Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 99 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Пользователь удалён
"Dimaidima" пишет:

Ольга к и Лилия

Ну здесь замечательно, браво, Аменти!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

А продолжение будет?

Dimaidima

О других пока не могу сказать ни какого мнения. Так как его попросту пока не сложилось, в виду отсутствия информации.
Как уже говорил, то лично я здесь ни чего не ищу. Просто читаю, наблюдаю, участвую. У меня у самого сейчас слишком фиговое положение, что бы подавать какие-то заявки на соискательства чего-либо. Так сказать кроме себя самого мне и предложить особо не чего, а это не шибко как много. При всём при этом у меня у самого ещё запросы к женщинам весьма приличные. В плане именно как к женщинам, а не кухаркам, прачкам и так далее. Готовить и стирать, убирать я и сам умею, да и женщинам подсобить в этих делах не считаю зазорным. Так что запросы к женщине именно как к женщине.

Меня мало интересуют внешние данный. Как говорится: «С лица воду не пить». Зато весьма серьёзно интересует, что они могут дать в плане секса. Если я ещё терпел жену, с её подачками раз в две недели, то это не значит, что сие меня устраивало, да и по началу, когда я был ей нужен, всё было иначе. Теперь. Раз уж так вышло, что я на свободе, то и искать себе буду уже то, что меня устроит. Так что теперь буду подбирать себе половинку весьма темпераментную, с запросами на секс выше средних, и желаниями в плане секса выше стандартных – удовлетворилась и отвалилась. Вас удивит, но как говорят про мужчин, кончил и спать, так то же самое касается и большинства женщин. В этом плане они ни чуть не уступают мужчинам, только ещё многие считают, что сделали мужчине одолжение, и тот теперь им чего-то должен. Вот такого мне больше не нужно, этим сыт.

Пока здесь ни чего себе не ищу. Просто наблюдаю. Возможно если попадётся вариант, для которого и ради которого будет смысл жить, любить, работать и что-то делать. Конечно рассмотрю. Но экспериментов мне хватит. Теперь уж если и буду с кем связываться, так только так что бы быть уверенным, что с этим человеком проведу остаток своей жизни, и проживу его для него. Пожить с кем-то ещё десяток лет, и опять разбегаться. Нет уж с меня хватит. Теперь буду рассматривать только варианты с наибольшей гарантией стабильности отношений.

Посему тех кто хочет чего-то там попробовать, прошу даже не беспокоить. А так же любительниц одалживать мужчинам секс, за что-то, что они делают хорошего для них.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Спасибо! Будем считать это комплиментом.

blush2

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

hi ЧЁткие запросы от украинцев laugh
Файлы:
znakomstvo.jpg

Пользователь удалён
"СТАЖЕР" пишет:

ЧЁткие запросы от украинцев

lol Упс, не подхожу-нет веса и возраста. А что еще есть в заначке? Под меня подбери... blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Стоп, Аменти, Зине -можно, у неё официальное разрешение от руководства портала.
Можешь, конечно, но постарайся помягче, без обид.

А можно мне посмотреть на это "Официальное разрешение"?!!! - очень уж интересно, КАК оно выглядит?!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лилия пишет:

Каток Сергей вроде Вашего где-то возраста. Ирина о нем если что может поболее рассказать.

Лилия!!! Тебе там ехать - всего ничего - уже бы сгоняла с фотоаппаратом и диктофоном! Собрала бы анкетных данных!!! lol
А я этим летом вряд-ли вырвусь на Родину!!!
(Я на море собираюсь 100%)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Dimaidima пишет:

Хозяйство, хозяйством, но и денежка но и денежка нужна, а там походу с работами проблемно.

Как бы там не было, но мне пока из всех больше приглянулись эти две женщины.

Вот могу сказать про Казань - думаю (уверена) там нет проблем с работой!!! Так как у меня там сейчас 2 сестры с семьями и мама, которая старательно и нас хотела перетянуть, уверяя, что у них ЕСТЬ работа и для нас!... lol

Ясень

Приветствую всех девченок.Александр подъедет ко мне 5 января к 10 часам утра.Если кого он заинтересовал то можете приготовить ему вопросы и он вам ответит.Пораньше просто пока он не может.Это он сообщил по телефону.Если кто хочет то может спросить у него что желает по телефону.

Пользователь удалён

1. Александр, скажите пожалуйста, каким образом Вы с такой положительной характеристикой до сих пор одиноки?
2. В чем причина Вашего обращения к нашей половинке, ведь сейчас много сайтов знакомств, многие наши фермерские заводилы находятся в данное время в чате одиноких...

3. Сашенька, уж очень хочется посмотреть на фотографию, а то после рекламы...
ах, это наше женское воображение...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Irishka_ponomar пишет:

Лилия!!! Тебе там ехать - всего ничего - уже бы сгоняла с фотоаппаратом и диктофоном! Собрала бы анкетных данных!!! lol

Сергей давно в теме не появляется. Как у него дела?
Съездить только летом можно и то км 300 наверное. А зимние дороги в Татарстане для меня слишком сложные.

КВС
"Ясень" пишет:

.Если кто хочет то может спросить у него что желает по телефону.

Не моё дело конечно lol , у меня вопросов нет.
А что у парня нет интернета? Я ни к тому, что А ЧТО У НЕГО НЕТ ИНТЕРНЕТА, типа, ваще. А просто так, на связь только у Вас выходит?

"Ясень" пишет:

Александр подъедет ко мне 5 января к 10 часам утра

Пресс - конференция lol
Готовьте вопросы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лилия пишет:

Сергей давно в теме не появляется. Как у него дела?
Съездить только летом можно и то км 300 наверное. А зимние дороги в Татарстане для меня слишком сложные.

