Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 183 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Evaporizer" пишет:

Вы прошли на 4 с минусом, если не абстрагироваться от того, что вы мне (редактору) обо мне (Анахорете) написали. Но хоть не 2.

написала анахорету под очередным ником ))))))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"виксол" пишет:

Прочитал о Т. Тернере. Вы серьезно считаете, что на основании его биографии можно сделать вывод, что в США господствуют агрохолдинги и отсутствуют фермеры. Железная логика.

не логика, а факт. фермеры есть конечно, но это именно фермеры и никогда не станут холдингом. выводы не на основании биографии, а на основании его деятельности. конкретно бизнеса с бизонами.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Dimchik001" пишет:

.Что оппозиция предложила на Пушкинской?Ничего.Ах да замерзнуть в фонтане.
А Прохоров в Партии не один будет.Там тысячи будут.Вот с ними и надо работать.Причем на местах

Прохорова отправить возраждать Красноярский край. Хотя бы в качестве губернатора. Он этому краю должен.
Пусть на деле покажет свои способности директора области.
Зюганова, или другого коммуниста-в Орловскую область (большее колличество голосов там получили)
Пусть тоже поработают, как жить и работать нужно в Солнечном городе и при коммунизме.

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237
Татанка пишет:
"виксол" пишет:

Прочитал о Т. Тернере. Вы серьезно считаете, что на основании его биографии можно сделать вывод, что в США господствуют агрохолдинги и отсутствуют фермеры. Железная логика.

не логика, а факт. фермеры есть конечно, но это именно фермеры и никогда не станут холдингом. выводы не на основании биографии, а на основании его деятельности. конкретно бизнеса с бизонами.

Я о том, что очень несерьезно единственный факт разведения бизонов СМИ-магнатом Тернером приводить в качестве опровержения того что агрохолдинги в США и Канаде не прижились и фермерство, т.е. средний класс в сельскохозяйственном производстве не является господствующем. С таким способом доказательств надо практиковать в другой среде.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Кузнецова Вера" пишет:

. Дело надо делать. А так сплошная демагогия. Я не раздражаюсь, а высказываю свою позицию, как впрочем и Вы и Хоторянка.

Вера ,а какую позицию?Что Все гады,один я Дартаньян?Как дело делать в одиночку?
или выход это 6 лет здесь говорить о несправедливости мира?А может все же построить хотя бы Один стадиончик,чтоб молодежь спортом занялась?Да лавочки во дворах поставить?И вывоз мусора организовать.Хотя бы это.Толку много больше будет чем только здесь умные речи вести.

Россия
: Свердловская область
18.01.2011 - 22:05
: 111
Dimchik001 пишет:
"Кузнецова Вера" пишет:

А просыпаться начинаем. Раньше и представить было невозможно, что люди выйдут на митинги оппоцизии

Как проснулись,так и засыпать начнем.Что оппозиция предложила на Пушкинской?Ничего.Ах да замерзнуть в фонтане.

Для меня в тех демонстрациях было новым то, что люди, которые раньше дома на кухне обсуждали, вышли на улицу. По мне, если бы Немцов, Собчак и им подобные не прыгали бы по сцене, то народ более доверчиво относился бы к оппозиции. Подобные лица настораживают и мало кому охота быть с ними в одном ряду. Такое впечатление (мое), что их специально заслали.

А Прохоров в Партии не один будет.Там тысячи будут.Вот с ними и надо работать.

Кому с ними работать? Там уже без Вас разработана программа партии под руководством Пут.

Причем на местах.Кремльпо кирпичику разбирать не надо.А вот свои местные завалы Можно и Нужно.И это Реально.Когда я просто спросил Главу ,почему у ихних домов висят фонари а полсела темные,нашли возможность повесить 25 фонарей.Сейчас светло достаточно.

Я не призывала разбирать Кремль. А в остальном согласна.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"виксол" пишет:

Я о том, что очень несерьезно единственный факт разведения бизонов СМИ-магнатом Тернером приводить в качестве опровержения того что агрохолдинги в США и Канаде не прижились и фермерство, т.е. средний класс в сельскохозяйственном производстве не является господствующем. С таким способом доказательств надо практиковать в другой среде.

поробуйте влезть в бизоний бизнес в США как средний фермер и узнаете насколько сможете господствовать. этот бизнес даже у нас сдох. хотя были все возможности
http://rustf.ru/wonderbuild.nsf/0/1AA27DD9F04555D6C325753E00459D01/$FILE/interview.pdf

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
энгельс пишет:

После выборов ........ а оппозиция окешилась и опять в дубаи- веселуха!))) Сволочи позорные,
.....................................................идиоты.....

