Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 81 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Казахстан
: Алматы
14.12.2010 - 15:01
: 40

так и напиши ей. или считаешь что она должна первая писать? laugh

уже пишу yes3

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Slava4ka" пишет:

уже пишу

куда пишу---сюда пиши yes2 Оксик без нашего благославления не ответит---надеюсь

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Slava4ka" пишет:

В общем ребята Вы меня заинтересовали,

lol да мы кого хошь убалтаем. laugh
лана я спатки. Да Славик, предупреждаю. Ксану бушь обижать, ноги повырывает, и руки тоже. даже за границей достанем dont

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

а вот тебе еще и Катюшка наша.
Катюха це с другой темы выдернул--не думай плохо обо мне blush2
Славик быстренько смотри,а то вдруг такое начнется--шо прийдется удалять. lol
Файлы:
kuchka_0.jpg
kuchkaa.jpg

Казахстан
: Алматы
14.12.2010 - 15:01
: 40
Виталий А пишет:
"Slava4ka" пишет:

Недавно учил его играть на гитаре.

Я тоже играю на гитаре и на духовых.Сват а ты на чем?может и без Сердючки обойдемся---пьеть эта педик много. lol Сваха моя на пианино шпарит--причем умудряется при это на крышке танцевать. laugh Зина на на всех по немногу. clap

Несколько лет назад вплотную увлекался музыкой, даже записал дома пару песен. Вот одну загрузил
Если кому интересно послушайте. Только сразу предупреждаю текст этой песни писал лет в 15.
Песня

747 пишет:

lol да мы кого хошь убалтаем. laugh
лана я спатки. Да Славик, предупреждаю. Ксану бушь обижать, ноги повырывает, и руки тоже. даже за границей достанем dont

покойной ночи. не буду обижать thank_you

Пользователь удалён

наконец то серьезный человек с серьезными намерениями... а мы все такие... из Казахстана...
а я буду контролировать, чтоб Александровна моего Славика не обидела...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

Сваха моя на пианино шпарит--причем умудряется при это на крышке танцевать.

Ага,я талантливая.........была.Ещё на гитаре умею бринчать,ну и плясать само собой.
так шо квартет выйдет нэ поганый. laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Slava4ka пишет:

Несколько лет назад вплотную увлекался музыкой, даже записал дома пару песен. Вот одну загрузил
Если кому интересно послушайте. Только сразу предупреждаю текст этой песни писал лет в 15.
Песня

ну так то ничего, под Бутусова косил? немного апатично... то талант есть ...

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

наконец то серьезный человек с серьезными намерениями...

Привет сваха Вовкина clap А я думал шо попойку чуствую носом единственный,а нет оказывается все сваты нюхатые lol

Пользователь удалён
"киракатерина" пишет:

Нет,Зиночка! Не пойду за ветра

ПОЧЕМУ? Ты добром не раскидывайся, адеквата всё меньше и меньше...

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Львовна" пишет:

так шо квартет выйдет нэ поганый.

Ну, а за якый инструмент мы все таки Зину усадим?Зиночка,може сами предложите?

"зинаида" пишет:

ПОЧЕМУ? Ты добром не раскидывайся, адеквата всё меньше и меньше...

Да да--А нука Катюха расскажика нам,-.Не уж то храпить,аль одеяло на себя стягивает? laugh

Пользователь удалён
"Виталий А" пишет:

може сами предложите?

если что, я в бубен...разницы нет кому...

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

если что, я в бубен...

В бубен, занята будет---шулюмчик разносит lol

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Всем ночи доброй.. у меня вчера net выбило, и я к сожалению пропустила сватовство cry , сейчас только прочитала.
Славик, вот достоинства ты свои написал, а как дела с недостатками, предоставь весь список))))

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"greenwoman" пишет:

недостатками, предоставь весь список))))

Ну тут и так ясно---ноги у него больные---представляешь скока ему надо находить летом,чтоб всех мух вынести? lol

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

да уж.. действительно, невеста не одобрит)))

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

А хде все..

Пользователь удалён

невесты то понятно -прихорашиваются...а жених после вчерашнего отоспаться не может, я так думаю

Пользователь удалён

пойду на улицу, покричу: "Славик! Славик!"
Может проснется...

