Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 190 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Чарская Светлана" пишет:

На нашу погоду

У моей мамы, байка любимая, она меня (28 марта) в туфлях пошла рожать, с тех пор у нас в семье это показатель раннего или позднего прихода весны..., ну я как то не заметил тенденции в ту или другую сторону...
А вообще сейчас по "Культуре" концерт ABBA идет, советую...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"виксол" пишет:

Только попробуйте в США существенно затронуть интересы среднего класса, а по сути всего её населения неуклюжими действиями "Президента и Конгресса, являющегося лишь инструменты управления финансовых компаний" - например: повысить цену на бензин на пару долларов, или услуги ЖКХ ежегодно на 20%, или ввести эмбарго на экспорт американской сельхозпродукции, или применять ставку по банковским кредитам более 3-5% и сразу узнаете, или увидите господство среднего класса.

еще как пробуют и поднимают. после 11.09 цены круто выросли. и многое изменилось. возмущаются. но у них зомбоящик покруче нашего и с интернетом они не особо дружат

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"zeleny" пишет:

Любовь, это видимо возрастное, вы постоянно путаетесь в лицах ( людях, "аватарах" "никах" и пр.), нужно как то контролировать этот процесс... Я завтра у знакомого доктора спрошу препараты (кроме шуток), может что посоветует

За одно таблеток от склероза для себя, повторяющегося.
Вас не трудно спутать, "оппозиционеров"..в массе своей одни и те же доводы, ссылки, аргументы, эпитеты...
И еще-слепая вера в своих кандидатов... На проверку, что из них вышло?
А вы такие умные, за них так старались....

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Любовь П" пишет:

Вас не трудно спутать, "оппозиционеров"..в массе своей одни и те же доводы, ссылки, аргументы..

Любовь, вот вы же взрослый вроде бы человек, вы зачем врете то постоянно!?? Ведь поднять посты не трудно, приведите пример, где, когда и почему...
И все-таки спрошу про таблетки для вас завтра, вы не обижайтесь, о вас забочусь, Путину то вы на cen не нужны, отработанный вариант...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"zeleny" пишет:

Наташ, Вы что Гольфстримом то пытаетесь объяснить!?

Только то,что Россия сейчас крайне привлекательна для иностранного инвестора,и что у нас уже все готово для второй волны приватизации,заостряю Ваше внимание на небольшой цитате из текста,который выкладывала ниже- ."

В ближайшее время вся наиболее ценная часть российской промышленности, алюминий, нефть, никель, железные дороги и т.д. скорее всего перейдёт под контроль «пацанов из ФРС». Не случайно выходит постановление 1874-р, не случайно председателем наблюдательного совета пока ещё «нашего» «Русала» Дерипаски становиться Натаниэль Ротшильд, завтра он же возглавит «Норникель». Сельхозземли России в массовом порядке перейдут под их контроль. Очень симптоматична широкая распродажа лучших заповедных земель Алтая организацией «СИОН» Земля на Алтае» (www.sionaltai.ru) англоговорящей публике"
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"zeleny" пишет:

ну я как то не заметил тенденции в ту или другую сторону...

а они заметили
Президент государства, которое медленно уходит под воду – Республики Кирибати, Аноте Тонг, убежден, что гражданам страны предстоит скорое всеобщее переселение, передает AFP.

По словам Тонга, уровень океана в связи с глобальным потеплением может подняться настолько, что республика со стотысячным населением вовсе уйдет под воду. Конкретные места для переселения глава Кирибати пока не называет. Экологическая ситуация в бывшей британской колонии близка к катастрофической: коралловые атоллы, составляющие большую часть территории острова, в некоторых местах настолько тонкие, что архипелаг можно практически насквозь проткнуть брошенным камнем. Климатологи предсказывают, что Кирибати полностью уйдет под воду в течение грядущих 50 лет.

Национальный совет церквей республики также обеспокоен изменениями климата и заявляет, что международное сообщество обязано уже сейчас подумать о тех, кто останется без крова при переселении.
http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=9414&Date=03/01/2011...
читала, что они уже все в центр одного осторва перебрались. пытались у фиджи земли купить, но те предложили только частично переселять

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Любовь П" пишет:

И еще-слепая вера в своих кандидатов... На проверку, что из них вышло?
А вы такие умные, за них так старались....

Люба, а это не надо. слепой веры здесь не у кого не было

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Татанка" пишет:

Люба, а это не надо. слепой веры здесь не у кого не было

Наташа, почему нет?

