Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 8 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Львовна,а дайте подсказку на какой странице мне надо почитать---чтоб не впустую.А то там столько на строчили,что у меня и сил и желания читать бабский треп нету---прочитал последнюю---ничего интересного не нашел.
На какой странице вы жалитесь,ааааааааааа. dntknw

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Виталий, а есть такие мужчины которых ВСЁ устраивает.

Всё---слишком громко сказано. dntknw
Такая жизнь устраивает. Нет в них самостоятельности и стержня. Поэтому и приходится женщине всё на себе тащить и ещё такое чудо в нагрузку. cry
Как пример... Сегодня в гости парень напросился. Вчера записал список из 5 ! продуктов которые нужно купить и + шашлык. Звонил каждые 3-4=5 минут , всё переспрашивал и купил половину не того. Вместо шашлыка купил мясо, но не смог сам замариновать и пожарить.... Если всё контролировать по минутам , каждый шаг направлять то зачем такое чудо в нагрузку? Проще всё сделать самой. face Мальчику 30 лет.
Я покую чемоданы laugh blush2
Ага... У меня и голова никогда не болит... blush2 laugh

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Твою мать--пи-пи-пи.Писал,писал и отключился браузер.
Короче--пример не мужицкий,мне походы по закупкам,тоже как серпом по яйцам.С шашлыком нонсонс---где вы берете мягким х---м деланных? dntknw
Мужику нужна грубая,и масштабная работа которую будет в последствии видно ,а вы должны создавать уют.
Зачастую нам и мне лично нужен настрой к какой то работе,тогда в руках все спорится и делается в короткий срок,а ежедневные упреки в эту сторону.Назавем её муза. Да плевать,что что то зделается на сутки двое позже,зато с душой и качественно.
Женщина требует всего,а мужчина одного---у кого скромней запросы,кому легче справиться?То-то.

"кондрат-1" пишет:

Ага... У меня и голова никогда не болит...

ох и договарюсь я с вами до синего глаза laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

ох и договарюсь я с вами до синего глаза laugh
blush2 А я с женатыми ни-ни dont . Тем более у меня тут холостой пришёл... blush2 Дважды беушный, dread а я чего-то не нашла изъянов за месяц... ну разве, что он из западной Украины. Так и ладно. У меня дед там родился в 1910 году. yes3
Бум искать недостатки.. mail

Пользователь удалён

Мой юный друг Виталий. Я очень рада Вашей возможности выплеснуть на меня весь свой накопившейся за день негатив. Я ведь сильная женщина, обращайтесь, всегда помогу, как смогу, даже в этом....
Львовна, я передумала, посмотрела фотографию твоего мужа. Действительно, не нужон? Координаты в личку, заберу вместе с хряком.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А дело не в походе по магазинам. Дело в подходе к жизни. Мужчина в первую очередь должен быть самостоятельным. Если он зависим от женщины в быту, то он и будет инфантильно сидеть на шее. Если бытом заниматься вместе, то это только сближает людей в семье, даёт возможность ухаживать и помогать друг другу. Когда мужчина говорит, что приготовить поесть ему и помыть посуду женщине не трудно за ним, он врёт заведомо. Значит ему это самому сделать трудно? Быт это не только готовка и посуда, но и куча уборки, стирка, глажка....(список прилагается). Повар готовит, домработница убирает и стирает, гладит часами. Почему то только от жены требуют, именно требуют и явно врут, что это и не работа вовсе...А потом какой секс? Отработай мужчина 3 смены и на нервах весь день, а потом полуживой вечером ещё и стриптиз для жены и игры в мачо...
Если всё делать в жизни вместе, то не нужно спорить из-за ведра с мусором, немытой посуды. Темы спора не будет, а будет покой и женщина верящая, что её муж самый лучший. clap

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"кондрат-1" пишет:

Если всё делать в жизни вместе, то не нужно спорить из-за ведра с мусором, немытой посуды. Темы спора не будет, а будет покой и женщина верящая, что её муж самый лучший.

