Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 186 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237
Любовь П пишет:
"виксол" пишет:

Так может это и будет партия Прохорова?

Правильно.
Справедливая Россия-отработанный материал.
Пора поменять.

А по существу-то и нечего возразить, что же одно словосочетание выхватывать из текста

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

На те деньги ,что Москва оставляет местным бюджетам можно разве что аппарат по продаже презервативов открыть.Зато исключительно для меленковцев.Чтоб остальным завидно было.

"Dimchik001" пишет:

Если этот Гусь выведен и выращен в Меленках,то с какого перепугу грудку и ножки в Москву отправляют,а себе только перья оставляют.
Вот пусть Москва и Балашиха построят на свои местные налоги фабрики и с них кормятся и лечатся.Много их в Москве и Балашихе построено?Что и было построено дедами и отцами все прос...но ,причем давно.
А решать лечить или нет больного человека....Я б стрелял за это.

Москва как город не имеет к этому никакого отношения. Смотри федеральный бюджет и дотационные регионы.
Федеральные налоги
Согласно ст. 13 НК РФ к федеральным налогам и сборам относятся: налог на добавленную стоимость; акцизы; налог на доходы физических лиц; единый социальный налог; налог на прибыль организаций; налог на добычу полезных ископаемых; водный налог; сборы за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов; государственная пошлина.
Обрати внимание это и ндфл тоже. Прохоров может не брехать, что спецом зарегестрировался в Красноярске, чтобы там налог уплатить. ндфл идет в общий кошелек и плевать, где твоя регистрация.
К региональным налогам, согласно ст. 14 Налогового кодекса, относятся:

налог на имущество организаций;
налог на игорный бизнес;
транспортный налог.

Местные налоги — это налоги, устанавливаемые Налоговым кодексом Российской Федерации и вводимые в действие нормативными правовыми актами представительных органов местного самоуправления и обязательные к уплате на территориях соответствующих муниципальных образований. Местные налоги, согласно ст. 15 Налогового кодекса — это:

земельный налог;
налог на имущество физических лиц.
То есть Меленки имеют напрямую,только с земли и имущества. ВСЕ. Москва это регион. добавляй имущество организаций и транспортный. Все остальное Путин раскидывает.
плюс налог на прибыль. 2% в федеральный и 18 в регион. у нас это Владимирская обл. их уже распределяет Виноградов. это если кратко.

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237
Slavianin пишет:

Главная битва за Россию еще впереди

О политической ситуации в России после президентских выборов

Заявление партии «Новая сила»

Политический протест в России идет на спад. И главная причина тому трусость, лицемерие, мелкая корысть и откровенное предательство самозваных вождей народного возмущения. Они бездарно растратили энергию массового гражданского протеста, потратив ее на многочасовые пустопорожние митинги и бесцельные флешмобы.

Никогда в истории ни один диктаторский режим не рухнул под тяжестью собственных ошибок и преступлений. Деспотию невозможно усовестить, ее можно лишь надломить через организованное массовое давление. Подобное давление - всегда риск, в том числе угроза личной безопасности. Но те, кто не готов пожертвовать безопасностью ради свободы, не заслуживают ни свободы, ни безопасности .

Значительная часть участников многотысячных манифестаций была открыта риску. Однако во главе этих мужественных людей оказались мелкие политические дельцы, чья цель – не свобода России и ее народа, а самореклама и личное благополучие.

Более того, именно фигуры Немцова, Рыжкова, Касьянова и других подобных персонажей на трибунах оппозиционных митингов вызвали у значительной части общества желание голосовать за Путина. Политически импотентная и морально отвратительная старолиберальная тусовка фактически сыграла на руку Кремлю.

Однако не должно быть места отчаянию и безнадежности. Мы проиграли лишь первое сражение, главная битва за Россию еще впереди. Страна пришла в движение и уже никогда не будет той, что прежде. Люди почувствовали вкус политики и ощутили собственную силу. Очень скоро мы увидим новые волны протеста, значительно мощнее той, которая сейчас спадает. На гребне этих волн окажутся новые люди с новыми идеями.