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ща я попробую Катюху сюда загнать без макияжа lol

киракатерина

Ая собак накрашенная выгуливаю,чтоб из далека видели и боялись! а то собаши черные-не видно в темноте

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Виталий А пишет:

Ну тут и так ясно---ноги у него больные---представляешь скока ему надо находить летом,чтоб всех мух вынести? lol

Случай вспомнила : Приехал к нам в гости брат из города (187 см роста, накачанный, женатый ), ну вот , решила ему наше хозяйство показать, ну пока ходили, смотрю наша броллерка на боку лежин не встает, но живая. Так я не долго думая беру курицу захожу в пристрой (ну он же со мной, естественно у нас беседа), а я без задней мысли, курицу на чурку и топорам хренак))
Поднимаю глаза а Серега бледный, глаза огромные)) такая детина а все воспринял так близко))
Потом весь вечер отпаивали беленькой, Слабенький мужик нынче пошел))))

Казахстан
: Алматы
14.12.2010 - 15:01
: 40
buzajka пишет:

ну так то ничего, под Бутусова косил? немного апатично... то талант есть ...

вряд ли, мне Наутилиус никогда особо не нравился, хотя..как говорится любая оригинальность, это замаскированный плагиат...

greenwoman пишет:

Славик, вот достоинства ты свои написал, а как дела с недостатками, предоставь весь список))))

Ну.. застенчивый очень blush2 , оттого нерешительный. Знали бы вы каких мучений мне стоило решиться написать сюда...брр.. Что ещё... деньги не умею хранить, они у меня проходят буквально сквозь пальцы. Если подумать наверняка найдётся ещё куча всего, но это наверное основное

Виталий А пишет:

Ну тут и так ясно---ноги у него больные---представляешь скока ему надо находить летом,чтоб всех мух вынести?

А я их оптом, набрал охапку и потащил face А если серьёзно, вот представьте сколько невинно убиенных животных на каждом из нас - ужОс. Хоть немного грехов не брать на душу, по моему уже хорошо.

зинаида пишет:

невесты то понятно -прихорашиваются...а жених после вчерашнего отоспаться не может, я так думаю

Извиняюсь. Помогал брату ремонтировать мафыну, очень уж замороченные эти современные иномарки, придётся ещё завтра целый день ковырять.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Slava4ka пишет:

А если серьёзно, вот представьте сколько невинно убиенных животных на каждом из нас - ужОс. Хоть немного грехов не брать на душу, по моему уже хорошо.

Тогда у нас руки по шею в крови))) и теперь нам в рай путь заказан?!! Как же так!! Как теперь жить!!))) laugh

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

с мухами проблему легко решить - покупаешь липкую ленту, а вот с денюшкой то сложнее будет, надо что то с пальцами делать...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
greenwoman пишет:

с мухами проблему легко решить - покупаешь липкую ленту, а вот с денюшкой то сложнее будет, надо что то с пальцами делать...

Тоже липкой лентой))) так деньги будут к рукам прилипать))) lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Сват ты хде---вроде в сети---какя из дам присутствующих тебе угрожает?Меня вон Катюха даже в личке благодарит за фотки---такое предлогает,что мне аж не посебе lol Ща наверно начнет опять меня благодарить blush2

Казахстан
: Алматы
14.12.2010 - 15:01
: 40
buzajka пишет:

Тогда у нас руки по шею в крови))) и теперь нам в рай путь заказан?!! Как же так!! Как теперь жить!!))) laugh

если не маньяк, то зачем убивать если можешь не убивать. И так каждую неделю по кролику забиваю, но их то мы хоть едим

greenwoman пишет:

с мухами проблему легко решить - покупаешь липкую ленту, а вот с денюшкой то сложнее будет, надо что то с пальцами делать...

это совсем не проблема, просто мне нравится взаимодействовать с животными. а с денюшкой Вы правы, сложнее.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

такое предлогает,что мне аж не посебе

lol курей штоли порубать шо на фотке lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Slava4ka" пишет:

но их то мы хоть едим

а тебе их не жалко? blush2 они же такие пушистики. а ты их убивать. эх ты изверг и садист dont

Тема закрыта