Вы здесь

Фермерские анекдоты. Страница 61 из 123

Перейти к полной версии/Вернуться
3665 сообщений
Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
Манчестер Юнайтед пишет:
"nikola1957" пишет:

- "А у нас достаточно евреев?"

Достаточно, однозначно!!!!!! clap

Более, чем достаточно!!!

avers
Денис - Пенза пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:
"nikola1957" пишет:

- "А у нас достаточно евреев?"

Достаточно, однозначно!!!!!! clap

Более, чем достаточно!!!

Мы все в какой то мере евреи!

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"avers" пишет:

Мы все в какой то мере евреи!

Не знаю кого вы имеете ввиду под этим "мы", но не обобщайте пожалуйста. Или это расценивать как анекдот?

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Конечно как анекдот!Читая первую книгу,понимаешь,что во времена Адамы и Евы,народу было не меренно.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Русский встаёт говорит:-"Все наши беды из-за евреев."
Еврей говорит:-"Нет, всё из-за велосипедистов."
Р.:-"Причём тут велосипедисты?"
Е.:-"А причем евреи." laugh
Это был анекдот.

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"Вячеслав Жуков" пишет:

А причем евреи

http://www.taro-a.ru/Novaya-L/Otvet-trebunalu-Sobraniya-oficerov-Rossii....
Не хотелось эту тему здесь затрагивать, но почитайте, может кому интересно будет... Не все здесь, конечно, безупречно написано, есть с чем поспорить, но все же доля истины есть.

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Одному руководителю присылают нового водителя
-здравствуйте Олег Дмитриевич,я ваш новый водитель-Вася.
-Я зову водителей только по фамилии.Как фамилия?
-Милый.
-.........ладно Вася,поехали.

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

lol lol lol cry lol

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Собрался купец в дальние страны. И спрашивает у дочерей своих
Что вам привезти.
Ну понятно одна попрасила зеркало другая кокошник,
А младшая сказала
-Привези ты мне, батюшка чудище страшное для плотских утех
- О чем ты просишь? Ты же дочь моя
-Пойдем другим путем. Привези ты мне, батюшка цветочек аленький

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Игры в Общетвенный транспорт.
Встаньте в ванную.
Оденьте на голову колготки.
"Ноги" колготок вяжите на веревки для белья.
Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ - ТРОЛЛЕЙБУС))
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все.....
Доигрались.))))))))))))))))

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

история из жизни.дело было в ноябре,в холодный день.мужик возвращяеться с обеда улыбающийся, веселый.у него спрашивает чье веселый такой.ну он и начинает рассказывать. _______ был недалеко от дома решил зайти домой на обед.жена стол накрыла,поел телевизор сижу смотрю.вдруг стук в дверь с балкона.мужик стоит голый продрогший.слышь говорит земеля выручай,замерз,у твоей соседке на 5М ЭТАЖЕ был а тут муж пришел, пришлось через балкон спуститься к тебе.ну я говорит дал свою одежду и проводил. _______ коллеги хи-хи-ха-ха.а один и спрашивает А У ТЕБЯ РАЗВЕ НЕ 4Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ?

: Москва---Тверская обл.
12.05.2009 - 13:58
: 313

Если уже было -извините уж :)

Шел Штирлиц по лесу и увидел голубые ели,присмотрелся-голубые не только ели,но и пили.

Штирлиц в седьмой раз проезжали мимо одного и того же места," кольцевая"- подумал Штирлиц.

Штирлиц выстрелил в Мюллера,тот не умер. " Броневой"- подумал Штирлиц.

Штирлиц вышел к лесу и попал на сук," Шли бы домой,девочки. Война ведь ".

Вошла в подъезд бабулька с тяжелыми сумками,а лифт не работает. Крехтя,сгибаясь под тяжестью , поднимается на пятый этаж,а там эксгибиционист стоит и распахивает плащик. Бабулька:" Батюшки,а яйца то я забыла купить!"

Муж приходит поздно домой,а на столе записка:" квартиру убрала,с детьми уроки сделала,еду приготовила,белье постирала,рубашки погладила. Будешь трах.ть - не буди ."

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"avsheff" пишет:

Игры в Общетвенный транспорт.
Встаньте в ванную.
Оденьте на голову колготки.
"Ноги" колготок вяжите на веревки для белья.
Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ - ТРОЛЛЕЙБУС))
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все.....
Доигрались.))))))))))))))))

Я дополню, из раннего.

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ". Для
игры Вам понадобится: Человек(Вы сами), ванная с натянутыми над ней
верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете
колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный
рост, ноги (колготочные, НЕ СВОИ) забрасываете на верёвки для сушки
белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - ВСЕ, пипец, Вы - ракета!!!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

- Спасибо вам от всего сердца, дорогая
Лидия Михайловна, за то что научили нас
русскому языку и литературе.
- Да, х/йня...