Путь к нашей цели - свободе и благополучию России и русского народа – будет непрост и нелегок. Но мы твердо знаем и не сомневаемся: победа будет за нами!

http://rusplatforma.org/novosti/news2499/

Насчет Немцова, Касьнова, Рыжкова, Каспарова, Шендеровича и др. согласен на 100%.
Навальный - покажет время

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"виксол" пишет:

А по существу-то и нечего возразить, что же одно словосочетание выхватывать из текста

По существу просто нечего сказать.
Прохоров по существу многим понятен.
Странно, что вам еще не понятно.

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237
Любовь П пишет:
"виксол" пишет:

Дело в том, что время не стоит на месте, то что Путин смог сделать позитивного он сделал, на большее он не способен.

Кто способен?
Сегодня?

После того как путинская корпорация, в целях своего самосохранения, уничтожала все возможные условия и источники возникновения, генерации новых сил, способных отвечать на новые вызовы времени, которое не стоит на месте мне сложно сказать. Но то что путинская система стоит в прошлом, а время неумолимо идет вперед - в этом я уверен. Время играет против путинской корпорации - и это на сегодня их главный противник.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"виксол" пишет:

После того как путинская корпорация, в целях своего самосохранения, уничтожала все возможные условия и источники возникновения, генерации новых сил, способных отвечать на новые вызовы времени, которое не стоит на месте мне сложно сказать. Но то что путинская система стоит в прошлом, а время неумолимо идет вперед - в этом я уверен. Время играет против путинской корпорации - и это на сегодня их главный противник.

Викосол, извините, но ваши тексты мне напоминают выдержки их агиток.

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237
Любовь П пишет:
"виксол" пишет:

А по существу-то и нечего возразить, что же одно словосочетание выхватывать из текста

По существу просто нечего сказать.
Прохоров по существу многим понятен.
Странно, что вам еще не понятно.

Все - для меня не аргумент. Высказываются предположения. Человек должен все подвергать сомнению. Я же говорю о возможном, больше вкладывая в это элементы надежды, исходя из безрадостной картины происходящего. Практические дела Прохорова очень скоро все должны расставить на свои места. Да и Прохоров должен же как-то получать сигналы, не от Путина, а от тех кто хочет перемен - что от него хотят.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Программы ОМС
Программы обязательного медицинского страхования

В России действуют Базовая и Территориальные программы ОМС. В рамках этих программ определяется: какая именно амбулаторно-поликлиническая и стационарная помощь должна быть оказана за счет средств ОМС, в каких именно учреждениях здравоохранения, при каких заболеваниях оказывается гражданам, проживающим постоянно или временно на данной территории, а также какие именно мероприятия по профилактике заболеваний, включая диспансерное наблюдение, осуществляюся за счёт указанных средств.

Базовая программа ОМС разрабатывается Министерством здравоохранения РФ и утверждается Правительством РФ.

В рамках базовой программы обязательного медицинского страхования (далее - базовая программа) предоставляется амбулаторно-поликлиническая и стационарная помощь: при инфекционных и паразитарных заболеваниях (за исключением заболеваний, передаваемых половым путем, туберкулеза и синдрома приобретенного иммунодефицита), при новообразованиях, болезнях эндокринной системы, расстройствах питания и нарушениях обмена веществ, болезнях нервной системы, болезнях крови, кроветворных органов и отдельных нарушениях, вовлекающих иммунный механизм, болезнях глаза и его придаточного аппарата, болезнях уха и сосцевидного отростка, болезнях системы кровообращения, болезнях органов дыхания, болезнях органов пищеварения, болезнях мочеполовой системы, болезнях кожи и подкожной клетчатки, болезнях костно-мышечной системы и соединительной ткани, при травмах, отравлениях и некоторых других последствиях воздействия внешних причин, при врожденных аномалиях (пороках развития), деформациях и хромосомных нарушениях, а также при беременности, родах, в послеродовый период и при абортах.

