Ярмарка женихов и невест 2. Страница 233 из 240

Вы здесь

7187 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Аканя и Диман
Заходил: 7 часов 33 минуты назад
: Саратовская губерния
: 4221

Сложный тест для непростых людей

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время dont . А главное - не мошенничать!
1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете? Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно неправы.Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь? Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.
3. Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30.Еще 1000.Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось? Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом. У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже. Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.
ВЫВОД? dntknwface

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
http://fermer.ru/blog/31635/domashnie-zagotovki-speciy-i-priprav-252981

киракатерина пишет:

Всем привет! Оксан, договор о перемирии супер! Жаль я вчера его не прочитала-помог бы! Но теперь приму на вооружение)) Сегодня вчерашние грехи буду замаливать! blush2laugh

Привет!!! как на новом месте? уже обвыклась? как сынок? напиши немного roma

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 46 минут 44 секунды назад
Россия
: Ставропольский край
: 30531
оксана алексадровна пишет:

При встрече не забыть бы... ТРЕСНУТЬ чем-нибудь!!! lollollol
Кстати, ты просила, напомнить тебе что-то в пятницу (не помню какую и не помню о чем). Напоминаю!!! (Ах, да, сегодня не пятница...) wacko2lol

Судьба помогает смелым!

киракатерина

привет! ну что, поселили нас в однокомнатную квартиру аж на 4м этаже. ищем дом или хотя бы 2ку. сын доволен до чертиков начинаю ревновать его sad меня не слушается-я для него уже не авторитет,но с другой стороны пусть лучше с мужчины пример берет, а то уже были попытки накраситься и одеть мою обувь... ну а так с переменным успехом, что наверное и норма..

Irishka_ponomar пишет:

При встрече не забыть бы... ТРЕСНУТЬ чем-нибудь!!! lollollol
Кстати, ты просила, напомнить тебе что-то в пятницу (не помню какую и не помню о чем). Напоминаю!!! (Ах, да, сегодня не пятница...) wacko2lol

мдя.. не помню, но помню, что тыпросила тебе напомнить, чтобы ты мне напомнила wacko2wacko2wacko2
теперь вспоминай что это было dntknwlol

Заходил: 2 недели 5 дней назад
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
: 4237

Катя, а Вы сразу оба переехали жить в другое место? Какие у тебя там планы с работой? Как его сын тебя и Кирюху воспринял? Сильно ревнует? Там ведь мальчик постарше и ему привыкать тяжелее. Можешь в личку.
А мы купили ( правда ещё не заплатили, а платить из денег, что возьму в долг laugh ) старенький мотоблок с прицепом типа большого таза. laugh Всё просто стояло годами в гараже. Богдан сварил из кусочков трубы каркас, нарезал труб, арматуры, уголков и всё это приварил сам ( инверторный сварочник у меня свой есть). Насадил на шурупы досочек лёгких красиво (это мы такие дрова покупаем victory ) и вчера уже возили 4раза на этом прицепе сено с поля. clap Культиваторными насадками выровнял мне место под посадки. Сегодня нужно досаживать много всего. Перепёлки лупятся второй день из яиц нашей светлой парочки. wub Ну до чего же они мелкие..

мечтаю о настоящей зимней теплице.
http://fermer.ru/blog/17187/zakupka-redkih-tomatov-273866, садовая бирка, пакеты рассадные.
http://fermer.ru/blog/17187/udobreniya-kapelnoe-vet-preparaty-278761#com. интересная закупка :)

киракатерина

Здорово, а мне вот с перепелами не повезло-то не неслись, а когда вылупились, то половина почему то не выжили. в итоге всех скушали wiggle

сегодня немного не по теме,но это надо видеть. На сколько глубоко маленький мальчик понимает суть времени

Заходил: 1 год 11 месяцев назад
: Башкортостан
: 1

Здравствуте люди добрые из веселой компании любителей приусадебного хозяйства! yes3 К сожалению, не распологаю возможностью регулярного участия в вашей компании, но хочу найти женщину схожую со мной по интересам, желающую и могущую стать многодетной мамой. Которая хочет жить в сельской местности и заниматься семейным бизнесом (желательно фермерство). Я сельский. Окончил аграрный. Без вредных привычек. Фото выставлять это пустое. Кто хочет увидеться - есть скайп. Жду писем на эл. адрес Russich75D@yandex.ru

Добро пожаловать, Дмитрий, в нашу компанию hi

Вовкаааа!!!!
Свааат!!!!!!
Выходи!!!!!!
С днюхой тебя)) roma

Пусть вариации счастья
Делают жизнь многоцветной,
А вероятность удачи
Будет всегда стопроцентной!

Заходил: 9 часов 3 минуты назад
: р.Карелия
: 5421
"оксана алексадровна" пишет:

С днюхой тебя))

присоединяюсь !!! hi с днем рождения сват!!! dri

Татьяна

747
Заходил: 2 месяца 17 часов назад
Россия
: Краснодарский край
: 3416

Вовкаааа!!!!
Свааат!!!!!!
Выходи!!!!!!

я тутточки. не на долго. коньяк подаренный тобой сегодня украшает стол. и приговорен к распитию dri
кстати! Оксик. Тебя тоже с прошедшим днем варенья поздравляю. любви и счастья тебе roma
Танюшка СПАСИБОООО

куплю семью тетеревов, глухарей и белых кекликов.

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 46 минут 44 секунды назад
Россия
: Ставропольский край
: 30531
747 пишет:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clapclapclap

Судьба помогает смелым!