+1000!
Или женщина сидит дома, воспитывает детей, готовит вкусности, ухаживает за собой и имеет хобби для души. А мужчина зарабатывает и обеспечивает материальное благополучие семьи.
У меня сестра недавно вышла замуж. Я когда была у них в гостях была поражена! Муж и посуду моет, и готовит, и убирает. У неё такая позиция: я работаю, он работает. Зарабатываем одинаково. Так почему он придя с работы должен закинуть ноги на диван и ждать ужина? Кто первый пришел тот готовит, другой моет посуду и убирает. У них все делается вместе. Нет не мужских дел. Даже не знаю откуда это в ней? Меня, например, коробит, когда мужчина моет посуду. Но, у нас семья такая - слишком традиционная.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"valentinka50rus" пишет:

Мож мужиков своих махнем по кругу

и вот после этого будут еще говорить что мужики кобели? shok пипец, куда катится мир.просто ахренеть

Россия
: Ставрополье
02.08.2011 - 11:38
: 16

Всем привет. Бицепсы – трицепсы демонстрировать пока не буду – фото нет.

<"Кондрат-1" пишет: Бум искать недостатки.. >
Если будете искать, то обязательно найдёте, даже такие, которых у него и не было:).

<"Лилия" пишет:"Фраза "может кому нужен" свидетельствует о невысокой самооценке. ">
Что, под горячую руку попал?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"АнюткаКа" пишет:

Муж и посуду моет, и готовит, и убирает. У неё такая позиция

а сесетр так же в совершенстве владеет молотком, дрелью, рубанком? wink

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Vlad44" пишет:

Или, что, под горячую руку попал?

наверно так заигрывает с вами laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Меня, например, коробит, когда мужчина моет посуду. Но, у нас семья такая - слишком традиционная.
Вот и ответ на вопрос откуда такие мужчины ленивые... Кто сказал, что это в наших традициях? Разве это традиции когда в семье один-два ребёнка и те домой только спать доползают из школы и кружков? Женщина на работе, потом, магазины с огромными сумками и уроки+ одновременная готовка ( некоторые ещё и всё вплоть до носков гладят), уборка со стиркой и не выспавшаяся с утра опять по кругу?
Традиционно женщины рожали много детей и те не учёбой занимались, а помощью по хозяйству+ помощь всей семьи или клана. Тогда и было уже деление на виды работ. В молодых семьях( да и всю жизнь) если муж любил ( жалел говорили) то помогал по хозяйству.
Кто же заставляет современных женщин всё тянуть самой? МЫ САМИ!!!! И невестку потом лентяю сыну ищем такую же. Другие плохие... tomato
Я вот кофе в постель не люблю, но всегда с радостью принимаю и улыбаюсь. Могу просто сказать, что не хочу есть одна и иду на кухню есть вместе. Я сова, а мужчине не трудно если он встал раньше сделать кофе и пару бутербродов, разогреть сырники, оладушки, сварить яиц. Зато утро проводишь не на кухне у плиты, а "ленишься" лишнюю минутку в кровати.. Когда есть необходимость встанешь сама пораньше и накормишь и с собой на работу дашь.
Когда ты отдаёшь и получаешь, то и обид нет. Не нужно считать кто кому больше сделал. Не нужно выходить замуж для галочки или назло кому. Нужно думать, что жизнь одна и твоя. Лучше красивый любовник утром с чашкой кофе чем законный, беременный муж пупом кверху на диване весь вечер уткнувшись в зомбоящик или у компа. У компа и мы посидеть можем... ya

