Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 207 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

.......................Есть факт, когда в СССР в милиции были введены резиновые дубинки, то очень скоро их отменили за ненадобностью, т.к. милиционеры отказывались ими пользоваться...............не могли бить людей............дубинкой.......
Кто еще не смотрел на ютубе, что творилось в Москве 6 мая? ПОСМОТРИТЕ!

..................................................................................................................................................
После этого пресс секретарь ВВП сказал, что полиция действовала мягко...........надо было жестче..................
........................................................................
О чем спорим?
Факт на лицо - КОРОНОВАЛИ ТИРАНА!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

кратко по остальным вопросам:
1. картоху ныне сами садить не будем (есть причины). yes3
2.О том, чем занимаюсь: принципиально не хочу возобновлять профессиональную деятельность (имею высшее юридическое образование), сейчас дою коз и развожу кур (на жизнь хватает). Это приятнее, чем "биться головой об стену" , доказывая, что 2+2=4. В решении современного суда все-равно ответ будет 5 или 3................это уже не важно.............

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Крапивин" пишет:

Давайте, что б не базарить лишнего, каждый ответит на несколько вопросов:

1) кем вы работаете, и каково ваше зп?

2) Нужна ли ваша деятельность обществу и чем?

3) Из чего складывается ваше зп, из каких таких соображений?

Офигеть. Вам еще не объясняли, что есть вопросы, которые задавать НЕприлично.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"КВС" пишет:

Поэтому, лучше скажите картошку посадили или нет? Я ещё нет.

Угу,вчерась. victory

"Крапивин" пишет:

Давайте, что б не базарить лишнего, каждый ответит на несколько вопросов:
1) кем вы работаете, и каково ваше зп?
2) Нужна ли ваша деятельность обществу и чем?
3) Из чего складывается ваше зп, из каких таких соображений?

1)Свиновод (я) з.п нет,есть годовой доход .
2)Думаю ,что да.Селяне покупают у меня поросят на откорм.
Ресторан города Рязани покупает у меня поросят к столу.
Кафе города Шилово покупает у меня туши(на мяско)
3) Не поняла вопроса.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

ДАМЫ И ГОСПОДА ( roma ) ( beer ) !!!
Ну что вы как дети! (каждый об одном и том же, но старается с умничать).
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ beer !!!
МИРА! ДОБРА! ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХОВ! dri !!!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Леон" пишет:

ДАМЫ И ГОСПОДА ( ) ( ) !!!
Ну что вы как дети! (каждый об одном и том же, но старается с умничать).
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ !!!
МИРА! ДОБРА! ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХОВ! !

Привет Леон, с праздником и тебя! по ходу уже стаканчик нагарнул а может и не один? а я только пива чуток, завтра в Ростов ехать, а желание есть, но увы, змея шипит.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"KRONOS" пишет:

Привет Леон, с праздником и тебя! по ходу уже стаканчик нагарнул а может и не один? а я только пива чуток, завтра в Ростов ехать, а желание есть, но увы, змея шипит.

Здравствуй Валера dri !
Я только пиво, предпочитаю (днём, пить не могу (в смысле и воду, хотя весь мокрый)), после трёх,- вёдрами начинаю воду пить! (какая морда утром?). А, шесть литров пива на 10ть часов - спасение, и говорят килокалории повышает, и в наших условиях прочее dntknw , с праздником dri (моя с утра молчит).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

То, что Единая Россия объединилась с ЛДПР -это не хилая победа!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Домашняя" пишет:

Кто еще не смотрел на ютубе, что творилось в Москве 6 мая? ПОСМОТРИТЕ!

http://www.youtube.com/watch?v=hypGxZMNfWk&feature=player_embedded
Почему то не вставилось видео.
Чтото непонятное творится с выбранной властью и президентом.
Президент присягнул и поехал по городу, а улицы масквы пустые. Людей реально не выпускали из домов. путин боится народа, который его"выбрал по честному".
День Победы, такая же фигня, Тверская пустая, везде оцепления. Первый раз такое вижу. Такой тишины, в такой день не припомню.
А вот тут показали видео, с хорошим названием.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Манчестер Юнайтед! Спасибо!
Я думаю, что сейчас очень важно каждому из нас четко озвучивать СВОЮ позицию по происходящему в стране. Иначе наши дети поверят, что 2+2=5.............

Наш мелкий ходит поет: "Даже дети знают, что с НЕПРАВДОЙ смело ВСЕМ бороться НАДОООООООООООО!!!!!!"

