Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 108 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Нее миня тока в холодильнике держать и не забывать продухтами затаривать иначе снова вырвусь на свободу бастовать буду. laugh

анекдот не в тему:
Встречаются два мужика на том свете:
- Ты как умер?
- Замерз. А ты как?
- От смеха умер.
- Это как?
- Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает. Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер.
- Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"elena8482" пишет:

Убить его или тока покалечить?
Лилия, давай вместе. Шер и распускает.
Дождешься, Шер, дамы одна за скалку другая за сковородку возьмутся

Неее ну вы даёти. а где жи равна-правия чуть што так успокоительные инструменты в руки, и ваще двое на одного не чессна эта. laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

и ваще двое на одного не чессна эта. laugh

Так ить уже писалось нет тут гарантий, что чесно будет.

Пользователь удалён

Лилия, некогда проводить расследование... Мы с тобой мир освободим от этого вредного дядьки. Давай уж, добивай.
Нет, его может спасти только Елена Прекрасная, если замолвит за него доброе слово. Дорог тебе этот Шер, Лена?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"зинаида" пишет:

Лилия, некогда проводить расследование... Мы с тобой мир освободим от этого вредного дядьки. Давай уж, добивай.
Нет, его может спасти только Елена Прекрасная, если замолвит за него доброе слово. Дорог тебе этот Шер, Лена?

Пусть живет, вам же без него скушно будет.

Пользователь удалён

cry Лилия, придется помиловать

"elena8482" пишет:

Пусть живет, мне же без него скушно будет.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"зинаида" пишет:

Лилия, придется помиловать
"elena8482" пишет:

Пусть живет, мне же без него скушно будет.

Это точно я сказала?

Пользователь удалён

ну у нас и на выборах подтасовка бывает angel Шеру то приятно... Мы его лаской, нежностью и вниманием щас добъем.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"зинаида" пишет:

ну у нас и на выборах подтасовка бывает angel Шеру то приятно... Мы его лаской, нежностью и вниманием щас добъем.

А лечить потом, кто будет?

Пользователь удалён

Ну, Леночка, мы уже все догадались... Мы все знаем имя этой жертвы... Сказать?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

ну у нас и на выборах подтасовка бывает Шеру то приятно... Мы его лаской, нежностью и вниманием щас добъем.

ММММ и в правду что ли любют wub
scratch_one-s_head Заманивают штоб ближе подошел на выстрел сковородки agree нада быть на стороже а то веть не ровин час и кусты не спасут.
Фсё дифчата я ваш ни стриляйти (смайл с белым флагом) я ишо пригажуся

Dimaidima

зинаида

Меня тоже вычеркнуть из списка.
1. я не просил меня туда заносить.
2. я пока занят. скажем так в данный момент не свободен, хотя да уже не женат, но уже и не совсем свободен и пока ни с кем знакомится не собираюсь, хотя бы в том плане что бы не надеялись на что-то. а список это уже типа вот они свободны вибирай на вкус. Так что я пока не свободен и мне там не место.

кондрат-1

Да меня уже реально притомляет женская логика. типа вот я бросила мужа, он отказывается ехать со мной ковырятся в навозе, есть ли у меня право на счастье? разумеется нет, как и удоброй половины подобных особей женского пола.

Ну представти к примеру я бы заявил жене: "Милая, я тут надумал в лес пойти. пожить в шалаше. Но будет интересно, дикие звери кругом, медведи, волки, кабаны. Ты да я, да ребёнок, если будет совсем нечего есть, кору с деревьев погрызём." и чёт. ну не знаю почему, но но не предлагал жене такого, да ещ с условием, типа откажешься, тогда развод.

Одной видете ли скучно. Вроде и муж хороший. и всё такое, но хочется чего-то новенького. Другой в деревню приспичело, и я понимаю почему. Объяснить? Объясню. Почему до замужества не ехала, и до того как детей настрогать не тоже не ехала? Да потому что тогда об этом и не думала. В городе было хорошо и интересно. А теперь да. три года сидя дома и вся прекрасная городская жизнь осталась в прошлом. с детями уже особо не побегаешь. А дома скучно, занятся нечем, и так уже три года. Вот и вдарила в голову мысль, а не рвануть ли в деревню. там и мама, и хоть хозяйством займусь. Я всё понимаю, и мысли-то вроде правильные, только не понимаю каким местом до этого думали.

Так вот нет у вас ни какого права на новый шанс на счастье, так как и этим раскидываетесь. И мужикам скажу. Если баба бросила одного, потому что у неё изменились интересы, то где гарантия, что через пяток лет у неё опять не сменятся интересы и желания, и она не поступит с вами также? и как правило именно так и поступают, и второй и третий раз. Вам оно надо?