энгельс, вы же видите кто пытается возглавить реальное недовольство народа. Это не те люди. Вот не приемлю лично я их и все. Или скажу иначе, не верю им. Так же как и всем кандидатам на должность Государя всея руси.

Кузнецова Вера пишет:
Dimchik001 пишет:

Тошно от выборов?.....
Вступать надо к Прохору и начинать разговор,..........

Вступать в партию Прохорова? Мне было достаточно того, что он согласился на встречу с Пут. и кивал головой в знак согласия. Интересно, с чем он соглашался? ........Но почему мы хватаемся за Прохорова? Потому, что у нас тоже других нет?.......
У нас нет других умных и достойных людей в такой большой стране?.......
Просто кто-то это понял уже, а до кого-то дойдет
позже, когда заставят платить за все.

А есть достойные из тех кого не допустили в кандидаты? Может кто-то знает о них что-то. Я не про Лимонова и аналогичных типов.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
виксол пишет:

Нам нужна Крестьянская партия. Но мы ее никогда не дождемся..

Я вот поддерживаю.
Но с другой стороны это будет игра по их правилам, а значит и затянет в тот же омут. Но делать действительно что-то нужно, хотя бы в этом направлении.

Россия
: Свердловская область
18.01.2011 - 22:05
: 111
Dimchik001 пишет:
"Кузнецова Вера" пишет:

. Дело надо делать. А так сплошная демагогия. Я не раздражаюсь, а высказываю свою позицию, как впрочем и Вы и Хоторянка.

Вера ,а какую позицию?Что Все гады,один я Дартаньян?Как дело делать в одиночку?
или выход это 6 лет здесь говорить о несправедливости мира?А может все же построить хотя бы Один стадиончик,чтоб молодежь спортом занялась?Да лавочки во дворах поставить?И вывоз мусора организовать.Хотя бы это.Толку много больше будет чем только здесь умные речи вести.

Для меня оппозиция я. Вы, кто обсуждает с нами,как жить дальше и те люди, что вышли на Болотную. Но не те, о ком писала выше.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Юрий_Юрий" пишет:

Вступать в партию Прохорова? Мне было достаточно того, что он согласился на встречу с Пут. и кивал головой в знак согласия. Интересно, с чем он соглашался? ........Но почему мы хватаемся за Прохорова? Потому, что у нас тоже других нет?.......

Разве Прохоров был у нас?
Он был там, где ему отведено свыше было быть.
Вот если бы получил большинство, тогда бы съел и хозяев. Закон русского "бизнеса"....

Россия
: Свердловская область
18.01.2011 - 22:05
: 111

К сожалению, не умею вставлять несколько цитат сразу.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

бюджета построит поликлинику для жителей Балашихи

"Татанка" пишет:

. это так же как с полисом в частную клинику

Наташа,это две совершенно разные ситуации.Построенная на бюджетные деньги клиника,не есть частная контора.
Она построена на средства РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА.А по твоему получается -Вход только для Белых.,то есть балашихинских.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Татанка" пишет:

"виксол" пишет:
Прочитал о Т. Тернере. Вы серьезно считаете, что на основании его биографии можно сделать вывод, что в США господствуют агрохолдинги и отсутствуют фермеры. Железная логика.

не логика, а факт. фермеры есть конечно, но это именно фермеры и никогда не станут холдингом. выводы не на основании биографии, а на основании его деятельности. конкретно бизнеса с бизонами.

__
Всё верно.
О чём вы ругаетесь?
Я так думаю, что? Кто такой Путин?, избранник народа?, хрен сдва! - это наёмник больших денег (я сколько сбрасывал инфу о милиардерах), но не будем ругаться, просто подумаем - кто правит миром? деньги! - "кто правит балом"! Приватизация прошла (в основном), заднюю ни кто не включит.
Стало быть,- извечный вопрос как быть, что делать.
Осталась надежда на 10е марта, но ("кровавого воскресенья" не будет, оно было 4го марта),
как кур во щи, обули народ. социалка, бесплатное лечение-обучение?
(чем быстрее оборот тем больше денег).

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Алексей Евгеньевич пишет:

Алексей Евгеньевич. Знаешь. А ведь на провах хозяина данного портала ты мог бы быть инициатором по объединению людей в крестьянскую партию. Я не говорю о том, что бы ее возглавить, нет. А вот поспособствовать вполне можно. Здесь ведь не хомячки, а вполне реальные люди.
Если ждать лидера, то он придет и возможно будет такой как в опозиции 9Навальные, Каспаровы и Немцовы) Лидера нужно брать своего.
Ведь действительно уже назрела ситуация что крестьянам нужно объединиться. Раньше это было община, потом может быть объединение. А теперь партия.
Почему я говорю это именно Вам, да потому, что нет более реального ресурса в настоящее время который мог бы это проделать.
Подумай Андрей Евгеньевич.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Юрий_Юрий" пишет:

Я вот поддерживаю.
Но с другой стороны это будет игра по их правилам, а значит и затянет в тот же омут. Но делать действительно что-то нужно, хотя бы в этом направлении.

