Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 103 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Дима ты чего? wacko2 lol Это не муж, а знакомый которого Ольга знает и просто сватает. Это не её любовник. Просто она за него переживает поэтому так и пишет. wink

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Олечка значит он разведён? Имеет дочку...
Хочет семью и детей в новой семье. Готов переехать жить в город или большое село, деревню где есть работа не вязаная с с\х. Так?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Вы чего???? Он Вам сердце свое однажды отдал, для того чтоб Вы его в "надежные" руки отдали? Я в шоке!!! Его сердце это не вещь!!!! Его не возможно передать в "надежные" руки

ну зачем же так серьезно !!! женщина оговорилась ..с каждым может такое случиться ..не паникуйте !!! я думаю ,что его сердце действительно свободно laugh не знаю только хорошо это или плохо ,когда заочно сватают свободных dntknw мне кажется странным ...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дима
+10000000
Это мой бывший муж, который мне не муж лет восемь. Сейчас он повзрослел и на многие вещи смотрит по другому.
Но вот у меня к нему уже ничего нет. Ну не торкает. Слишком много картинок неприятных перед глазами. К тому же и я сейчас другая.
Фото выставила по его просьбе. Влюбчив. Вернее так, если начнёт отношения то влюбится . Пылкий, страстный, способен на поступки.
Дочка наша.

01.04.2008 - 04:00
: 19627
"olga k" пишет:

Предлагаю. Может кому приглянется. Рост-176. Г.р-1975.

Это напомнило как на одной свадьбе, а южные свадьбы это жесть даже для русского человека, моего дядьку продали кому-то на аукционе.

Виктор

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не велик спрос, а так можно бы и продать.

Пользователь удалён

lol Начинаем торговаться?
Без Танюшки не начну...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
redaktor пишет:

моего дядьку продали кому-то на аукционе.Виктор

Да, бывает... Но у нас тут тоже ставки растут!!!
face

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Две с вершком есть. Супер профи

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Начинаем торговаться?
Без Танюшки не начну...

__________________

Зина ,если это мне то... scratch_one-s_head чтоб продать или купить надо товар видеть ..так ведь? ..а тут б/у ..а кто продает и кто покупает???...я могу все что угодно продать ..а покупаю всегда по сниженной цене -торгуюсь сильно ,т.е. мозг выношу ..продавцы не выдерживают lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

а покупаю всегда по сниженной цене -торгуюсь сильно ,т.е. мозг выношу ..продавцы не выдерживают lol

Ой!!! Давай в Турцию (или куда народ ездит) сгоняем!!!

Ясень
olga k пишет:

Дима
+10000000
Это мой бывший муж, который мне не муж лет восемь. Сейчас он повзрослел и на многие вещи смотрит по другому.
Но вот у меня к нему уже ничего нет. Ну не торкает. Слишком много картинок неприятных перед глазами. К тому же и я сейчас другая.
Фото выставила по его просьбе. Влюбчив. Вернее так, если начнёт отношения то влюбится . Пылкий, страстный, способен на поступки.
Дочка наша.

shok wacko2 scratch_one-s_head .................................. cen ............. tomato Далее слов нет ....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Ой!!! Давай в Турцию (или куда народ ездит) сгоняем!!!

ха ,турки любят торговаться ..да и остальные восточные мужчины ..если не торговаться -это значит обидеть продавца ! laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А что тут странного? Почему бы по старой дружбе не помочь?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У меня с ним нормальные отношения. Мы ж дочь воспитываем. Почему обязательно надо быть врагами?
Два раза в одну реку.... Мы с ним не будем жить вместе, а вдруг здесь он найдёт свою половинку.

Ясень
olga k пишет:

Не велик спрос, а так можно бы и продать.

А в чём идет оценка и цена? В штуках,килограммах или в аренде на дни и более? Если " аренда " то в России разрешено только на 49 лет.А остальное кажется вне закона.... scratch_one-s_head

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

честно спианеренное из контакта ...кому интересно -дам ссылку

Как выйти замуж? Этот вопрос волнует миллионы женских сердец, особенно если на горизонте нет даже очертания возлюбленного человека…. И где его только носит?! У нас уже полная боевая готовность! И носы припудрены, и глаза подведены… все готово для встречи любви…

Вы уже готовы соединиться со своей второй половинкой? Да так, чтобы по всем правилам: конфеты-букеты, подписи о вечной верности в ЗАГСе при свидетелях? Симоронский тапочковый ритуал на мужа подарит вам эту возможность! Его эффективность до сих пор удивляет молодых особ. Мужчинки появляются прям под нужный «размер»

СИМОРОНСКИЙ ТАПОЧКОВЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА

Итак, в первую очередь вам понадобится приобрести добротные мужские тапочки. Не скупитесь и подойдите к этому вопросу очень ответственно, выбирайте самые красивые, такие, чтоб как увидел – так сразу внутри замурчало. Практика показывает, что потом ваше чудо в них щеголять по квартире и будет… вы же не хотите, чтобы он в прохудившихся рассекал…

Для закрепления вашей мечты (точнее для заказа идеального спутника жизни), покажите тапочкам, какой мужчинка вам нужен. Например, если вы хотите, чтобы его обладатель любил искусство, «сводите» их в ближайшую картинную галерею или театр (аккуратно положив в сумочку). Мечтаете о работящем? Возьмите их с собой на работу. Хотите, чтоб хорошо зарабатывал? Ласковая щекотка крупной купюрой по бархатистой поверхности сделают свое дело…

Затем поставьте их в коридоре ровно на три дня, чтоб они настоялись. Позаботьтесь, чтобы никто их не трогал!

