Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 104 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Пользователь удалён

Тааак, категорически против разводов. Сейчас пойдешь белье гладить.
Но, конечно, можешь себя реабилитировать- сливай информацию нам.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Тааак, категорически против разводов. Сейчас пойдешь белье гладить.
Но, конечно, можешь себя реабилитировать- сливай информацию нам.

Зина, у меня нет такого парового утюга (как в рекламе) с которым по-ночам гладят... Так что я пойду щас спать...

(А утюг, кстати, классный!!! Я на работу на прачку такой купила! 5тыс и ТАКОЕ удовольствие!!!)

Ясень

thank_you

зинаида пишет:

lol пошла покупать тапочки. Что у нас там с луной?
а представлять буду Ясеня! Ради него сломала свои привычки и впервые выставила оценку.

thank_you thank_you clap super lol

Но в данном случае cry Полный провал,проигрыш.И вообще не стоит меня впутывать.Это лишнее если не дай бог что то не по теме то я уж как то сам потихонько до края доковыляю как в песенке.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Зина! И мне тапочки!!!
Надо.

Блин, нет чтобы подыграть... Что за мужчины... Кусты - их дом родной...

Dimaidima

amazonka2011

Про тапочки мне понравилось.:) только у меня сомнения. что мужчины уж так любят красивые и бархатистые. это как-то больше на женский вкус смахивает. Насколько мне известно мужчины предпочитают красоте прочность. носкость. удобство, да что бы не стирать.

а так темка хоть и смешная, но всяк может случится. К примемеру я весьма прохладно относился к байкам. что ЗАГС, это место где бракуют любовь. был дважды женат и оба раза период совместной жизни до свадьбы, превышал период после оной. Ну вот последний. До свадьбы прожили 6 лет, всё замечательно. После свадь бы три. Вот и начинаешь потом задумыватся на смешными повериями.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"amazonka2011" пишет:

Как выйти замуж? Этот вопрос волнует миллионы женских сердец, особенно если на горизонте нет даже очертания возлюбленного человека…. И где его только носит?! У нас уже полная боевая готовность! И носы припудрены, и глаза подведены… все готово для встречи любви…

Девочки в сирамоне еще вот такое есть проще чем с тапочками.

Берем паспорт, открываем на страничке «семейное положение», высовываем его в окно, машем, и при этом кричим: «Муж ловись!»
Кричать надо громко, не стесняясь. В скором времени в Вашей жизни появиться ТОТ самый.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

scratch_one-s_head Что-то лет 20 назад мне говорили, что тапочки своему мужчине не покупать, не дарить нельзя- в них и уйдёт.. Вроде тёща может наоборот привязать обувью к дому..? dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

Что-то лет 20 назад мне говорили, что тапочки своему мужчине не покупать, не дарить нельзя- в них и уйдёт.. Вроде тёща может наоборот привязать обувью к дому..?

__________________

дополню ...когда наконец мужчина появиться в гостях ,его ботинки должны стоять носами в дом ,а не из дома ..проследите за этим ..если мужчина хорошо и вам понравился то задержится надольше ,чем просто в гости ..проверено лично мной!! face

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Ведерников Дмитрий пишет:

И еще:милые дамы! Не стоит забывать что любой мужик в начале материалист! А уже потом, если он пустит Вас в свою душу, то только тогда он любит, привязывается, оберегает и защищает! А если учесть что дамы весьма часто в душу плюют то пускают туда очень редко и не всех А Вы тут тапочки носами переставляете.

?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дима!!! Ты с такой стороны раскрываешься. И вот знаешь как это правильно нам сказать.
Так приятно улыбнул.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

face Дима это же шутки, рождественские гадания, привлечения суженых- ряженых... wink

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну я лично больше не покупаю мужские тапочки адресно. face

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Да просто меня убило то что начались какие то суеверия типа тапочек и вожделенное размахивание паспортом! Теперь понятно почему столько людей просто не находят друг друга.

Дима, рождество на дворе. Да и вряд ли кто такие вещи всерьез воспринимает.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Не так не рыбачат! Нужно в начале прикормить (подойдет мясо, пусть поест, поймет что домашний уют лутше) Далее чтоб место лова было очищено от камышей и проч дряни(как бы Вы не красились, но в доме порядок должен быть!)На наживку самое лутшее применять саму себя и подарить ночь которую он не сможет забыть и тогда он вернется! Ну и тут уж не стоит теряться. Это вернее тапочек и паспорта! Единственная сложнось этого метода в том что тут нужно что то делать, не все это любят))))! Пособие с себя писанно, а значит не может быть не верным! Удачи!))))

да ,щас...нормальная женщина начинает рыбачить только тогда, когда мужчина раскрывает кошелек ,показывая тем самым щедрость своей души ..как всегда :конфеты ,букеты и т.д.
а мясо гораздо позже ..когда он уже в силках face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Дима ,видно что пребывание в Москве для вас пошло на пользу ..рассуждаете как самец ...приятно когда молодой и женщины сами бросаются на шею ..ах ,как Я вас понимаю laugh ..но так будет не всегда ..надо учиться исскуству соблазнения ...
а у нас женщин все средства хороши !! вербальные и невербальные ,колдовские и по фен-шуй ..в ход идет все ,лишь бы не выть в подушку долгими нудными вечерами от одиночества !!
женщины :все средства хороши ,главное верить в себя!!! air_kiss

"кондрат-1" пишет:

больше не покупаю мужские тапочки адресно.

зачем же адресно !надо образ придумать ,а не адрес конкретного мужчины....