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

<"Кондрат-1" пишет: Бум искать недостатки.. >
Если будете искать, то обязательно найдёте, даже такие, которых у него и не было:)
Это же шутка.. blush2 они находятся сами...он матом не ругается, а часто просто разговаривает.. исправляется когда прошу. Сказал что бабник( льстит себе), но без женщины 4 года почти... охренеть какой бабник.. lol При этом мальчики ему позавидовать могут... Вот видимо бабы дома довели.. и самооценку в этом явно занизили... blush2
747, а что женщине это необходимо? Я вот могу многое из "мужских" работ... Но хочется что бы это мужчина делал... меня вот это возбуждает.. смотреть как он ловко орудует с чем то, как играют мышцы, какие красивые и сильные руки... и заняты... по приставать можно... wub angel А чё? А я ничего.. wink и нафиг эту работу уже... air_kiss
А сама? Могу, но не сексуально как то.. sad

Россия
: Ставрополье
02.08.2011 - 11:38
: 16

"Кондрат-1" пишет: Это же шутка.. Я тоже пошутил.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"valentinka50rus" пишет:

Про секс разговора не было!!!!!!!

lol ну вот вы о нем первая и заговорили lol как там говорят, у кого что болит, тот о том и говорит. так? lol

"кондрат-1" пишет:

747, а что женщине это необходимо?

а разве разговор был об необходимости?

"АнюткаКа" пишет:

У неё такая позиция: я работаю, он работает. Зарабатываем одинаково.

ну коль ума хватило переложить свои обязаности, тогда уж и мужские надо взваливать на себя. а то перекос отношений просиходит. а так разве должно быть?

"кондрат-1" пишет:

меня вот это возбуждает..

так меня тоже возбуждает стоящая у плиты жена, или моющая посуду.и еще как возбуждает lol

"кондрат-1" пишет:

У компа и мы посидеть можем...

так сами то и не далеко ушли в этом вопросе то lol и между прочим интернет зависимость чаще поражает женский пол

Россия
: Ставрополье
02.08.2011 - 11:38
: 16

victory smile3

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Vlad44 пишет:

Я тоже могу сказать, что у Вас у самой комплекс – слишком часто подчёркиваете, что Вы "басурманка". Я же этого не делаю, потому, что с Вами не знаком и совсем Вас не знаю. А Вы тут запросто ярлыки развешиваете. Или, что, под горячую руку попал?

Ладно давайте так Вы белый и пушистый. Я Вас не трогаю. И тихо мирно живу со своими комплексами. hi

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

ну коль ума хватило переложить свои обязаности, тогда уж и мужские надо взваливать на себя. а то перекос отношений просиходит. а так разве должно быть?
А кто дела в жизни делил? И быт в частности?

"кондрат-1" пишет:
меня вот это возбуждает..

так меня тоже возбуждает стоящая у плиты жена, или моющая посуду.и еще как возбуждает lol
Так это же здорово!! Вам с ней повезло, а ей с Вами. super
"кондрат-1" пишет:
У компа и мы посидеть можем...
Это уже мой недостаток... cry

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"747" пишет:

ну коль ума хватило переложить свои обязаности, тогда уж и мужские надо взваливать на себя. а то перекос отношений просиходит.

Ну когда мужчина научится рожать и выкармливать детенышей, тогда и женщины начнут запросто и рубанком, и молотком работать. Хотя, сложного в этом ничего нет. Многие женщины запросто управляются с этими предметами. wink

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"АнюткаКа" пишет:

Ну когда мужчина научится рожать и выкармливать детенышей

1.а вы без наших сперматозоидов попробуйте забеременеть для начало laugh
каждая 5 девушка идет на кесарево.
2. выкармливать? laugh не смешите, каждая третья отказывается кормить грудью и переводит на смеси малышей, дабы свой бюст не портить.