Я ещё могу понять ольгу, если она спросит, имеет ли она право на счастье. она старалась, делала всё что можно и нельзя, может даже слишком много, что бы уберечь своё счастье и половинку. Может не учла каких-то нюаносов, но не раскидывалась, берегла. но не уберегла, не получилось, но старалась. Вот тут да. человек сделал всё что мог и даже больше, конечно он заслуживает право на ещё один шанс на счастье. А те кто раскидываются тем что имеют, не ценят то что есть, так зачем вам ещё один шанс на счастье, что бы потом выкинуть и попросить новое?

и тут вас добрая половина таких, раскидавших что имели, и теперь ищущих новое.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"зинаида" пишет:

Ну, Леночка, мы уже все догадались... Мы все знаем имя этой жертвы... Сказать?

Мне вот тоже интересно кто ж та жертва?

Пользователь удалён

Для Аменти. Да, конечно.

Для Елены. Ну, Лена, а Вам разве Шер не нравится? Замечательный человек, когда не прячется за албанским, весьма мудрые мысли говорит. И вы ему интересны. Извиняюсь , сами хотели узнать своё имя.

Пользователь удалён

А у Лилии день рождение! Замечательную хозяйку темы с днем мудрения!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

blush2 ДимаДима, а я то тут зачем? laugh

Dimaidima

кондрат-1

Так за компанию, твой коммент читал. Ты оно другое. ты знаешь мужчин. знаешь чего они хотят, и как это им дать. Ты даёшь им то чего им не хватает, понимая их проблемы и они стараются отплатить тем же, а может и больше. в результате ни кто и ни кому ни чего не должен, но каждый получает то что ему нужно и этим счастлив. на самом деле для счастья не так уж много и нужно.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Аменти я ведь не ангел точно. air_kiss Жизнь сложнее и не всегда получается так как хочется в жизни. blush2

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Вы к нам если я правильно понимаю в женихи? Может напишете о себе поболее? И о том кого ищете. wink
Мы очень рады, что к нам заходят! :ya:[/quote]
Все здравствуйте!
Да.
32года мене, и кандидатка должна быть младше меня и без детей! В списке осталась кто нибуть???

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Вячеслав Жуков пишет:

32года мене, и кандидатка должна быть младше меня и без детей!

М-да еще одна проблема..... scratch_one-s_head
Для настоящего мужчины ни возраст ни дети - это не проблема, а достоинства женщины dntknw

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Вячеслав Жуков пишет:

Да.
32года мене, и кандидатка должна быть младше меня и без детей! В списке осталась кто нибуть???

Если нет будем искать! hi

Татьян, он это потом сам поймет. Пока давай без лишнего давления. Пжалуста. hi

За поздравления спасибо. hi

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

Лилия, некогда проводить расследование...

Зин ну нельзя так! Я ж Тайгу пыталась из скорлупы выковырить. Нет, чтоб подыграть. cry

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"sher" пишет:

чуть што так успокоительные инструменты в руки,

Вот нашел фото шера laugh но опять со спины
Файлы:
draka_na_kuhne.jpg

Пользователь удалён
"Лилия" пишет:

ну нельзя так! Я ж Тайгу пыталась из скорлупы выковырит

Что теперь делать? dntknw
Александр из Сибири, будьте любезны, извольте выйти из скорлупы. Мы соскучились.... blush2

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

зинаида пишет:
Лилия, некогда проводить расследование...
Зин ну нельзя так! Я ж Тайгу пыталась из скорлупы выковырить. Нет, чтоб подыграть

Я такой наивный аказвается думал они в Сибирь за ягодами ходили. А оно вона что аказвается. Нее не зря Алекс в Тайгу за ягодами смотался лучше уж с Белками поговорить. lol

Файлы:
izh941.gif

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

Ты оно другое. ты знаешь мужчин. знаешь чего они хотят, и как это им дать. Ты даёшь им то чего им не хватает, понимая их проблемы и они стараются отплатить тем же, а может и больше. в результате ни кто и ни кому ни чего не должен, но каждый получает то что ему нужно и этим счастлив. на самом деле для счастья не так уж много и нужно.

девчонки !!! слышите что надо мужикам??? !!! секс,секс и только секс..что и дает Татьяна ,так в мягко завуалированном виде ..а мужик вам и крышу покроет ,и канализацию,электричество проведет ..да много чего в благодарность за....
а как мужчины ( остальные) к такому бартеру относятся ?? ведь можно иксплуатировать разных мужчин (в зависимости кто что умеет),вреда своей маньке не будет lol а главное бесплатно!!! ей бесплатно.:wink:
вот только мне кажется это скрытой проституцией..называю вещи своими именами -уж извините!! face

Пользователь удалён

=

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота,
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обоих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил,словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый вечно нос.
День пролетел. Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса "тут же и сейчас!"
Не самый глупый я, видать,на свете-
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил,
Что очень разболелась голова...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Лилия пишет:

За поздравления спасибо. hi

Я еще не поздравляла huh совсем заматалася.

Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Лиля помни, мы всегда с тобой.


Файлы:
liliya.gif

Тема закрыта