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

души ..как всегда :конфеты ,букеты и т.д.
а мясо гораздо позже ..когда он уже в силках

Ну и мясо с собой принесёт тогда уж точно ваш laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"sher" пишет:

Ну и мясо с собой принесёт тогда уж точно ваш

а то ..если он фермер ..та сам Бог велел так поступить!!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Амазонка и Шер + 100 good wink
В защиту Димы могу сказать, что он не жадный и думаю ухаживать за женщинами умеет. Была бы та которая оценит. victory

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"кондрат-1" пишет:

Была бы та которая оценит.

Если всех была бы собрать в кучу то получилась бы толпа целая lol
А так они все дома сидят или ходят другой улицей и не видят как Дима паспортом им машет lol

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Ну милейшие, что Вы! Первое-я жадный, но не ко всем. Второе, я никого не обольщаю и не за кем не бегаю....до кучи никого не жду. Я просто наблюдаю и когда наступает определенный момент, то добавляю свои 5 копеек! Тем более у меня нет психологии что мне кто то нужен. Возможно я захочу быть нужным кому то. А возможно нет. Но разница в этих словах огромна! Я не набиваю себе цену. Нет смысла. Смысл есть в том что женщин много, а нормальных мужиков мало. У меня уйма времени! Я не рыдаю в подушку по ночам-мне тупо не понятно одиночество....я плохо понимаю что это. А Москва.....каким я был, таким я и остался. Просто немного агрессии добавилось, но это только на пользу. А вообще я написал все что ниже только для того чтоб женщины хоть немного догадывались что ждет от них мужчина, а значит бы испытали меньше разочарований и недопониманий. И не только женщины.
Я не ожидал что выплывет столько критики....видно Вам это не нужно было а я то глупый подумал что нужно. За сим извиняюсь и удаляю всю свою писанину.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Дима не удаляй ты всё правильно написал. roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Я не ожидал что выплывет столько критики....видно Вам это не нужно было а я то глупый подумал что нужно. За сим извиняюсь и удаляю всю свою писанину.

зачем ??каждый высказывает то, что считает нужным..я просто хочу напомнить ,что все таки нужны чувства в первую очередь ,а потом уже еда постель ..а чувства начинаются с симпатии ..так мне кажется !! а критики и не было ..это так, реакция на высказывание ...
я за любовь !!! beer

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

а критики и не было ..это так, реакция на высказывание ...

good =10000000
Любая реакция человека, это следствие того что есть интерес к теме или личности.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"sher" пишет:
"amazonka2011" пишет:

Не отвлекайтесь на мою глупую болтовню, можете продолжать говорить про.....даже не знаю про что. Удачи и симпатий))))! hi

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ведерников Дмитрий" пишет:

"sher" пишет:

"amazonka2011" пишет:

Не отвлекайтесь на мою глупую болтовню, можете продолжать говорить про.....даже не знаю про что. Удачи и симпатий))))!
__________________
Свободный наемник.

Дима тебе тапочки не нравятся потому что тебе их негде спрятать наверное в общаге обычно любой может попользоваться пока хозяин на работе. lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
sher пишет:

"sher" пишет:
Дима тебе тапочки не нравятся потому что тебе их негде спрятать наверное в общаге обычно любой может попользоваться пока хозяин на работе. lol

shok Да? Димке тапочки не дарите! face

Россия
: г. Иркутск
20.07.2011 - 10:30
: 1

Привет всем. Очень интересные разговоры у вас... Хотелось бы и свои пять копеек вставить:)) Мне 23 года, в разводе. Главная причина-разные интересы и взгляды на жизнь... Я не вижу своей жизни без сельского хозяйства, деревни. Он со мной не согласен. Детей ( девочки) 3 года и полтора я забрала. На алименты подавать не собираюсь. А теперь главный вопрос: разве я теперь не имею права на счастье?

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Kisa666 пишет:

На алименты подавать не собираюсь.

Глупа , о-о-очень глупа..... scratch_one-s_head

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Не так не рыбачат! Нужно в начале прикормить (подойдет мясо, пусть поест, поймет что домашний уют лутше) Далее чтоб место лова было очищено от камышей и проч дряни(как бы Вы не красились, но в доме порядок должен быть!)На наживку самое лутшее применять саму себя и подарить ночь которую он не сможет забыть и тогда он вернется! Ну и тут уж не стоит теряться. Это вернее тапочек и паспорта! Единственная сложнось этого метода в том что тут нужно что то делать, не все это любят))))! Пособие с себя писанно, а значит не может быть не верным! Удачи!))))

да ,щас...нормальная женщина начинает рыбачить только тогда, когда мужчина раскрывает кошелек ,показывая тем самым щедрость своей души ..как всегда :конфеты ,букеты и т.д.
а мясо гораздо позже ..когда он уже в силках face

С моей точки зрения вы оба не правы scratch_one-s_head
Для жизни ни прислуга и не кошелек не подходят - это временные ценности.... dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Kisa666 пишет:

Привет всем. Очень интересные разговоры у вас... Хотелось бы и свои пять копеек вставить:)) Мне 23 года, в разводе. Главная причина-разные интересы и взгляды на жизнь... Я не вижу своей жизни без сельского хозяйства, деревни. Он со мной не согласен. Детей ( девочки) 3 года и полтора я забрала. На алименты подавать не собираюсь. А теперь главный вопрос: разве я теперь не имею права на счастье?

Все имеют право на счастье. А почему не хотите подать на алименты?!

Тема закрыта