В рамках базовой программы осуществляются мероприятия по диагностике, лечению, профилактике заболеваний, включая проведение профилактических прививок, профилактических осмотров и диспансерного наблюдения, в том числе здоровых детей, а также профилактика абортов.

Территориальные программы ОМС разрабатывается органами управления здравоохранения и утверждается органами государственного управления субъектов РФ на основе базовой программы. Она может быть шире базовой и включает список конкретных медицинских учреждений, работающих в системе ОМС субъекта.

Есть еще такой вариант. Например, Москва дополнила в программу более хороший наркоз. Приезжему предлагается или базовый или оплатить московский. Но если его регион тоже включил этот наркоз в сою рег. программу. То можно оплатить в Москве и потом обратиться в свою страховую компанию. Пишится стандартное заявление и страховая возвращает деньги. Но повторю. Это только если реион тоже включил данный наркоз в расширенную программу.
Тоже самое может быть и с прививками. По фед программе дешевые отечественные. Москва профинансировала дорогие импортные...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Любовь П" пишет:

Кто способен?

лЮБОЙ,АБСОЛЮТНО.кТО СФОРМИРУЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.Убери Сердитого и поставь Шаманова например и Армия станет похожа на Армию.То же с Голиковой ,Скрыник,Нургалиевым и остальными.
Правительство Путина Непрофессионально.И Оно даже если захочет ничего не сделает.А тут еще и с Желанием проблемы.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Alex-Сибирь" пишет:

Итальянцы сказали, что с нашей мафией бороться не возможно, потому что наше государство мафиозно из нутри. То есть сама политика уже подразумевает коррупцию.

http://avmalgin.livejournal.com/2974423.html
Конечно с нашей мафией бороться невозможно. За чей счет банкет? Посмотрите комменты, кто то выложил доходы семьи медведева.

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237
Любовь П пишет:
"виксол" пишет:

После того как путинская корпорация, в целях своего самосохранения, уничтожала все возможные условия и источники возникновения, генерации новых сил, способных отвечать на новые вызовы времени, которое не стоит на месте мне сложно сказать. Но то что путинская система стоит в прошлом, а время неумолимо идет вперед - в этом я уверен. Время играет против путинской корпорации - и это на сегодня их главный противник.

Викосол, извините, но ваши тексты мне напоминают выдержки их агиток.

Вы мне льстите, простому фермеру.
А Ваши тексты, извините меня, напаминают посиделки бабушек на лавочках.
Если проще - Путин и вся вертикаль власти, хотя и наобещали многого, не способны будут выполнить эти обещания, как и не решило ни одной проблемы во всех сферах жизни страны за предыдущий период власти. Если необходимо я смогу перечислить их - это будет длинный список. Кардинальное решение этих проблем будет вести к ослаблению самой вертикали власти. Потому что эти проблемы системны. Надеюсь, понятие "системность" вам понятна. Проблемы с течением времени будут нарастать и усугубляться. Например, кто является источником инфляции. Само правительство, когда ежегодно не понятно с какого перепуга повышает все тарифы, лежащие в основе себестоимости производства любого продукта. А потом на полном серьезе говорит, что невозможно решить то-то и то-то из-за роста инфляции. И на следующий год то же самое. Пузырь-то должен лопнуть с течением времени.
Я по образованию - инженер и знаю что любая система, чтобы оставаться в равновесном состоянии должна саморегулироваться с помощью обратной связи. Обратная связь в нынешней системе отсутствует. И это не единственная проблема. И я думаю что эти проблемы скоро на себе почувствует население. Рад бы был ошибиться
Так что особо радоваться победившим на выборах не стоит.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Любовь П" пишет:

Викосол, извините, но ваши тексты мне напоминают выдержки их агиток.