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"Манчестер Юнайтед" пишет:

- Спасибо вам от всего сердца, дорогая
Лидия Михайловна, за то что научили нас
русскому языку и литературе.
- Да, х/йня...

lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20918
"Манчестер Юнайтед" пишет:

- Да, х/йня...

lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Манчестер Юнайтед пишет:

... ВСЕ, пипец, Вы - ракета!!!

lol lol

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

-Мальчик, тебя как зовут?
-Мааальчиик, тебя как зовут !?
-Мальчик, ты тормоз !?
-Я Никита.
-Никита, скажи пожалуйста, где метро?
-Я не тормоз.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

О грусном:

Плачет девушка на стоянке.

Сидя в новеньком BMW,

вся в слезах и в губной помадке -

три педальки, а ножки две

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лилия пишет:

три педальки, а ножки две

lol я поначалу газ/торомоз путала))) пока в стену не остановилась lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

ернулся Василий Иванович из академии. Спрашивает его Петька, что изучал, просит рассказать.
- Ну как тебе Петька объяснить ... Ну вон видишь идут два человека, один чистый, другой грязный. Какой из них в баню пойдет?
- Конечно грязный, ему же мыться надо!
- Молодец Петька. Вот это и есть Логика.
- А вот теперь смотри: идут два человека, один чистый, другой грязный. Какой из них в баню пойдет?
- Так грязный!
- Нет, Петька. Грязный он грязнуля, мыться не любит, а чистый - любит. Он в баню и пойдет. Понятно? Вот это называется Психология.
- Идем дальше. Вот идут два человека, один чистый, другой грязный. Какой из них в баню пойдет?
- Так черт его знает, Василий Иванович!
- Правильно Петька! Это и есть Философия.
***

- Есть ли у вас что-нибудь по психологии воспитания для детей от 5 до 12 лет?
- Ремень солдатский, кожаный, в хорошем состоянии.
***

-Доктор, посмотрите больного...
-Тю! Я шо, больных не видел?
***

Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели? - Санки.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Реальная служебная записка, без фамилий, орфография сохранена.

В отдел Т. Б. О. А. О. МНПЗ от опер-ра 6 разряда с-300, установки Г-43-107 цеха №4

Служебная записка

По поводу ношения мной спец. одежды, а именно - жилет х/б утепленный, хочу сообщить следующее: По факту рождения, и в связи с индивидуальными физиологическими особенностями, т. е. харизматичной брутальностью, повышенной маскулиностью, соответствующим габитусом (и сопутствующим волосяным покровом), заметил странную закономерность.
При определенных условиях: повышенной солнечной и магнитной активности, или в предгрозовой период, будучи одетым в вышеуказанный жилет, я попадаю в некий энергетический контур.
Т. е. волосы на теле встают дыбом, и сыпятся искры по всей площади эпителия (кроме головы).
Это происходило дважды (тенденция).
Учитывая специфику производства, т. е. взрыво и пожароопасность, приходится пользовться персональным заземлением (т. е. металлической цепью) от пояса и до земли. Альтернатива жилету - суконная куртка - силовое поле отсутствует!!! - не искрю!!!
Исходя из вышеизложенного, прошу разрешить мне пользоваться - суконной курткой.
Число, подпись

Резолюция.
Приказываю: Во избежание образования статического электричества производить ежедневное бритье волосяного покрова тела от головы до жопы.
Нач-к участка Г-43-107

Пациент, у вас яйца с собой?

Направили как-то одного гражданина на гастроэнтерологию, проверить, как там у него работают желчевыводящие пути. Как правило, таких больных перед проверкой кладут в отделение, чтоб очень специфическую диету соблюдали...

Молоденькая медсестра вручает нашему герою инструкцию, отпечатанную на принтере, в самом конце которой написано «На обследование взять с собой полотенце, 2 сырых яйца». Да вот незадача, когда лист вынимали из принтера, случайно оторвали уголок. Получилось следующее: «…На обследование взять с собой полотенце, 2 сырых…».

Пациент был добропорядочным гражданином. Встав утром, он отправился в ванную мочить полотенца…

- Ты что? С дуба рухнул? Нафига?!

Спрашивал его более опытный сосед по палате.

- Так надо.

Лаконично отвечал «больной».

Идет он в ординаторскую, там сидит женщина лет пятидесяти – дежурный врач, и пишет историю болезни. Больной вошел, представился:

- Я Иван Петров, прибыл за тем-то.

- Хорошо, подождите минуту.

Не отрываясь от заполнения чьей-то там истории болезни, сказала доктор. И сразу же, не поднимая головы, спрашивает:

- У вас яйца с собой?

- С собой, куда же я их дену-то?! (@х*евает мужик)

- Хорошо, кладите их сюда.

- Куда!?!?!?!