аграрная партия это огрнаничение самих себя. кто пойдет в партию? фермеры, крестьяне. нас и так мало, и войдут далеко не все. капля в море и конечно игра по их правилам. мне кажется профсоюзы и движения. типа синих ведрков или бостонское чаепитие

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Юрий_Юрий" пишет:

Алексей Евгеньевич. Знаешь. А ведь на провах хозяина данного портала ты мог бы быть инициатором по объединению людей в крестьянскую партию. Я не говорю о том, что бы ее возглавить, нет. А вот поспособствовать вполне можно. Здесь ведь не хомячки, а вполне реальные люди.

good
Хотя бы союза реального, как бы он не назывался.....
Действенного, настоящего, снизу....
А не те фонды и комитеты, что придумываются для распила денег.
На форуме есть юристы, экономисты, агрономы, зоотехники и т.д. ну и фермеры конечно...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Любовь П" пишет:

Прохорова отправить возраждать Красноярский край.

А медведева в лен.область. face

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Рыбачок" пишет:

А медведева в лен.область.

Этот подарок у вас пусть остается. dont

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

Москва и решает. пожалеть человека или нет. Т

А что это за Барышня такая Москва?И почему Ей так повезло,решать пожалеть несчастного или на смерть спровадить?

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Dimchik001 пишет:
"Татанка" пишет:

Москва и решает. пожалеть человека или нет. Т

А что это за Барышня такая Москва?И почему Ей так повезло,решать пожалеть несчастного или на смерть спровадить?

Я нервно кусаю костяшки пальцев в ожидании ответа. Может это и ко мне относится? Но как то не доводилось этим заниматься..... и чего-то решать.... в таком плане. Может все же ЗАКОН это должен делать7

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Леон" пишет:

Всё верно.
О чём вы ругаетесь?
Я так думаю, что? Кто такой Путин?, избранник народа?, хрен сдва! - это наёмник больших денег (я сколько сбрасывал инфу о милиардерах), но не будем ругаться, просто подумаем - кто правит миром? деньги! - "кто правит балом"! Приватизация прошла (в основном), заднюю ни кто не включит.
Стало быть,- извечный вопрос как быть, что делать.
Осталась надежда на 10е марта, но ("кровавого воскресенья" не будет, оно было 4го марта),
как кур во щи, обули народ. социалка, бесплатное лечение-обучение?
(чем быстрее оборот тем больше денег).

Мы не ругаемся. и даже не спорим. Мы часто судим о людях по себе. Можем судить о преступнике, тут все просто, он сел в тюрьму. но когда речь заходит о сильных мира сего. которые, надо признать правду, очень влияют на нашу жизнь. и очень страшно поверить, что этим людям абсолютно наплевать на нас. но хоть где то, хоть чуть-чуть в них должна быть совесть. иначе просто страшно. но это именно так. миром правят деньги. и мы для них просто средства для добывания денег. крестьянин больше заботится о своей единственной корове. он знает ее характер и привязан к ней. для крупной же фермы рядовая корова это только номерок на ухе. отправят на бойню без всяких соплей. это правда жизни. лично для меня, по крайней мере. поэтому я стронюсь денег и власть имущих. с ними быть не могу. из иного теста, но и близко не хочу. единственное что есть у меня это рога и копыта, чтобы иной раз да и пырнуть. эти рога есть у большинства из нас. врят ли мы сможем изменить мир. Может в далеком будущем. Но быть потише на поворотах вполне реально. в этом отношении мир изменился и в нашу пользу.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Любовь П пишет:
"Рыбачок" пишет:

А медведева в лен.область.

Этот подарок у вас пусть остается. dont

Нам чужого не надо, так что забирайте использованного презика взад.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Татанка пишет:
"Юрий_Юрий" пишет:

Я вот поддерживаю.
Но с другой стороны это будет игра по их правилам, а значит и затянет в тот же омут. Но делать действительно что-то нужно, хотя бы в этом направлении.