"кондрат-1" пишет:

Так это же здорово!! Вам с ней повезло, а ей с Вами.

wub истинная правда ваша roma

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"valentinka50rus" пишет:

Вот живот пивной, к

lol ну ладно, у мужиков отпива, а у вас от чего пуза ростут lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"valentinka50rus" пишет:

Вот родишь пару тройку ребятишек, тогда и узнаешь от чего!!!! Трудовой мозоль это

а вы уже родили? lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

ну вам еще 4х осталось. lol

"valentinka50rus" пишет:

Трудовой мозоль это

а у нас сгусток нервов, от вас lol

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"747" пишет:

.а вы без наших сперматозоидов попробуйте забеременеть для начало

Где-то я читала, что две женщины могут иметь детей, но только женского полу... Что-там из пробирки...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну вот.. опять письками меряетесь? Зашли в тупик? Потому как спор бредовый..
Что касаемо живота... разочарую всех. Пиво это не причина. Причина у всех одна- лень и не правильное пищеварение.
Если следить за собой смолоду, не нажираться Следить за здоровьем, то это предотвратит появление отвисшего брюха у всех.
Зачем женщине делать дела с применением больших физически нагрузок? Кому нравятся женщины с накаченной мускулатурой? Есть дела которые женщине делать сложно в силу нагрузок, а мужчине работы требующие скрупулёзности и усидчивости. Домашние, бытовые дела сделать все в состоянии. Или ты свинья или будешь живя один всё делать. Не можешь сам себя обслужить ( не говорим про инвалидов)? Тогда нужно нанимать домработницу.
Всем мужчинам хочется видеть рядом красивую, ухоженную женщину. Так дайте жене время для себя. Пусть займётся собой и ночью вы сами увидите разницу. wink

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"кондрат-1" пишет:

Что касаемо живота... разочарую всех. Пиво это не причина.

"кондрат-1" пишет:

не правильное пищеварение.

не сколько пищеварение, а сколько режим питания

Пользователь удалён

Опять мы темы перепутали -девочки гадости пишут в девичий теме, мальчики- в теме мужской.
А здесь мы пишем про любовь.
Мне, например, очень нравится Виталька, нет не здесь, а в в одноклассниках. И это без шуток. А здесь его бы убила, но пусть живет! Разрешаю...

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"кондрат-1" пишет:

Ну вот.. опять письками меряетесь? Зашли в тупик? Потому как спор бредовый..

Да нету никакого спора... Это так, просто так. angel

"кондрат-1" пишет:

Кому нравятся женщины с накаченной мускулатурой? Есть дела которые женщине делать сложно в силу нагрузок,

Женщина точно так же может накакачать мускулатуру и делать тяжелую работу. Дело не в этом. Как насчет женской логики? Я типичный "носитель" этой самой женской логики. Интуиция - это мое, чутьё - тоже. А вот логика хромает. Вернее, она есть. Но, какая-то отличная от мужской. Я могу биться ап стену, но не понимать как что-либо сделать. Мой шестилетний сын знает как это сделать. Просто он - будущий мужчина. А еще я ужасно боюсь всяких электрических агрегатов (и многие женщины) типа бензопилы, газонокосилки и сварочных аппаратов. Так что без мужчин - никак. И нечем тут мериться, и не о чем спорить. Только так ... иногда... wub Мужчины и женщины с разных планет.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Если собираются газы и нарушено пищеварение + дряблые мышцы то барабан ещё тот... wacko2

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Всем привет! Я в отпуск, а вы тут новую тему завели! Но лица все теже - знакомые! clap

747 пишет:

ну коль ума хватило переложить свои обязаности, тогда уж и мужские надо взваливать на себя. а то перекос отношений просиходит. а так разве должно быть?

Перекоса не получается: когда мужчина держит в руках молоток или пилу, мыть посуду он никак не сможет! Сами говорили, что мужчина может делать одно дело !
Да и держать инструменты приходится не так часто, как мыть посуду и готовить! А когда вы берете в руки дрель, сверло и пр. НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ ПОПРОСИТЬ ВАС ПОМЫТЬ ПОСУДУ.
Мы будем тихие, белые и пушистые, и почти не дышать: "как бы не спугнуть, как бы не сглазить!!! Тьфу,тьфу, тьфу!"
И на цыпочках, на цыпочках...... lol

Тема закрыта