Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 10 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Виталий, сделай мне больно, у тебя хорошо получается.

shok ахренеть. Зина, ты садо мазо увлекаешся shok

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Виталий, сделай мне больно, у тебя хорошо получается.

а я думал,что у вас все налаживается?Даже порадовался,а вы оказывается шифрами изьясняетесь. blush2

"Львовна" пишет:

Ну вообщето их страна не знает,ну а во вторых это мы так любя отрываемся здесь.пар короче выпускаем.

scratch_one-s_head dntknw

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А мне вчера ужин сделали... Картошечку жаренную и салат. Я в это время мыла посуду и и бройлера доощипывала. blush2 Так, что "с пересадками" ездить не плохо. Главное это не пропустить место пересадки. laugh
Вот не могу я за свою жизнь встретить свободного и устраивающего меня во всех отношениях мужчину... Ну где моя половинка бродит? dntknw Я уже живу для себя и хочу от жизни получать удовольствие. angel
Необходимость только в помощи на земле и стройках-перестройках. Вот это как раз и огромный камень преткновения. Я хочу жить за городом и тут нужен постоянный труд и помощь, а мужчин в город тянет на блестяшки магазинов и зомбоящик, погулять по асфальту.... wacko2 А мне тут летом косить нужно и урожай собирать, перерабатывать.., ещё и птицы завела в этом году много..вообще одна падаю, но мне нравится. ya

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"кондрат-1" пишет:

Необходимость только в помощи на земле и стройках-перестройках.

"кондрат-1" пишет:

нужен постоянный труд

"кондрат-1" пишет:

косить нужно и урожай собирать, перерабатывать..,

так вам раб на галерах нужон lol джамшут вам в помощь

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А Вы на своей земле не работаете? Кушаете всё из магазина или рынка? Мне раб не нужен, мне помощь нужна. Перекопать, скосить, уток забить, курятник и утятник строила. Если козу завести, то опять тёплый сарай нужен. Я сама хороший прораб и чурок хорошо обучаю пользоваться молотком и техникой, но вот на крыше не проконтролировала и в этом году опять всё переделывали. Разница колоссальная между тем, что узбек строил за деньги и тем, что друг строил от души. Хотелось бы и воду в доме иметь, для умывальника и душа, развести провода по домику, а не на удлинителях, крыша течёт как решето.. Это вроде как работы для себя, а не на "дядю" ( тётю). Наверное Вы сами не в землянке живёте и для себя огород, птицу, скотинку держите? Так сами то рабами или джумшутами себя чувствуете? Особенно когда зимой заготовки сделанные женой едите? wink

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

-

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Кстати грядок у меня...3 + тепличка 12м2 и чуть посажено картошки и была кукуруза, но отбить её от гусей и уток не смогла. В теплице томаты и 3 арбуза и 4 дыни, грядка "тёплая" с огурцами и дынями, с баклажанами одна и тыквы с кабачками. Ещё одна зарасла травой, а хотела посадить горох... Не особо то копать нужно с учётом, что где не целина была я сама могу перекопать и корневища разные сама выбираю. air_kiss

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

А с "пересадками" не всегда плохо... Я вот села на попутный, а ОКАЗАЛСЯ МОЙ. И 20 лет, как один день! Когда они пролетели?!

И что я для себя поняла... Если бы по любви-страсти выходила, то может и не прожили бы столько. А так думала " попутный" и видела все недостатки, но прощала: это же временно! Не пыталась изменить его, "улучшить". Не замуж выходила, а семью строила, атмосферу в доме.

Через два года поняла, что лучше, умнее, тактичнее , уютнее и быть не может. МОЙ и все!
Спасибо ему за терпение и мудрость!

И не надо меня осуждать за "попутного"! Всех женихов отбил! И встречал, и провожал на работу. Всех разогнал! И вроде не претендовал ни на что! А вот всех извел. Что называется "тихой сапой". Голос тихий, мягкий, всегда готов помочь.....

Эх! Таких женихов разогнал! И ведь не Апполон совсем!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Народ,я хочу на свадьбе погулять,а вы тут с отчетами---утомили.
Всё, брысь отсюда----остаются женихи, невесты и сваты. laugh
Сватом, может каждый стать---подключайтесь thank_you

Пользователь удалён

Ну, ладно, если ругаться не будешь, я тебе помогу. Тем более обладаю ценной информацией. Ну, как бывший профработник, лучшее заберу себе, чур, никому не рассказывать.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Ну, ладно, если ругаться не будешь, я тебе помогу. Тем более обладаю ценной информацией. Ну, как бывший профработник, лучшее заберу себе, чур, никому не рассказывать.

Прямо интрижка==ну ииииииииии.

Пользователь удалён

Зачем копировал? Ну что, начнем? Учти, инициативу заберу полностью, будешь - принеси, подай, зато на свадьбе погуляешь точно!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Зачем копировал?

Надоело по станицам прочитанным шататься--после ваших удолялок.

"зинаида" пишет:

Ну что, начнем? Учти, инициативу заберу полностью, будешь - принеси, подай, зато на свадьбе погуляешь точно!

lol ну-ну.
Тут с отчетами, что за деньги хуже делают ремонт чем за камасутру,всех не вест с женихами разогнали. huh

Россия
: Павловский Посад
19.07.2011 - 21:55
: 19

Вот это правильно. А то всю тему зафлудили.

