Фермерские анекдоты. Страница 105 из 123

Вы здесь

3670 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 месяц 1 день назад
Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
: 1459
"наталья о." пишет:

Что-то около этого laugh

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!
КАК ТЫ КО МНЕ-ТАК Я К ТЕБЕ.

наталья о.
"наталья о." пишет:

дерганая и с голым торсом

ой забыла. еще и из фанеры

Заходил: 2 часа 48 минут назад
Украина
: 13345
"Leo Messi" пишет:
"наталья о." пишет:

dont уважайте правила и юзеров, тема конкретного направления, не у всех инет безлимитный, для трепа есть другие темы

Заходил: 1 неделя 13 часов назад
россия
: новосибирская обл.
: 2200

Купила компания Рено автоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! На выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали свое из Франции. Установили, наладили, запускают. Снова на выходе Жигули! Увольняют весь персонал завода, привозят своих работников, налаживают, проверяют, запускают. Бля! На выходе опять Жигули!... На холме неподалеку от завода отдыхают с пивом бывшие главный инженер и директор завода и смотрят на все это дело. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое!!! А то все "руки из жопы, руки из жопы"...

vasilii888

Заходил: 3 года 8 месяцев назад
: 13

goodlaugh

- Мама! А правда я такая страшная?
- Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте.

Заходил: 1 день 12 часов назад
Россия
: 9349
"Владимир Г" пишет:

уважайте правила и юзеров,

Тема анекдотов, кто хочет и как может так и шутит. Просто все эти нано технологии в рос авто промышленности задолбали в смерть, а мы как ездили на телеге так и ездим! Но хаить ЭТО низяяяя. Почему? Оно свое любимое не пахнет? Кажется, воняет, т.к уже разлагается, но ввести что-то новое, доработать... Зачем? Ведь КАМАЗы покупают, и ВАЗ 2105, и 21214. Извините, что-то накипело...

Заходил: 2 года 9 месяцев назад
Россия
: 1746
"eddy" пишет:

На те деньги, что туда из бюджета ввалили, можно было несколько новых заводов построить. Всё на миллионные зарплаты топ-менеджерам уходит. Видимо, так нашей власти надо. А "Лады" дорабатываются умельцами, работниками завода, в тольяттинских гаражах, в частном порядке, до супер-автомобилей. Говорят, лучше мерседесов получается. А на заводе все предложения-изобретения душатся на корню.

Россия
"Акация" пишет:

"... Где деньги, Зин?" (с)

Россия
"Акация" пишет:

Кустарные мастерские делают машины лучше автоваза lol И жизнь хороша и жить хорошо! Умора,да и только lollollol

Россия
"Leo Messi" пишет:

Ага, только цены на них че-то не смешные. Согласен реальная цена ВАЗ 2105-07 = 70т.р, НИВА ну 200 и то это уже перебор, но не почти же 400!, хрен с ней с Газелью за 350-400 тыров но не за 700!
И еще : А чей-то у нас солярка с 14 рупиев аж до доллара лихуем подскочила?. Её теперь так высокотехнологично добывают и промывают, что при использовании ее теперь тратится в 3 раза меньше?

Россия
"eddy" пишет:

По информации полученной от Российских производителей автомобилей половина стоимости автомобиля-это шикарная возможность изучить устройство автомобиля,разобрав и собрав его своими руками. Как заявил в частной беседе министр транспорта "Мы можем сделать идеальный автомобиль,но тогда ничего не будет ломаться и производить будет ничего не надо,а следовательно умрёт автопром. Так пусть он умирает той смертью,которой уже начал умирать,хоть поживёт ещё немного" laugh

россия

Иностранец проживший в России пять лет, так и не понял, почему "пизд*то" это хорошо, а "ху*во" это плохо. При этом "пиз*ец" хуже, чем "ху*во", а "оху*нно" - лучше, чем "пиз*ато".

vasilii888

Заходил: 1 год 10 месяцев назад
Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
: 300

А кстати я тож задумался.
Почему так?

И это пройдет!

Заходил: 6 часов 49 минут назад
РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
: 394