- Сюда! На стол, на полотенце положите. (врачиха, не отрываясь от бумаг показывает на свой стол)

Мужик, в конец обалдев, бережно расстилает влажное полотенце на столе, спускает штаны и кладет свои яйца на полотенце. Все по инструкции… (????????????? - прим. автора)

А врачиха, тем временем разобралась с бумагами и подняла усталые глаза на пациента…

На жуткие крики докторицы (Чего орать-то!? Можно подумать, что она ничего подобного в своей жизни не видела!) сбежались все, кто был на тот момент в отделении (в том числе и больные).

З.Ы. Несчастного мужика ещё долго отпаивали дарственным коньяком, и даже после коньяка, несчастный пациент еще долго не мог сказать ничего осмысленнее чем «У-уу-у-у-у-у!».

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Муж приходит домой. Жена стоит моет пол. Он ее хлопает по заднице и говорит:
- А ну ка подвинь свой комбайн, дай пройти...
Ночью муж лезет к жене с интимными намерениями:
- Ну Галя, повернись пожалуйста.
Жена в ответ:
- Ага, щас, из-за одного колоска буду свой комбайн разворачивать, отвернись к стенке и молоти вручную...

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
оксана алексадровна пишет:
Лилия пишет:

три педальки, а ножки две

lol я поначалу газ/торомоз путала))) пока в стену не остановилась lol

Кроме педалей стоит еще добавить рычаг коробки передач и руль...
Файлы:
000_63.jpg

avers
оксана алексадровна пишет:

ернулся Василий Иванович из академии. Спрашивает его Петька, что изучал, просит рассказать.
- Ну как тебе Петька объяснить ... Ну вон видишь идут два человека, один чистый, другой грязный. Какой из них в баню пойдет?
- Конечно грязный, ему же мыться надо!
- Молодец Петька. Вот это и есть Логика.
- А вот теперь смотри: идут два человека, один чистый, другой грязный. Какой из них в баню пойдет?
- Так грязный!
- Нет, Петька. Грязный он грязнуля, мыться не любит, а чистый - любит. Он в баню и пойдет. Понятно? Вот это называется Психология.
- Идем дальше. Вот идут два человека, один чистый, другой грязный. Какой из них в баню пойдет?
- Так черт его знает, Василий Иванович!
- Правильно Петька! Это и есть Философия.
**

Сидят в бане Василий Иванович и Петька - Петька смотрит на Чапаева и говорит: "Василий Иванович, а у вас ноги - грязнее, чем у меня!"
- "Ну так я и старше тебя - Петька!"

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

Пациент, у вас яйца с собой?

lol lol lol Оксик!!после фраз ...
- Хорошо, кладите их сюда.
- Куда!?!?!?!
я уже валялась под стулом ... super
ну где ты находишь такие приколы huh ... roma

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
amazonka2011 пишет:

я уже валялась под стулом ... super

lol а я детям читала вслух и после этой же фразы начинала дико смеяться - сначала они смеялись с того как я смеялась т.к. не могла в комп глянуть без слез и потом мы снова смеялись lol lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Например слова «охрана» и «защита» это синонимы, а «правоохранительные» и «правозащитные» органы антонимы.
Почему-то в русской речи предисловия типа «не хочу тебя огорчать», «не хочу тебя обижать», «не хочу тебя учить» оборачиваются совершенно обратным!

Языковой «взрыв» для иностранца:
— Есть пить?
— Пить есть, есть нету.

Попробуйте объяснить иностранцу фразу "Руки не доходят посмотреть".
**
Химфак. fuck him.
***
Почему фраза «Профессор завалил студента на экзамене» не вызывает такого леденящего ужаса, как фраза «Студент завалил профессора после экзамена»?
***

Иметь жену — директора банка и иметь жену директора банка. Одна чёрточка, а какова разница!!!
***
В зависимости от того, лóжат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.
***
Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно меняется смысл написанного. Например, "выпили все" или "выпили всё", "в суете сует" или "в суете суёт"...
***

Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: "Решили послать сходить купить выпить".
***
— Папа, а слова ТРУДНО, СЛОЖНО и ТЯЖЕЛО — это синонимы?
— Нет, сынок! ТРУДНО — отказаться от предложения выпить. СЛОЖНО — рассчитать свою оптимальную дозу. А ТЯЖЕЛО — это уже утром.
***
Профессор филологии:

— Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно как согласие.
Студент:
— Это просто! "Водку пить будете?" — "Ах, оставьте!"
***
— Слушай, почему у тебя через каждое слово мат?
— А чаще не получается!

: Алапаевск
05.01.2010 - 10:08
: 270

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
16. Приглашаются грузчики для интересной работы.
17. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
18. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
19. Продаются три поросенка, все разного пола.
20. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
21. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе “Национальность” шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе “Национальность” в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе “Национальность” написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- стольник дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские дети
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Блять, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!

Тема закрыта