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вдребезги))) dntknw

просто диман

lol

Коротенький рассказ о нескучной барышне.(из инета)

В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Правда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой.

И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку.

Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас - всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике.

Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло.

С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут...

Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг - чу! Голос свыше:
<Цепочку в рот возьмите!> Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн> - подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом. Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку. Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось. И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.

Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю.

Наташа Князева.

просто диман

— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?

просто диман пишет:

— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку,...

Файлы: 
  • lisyata.jpg

просто диман

вот! roma

Файлы: 
  • ruki.jpg
киракатерина

Про лисят так трогательно roma

Заходил: 10 месяцев 3 недели назад
Россия
: г. Михайловск
: 1035

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вдребезги)))

Одна моя знакомая, когда её останавливает гаишник и спрашивает: Почему нарушаем? она отвечает: На тебя красавчик засмотрелась. Говорит всегда прокатывало.

Игорь СК пишет:

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вдребезги)))

Одна моя знакомая, когда её останавливает гаишник и спрашивает: Почему нарушаем? она отвечает: На тебя красавчик засмотрелась. Говорит всегда прокатывало.

я обычно после фразы "ваши документы" показываю паспорт - тоже прокатывает lol , а вообще гайцы милые люди, одинраз в Тимошевске заблудилась сопроводили до выезда из города - лишь бы отцепилась и уехала lol правда не туда меня послали сопроводили, вместо Ростова почти приехала в Ейск))))

Заходил: 10 месяцев 3 недели назад
Россия
: г. Михайловск
: 1035

Да, девушкам не много проще в этом отношении. Жаль гаишников девушек нет практически.)) Лично у меня много способов и историй как можно разойтись по хорошему с гаями. Например, один из эффективных, если ты знаешь, что нарушил и видишь впереди гая, даже при условии, что он заметил тебя раньше, необходимо не сбавляя скорости включить поворотник, напрвится в его сторону (самое главное, чтобы вы остановильсь возле него раньше, чем он махнёт палкой. Включая поворотник, вы вводите в заблуждение гая, который как обычно из любопытсва какое-то впремя будет наблюдать за происходящим) останавливаетесь быстро (причём остановиться можно в любом месте. На зебре например, прямо на дороге и т.д. Короче чем эффектней остановка, тем для вас лучше))) выходите к нему, вежливо здороваетесь и спрашиваете....короче о чём угодно. Если вы в городе например, спросите где ж/д вокзал, автовокзал, аэропорт. Всем видом показывате, что у вас время закончилось ещё вчера и вам некогда до безумия. 99% вам вежливо покажут куда ехать, забыв про штраф. Ведь вы ГОСТЬ города)). Правда ехать придёться в том напрвлении, куда покажут, даже если вам не по пути. И чем наглей, точнее уверенней будете вести себя, тем ваш успех повышается. Я много езжу на машине. По месту меня уже все знают, а вот в других городах приходится выкручиваться. У меня чёрная машина, тонированния по кругу. Еду через центр одного из городов Краснодарского края. Вижу...тормозят всех подряд, в т.ч. и местных. Шансов проскочить практически нет.Ну я подъезжаю по принципу описанному выше. Причём останавливаюсь прямо на кольцевой развязке. Быстро спрашиваю, как быстрее проехать к ж/д вокзалу. Гай не осознавая в чём дело показывает напрвление. Я блогадарю, сажусь в машину и в открытое окно прошо приостановить поток машин, чтобы проехать, что он и делает. Всё заняло не больше минуты.Эффект сработал. Уверенный подход, тонированная машина, ж/д вокзал, не местные номера.....Мало ли кто приехал. Лучше не трогать)).Конечно ж/д вокзал мне совершенно не нужен. И я стараюсь, как только исчез из виду гаев, вернуться на маршрут. Еду, то одностороняя, то кирпич. Вобщем влево, враво и не прошло и 5 минут, как я оказываюсь на том же перекрёстке перед теми же ментами shok Видимо не я , не они не ожидали такой быстрой встречи, поэтому хоть и все в шоке были, но в отличае от стоячих гаев моя машина по инерции проскочила это место. Вобщем всё обошлось))

Я блогадарю, сажусь в машину и в открытое окно прошо приостановить поток машин, чтобы проехать, что он и делает. Всё заняло не больше минуты. goodlollollol
я тоже так хочуууу, а то меня только сопровождали laugh

просто диман

мечта мужчины-чтоб у жены были права
Ж-дорогой,а зачем?
М-а я буду с боку ездить и пиво пить

просто диман пишет:

Ж-дорогой,а зачем?

На сдаче экзаменов в ГАИ.
- Увы, девушка, вы не сдали!
- А как я могла сдать, если я даже не тронулась?
- Как вы могли тронуться, если залезли на заднее сидение?

просто диман
просто диман пишет:

Ж-дорогой,а зачем?

На сдаче экзаменов в ГАИ.
- Увы, девушка, вы не сдали!
- А как я могла сдать, если я даже не тронулась?
- Как вы могли тронуться, если залезли на заднее сидение?

super сдаюсь dntknw

Заходил: 11 часов 44 минуты назад
Россия
: 742

Ну да гаишники , лохи, а мы все умные безумно.

Почему лохи? dntknw меня всегда хорошие дядечки ловили - даже не штрафовали, внушение конечно делали dont как нельзя ездить)) но не более того

Страницы

Тема закрыта