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 11 августа 2006 г. N 06-37/28118
О КЛАССИФИКАЦИИ СВИНЫХ ХВОСТОВ
В СООТВЕТСТВИИ С ТН ВЭД РОССИИ
В связи с возникающими у таможенных органов вопросами по классификации в соответствии с ТН ВЭД России свиных хвостов Главное управление товарной номенклатуры и торговых ограничений разъясняет следующее.
Хвост - это подвижный придаток различной длины, скелетная ось которого состоит из более или менее значительного числа позвонков. У животных семейства свиней (домашние и дикие свиньи) хвостовой отдел может содержать различное количество позвонков, например, у домашних свиней в зависимости от породы количество их может достигать 23.
Свежие, охлажденные или мороженые хвосты домашних и прочих свиней, в том числе половинки хвостов, полученные путем распиловки хвоста вдоль, скелетная ось которых состоит из хвостовых позвонков с прилегающими к ним мышечной, соединительной, жировой тканями, со шкурой или без шкуры, пригодные для пищевых целей, классифицируются в подсубпозициях 0206 30 300 9, 0206 30 800 9 или 0206 49 200 9, 0206 49 800 9 ТН ВЭД России.
Отруб от задней части туши (полутуши), состоящий из крестцового отдела позвоночника, содержащий или нет фрагменты седалищных и подвздошных костей, а также хвостовые позвонки (обычно в количестве не более 5), с прилегающими мышечной, жировой и соединительной тканями, со шкурой или без шкуры, пригодный для пищевых целей, классифицируется в товарной позиции 0203 ТН ВЭД России.
Начальник
Главного управления
товарной номенклатуры
и торговых ограничений
генерал-лейтенант
таможенной службы
А.О.КУДРЯШЕВ

Однако!!! )))

Заходил: 6 часов 49 минут назад
РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
: 394

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам,отмораживая свою любвеобильность, и кричал:

- Ну и где?Где, я вас спрашиваю, весна?Ну что за страна, а?Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц?Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?!Я уже не говорю об оттепели.Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут.Сплошной обман и вранье!

А люди слушали кошачий крик и улыбались:

- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь

Россия
"валентина791" пишет:

Однако!!! )))

Это Вам не хвосты крутить. Мы здесь - не там, ухх... Вам тут - не здесь. Дааа, жаль нет Примакова, он бы обязательно внёс свою лепту в классификацию и ее деталировку хвостов. Мдяяя... wacko2scratch_one-s_head

Заходил: 1 неделя 2 дня назад
: р.Карелия
: 5418
"vasilii888" пишет:

"оху*нно" - лучше, чем "пиз*ато".

lol для меня это слова синонимы

Татьяна

Lorelei
"Андрей-Подмосковье" пишет:

Жили себе не тужили русские лягушки.
А вот на тебе... Депардье.

lollol
lol

Заходил: 4 часа 38 минут назад
: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
: 3420

Кондуктор Надежда была доставлена в больницу с острым отравлением счастливыми билетиками.

Разница между Сколково и Силиконовой долиной в том, что Силиконовую долину основали пчёлы, а Сколково пытаются организовать трутни.

Благими намерениями вымощена дорога МКАД...

Ради бабы своей все дела отложу.
Чтоб в тоске у окна не сидела -
То коня шугану, то избу подожгу...
Ей нельзя без любимого дела!

россия

Лишь немногие джентльмены знают, как правильно подать руку даме, которая вылезает с мешком картошки из погреба...

vasilii888

Россия
"Андрей-Подмосковье" пишет:
"vasilii888" пишет:

lollollolsuper

- А помнишь, сколько снега в 2013 навалило?!
- Конечно. Мы ещё на лыжах картошку сажать ходили...

Если бы бог действительно считал женщину совершенной - то создал бы и для себя хоть одну...

Заходил: 1 час 27 минут назад
Россия
: Камчатский край
: 1802

laugh

Алексей Евгеньевич пишет:
redaktor пишет:

По подсказке форумчан, создан новый раздел. good

Спасибо! yes3
Ну и от меня тогда несколько анекдотов из интернета, но про фермеров

Идет битва за урожай:
Только фермеры урожай отбили у колорадских жуков, так прилетели налоговики!

- Какая у вас картошка! Чем вы ее удобряли?
- А! Чем только не удобряли - растет, зараза!

- Ну как, Петр, урожай нынешнего года?
- Как никогда! Мешок картошки посадил, мешок собрал, и ни одна не пропала!

Жена фермера говорит мужу за утренним кофе:
- Дорогой, а ведь завтра двадцать пять лет, как мы с тобой женаты! Не заколоть ли нам по этому поводу кабанчика?
- А кабанчик-то в чем виноват?

Фермер застраховал от пожара амбар.
- А если мой амбар сгорит сегодня же ночью, сколько я получу?
- Лет десять, - ответил страховой агент.

Заходил: 1 неделя 2 дня назад
: р.Карелия
: 5418

Выходит на китайскую границу русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались и пошли. Через пару дней из-за сопки выходит русский богатырь и кричит:
Китайцы собрались.
Через пару дней выходит опять русский богатырь и кричит:
Собрались китайцы. вдруг из-за сопки выползает недобитый китаец и из последних сил глаголит:
- Не ходите, это засада-их там двое!

Татьяна

Заходил: 4 часа 39 минут назад
Россия
: Оренбургский ссыльный край
: 131

— Люби-и-и-мы-ы-ый, я пришла-а-а-а!

— Опять пьяная? Вот и иди туда, где пила!!!

— Алло, девки! Щас-с-с приду, я отпросилась.