Люб, а зачем Вам это.Выборы прошли. Врят ли здесь кто то изменит отношение к Путину. к нему уже определились. Отговорите от вступлений в партии или создания новой? Это тоже врят ли. Лучше вместо защиты Путина, привидите конкретные аргументы против оппозиции. Хотя бы той, что есть. В общем то и сам Путин за оппозицию. Официально это называется демократией, даже с его слов. Он же официально не заявлял, что должна быть только одна партия и даже готов к диалогу.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Татанка" пишет:

Он же официально не заявлял, что должна быть только одна партия и даже готов к диалогу.

Гудков по этому поводу уже высказывался. Не готов путин к диалогу, как и его продажная партия жуликов и воров.
Саакашвили обучался в америке, но его политику в государстве поддерживаю. Гебистские методы путина скоро приведут к крови и арестам. Он ничего в ближайшем будущем для страны не сможет сделать, так как в нем сидит червячок эпохи кпсс. И все, что он делает, напоминает методы кпссовсой власти. Давно уже меняться нужно. Столько лет работал и жил в Германии, неужели нельзя взять все хорошее, европейское. Пусть даже американское. Ну нельзя же топтаться на месте, говорить, что у нас другая страна, готовая к реформам, а тянуть в сталинскую эпоху? Правда без строек и подъема экономики?
Ну и http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/07/n_2233057.shtml
Мое мнение правильное, а ваше, как всегда ошибочно. Чуров умничка, как и песков. Наблюдатели иностранные, действительно, со своим менталитетом, очень уж аккуратно сказали о нечестных выборах, наш человек говорит об этом, только в матерном выражении.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Гудков по этому поводу уже высказывался. Не готов путин к диалогу, как и его продажная партия жуликов и воров.

Ну,я этот пост Любе писала,т.к. она защищает Путина, я его официальную точку зрения привела. А что он там на самом деле сидя в сортире думает, об этом и Гудков не знает.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

И тем не менее всё может измениться очень быстро. Правящий слой России допустил стратегическую ошибку. В 1991 году здесь отказались от строительства национального государства, русские не допущены к дележу пирога и унижены. При этом русских в России больше чем украинцев на Украине и белорусов в Белоруссии. Это такая БАЗА, что опираясь на неё к власти может придти даже политический младенец.
Ситуация напугавшая Кремль на проспекте Сахарова заключалась не в том, что пришло довольно много людей, и не в том, что на сцене куролесили смутьяны и где-то даже перебежчики. А то, что как и на националистической Манежке, там были колебания и шатания со стороны ОМОНа.
А власть держится на ОМОНе и на телевизоре. Больше у неё ничего нет.
Что может привлечь российских силовиков к оппозиции? ТОЛЬКО национализм. Когда найдётся человек, который спокойно и авторитетно скажет:
1. В РФ среди крупных собственников русских 10%, нерусских 90%. А будет русских 80%, а нерусских 20%. Откуда же такие метаморфозы? А мы их кх-кх из пистолетов убьём. А деньги возьмем себе. И нам хватит, и вам. Кому это «вам»? А силовикам. Чего вам за паршивые 10 млн. долларов погонами в дерьме отсверкивать, да ненависть народа вызывать? ПолУчите 500 млн. и героя России. А на 20% нерусских отберём кто нам годен. Если таковых не найдём (обычно находятся) возьмём все 100%. Плохо ли?