аграрная партия это огрнаничение самих себя. кто пойдет в партию? фермеры, крестьяне. нас и так мало, и войдут далеко не все. капля в море и конечно игра по их правилам. мне кажется профсоюзы и движения. типа синих ведрков или бостонское чаепитие

Ну так что предложите? Не создавать ничего? Вступить в уже действующую прикормленую партию? Или Прохоровскую (он сейчас на создавшейся волне ловко завладеет доверчивыми душами)? Или просто ничего не делать и гневаться тут в теме? Пусть река несет куда вынесет.
Эх тем более скоро как все оттаит и пойдем на свой кусок земли землидельничать. Периодически опять гневаться на форуме, глядишь и до следующего срока Пу доживем и все сначала начнем.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

А что это за Барышня такая Москва?И почему Ей так повезло,решать пожалеть несчастного или на смерть спровадить?

Дим, вот ты гусей вырастил и мне одного подарил. Означает ли это, что ты всех должен раздарить? Ну, просто представь, что кто то на тебя наедет и скажет. какого черта. ты Татанке подарил, значит и мне должен. что ты ответишь?

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Рыбачок" пишет:

Нам чужого не надо, так что забирайте использованного презика взад.

Вот я думаю, когда вы все перестанете так выражаться?
Не в лицо, а в обезличенном интернете удаль свою демонстрируете?
Кто бы так сказал открыто, вживую? И не в толпе орать, а за себя?
Думаю, что таких нет....

Москва
: Москва
22.01.2010 - 02:07
: 335
Кузнецова Вера пишет:

Хочет человек в партию Прох -пожалуйста. Не надо других агитировать и говорить, что Прох. мессия. Одними лозунгами ничего не сделаешь. Дело надо делать. А так сплошная демагогия. Я не раздражаюсь, а высказываю свою позицию, как впрочем и Вы и Хоторянка.

Я не утверждаю что Прохоров мессия. И агитацией не занимаюсь. Утверждаю что у него свои интересы, у власти свои, у народа свои. Как полагаю, его интересы разошлись с интересами власти. Аналогичная ситуация с интересами народа и власти.
Поэтому на данном этапе возможно объединение с Прохоровым. У него есть ресурсы чтобы реализовать заявленные им пункты программы, которые я считаю необходимыми и, при должной реализации, эффективными для блага народа.

Система сейчас настолько неподъемна, что простой честный, умный человек во главе государства ничего не сможет сделать. Тут нужен человек со связями, деньгами и отлично знающий систему... Прохоров хотя-бы открыто обозначил свою позицию. Других таких нет.
Будут более достойные кандидаты, рассмотрю и их. А пока - Прохоров.

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Ребята забудьте Прохора. Это тот же Путин, вид сбоку.

Алексей Евгеньевич, все может быть...
Тогда возникают вопросы: Почему не семейный, не православный, не в возрасте, без яхт и официальных миллиардных активов?
...для чего были низкопробные вбросы г**на вроде этого: http://afisha.mail.ru/stars/news/33903/

а посмотрите на его сестру... я с трудом представляю как люди такого уровня (образование, провозглашаемые ими нравственные ценности и т.п.) могут участвовать в подобном цирке...
))) ну разве что шантажируют его чем-то страшным)))) ну не верю я в теории мировых заговоров во главе с евреями )))
Верю в то, что не кто-то нас обманывает, а что мы позволяем себя обмануть.

это лично мое мнение.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Юрий_Юрий" пишет:

Алексей Евгеньевич пишет:

Алексей Евгеньевич. Знаешь. А ведь на провах хозяина данного портала ты мог бы быть инициатором по объединению людей в крестьянскую партию. Я не говорю о том, что бы ее возглавить, нет. А вот поспособствовать вполне можно. Здесь ведь не хомячки, а вполне реальные люди.
Если ждать лидера, то он придет и возможно будет такой как в опозиции 9Навальные, Каспаровы и Немцовы) Лидера нужно брать своего.
Ведь действительно уже назрела ситуация что крестьянам нужно объединиться. Раньше это было община, потом может быть объединение. А теперь партия.
Почему я говорю это именно Вам, да потому, что нет более реального ресурса в настоящее время который мог бы это проделать.

______
Юра, не туда вопрос послал.
____

"Татанка" пишет:

аграрная партия это

Наташа, здравствуй, это путь - в никуда, точнее в подавление Крестьянской партии!
(это партия (бывшая состоявшая из председателей колхозов) (поверьте, истоки я начинал))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Любовь П" пишет:

А медведева в лен.область.

Этот подарок у вас пусть остается.

А Навального в США что ли?

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Хуторянка пишет:

а посмотрите на его сестру... я с трудом представляю как люди такого уровня (образование, провозглашаемые ими нравственные ценности и т.п.) могут участвовать в подобном цирке...

это лично мое мнение.

А вот на мою бы сестру посмотрели :)
И тоже не подумали что мы можем быть такими разными.

Тема закрыта