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот сравнение инаугураций двух президентов. при вступлении в должность президента, кислая морда ну ни как не шла для такого торжественного момента и пустые дороги столицы. Вымершие улицы. Царь едет, всем дрожать, бояться. Суки рваные.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973

М.Ю всегда с удовольствием просматриваю твои посты, где только находишь интересные ссылки и ролики.
Улыбнуло на 2й минуте убожество теперь уже бывшего и на 6й интересный момент, что за пук, что это было?
А в целом все печально.....когда же вековое проклятье над Россией закончится......?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

МВД: московский ОМОН не причастен к избиению участницы «Марша миллионов»
Полиция Москвы установила, что сотрудники столичного ОМОНа не запечатлены на видеоролике, где неизвестный омоновец бьет женщину на Болотной площади, сообщается на сайте ГУ МВД России по городу Москве.
Речь идет о видеоролике, на котором видно, как омоновец избивает, предположительно, беременную женщину.
«Были проверены все сотрудники ОМОНа гарнизона московской полиции, которые 6 мая несли службу в районе Болотной площади. Предварительно установлено, что ни один из них не является сотрудником, запечатленным на видео», – говорится в сообщении.
Ранее в пятницу стало известно, что СКР возбудил уголовное дело по данному случаю. «Газета.Ru»
Это из за видео которое крутили многие каналы. Вот это видео, а полицейский скорее всего был подставной, а может все это монтировалось на какой то квартире. Чурова на них нет.
http://www.youtube.com/watch?v=hypGxZMNfWk&feature=player_embedded

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Цены на газ подросли, у нас с июля месяца уже выставили (почти на рубль...), это только начало...
Сколько же дальше???

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Манчестер Юнайтед пишет:

МВД: московский ОМОН не причастен к избиению участницы «Марша миллионов»
Полиция Москвы установила, что сотрудники столичного ОМОНа не запечатлены на видеоролике, где неизвестный омоновец бьет женщину на Болотной площади, сообщается на сайте ГУ МВД России по городу Москве.

Это были инопланетяне scratch_one-s_head

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Slavianin" пишет:

Это были инопланетяне

dont Космонавты...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

"Slavianin" пишет:
Это были инопланетяне.[/quote]

[quote="zeleny"] Космонавты...
Бадминтонщики tomato

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

"Контрольная прогулка": дюжина знаменитых литераторов выводит тысячи людей на московские бульвары

Дюжина российских литераторов выводит москвичей на улицы - просто погулять. Идеей акции "Контрольная прогулка" поделился несколько дней назад в блоге Борис Акунин, он же Григорий Чхартишвили. По его словам, последние события с постоянным жестким разгоном мирных людей доказывают, что в Москве невозможно свободно гулять обычным людям.

http://newsru.com/russia/11may2012/walk.html

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Не правильно поЁт, Талибджон, нужно-" Спасибо тебе Аллах за Владимира..."
Клип, зе вери бест! Видимо бабосы выделенные ушли на девок и траву....

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Slavianin пишет:

Цены на газ подросли, у нас с июля месяца уже выставили (почти на рубль...), это только начало...
Сколько же дальше???

У нас соляра на два рупля поднялась свет на 70 копеек, цены седьмого взорвались просто, кошмар.

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237

Очень уж убедительный пост А. Беляева:
Почему Путин может спать сном младенца

12 мая 2012, 14:17 [«Аргументы.ру», Александр Беляев ]
Почему Путин может спать сном младенца

И даже не очень-то и напрягать силовиков. Более того, вообще дать им отдохнуть.

Начну, что мне не свойственно с цитаты:

«…Мне абсолютно безразличны те 50%, которые реально проголосовали за Путина. Они искалечены были такими, как Путин, его коллегами из КГБ, и советской властью. Они были не информированы, их довели до самого жалкого состояния, их никто и ничему не учил в этом государстве, они учились по советским учебникам. Они не ведали, что творили, и Путин воспользовался их простотой и их слабоумием…»

Источник у подавляющего количества граждан вызовет ухмылку. Ибо сие есть изречение госпожи Новодворской, навсегда помеченной определением «демшиза». Но в остроумии, а равно умении взглянуть на вещи с совершенно неожиданного ракурса, Валерии Ильиничне отказать не сможет никто, за исключением «шизы» с противоположным знаком.

Данная совокупность предложений - удобный кран для холодной струи, которую можно влить в Чистые пруды. Цель? А так, без цели, просто для уяснения некоторых вещей. В том числе и спокойном сне президента.

Упомянутые 50 процентов, даже с поправкой на категоричность – вовсе не основа этого сна. Это – во избежание иллюзий.

Основа совсем иная. Принципиально иная по всем пунктам.

Основа эта родилась, выросла и практически созрела в абсолютно антисоветских условиях. Основе этой – если таковое желание у нее, конечно, возникнет ( и надо сказать, периодически все-таки возникает) – надо объяснять и как выглядело мороженое за 19 копеек, и автомат для размена монет в метро, и почему за доллары сажали. И не факт, что основа все правильно поймет, для нее все же перечисленные штучки – полнейшая экзотика.