Ровно через три дня, когда на часах пробьет полночь, приоткройте входную дверь, засуньте тапочки в руки и… встаньте на четвереньки. Носки тапочек должны быть направлены внутрь дома.

Топните три раза руками в тапочках и прокричите:

«Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

После этого, поставьте тапочки на видное для себя место и следите, чтобы их никто не обувал (включая вас). Вскоре в вашей жизни непременно появится тот самый, единственный и неповторимый.

Знатоки утверждают, что самое лучшее время для выполнения тапочкового ритуала на мужа – это растущая Луна, и помимо самих одиноких сердец его могут выполнять мамочки и бабушки для своих дочерей (ну, чтобы зять хороший появился).

дерзайте angel

Ясень
кондрат-1 пишет:

Дима ты чего? wacko2 lol Это не муж, а знакомый которого Ольга знает и просто сватает. Это не её любовник. Просто она за него переживает поэтому так и пишет. wink

tomato tomato tomato У нас рабовладельческий строй запрещён.УК РФ.А аренда то пожалуйста. dont

Ясень
amazonka2011 пишет:

честно спианеренное из контакта ...кому интересно -дам ссылку

Как выйти замуж? Этот вопрос волнует миллионы женских сердец, особенно если на горизонте нет даже очертания возлюбленного человека…. И где его только носит?! У нас уже полная боевая готовность! И носы припудрены, и глаза подведены… все готово для встречи любви…

Вы уже готовы соединиться со своей второй половинкой? Да так, чтобы по всем правилам: конфеты-букеты, подписи о вечной верности в ЗАГСе при свидетелях? Симоронский тапочковый ритуал на мужа подарит вам эту возможность! Его эффективность до сих пор удивляет молодых особ. Мужчинки появляются прям под нужный «размер»

СИМОРОНСКИЙ ТАПОЧКОВЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА

Итак, в первую очередь вам понадобится приобрести добротные мужские тапочки. Не скупитесь и подойдите к этому вопросу очень ответственно, выбирайте самые красивые, такие, чтоб как увидел – так сразу внутри замурчало. Практика показывает, что потом ваше чудо в них щеголять по квартире и будет… вы же не хотите, чтобы он в прохудившихся рассекал…

Для закрепления вашей мечты (точнее для заказа идеального спутника жизни), покажите тапочкам, какой мужчинка вам нужен. Например, если вы хотите, чтобы его обладатель любил искусство, «сводите» их в ближайшую картинную галерею или театр (аккуратно положив в сумочку). Мечтаете о работящем? Возьмите их с собой на работу. Хотите, чтоб хорошо зарабатывал? Ласковая щекотка крупной купюрой по бархатистой поверхности сделают свое дело…

Затем поставьте их в коридоре ровно на три дня, чтоб они настоялись. Позаботьтесь, чтобы никто их не трогал!

Ровно через три дня, когда на часах пробьет полночь, приоткройте входную дверь, засуньте тапочки в руки и… встаньте на четвереньки. Носки тапочек должны быть направлены внутрь дома.

Топните три раза руками в тапочках и прокричите:

«Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

После этого, поставьте тапочки на видное для себя место и следите, чтобы их никто не обувал (включая вас). Вскоре в вашей жизни непременно появится тот самый, единственный и неповторимый.

Знатоки утверждают, что самое лучшее время для выполнения тапочкового ритуала на мужа – это растущая Луна, и помимо самих одиноких сердец его могут выполнять мамочки и бабушки для своих дочерей (ну, чтобы зять хороший появился).дерзайте angel

Не хочу и не желаю. dread Я женат... lol ya

Пользователь удалён

lol пошла покупать тапочки. Что у нас там с луной?
а представлять буду Ясеня! Ради него сломала свои привычки и впервые выставила оценку. lol

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ

Праздник торжественный, чистый и светлый,
Полный загадок и добрых чудес,
Ночью январскою, в час предрассветный,
Спустится к людям с хрустальных небес.

Пусть Рождество безграничную радость
Вам и родным вашим дарит всегда.
Детской поры безмятежность и сладость
Пусть вам подарит Христова звезда.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:

У нас рабовладельческий строй запрещён.УК РФ. А аренда то пожалуйста. dont

1) че-то не помню... Вот в Конституции - там форма описана...
2) Аренда - это из ГК РФ... если что...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Что у нас там с луной?

растущая до 9го 17час.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

hi
Файлы:
x_025eb475.jpg

01.04.2008 - 04:00
: 19627

для сохранения овощей

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Ясень" пишет:

Не хочу и не желаю. Я женат...

Вот! А я же женюсь никогда на той которая тапочки в филармонию "водит".

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Как тут весело! clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ведерников Дмитрий пишет:
"Ясень" пишет:

Не хочу и не желаю. Я женат...

Вот! А я же женюсь никогда на той которая тапочки в филармонию "водит".

Димочка!!! Можно мне лично - персонально попонятнее!!!

Пользователь удалён

Половинки, а кто из вас просил меня о новой теме? https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/131551 . Я -статист, а вы-участницы. Не перекладывайте на мои хрупкие плечи всё.
Одна Иришка умничка.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Половинки, а кто из вас просил меня о новой теме? https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/131551 . Я -статист, а вы-участницы. Не перекладывайте на мои хрупкие плечи всё.
Одна Иришка умничка.

Зиночка!!! Если ТАК дальше будет продолжаться... У меня может подтвердиться, что "Бог троицу любит!!!"
Там ТАКИЕ мальчики... И некоторые даже без наклеек!!! lol

Тема закрыта