Пользователь удалён

Не секрет, по старым темам никто не гуляет, поэтому предлагаю женихам и невестам обновить данные по следующей схеме: м или ж, возраст, личные достижения, желания, фото
Условия совместного существования:
1.Мальчики флудят в мужской теме, девочки в женской
2. Любой зашедший в тему является женихом или невестой. Женим насильно
.
Я так полагаю, что со стороны мальчишек в сватьях Виталий и 747.
Со стороны невест в сватьях Львовна и скромная я

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А кто флудил? Мы же опытом делись, желаниями, мечтами о принцах..
Вот Андрей как главный жених молчит о быте, размерах хозяйства, дома, о своём характере.. Надеялись то на его комментарии mail
Есть наверное уже чёткое представление о быте и своих желаниях-не желаниях.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вот это например моё хлопотное хозяйство. Утятник ( гуси, утки, цесарки, бройлеры) и курятник. Куры с пацанами и под насестом в закутке пока остатки бройлеров. Утятник теплее, а курятник нужно до утеплять. Зимой птицы у меня нет. cry Там и мне жить пока негде. sad
Вот думаю может мне свою кандидатуру как невесте выставить? angel
вот и урожай. Одной не осилить и огурцы, баклажаны я уже продала. air_kiss Теперь пытаюсь смородину продать... blush2 Куда её вёдрами.. Раньше наливки делала, но уже и их ставить некуда. dntknw Заготовок с прошлого года полно. Теперь только тушёнку и кетчуп + сок томатный сделаю, компотики...
Файлы:
izobrazhenie_166.jpg
izobrazhenie_165.jpg
izobrazhenie_172.jpg
izobrazhenie_225.jpg
izobrazhenie_189.jpg
izobrazhenie_249.jpg

Пользователь удалён

Итак, есть обновленная кандидатура в невесты с мальчишечьем именем. Проверку на адекватность прошла.Немного эгоистична, но всё исправимо. Осталось фото выложить, где можно лицезреть Вас не в тени. А всё остальное лишнее, мальчишкам уже достаточного того, что Вы написали и показали. Но если есть желание, можете создать свой блог...Успехов!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Спасибо. Фотки поищу... blush2
На второй я в прошлом году с любимой девочкой. blush2
Ну и там моё хозяйство.. Нужно же похвастаться. face https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Файлы:
izobrazhenie_1463.jpg
izobrazhenie_3853.jpg

Пользователь удалён

747, ты данные обрабатываешь? Что у нас там с женихами? Явно, придется кого-нибудь разводить...Или в гарем...
Будем искать, а так у Вас,Кондратий, хороший материал для собственного блога, думаю, там и посетителей будет много

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

У меня есть тема на дачном форуме и ещё осенью открою. Я там живу, а тут опыта набираюсь.. мечтаю о тёплой и большой теплице..задумок много, но одной не реализовать. cry Я маленькая и хрупкая.. angel

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Что у нас там с женихами?

они думают и взвешивают минусы и плюсы сего
Какие плюсы будут у меня в сравнении с холостой жизнью?
Готовить я умею и мне не только не в напряг, а даже нравится.
Вещи в стиралку закинуть не проблема.
В квартире приборку сделать? Запросто.
Регулярный секс? Не факт))). Да без женитьбы найти девушку для секса не проблема.
То есть плюсов пока не вижу.
Зато минусов - полно.
Ограничение моей свободы - это самое главное. Как минимум, она потребует отказаться от секса со всеми, кроме нее. Даже если у нее месячные или она месяц в командировке.
Прибавится ее мама с дачей и прочими родственниками.
Свои деньги я не буду тратить как хочу. В лучшем случае - посоветовавшись с ней. А скорее всего - не менее половины на нее.
Постоянное мозгоклюйство - не пей пиво, ты много времени проводишь не со мной, ты мало зарабатываешь...

Может я что-то не понимаю? В чем прелесть женитьбы для мужчины?

Россия
: Павловский Посад
19.07.2011 - 21:55
: 19

Напомню о себе....
Андрей. Разведён, 40 лет. рост 187 вес 94.
познакомлюсь с женщиной до 38лет для создания семьи.

Файлы:
bezymyannyy.jpg

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вот и у нас мысли те-же.. какие у НАС плюсы? Носки стирать и еду готовить? Банки крутить на зиму? С его мамой общаться? Смотреть как он пиво это треклятое пьёт? Ждать когда он с "друзьями" наобщается? Думать как на его копейки прожить? huh С сексом вообще не факт...и с другими нельзя.. laugh
Тогда о чём мы?
У меня вот родни мало, тёщи нет. Готовить люблю и заготовки делать. В командировки не езжу, голова не болит... lol Вот с деньгами??? А с уборкой? scratch_one-s_head Нужен аккуратный мужчина. super

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Андрей какой у Вас домик хороший. Это тот, что на фотках окошком смотрит? Он брусовой?

Пользователь удалён

Валентина, не порядок.. Хотя, да.
Молодая женщина с интересной судьбой и с большой тягой к хозяйству желает изменить кардинально свою жизнь. Двое детей обузой не будут.

Пользователь удалён

Я те поболтаю...Замуж выдам, потом болтать будешь, если позволят!

Россия
: Павловский Посад
19.07.2011 - 21:55
: 19
valentinka50rus пишет:
"Boolyan" пишет:

Напомню о себе....

Кажется мне, что видела я вас. Вы в каком районе живете?

Вохна.

Пользователь удалён
"747" пишет:

В чем прелесть женитьбы для мужчины?

Тем не менее, развестись я тебя не уговорила. Ответь сам, 747. А мы послушаем.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

так ты же не путай, божий дар с яишницей laugh

Тема закрыта