в здоровом деле здоровый дух

Заходил: 8 месяцев 2 недели назад
Россия
: Сундуковка
: 250

— Папа я потерял свои таблетки!Голубенькие, ты их не видел?
— У нас есть проблема и похуже, сынок...
— Какая?
— НА КУХНЕ ДРАКОН!!!

Lorelei

Дело было перед Пасхой... Мой напарник пошел на базар покупать яйца. Ну и нашел продавщицу, ну чистая перекупщица. На лотках у нее яйца лежали на боку, чтобы казались больше. Он подошел к ней и смотрит на яйца и происходит следующий диалог:
Она: - Берите яйца молодой человек!
Он: - Да что-то они у вас мелковаты!
Она: - Да нет они большие!
Он: - Да вы видно больших не видели!
Она (после паузы): - Молодой человек, я была трижды замужем..., видела разные яйца, поверьте эти - КРУПНЫЕ!

Lorelei

Один знакомый как-то увлекся философской теорией, сторонники которой безусловно признают только свое собственное существование, а весь остальной мир считают плодом своего нездорового воображения. Кажется, это называется субъективизмом...
Впрочем, я-то как раз в философии никогда не была сильна.
Так вот у знакомого с тех пор появился неотразимый аргумент для любого спора: "А мнение человека, в существовании которого я не уверен, меня вообще не интересует!".

Мужчина решил купить жене на день рождения спортивный костюм, а размера не знает. Приходит в магазин и обращается к продавщице:
- У моей жены рост 175 см и вес 50 кг, вы не знаете, какой у нее размер одежды?
Продавщица в сомнениях кричит подруге через прилавок:
- Маша, как ты думаешь, что нужно женщине при росте 175 и весе 50 килограммов?
Та ей в ответ:
- Памятник поставить!

История, услышанная по 35 каналу рации. В Канаде нашего брата уже так много, что один из 40 каналов рации "дальнобойщиков" негласно и давно принадлежит "русскоговорящим"
Много анекдотов, баек и пр... За что купил-продаю.
Русская тракерская компания "Danco". Ребятишки всю ночь оттягиваются, утром кому-то в рейс...
С дикого бодуна и чувством капиталистического долга приезжает в компанию, заводит трак, доезжает до границы (USA), протягивает в будку к таможеннику бумаги. Дальше примерно такой диалог:
- Что это?
- Бумаги!
- Бумаги на что?
- Бумаги на груз!
- А где груз?
- Груз в трейлере!
- А трейлер где?
Выходит тут наш герой из трака, глядь назад, бляxa муха, а трейлер-то на ярде остался, зацепить забыл...

Эх, русский народ неистребим... Поехала как-то группа суровых шахтеров в самые застойные времена за железный занавес. В Европу, однако. А надо сказать, что те годы самый писк был - шапки из мохера. Ну, есс-но, жены шахтерские так и сказали: "Без мохера домой не пустим!"
Шахтеры, конечно, мужики суровые, но вы видели шахтерских жен?
В общем, "скупились" они по полной программе. Только почему-то изделия тогда из мохера ввозить было можно, а клубочки-моточки там всякие нельзя! Таможня добро не дает!
Прикрепленный к группе экскурсовод обнаружила запасы ходового товара вечером накануне отлета. Это был конец, - деньги не вернешь, дома ждут со скалкой, жаба душит...
Всю ночь тридцать суровых шахтеров, с каменными лицами, мозолистыми руками плели коврики..

Стою вечером на остановке. Темно, скользко, гололед. Со мной на остановке человек 10 стоит. Подошел еще один, поскользнулся и у нас под ногами пробежало что-то черненькое с хвостиком.
- Крыса!!! - завизжала одна из женщин, да так пнет это черное хвостатое, что крыса улетела далеко в темноту.
- Сама ты крыса, это мобила моя!!! - завопил поскользнувшийся мужик...

Заходил: 4 дня 2 часа назад
latvija
: Daugavpils novads
: 4930
"ЛАРА_Л" пишет:

- Сама ты крыса, это мобила моя

и про яйца ,вообще все good

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

"ЛАРА_Л" пишет:

Стою вечером на остановке. Темно, скользко, гололед. Со мной на остановке человек 10 стоит. Подошел еще один, поскользнулся и у нас под ногами пробежало что-то черненькое с хвостиком.
- Крыса!!! - завизжала одна из женщин, да так пнет это черное хвостатое, что крыса улетела далеко в темноту.
- Сама ты крыса, это мобила моя!!! - завопил поскользнувшийся мужик...

laugh
-
Как сказал один батюшка:
- Благослови, Господи, ракетный комплекс "Сатана".
-
- Знаешь, как заинтриговать?
- Как?
- Завтра скажу...
-
Наконец в город пришла весна ,начали потихоньку возвращаться по домам дети, лизавшие на морозе качели.

Страницы

Тема закрыта