. Я же различные варианты печатала. Может он есть в моем личном списке? lol Напечатать?

Шерушка, дорогой мой человек, где ты потерялся? Мне без тебя здесь очень скучно, не весело. cry
Откликнись, пожалуйста... Антонина, спроси у него в одноках, все ли у него хорошо?

"Евстафий" пишет:

Барышни, спокойной ночи!

cry Самое худшее пожелание, за что? не смей мне больше такое желать...

"Дмитрий Олегович" пишет:

Мы эти волны

можно я буду цунами?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"зинаида" пишет:

я буду цунами

Так велико желание поглотить всех вокруг?

Пользователь удалён
"Дмитрий Олегович" пишет:

Так велико желание поглотить всех вокруг?

ну кому то же надо быть этой волной... Если будут желающие-я утихну.
Нет, ДО, не угадал. Это так с тобою я спорю о волнах. А уж как ты поймешь мое утверждение- это и будет твой взгляд на жизнь.
Ага, самой сложно понять о чём написала wacko2 Давай помолчим.

Евстафий

Лидия Русланова Окрасился месяц багрянцем

http://www.youtube.com/watch?v=nEUqmMNf6dk

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Зина,это было для поднятия настроения?Значит еще не потеряла способность со стороны посмотреть,как одна волна ХОЧЕТ собой весь океан накрыть. laugh

Пользователь удалён

Извращенец. lol face
или типа того

Евстафий

Как раз в тему. Лидия Русланова Частушки

http://www.youtube.com/watch?v=-PP3AL-3gow&feature=related

Пользователь удалён
"Евстафий" пишет:

Как раз в тему. Лидия Русланова Частушки

Это ты конкретно кому посвятил?

Евстафий
Дмитрий Олегович пишет:

Про чистоту крови явно перегнул.Уже один заботился о чистоте расы.Последствия печальны.(смайлик с усиками под носом) laugh

Ну, почему же - тот кто заботится о её чистоте правит миром. Род английских королей кристально чист на 3000 лет назад. Охрана королевской семьи прослеживает свой род на 2500 лет назад. Вроде тоже благородные, но из-за 500 лет разницы им уже никогда не стать королями.

Евстафий
зинаида][quote="Евстафий" пишет:

Это ты конкретно кому посвятил?

Всем кто в теме face

Тема закрыта