Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 52 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

приветствую 747 ну рассказывай где был , что видел

киракатерина
"747" пишет:

охотники. румыны. серебряный. золотой (окрас красный. желтый). алмазный.

Ахха, я знаю кого мне на фазанов разводить ya

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Всем привет! Вы вообще расходились с вечера? wacko2
Львовна, как же так?- я такие пляски пропустила lol

киракатерина

roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

Львовна, как же так?- я такие пляски пропустила

Это была тренировка. Шоу ещё впереди.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"ветер78" пишет:

приветствую 747 ну рассказывай где был , что видел

дароф дароф. ничо не видел. пахал яки раб на галерах. деревья старые корчевали. место для вальеров расчищал.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а мы с сыном сегодня на выставке были пташек смотрели. такая прелесть. Захотелось всех и вся (в смысле живности). Еще были кролики там и один свин вислобрюхий маленький. Сыну так понравился, пристал купи-купи. Свинок в первый год я не планировала, но не равнодушна к ним. Витюшка приобрел книженцию как их воспитывать. Так что договорились с ребятенком, что если к весне сдаст мне зачОт по содержанию - будет ему свинство маленькое victory
И это требовал ребенок который городской в корне. Порадовалась за него. Спасибо 747, за подскаазку про выставку: эстетическое удовольствие получила, консультации тоже mail , адреса и явки продавцов (как и советовали) собрала.
Одно мне не ясно- голубей много было и видела, что их покупали. Их что тоже едят?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"оксана алексадровна" пишет:

Вы вообще расходились с вечера?

прювет. ну что. была на алмазе?
кстати.13 в краснодаре, на иподроме будет всекубанская сельхоз ярмарка. будет все. и все районы края на ней. много будет сх птиц. животных и продукции

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"оксана алексадровна" пишет:

Их что тоже едят?

неее. их разводят длядуши. как дикарацию. это фанаты голубинные laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"оксана алексадровна" пишет:

Спасибо 747, за подскаазку про выставку: эстетическое удовольствие получила, консультации тоже , адреса и явки продавцов

нэма за что.
теперь ну настоятельно рекомендую и тут побывать
http://www.kubanfair.ru/
это другой формат. в отличии от алмаза. тут сельскохозяйственая направленость.
тут обява на нашем форуме об этом
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennye-vystavki/126432

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Я как раз уже неделю откладываю командировку в Краснодар, но на наступающей неделе край, как ехать надо, теперь уже знаю, когда поеду super

киракатерина

Еще как едят голубей! А пироги из них вкусные какие)) Сама не пробовала, но знакомые голубятники рассказывали wiggle

киракатерина

Все, нельзя желать друг другу сладких снов, надо желать полезных кошмаров! Кошмары полезнее, чем спокойные и даже приятные сны! wacko2

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:

Все, нельзя желать друг другу сладких снов, надо желать полезных кошмаров! Кошмары полезнее, чем спокойные и даже приятные сны! wacko2

это почему же?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

http://www.kubanfair.ru/list-exhibitorion.html список участников с указанием № места и что будет представлять

"киракатерина" пишет:

Еще как едят голубей!

угу. за 40 000 рублев 50 грам мяса lol поперк горла станет.
то шо едят это дикари. их не продают на выставках. их с мелкашки стреют по огородам laugh
Катя. не вводите публику в заблуждение lol

киракатерина

Всего 12 стандартных сюжетов кошмара и все они идут из подсознания с тем, чтобы изменить сложившуюся ситуацию в жизни. Например если снится покойник, который просит принести ему какую то вещь из дома, значит у вас в семье что то не благополучно. По рен-тв передача про сны идет

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Катюша, смотрите внимательно! Потом расскажите.
А мне часто бабушка покойная стала сниться. Во сне прихожу к ней и прошу у нее остаться - бывает я очень за ней скучаю. В этом месяце много родственников и друзей ушедших снилось - приходили разговаривали, кто-то звал, ноя говорила, что дела не могу сейчас.

РУз
: Ташкент
08.10.2011 - 16:00
: 171

ТЕМА-женихи и невесты -это актуально wub мне бы дочь замуж отдать было бы здорово 31 год 2 детей .а то у нас в ташкенте -это дело дохлое .сами тоже собираемся переезжать в россию. я гражданка россии а у мужа узбекское гр-во хотя русский .получит позже я надеюсь .недавно встретила ваш сайт-всем очень благодарна очень рада что такой есть.! это золотая находка спасибо всем кто это придумал если сама перееду тоже хочу помогать для переезда у нас многие русские и татары хотят переехать .не знают как и куда .что местные их зашугают очень много негативной информации у нас .чуть -чуть освоила недавно комп поэтому извиняюсь за знаки препинания и ошибки...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
алла ипатова пишет:

...

Добро пожаловать roma
Сейчас Сваты подтянутся и Вашу дочь сосватают. Они у нас такие good

киракатерина

[quote="оксана алексадровна"] Потом расскажите[/quot
Не вопрос! Очень интересно!
" поперк горла станет." Ну едят жеж! laugh Блин, 40тыс. за многокакающую бдичку... Собака хорошая столько же стоит... Да и лошадь можно купить и даже полукровку! А тут бдичка wacko2

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

мое почтение всем . что тут у нас новенького я надеюсь ни чего не проспал ?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Мы лет 8 назад в Москве ужинали в ресторане, и решили чтоб такое заказать чего не пробовали. wiggle Заказали "Утку по-пекински", приносят на тарелочке несколько кусочков мяска утинного, во вкусненькой подливе. А после счет 12000 (за 3-их), beer Чуть не поперхнулись, хорошо, что уже поели. lol Сколько лет прошло, а когда читаю про уток-пекинок, вспоминаю "утку по-пекински" lol

киракатерина

Оксана,зато есть что вспомнить вам!)
Андрюш, солнце мое так когда в Воронеж то поедем? Вещи то паковать али обождать? laugh

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

может поостановимся с голубями и утками ? а нового человека послухаем ? ни кому ни интересно ? а я вот потенциальную тещу с удовольствием бы послушал !!!!! 747 ты дремлеш чуть по чуть ????

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
киракатерина пишет:

Оксана,зато есть что вспомнить вам!)
Андрюш, солнце мое так когда в Воронеж то поедем? Вещи то паковать али обождать? laugh

погодь моя сладкая !!!!! мне статус свата надо заслужить а опосля хоть куда

киракатерина

Вот подлец то, а! То с собой зовет, то потенциальную тещу слушать собирается! Все, уйду я от вас! face

киракатерина

Андрюш, он не оплачивается lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"алла ипатова" пишет:

мне бы дочь замуж отдать было бы здорово 31 год 2 детей .

прювет прювет. фотку в студию. и тещину и невесты. оно как говорят. хош знать яка жана будет. познакомся с мамой ейной laugh дрюня в правильном русле катишь

"ветер78" пишет:

а я вот потенциальную тещу с удовольствием бы послушал !!!!!

Мамо. вам слово молвить clap

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

та не Володь . теща наверное подумалда ОНИ ЗДЕСЬ ЕЩЕ И ГОЛУБЕЙ ЕДЯТ БАТЮШКИИИИИ!!!!!!????

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"алла ипатова" пишет:

а то у нас в ташкенте

есть кажеться специательная проограма по переселению. пошукайте по форуму. где то было ее обсуждения.
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... где то в этом месте було

Тема закрыта