Если все, кто голосовал за Путина-это значит слепо верить и любить до обморока?
А за других-только из патриотический убеждений и моральной чистоты помыслов?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Natacha" пишет:

Наташ, ну хорошо, спорить не буду, решил так Гольфстрим, ну и ладно.
Вопросы..., если бы я сейчас написал здесь, что "Сионские мудрецы" то-же "Руссал" там шпили-вили, это бы считалось истинной в последней инстанции!??
И ещё, Вам то "Руссал" проценты по вкладам платит или больничный!? Вы чего о нем печетесь!??

"Natacha" пишет:

Сельхозземли России в массовом порядке перейдут под их контроль.

Я понимаю, что на Кубани, проблема с землей, но, допустим у нас, выйди в поле..., забыл как там в пословице..., в общем заросло все нахрен, да же не по пояс, а по грудь и выше, и хозяев нет.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

потепление климата.
это естественное явление.
такое же как невозможность людей объединиться и окрепнуть, чтобы не подстраиваться под изменчивый мир.
то мы под коммунистов подстраиваемся
то теперь под непонятно какой строй.
больше который смахивает на дикий криминальный капитализм.
так что же мешает?
А ведь нужно просто начать меняться (вылечиваться) самому.
Кстати об этом уже говорила хуторянка.
Необходимо прочувствовать? Тогда новая тема.
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/136425

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"zeleny" пишет:

Любовь, вот вы же взрослый вроде бы человек, вы зачем врете то постоянно!?? Ведь поднять посты не трудно, приведите пример, где, когда и почему...
И все-таки спрошу про таблетки для вас завтра, вы не обижайтесь, о вас забочусь, Путину то вы на не нужны, отработанный вариант...

Дальше бесполезно.
Менталитет налицо.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Любовь П" пишет:

Наташа, почему нет?

Если все, кто голосовал за Путина-это значит слепо верить и любить до обморока?
А за других-только из патриотический убеждений и моральной чистоты помыслов?

за Путина разные голосовали. кто то из любви до обморока, кто то за лишнюю копейку. зачем обобщать. хотя, ненормальной любви к зюганову, прохорову и пр, я не встречала. к путину-да.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Девчата, перестаньте ёрничать, не все вас понять могут.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"zeleny" пишет:

и хозяев нет.

Не беспокойтесь,скоро найдутся... wink И еще, я Вам открою страшную тайну, земля- самое выгодное вложение,т.к. ее никто не производит,а планета уже перенаселена...)))

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Любовь П" пишет:

Менталитет налицо.

Вот именно, как только конкретные вопросы, вы в сторону ( опять же не я это заметил), пустить дым, а потом в другую тему, с новыми силами...
Каюсь Люба, повелся и я, на ваш "стеб", обещаю, больше с вами ни-ни, и про таблЭтки даже не буду спрашивать, живите так...
Кстати, где там мои большие, нудные, пространные посты, с кучей ссылок!? Или как обычно, в своем стиле, вылить ведро г cen на, и в сторонке тихо отстояться..., а потом, типа забыли, можно по новой...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Natacha" пишет:

И еще, я Вам открою страшную тайну, земля- самое выгодное вложение

Наташ, ну так покупайте! Не хватает на Кубани, вэлкам на Урал, кто против то, здесь её то-же не производят...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Леон" пишет:

Девчата, перестаньте ёрничать, не все вас понять могут.

вы об чём. мы вовсе не ерничаем. про любовь к Путину. я действительно не помню такой любви к ельцину или горбачеву. календари в стиле секси, иконы у фанатиков... начинает напоминать северную корею и наше недалекое прошлое.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Татанка" пишет:

за Путина разные голосовали. кто то из любви до обморока, кто то за лишнюю копейку. зачем обобщать. хотя, ненормальной любви к зюганову, прохорову и пр, я не встречала. к путину-да.

И я о том.
Зачем обобщать?
Кто за прочих до хрипоты орал на митингах и в интернете - таких нет.
Это бескорыстная любовь конечно wacko2

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"zeleny" пишет:

Наташ, ну так покупайте! Не хватает на Кубани, вэлкам на Урал, кто против то, здесь её то-же не производят...

а у нас как в простоквашино. чтоб купить корову денег нет. и можно продать что-нибудь не нужное. но сначало надо купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет.а клад, в отличае от простоквашино уже найден и нас даже в лес не пустят.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Любовь П" пишет:

И я о том.
Зачем обобщать?
Кто за прочих до хрипоты орал на митингах и в интернете - таких нет.
Это бескорыстная любовь конечно

не любовь и не корысть. а страх за нашу страну. люди же не за прохорова и остальных орали, а против путина. так же как и когда ельцина избирали в последний раз. из двух зол меньшее. надоело людям из зол выбирать. а альтернативы путин не допустит.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Татанка" пишет:

а у нас как в простоквашино. чтоб купить корову денег нет

Ну, вот сейчас обьявление читал, 150 т. за 8га.
Но дело даже не в этом, что плохого, если придет иностранный инвестор, и будет разрабатывать заброшенную землю!??