Основа эта владеет несколькими языками, с пеленок объездила если не половину, то добрую четверть мира уж точно и не обязательно по курортам. Основа эта собирается на встречи частично на папиных, частично уже на свои деньги купленных авто весьма приличного класса. Основа эта не только обучается в высших учебных заведениях, но, как вы понимаете, подрабатывает. По-разному, по мелочи, однако… Основа свободно приобретает лицензии на оружие и само оружие.

Основе, выросшей в упомянутых условиях все понятно, и она знает, чего хочет, включая пути, как именно этого добиться.

Основе глубочайше фиолетова политика как таковая. Основа эта в равной степени презирает и «наших», и «белоленточников». Основа не в восторге от Путина, но он ее и не напрягает. Немалую роль в этом играет тот факт, что основа не только продвинуто компьютеризирована, но и начитана классиками – подлинными, Чеховым и Драйзером и т.п. – в бумажном варианте таковых, кстати, тоже.

И вот если вы побеседуете с ребятами эту основу составляющими – вы все поймете.

Воспроизвожу по памяти недавние диалоги.

- Но ведь голосовать надо было

- Ну, во-первых, лень, а во-вторых, меня пока все устраивает...

- Но ведь демократия так важна! Возьмем, к примеру, малый бизнес..

- И что? Паша захотел – открыл. И никто ему не мешал.

- Квартиру не укупишь…

- Не знаю, тетке моей, вон по соципотеке или как там ее, дали – за три копейки, взносы смешные… И с отделкой, и трешку…

- Но ведь за МКАДом жизнь гораздо хуже

- Ну не знаю. Ездим в глухомань одну на рыбалку. Так там типичная деревня. Останавливаемся у егеря – дед его уже много лет знает. Жена, двое детей, сын старший в армии отслужил нормально. Здоровенные оба. Пашут, конечно, круглые дни, но ведь не жалуются. Дом свой, огород свой, корова своя. Зарплата маленькая, но крутятся – таких как мы приезжих привечают – вот и деньги, да мало ли. И не пьют, между прочим… Так что вот так…

- Ну а коррупция?

(ухмылки становятся еще снисходительнее)

- Да без коррупции я б уже десять раз без водительских прав остался…

- Где б моя магистратура ночевала без коррупции…

- И где б, мой малый бизнес был без нее, родимой…

- Коррупция спасет страну. Люди должны помогать друг другу…

- Но люди уезжают…

- Кто уезжает? Мы-то не уезжаем. На фига оно – захотим и так съездим посмотрим. И видели уже. Чего-то особой разницы не замечаем…

- То есть, Путин…

- … нас устраивает…

Ну вот, собственно, и все. Нет, я не Левада и ни на что не претендую. Но эта основа сейчас или через год заканчивает свои ВУЗы, и страна будет зиждиться именно на ней. Умной, практичной, не склонной к истерикам и плюющей на авторитеты, прекрасно приспособленной ко всем нюансам. И ей Чистые пруды не нужны. И «Наши» не нужны. А Путин – пусть будет.

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237

Еще один пост А. Беляева, уж простите, о как-бы нашей российской действительности:
" В сухом остатке - крах эпохи «как бы»

10 мая 2012, 15:53 [«Аргументы.ру», Александр Беляев ]
В сухом остатке - крах эпохи «как бы»

Фото с pda.rg.ru

Суслики-агрономы объединились с Капитаном Очевидностью. Само собой в едином порыве, изрядно приправленном творческим экстазом. Благо повод для такого объединения настолько роскошен, что мимо пройти просто смертный грех какой-то…

Ясен пень, что в хитах продаж весьма долго продержится «Смерть отечественного авиапрома». Еще чуть-чуть и в выковываемую логическую цепь – прямо с наковальни – вольются закрываемый то ли со второго, то ли с пятого раза багажник образца отечественного автопрома, полунедолетевший до Марса аппарат, оправдавший только одну половину своего гордого имени, то есть «грунт», ну и так далее, минимум до сорванных гособоронзаказов. Недоарестованные любители прогулок отодвигаются на второй, в смысле, задний план.

И ведь ничего не попишешь – противопоставить нечего. Как бы не разумны были оппоненты (интересно, сколько их окажется?), на каком бы прочнейшем фундаменте не зиждились выводы настоящих (а не агрономов-сусликов) экспертов – уже не переорешь, не докажешь.

