Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 51 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Нет. Я убегаю таки на электричку и буду к вечеру, а комп у меня включён то один то другой почти всегда. victory Вот если бы понять как тут обновлять попроще...
А на обед я тут сижу всегда. Иначе с кем общаться. Ну и не только тут конечно..

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

меня интересует абсолютно ВСЕ то что ты посчетаешь нужным

киракатерина

Понятненько! Да вот с обновлением напряг конечно( Удачно съездить!!! angel

киракатерина

Хм...Родилась в год тигры, близнец. Садик, школа, музыкалка по классу фортепианно, олимпиады по биологии и экологии. В математике полный ноль blush2 . Универ, Питомник доберманов/ротвейлеров/лабрадоров. Работа в МЧС, свое ИП, теперь агентство недвижимости. Ребенок тоже тигренок и близненок dntknw На чем остановиться подробнее? dntknw

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

живность ? район ? ФОТО

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Лабрадоров я люблю. Они не лают и умные с рождения. good

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

смотрю 747нарисовался!!! фазанов накормил ? что еще кроме фазанов есть ?

киракатерина

Танюш, они ЛАЮТ!! И еще как! Иначе они бы не могли работать в МЧС. Умные все собаки, а вот все остальное зависит от владельца
Файлы:
kuchka.jpg
defki.jpg
huchara.jpg

киракатерина

Есть две собаки рыжепопые, куры, утки, перепела, кроли и лошадюка

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

и милая хрупкая девушка со всем этим одна справляется ? в какой стороне области живеш ? фото в первую очередь твои хотел бы увидеть а то что же ты мне кур сватаешь или собак ! итак виталий замечание уже делал что всех животных пережинили

киракатерина

Нет, не одна-мне Сынишка помогает))) Я в самом Саратове живу в коттеджном поселке

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

зачем тебе лошадь в городе ? покатушница???

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

как помошничка звать ? сколько лет ?

киракатерина

А как же без живности то? И ее надо переженить) А с фотками до вечера не получится-систему новую поставили, а она не хочет размер уменьшать(

киракатерина

Я бы сказала по поводу покатушечничества... Я ее оттуда вытащила. Нет, лошадь это для себя!!! Кирилл 1.5 года нам)

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

порадовала ответом про покатушничество МОЛОДЕЦ !!! случаешь кобылу ?

киракатерина

Нет, она слишком больная и слабая еще для этого. Да и пока за город не уеду не получится это сделать все равно( А так очень хочу много лошадей

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

ты собралась за город переезжать ?

киракатерина

Да, хочу это сделать. В городе к сожалению не осуществимы мои планы bang

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Катя,собацюры великолепные. Молодчинка. super

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

приветствую ВАС Львовна!!! Кать оприделилась куда за город ?

киракатерина
"Львовна" пишет:

Катя,собацюры великолепные. Молодчинка

Стараюсь! Кстааати!!!! Мои собаки сегодня стали ЧЕМПИОНОМ НАЦ.КЛУБА ПОРОДЫ и ЧЕМПИОНОМ РОССИИ! Да нет пока(

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ветер78" пишет:

приветствую ВАС Львовна!

И вы будьте здоровы все и счастливы.

"киракатерина" пишет:

Мои собаки сегодня стали ЧЕМПИОНОМ НАЦ.КЛУБА ПОРОДЫ и ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!

Даже сомнений не возникло,что они станут чемпионами. Сразу видно-умнейший взгляд и великодушие. Красавцы. Как зовут этих сокровищ?

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

Катюш на форуме есть тема за Воронежскую область присмотрись и поедим ВМЕСТЕ отсюда а то ковриком не охота становиться

киракатерина

Львовна, там несколько страничек назад еще их морды есть) Ротвейлерша -Моль, Доберманиха Юманите , Лабра Констанция Бельфлер для крейзи крэк, кобл добера Зикко. Да, они большие умнички! Андрюш, с Воронежской обл. у меня много связано...особенно с Борисоглебском. Безумно люблю этот город наверное так же как и Питер. Ностальгия мучает ужасно

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"киракатерина" пишет:

Ротвейлерша -Моль, Доберманиха Юманите , Лабра Констанция Бельфлер для крейзи крэк, кобл добера Зикко. Да, они большие умнички!

Катя,шо все твои? одна их содержишь? Афигеть просто. им же надо много мяса,а мож птицу для них выращиваешь? РЕСПЕКТ. super

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Кать,заведи блог свой.Мы будем тусить у тебя и любоваться собачками.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
киракатерина пишет:

Львовна, там несколько страничек назад еще их морды есть) Ротвейлерша -Моль, Доберманиха Юманите , Лабра Констанция Бельфлер для крейзи крэк, кобл добера Зикко. Да, они большие умнички! Андрюш, с Воронежской обл. у меня много связано...особенно с Борисоглебском. Безумно люблю этот город наверное так же как и Питер. Ностальгия мучает ужасно

ну и ВСЕ ЛЮБЛЮ КУПЛЮ И ПОЛЕТЕЛИ у меня примерно тоже самое только район НОВОХОПЕРСКИЙ природа ,охота, рыбалка ,грибы !я родом оттуда и из Самары и из Пензенской области ВЕРИШ

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"ветер78" пишет:

фазанов накормил ? что еще кроме фазанов есть ?

канэчно.
фазаны фазаны и еще раз фазаны.
охотники. румыны. серебряный. золотой (окрас красный. желтый). алмазный. и куры с черным мясом laugh

киракатерина

К сожалению на данный момент у меня доберманиха и ротвачиха. Зикко(хуч) Погиб 2.5года назад от ножевых ран, когда 3 обдолбанных урода пытались меня затащить в кусты. Мальчика моего не успели спасти-умер на оперстоле. Лабруша отравилась весной, когда была протравка в городе. А до ребенка было 3 добермана и лабр. Одна справлялась. Все ходили по команде рядом без поводка, у всех курсы послушания. А на счет блога-не люблю я писать(

Тема закрыта