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Любовь П" пишет:

Кто за прочих до хрипоты орал на митингах и в интернете - таких нет.

Ну вот, опять, главное вбросить враньё...
ПРИМЕР, где, когда, на каком митинге орали (кроме орущего быдла "Путин Путин") хоть одну фамилию!?

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Татанка" пишет:

не любовь и не корысть. а страх за нашу страну. люди же не за прохорова и остальных орали, а против путина. так же как и когда ельцина избирали в последний раз. из двух зол меньшее. надоело людям из зол выбирать. а альтернативы путин не допустит.

Правильная мысль.
Только вот большая часть людей Прохорова, Новального и остальных посчитали большим злом.....

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Natacha" пишет:

земля- самое выгодное вложение

Анатольевна, это не просто выгодно, с этого складывается вся политика любого государства.

"Татанка" пишет:

а у нас как в простоквашино. чтоб купить корову денег нет. и можно продать что-нибудь не нужное. но сначало надо купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет.а клад, в отличае от простоквашино уже найден и нас даже в лес не пустят.

Простите Наташа,- это и есть суть нынешних выборов!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"zeleny" пишет:

Ну, вот сейчас обьявление читал, 150 т. за 8га.

щас, кошелек проверила. увы, 150 штук не завалялось. и даже если накоплю. на этом же не кончится, а только начнется. техника, семена....

"zeleny" пишет:

Но дело даже не в этом, что плохого, если придет иностранный инвестор, и будет разрабатывать заброшенную землю!??

а откуда у иностранца деньги? может потому что в его стране реальней их заработать? и для инвестора земля это просто источник дохода, а для некотрых из нас Родина или дом по простому.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Любовь П" пишет:

Правильная мысль.
Только вот большая часть людей Прохорова, Новального и остальных посчитали большим злом.....

Люб, при всем уважении, но я опять сравню с выборами ельцина. те выборы были гораздо честнее. Путин использовал все возможные приемы и ресурсы. я понимаю, что каждый сам ставил галочку. но зомбоящик очень посторался. показывали фильм про него. как он страну спас и это перед выборами. как премьер мелькал постоянно. а как митинги по орт освещали. мне не оппозиция симпатична, а его деятельность отратительней и грязнее. видела его выступление в лужниках. просто мое личное впечатление и мнение. это гос. преступление. его мнение о оппозиции

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Татанка" пишет:

а для некотрых из нас Родина

Ну да, Родина, в одной из тем выкладывал фото, про "Родину", сейчас найду, как к ней относятся, как у нас с землей ничейной, но и не кому ни пяди не отдадим!!!
Кстати, а что значит "для некоторых", это те кто сильнее всех себя в грудь бьёт!? Я допустим, на квадратный см. груди, могу себя сильнее ударить, чем "некоторые..."

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Деревня, в 20!!! км от Челябинска, с весны прошлого года, пытаюсь приобрести здесь землю, был на 3х комиссиях, результат-0...
Особенно показательно к памятнику павшим отношение...
Файлы:
img_8134.jpg
img_8124.jpg
img_8108.jpg

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Татанка" пишет:

просто мое личное впечатление и мнение. это гос. преступление. его мнение о оппозиции

И это мое личное мнение-оппозиция в ее нынешнем исполнении и участниках -преступление против государства.
Какое бы оно не было.
Но оно наше Государство.
Сделать его другим пытаться нужно.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Антон Орехъ, обозреватель
..."Я честно старался не пропускать после декабря оппозиционные митинги и шествия.
Считал это выражением своей гражданской позиции и даже в некотором смысле своим долгом – быть там, с честными людьми и знать, что этих людей много.
Однако уже после митинга на Сахарова у меня было стойкое ощущение, что мы теряем время и занимаемся не тем.
Что митинги – это прекрасно, но должна быть какая-то практическая задача.
Говорят, что на улицы выходит креативный класс.
Креативный, понимаете. В большинстве своем это люди, которые привыкли действовать. Которые потому и добились чего-то в жизни, что не сидели сложа руки и не ограничивались болтовней.
На практике же выходило, что митинги стали самоцелью.
Что на них пережевываются одни и те же лозунги, что народ сначала потерял драйв, потом стал скучать, а на последнем митинге на Пушке уже начали даже смеяться над собственными лидерами. А лидеры скатились к истерике и кроме как про ботокс и Путина не про что кричать не могут...."

В принципе, как я и писал, числа 5 го, Рыжков, Немцов и Ко, в очередной раз всё просра cen ли...

Тема закрыта