С другой стороны – а надо ли? Ну суслики, но ведь правда? А что еще мы, капитаны очевидности, хотим от как бы государства с его как бы промышленностью? С его как бы образованием, как бы выборами и прочими «как бы»? Как бы СК уже как бы возбудил как бы уголовное дело. Как бы результат его уже как бы ясен: виновата как бы совокупность человеческого фактора с долей участия как бы техники.

Отчего так получилось? Ребята, диагноз еще Ильф с Петровым поставили, когда начертали абзац про Полесова, соорудившего из обломков взорванного мотоцикла стационарный двигатель, который был очень похож на настоящий, но не работал…

Сегодня производство а-ля гусар одиночка с мотором поставлено на широчайшую ногу.

Почему – другой вопрос, порою запутанный и сложный. И не у Путина искать ответ. Ответ там, где-то в 60-х, когда у страны был более чем реальный шанс удержаться среди нормальных и не как бы индустриальных держав. Когда рождались космические корабли, реально летающие и с запасом прочности на десятилетия и такие же холодильники на кухню. Не верите? У меня на даче стоит один такой, 1961-го года выпуска, до сих пор работает. При заводской гарантии всего на 5 лет. Объехал с родителями всю страну в размере СССР, а не России. Чинился один раз, когда я его случайно уронил. Припаяли язычок какой-то там детальки. То есть морозит уже более полувека. Наш, отечественный. «Юрюзань» называется. Ну, про самолеты я вообще молчу.

Странное совпадение: ни пиара, ни полноценной рекламы тогда не было, а все остальное было.

А потом где-то что-то надломилось, где-то что-то пошло не так и довольно-таки быстро мы дотрахались до трубы. И Путин, а равно все-все-все из таких, они уже продукты эпохи «как бы». И все, до чего дотянутся их руки превращается, нет, увы, даже не в золото, а стационарный двигатель, очень похожий на настоящий.

Как сломать тенденцию? Как избавиться от как бы? Как вернуться к той развилке, после которой все пошло не так? Я не знаю… Но как-то надо. Просто климат у нас скверный – бананы сами в руки не падают…"

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Ученые из лондонского Имперского колледжа утверждают, что результаты недавних выборов в России можно объяснить двояко, сообщает The Times. Первый вариант: Путин весьма популярен, но степень его популярности в разных регионах - случай крайне необычного статистического распределения. "Второй вариант: его лояльные подчиненные-однопартийцы не очень-то умеют убедительно фальсифицировать результаты выборов", - пишет журналист Том Уиппл.

Группа ученых обнаружила: на последних парламентских и президентских выборах в России результаты всех партий и кандидатов, за исключением "Единой России" и Путина, соответствуют так называемому "нормальному распределению". Если в целом по стране политик набрал, к примеру, 30% голосов, то в большинстве округов его результаты также "скапливаются" в районе 30%.

Но "результаты Путина скапливаются не только вокруг среднего значения, но и вокруг 6 пиковых цифр, 5 из которых - "красивые": 75%, 80%, 85%, 90% и 95%", - пишет издание. Шестой пик - 99,5% голосов за Путина в Чечне. "Такова сила примирения", - иронизирует газета.

Ученые также обнаружили корреляцию между очень высокой явкой и большим количеством голосов за Путина. Результаты выборов "трудно объяснить без предположения, что имели место административный нажим и/или манипулирование голосами", заключили авторы исследования Дмитрий Кобак, Сергей Шпилькин и Максим Пшеничников.

Источник: The Times

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Глюк.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот лизнул, так лизнул! А у путина видно в регионе совсем плохи дела, нет"надежных людей".
http://svpressa.ru/politic/article/55478/ Комментарии очень понравились. Люди все сразу просекают.
А единая россия рулит во всем. Посмотрите видео и скажите, накажут ли отца с сыном, которые избили двух пешеходов? Судья решил, что видео не может быть свидетельством и поверил на слово депутату. Обоих избитых братьев наказали.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=60UUmBf0T3w
Обо всем можно почитать тут. http://newsru.com/crime/17may2012/zorinycasesntpdm.html

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237

[quote=Манчестер Юнайтед]Вот лизнул, так лизнул! А у путина видно в регионе совсем плохи дела, нет"надежных людей".
Есть один надежный- начальник транспортного цеха Холманских

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"виксол" пишет:

Есть один надежный- начальник транспортного цеха Холманских

Холманских,Евреи,евреи кругом одни евреи, Арансон б.ядь наверно русский?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

"Давайте послушаем начальника транспортного цеха" -Карцев ( Жванецкий)...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

вот пример для желающих сделать быструю карьеру в "новой" России................ laugh

интересно.............ЕМУ не стыдно?............ shok

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Домашняя" пишет:

интересно.............ЕМУ не стыдно?.

У таких персонажей, это понятие отсутствует.

Тема закрыта