У меня нет его тф... Сейчас поищу его в Контакте...
100-150 км (от Казани до Алексеевского 80 км и там еще (не помню сколько - он писал))...

В РТ и летние дороги не очень ... все из-за ваших "джигитов"!!! lol
У нас казаки ТАК не летают!

Ясень
КВС пишет:
"Ясень" пишет:

.Если кто хочет то может спросить у него что желает по телефону.

Не моё дело конечно lol , у меня вопросов нет.
А что у парня нет интернета? Я ни к тому, что А ЧТО У НЕГО НЕТ ИНТЕРНЕТА, типа, ваще.

Да типа ваще пока нет.Планы в следующем году приобрести комп и подключить нет.Почему на этой темке-да я ему сказал о ней.И если у мужика нет временно возможности купить комп,то как он появится на других сайтах.А будет в гостях то с моей помощью побывает на других сайтах,но без регистрации так как у меня есть семья и я в порядке,а меня будут бомбить письмами (что возможно),а я этого не хочу.Поэтому и дан телефон.На вопросы он будет отвечать сам,а я просто от его имени с помощью своего компа отошлю вам ответы.

Ясень
зинаида пишет:

1. Александр, скажите пожалуйста, каким образом Вы с такой положительной характеристикой до сих пор одиноки?.

От Александра ответ.Разведён.Имеются двое совершеннолетних детей.Жил в городе.Купил дом в деревне и переехал на постоянное место жительства.Фото будет попозже,так как нет в данное время его показать вам.Сам родом с деревни.

КВС
"Ясень" пишет:

но без регистрации так как у меня есть семья

А почему без регистрации, пардон?
Какая связь, Ваша семья и регистрация?
Опять же не моё дело, но всё же?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Да и Кондрата тоже здесь нет, она не одинока.
Я очень довольна, что я больше не в списке. ya Только я свободна. Не нуждаюсь в идиотских комментариях. Я пошутила про трактор однажды и теперь выясняется, что без транспорта мне мужчины не интересны. lol
Эх... нужно было про самолёт писать.. cry собственный остров с замком и счета в Лондоне и Женеве.. laugh ( для тех кто в танке- ЭТО ШУТКА!!!)
Аменти спасибо. roma

Ясень
КВС пишет:
"Ясень" пишет:

но без регистрации так как у меня есть семья

А почему без регистрации, пардон?
Какая связь, Ваша семья и регистрация?
Опять же не моё дело, но всё же?

Повторяю для непонятливых.Я женат и письма будут идти на мой комп,а лишних проблем то есть ссор мне не требуется в семье.И тем более я не с агенства знакомств.А помочь другу и знакомому не значит в ущерб себе.Я понятно выразился?Кстати у меня дочь зав.кафедрой, кандидат наук- не замужем,но я думаю,что она сама найдет себе мужа если таковой попадётся на её пути.У каждого свои дороги и у каждого свои заботы.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
кондрат-1 пишет:

Эх... нужно было про самолёт писать.. cry собственный остров с замком и счета в Лондоне и Женеве.. laugh ( для тех кто в танке- ЭТО ШУТКА!!!)
Аменти спасибо. roma

Главное что-б человек был хороший!!
А какого цвета будет Лексус не имеет значения)))
lol laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Ясень пишет:

Я женат и письма будут идти на мой комп,а лишних проблем то есть ссор мне не требуется в семье

фотку друга fotku и нет проблем dntknw

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Бузайка вот ты меня понимаешь... roma lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
кондрат-1 пишет:

Бузайка вот ты меня понимаешь... roma lol

Ну а то)) Сколь уже общаемся! lol

Ясень
buzajka пишет:

[quote=Ясень

фотку друга fotku и нет проблем dntknw

Приедет то сфоткаю и выставлю...А моя же в данном случае тем более не требуется tomato

Пользователь удалён

Ясень, ты отвечай на мои вопросы, остальное все-провокации..

Видите ли, мне,может быть, впервые человек понравился, они и пытаются его от меня спасти.... lol

Да, я запуталась, надо было писать не про сайты, а как их? те, что в газетах... Впрочем, не важно.
Ждем-с Александра, нет, жду!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:

А моя же в данном случае тем более не требуется tomato

А ваша потребуется в другом случае!!! - мы тут решили конкурс мужчин - фермеров замутить!!! Сейчас правила сочиняем!!!

КВС
"Ясень" пишет:

Повторяю для непонятливых.Я женат и письма будут идти на мой комп,

Опять же, простите. Письма будут приходить на вновь зарегистрированный аккаунт, пароль от которого будет знать только Ваш друг. И при случае, может выйти с любого компа на связь, даже со своего телефона, если телефон поддерживает выход в инет.
Если Вы это ему объясните, то и избавите себя от лишних хлопот.
Хотя, опять же это не моё дело.

КВС
"Ясень" пишет:

И тем более я не с агенства знакомств

http://mobilstar.narod.ru/
Вот сайт дешёвых мобильных телефонов, с которых можно выйти в инет и общаться никого не напрягая.

Ясень
КВС пишет:
"Ясень" пишет:

И тем более я не с агенства знакомств

http://mobilstar.narod.ru/
Вот сайт дешёвых мобильных телефонов,

Большое спасибо,но у меня уже есть SAMSUNG B-7722.

Ясень
Irishka_ponomar][quote=Ясень пишет:

А ваша потребуется в другом случае!!! - мы тут решили конкурс мужчин - фермеров замутить!!!

Да я то не стремлюсь что - нибудь выиграть. Когда-то я был ничего.А вот каши фермерской уже наелся и решил от этого отдохнуть.Временно фотку выставлю и уберу.Я к известности и к сюрпризам не стремлюсь....
Файлы:
bigcagbkemq.jpg

Тема закрыта