Это Дима Галковский написал, но стоит почитать, на национализме можно провести довольно перспективную президентскую программу.
2. Нерусских из госструктур, СМИ, мелкого и среднего бизнеса, культуры и т.д. – с вещами на выход. Будут рыпаться – без вещей. На 100 000 вакансий назначаем русских. Опять же, по справедливости 20% нерусским оставляем, но, опять же, тем, кто нам полезен.
3. Белоруссию, Украину, Казахстан присоединяем, казахским жузам на юге и религиозным сектантам в Галиции даём умеренную автономию. За беспокойство 50% капиталов получают великороссы, остальное - местные русские при условии полной лояльности.
Всем отвратительным русским чиновникам и солдафонам, - ворам, взяточникам и дуракам, - индульгенция. Всё что нажили за годы Эрэфии признаём вместе с оффшорами – достаточно не сопротивляться. Тем, кто будет активно помогать, дадим всё. Будете частью Хозяев. А то, что предки куролесили при Сталине, это предать забвению. Было и прошло – скоро уж сто лет будет. Важно, что остались русскими людьми и в критический момент для Родины сделали правильный выбор.
Вот и всё. Ничего ОСОБО хорошего из созданного таким образом общества не получится. Зверств не будет, ибо СВОИХ жалко. Но не будет в Большой России ни расцвета культуры, ни социальной справедливости, ни квалифицированного управления. Но это создаст базу для естественного развития и тогда на сцену неизбежно выйдут русские «старые деньги». А эти всё сделают точно и достаточно быстро. За одно-два поколения. Ибо русские – великий народ. Хотя и плохо планируют.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"виксол" пишет:

Так что особо радоваться победившим на выборах не стоит.

Вот это точно.Или они думают что летом почтальоны забудут им положить в ящик платежки с новыми тарифами.Или в апреле на заправках они будут рассказывать как за Путина голосовали,униженно прося скидки.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Татанка" пишет:

Люб, а зачем Вам это.Выборы прошли. Врят ли здесь кто то изменит отношение к Путину. к нему уже определились. Отговорите от вступлений в партии или создания новой? Это тоже врят ли. Лучше вместо защиты Путина, привидите конкретные аргументы против оппозиции

Я против такой оппозиции.
Одни-создают видимость этой самой оппозиции
Другие-используют ситуацию, прогибая под себя и свои интересы.
Это еще противней.

А сидеть и мечтать, что вот поменяем правителя (как хотите называйте) и будет всем счастье-бред полный.
Вы знаете такие оппозиционные силы в стране, сейчас?
Может они и появятся. Когда сами думать начнем.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

"Манчестер Юнайтед" пишет:
Гудков по этому поводу уже высказывался

Господин Гудков был депутатом Госдумы третьего, четвертого и пятого созывов, возглавлял Народную партию. Эта партия создавалась под думские выборы 2003 года, большого успеха не добилась, но сумела провести в Госдуму 21 одномандатника, которые в полном составе вступили во фракцию единороссов, а 16 — еще и в партию "Единая Россия". Позже Народная партия влилась в "Справедливую Россию", в Госдуме прошлого созыва Геннадий Гудков был заместителем руководителя фракции и зампредом думского комитета по безопасности.
"То, что моя кандидатура обсуждается, это большая честь, это комплимент за мою деятельность в партии",— заявил "Ъ" господин Гудков. Он готов "оправдать доверие" партийцев, но отметил, что является лишь "одной из кандидатур" вместе с Сергеем Мироновым и Оксаной Дмитриевой. Госпожа Дмитриева, в свою очередь, заявила "Ъ", что решение примет съезд, и было бы логично, чтобы партию на президентских выборах представлял ее лидер. Говоря о своей кандидатуре, она отметила, что согласится выдвигаться в том случае, если ей это "поручит лидер партии", но "конкурировать" не будет.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1832647

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Любовь П" пишет:

Я против такой оппозиции.
Одни-создают видимость этой самой оппозиции
Другие-используют ситуацию, прогибая под себя и свои интересы.
Это еще противней.

но эта оппозиция и участники нашего форума. не важно в какую партию мы вступим или создадим свою. но оппозиция это не только и мы тоже, а именно мы. Я не знаю, чего хочет Прохоров, но знаю что хочу я. И конечно, у меня свои интересы тоже.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Татанка" пишет:

но эта оппозиция и участники нашего форума. не важно в какую партию мы вступим или создадим свою

Это не оппозиция, это протест.
Бессильный и понятный.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Татанка" пишет:

а именно мы

Вот когда появиться такое чудо-МЫ, тогда что то поменяется.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Народ,ну хватит чубы друг у друга рвать,выборы прошли - поезд ушел...Может действительно задумаетесь о Фермерской партии,а там глядишь,и своего президента воспитаем wink

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Natacha" пишет:

Фермерской партии,а там глядишь,и своего президента воспитаем

good
Хотя бы на союз какой для начала сподобились..и то бы дело было. huh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Любовь П" пишет:

Вот когда появиться такое чудо-МЫ, тогда что то поменяется.

так, вот мы и пытаемся определиться, чтобы поменяться.

"Natacha" пишет:

Народ,ну хватит чубы друг у друга рвать,выборы прошли - поезд ушел...Может действительно задумаетесь о Фермерской партии,а там глядишь,и своего президента воспитаем wink

Что значит задумаетесь? давай в тоже в думу думать. а то щас как изберем президентом за отделение от народа laugh

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Девчата, с праздником вас.
Любви и счастья вам и вашим родным. roma

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Девочки с Праздником Весны Вас!!!

В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ:

Истинным сокровищем Вселенной,
Тем, с которым жизнь всегда светла,
Символом любви святой нетленной
Женщина во все века была…

Ей стихи и песни посвящают,
Путь цветами устилают ей.
Ей капризы слабости прощают,
Потому что главное важней.

Главное, что женщина готова
Щедростью душевного тепла
Жизни человеческой основы
Возрождать, чтобы Земля цвела.

Будь же ты вовек благословенна,
Вдохновляй Божественную мысль!
Главное сокровище Вселенной -
Женщина, вмещающая Жизнь!

В мороз, и в гололед, и в слякоть,
Какая б ни стряслась беда, -
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда.

Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам, -
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.

Прощайте женщин! Сокращайте
И злые распри и вражду.
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду.

И как бы не случилось плавать
Вам в океане бытия,-
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.

И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда!

Чтоб стыд не жег вас сквозь года,
Чтоб от раскаянья не ахать,
Вовек: нигде и никогда -
Не заставляйте женщин плакать!

Не спрашивайте женщин о годах –
Они в цвету, как сад, пока любимы...
Любите больше жизни – и тогда
Их беды и года обходят мимо.
Костры любви пожарами горят –
То полыхают, то углями тлеют...
И счастливы, кто много лет подряд
Огонь любви вдвоем хранить умеют.
Не обижайте женщин никогда:
Они нежны, как розы в час рассветный,
И веселы и радостны всегда,
Пока их душу греет взгляд приветный.
Не спрашивайте женщин о годах...
Года не властны над Добром и Честью.
А женщина вовеки молода,
Как музыка, поэзия и песня!

Родные женщины, подружки,
Весны вам доброй, как веснушки,
Пусть смех струится с ваших глаз,
Заботы пусть не старят вас,
Работа грузом пусть не давит,
И муж цветы почаще дарит,
Пусть Жизнь украсят ваши дети,
И будет Мир на всей Планете!
Файлы:
roza_zimoy.jpg

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Всех девушек с праздником! Вне зависимости от политических пристрастий! roma roma roma

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Любовь П" пишет:

Как слепой с глухим.

Правильно. Вы слепо верите в своего лидера и не желаете слышать про его недостатки. Это или фанатизм воспитанный зомбоящиком или материальная заинтересованность в действующем режиме. ИМХО скорее второе.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."В Москве проживает самое большое количество миллиардеров в мире. По этому показателю российская столица обогнала в этом году Нью-Йорк и Лондон. Как сообщил влиятельный американский журнал «Форбс», обнародовавший в среду список богатейших людей планеты, в российской столице сейчас живут 78 человек с миллиардным состоянием, в Нью— Йорке — 58, в Лондоне — 39..."

Велик и могуч Российский народ! Ненавидит он миллиардеров, кровососов земли русской, а того, кто их плодит и пестует любит...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Милые дамы, всех с праздником 8 марта!К сожалению не умею вставлять открытки,но смайликов - сколько душе угодно...))) roma roma roma roma roma roma roma roma roma roma roma roma roma roma roma roma roma roma roma roma roma victory

Тема закрыта