Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Страница 39 из 127

Перейти к полной версии/Вернуться
3811 сообщений
Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3595

но и пользуешься
а так чтобы он в углу простоял ....
а за своим я тоже ухаживаю :)

Россия
: г. Белово
13.01.2011 - 06:49
: 29

[/quote]
Так в соседней - вот ссылка, помоему тоже обсуждалось https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...
Спасибо,мысль понял-хотя из 3 странниц обсуждения по существу одна фотка-остальное обсужденнния япон тракторов... dntknw

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"maxwer" пишет:

но и пользуешься

Это само собой, иначе бы зачем он нужен . . Он себя уже не один раз окупил. . smile3

20.10.2011 - 16:30
: 135
"s999" пишет:

а примерно в какой ветке искать- руки вроде не из ...опы растут.А то денег в предел-доставка больно кусается..

Привет всем.
Случаем, не это ищете?
http://www.miniex.ru/shop/4758/
С уважением.

Файлы:
3-h_tochka.jpg

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Бамбук1" пишет:

Случаем, не это ищете?

Нормальная цена. У нас одна центральная тяга на Т-25 стоит от тысячи до двух, в зависимости от жадности продавца.

Россия
: г. Белово
13.01.2011 - 06:49
: 29
maxwer пишет:

японец бы в твоём случае прикинул, что на такие объёмы ему проще нанять и сэкономить сил и денег
а я вот тоже покупал свою куботу чисто для себя и пока не отбил ещё стоимость, если бы нанимал всё делать вместо него
но зато радости полные штаны как говорится
а на фотографии то можно и убожество так паоказать
что сам залюбешься и ну его такая корова нужна самому :)

ну дай бог - тебе повезёт !!!

Куботу беру в помошники- как доброго коня..А отбить стоимость не понимаю,извини..В прошлом году брал хундая IX35 - так что мне теперь таксовать на нем день и ночь,чтобы отбить..Самое главное- это жизнь в этом мире,а не деньги..С собой ни деньги,ни трактор не заберешь..Так что наслаждайтесь ей в полной мере!Всем искренне желаю!
ps
а за - ну дай бог - тебе повезёт !!!- благодарю искренне!Душа не на месте..Хундая было проще купить..
Через 2 дня приплывет во Владик-и все станет на свои места,а пока ожидание и мандраж..

Россия
: г. Белово
13.01.2011 - 06:49
: 29
Бамбук1 пишет:
"s999" пишет:

а примерно в какой ветке искать- руки вроде не из ...опы растут.А то денег в предел-доставка больно кусается..

Привет всем.
Случаем, не это ищете?
http://www.miniex.ru/shop/4758/
С уважением.

Спасибо за подсказку.Эта фирма во Владике.Если бюджет позволит попрошу,чтобы в довесок взяли. smile3

Россия
: г. Белово
13.01.2011 - 06:49
: 29

не могу найти тему самодельного КУНа на яп минитрактор- что все покупают? dntknw
В основном тока на МТЗ и Т 25.Может кто тыкнет носом.. scratch_one-s_head
Вот в паутине нашел -практически руководство по изготовлению американцем - мы что хуже?
http://www.mytractorforum.com/showthread.php?t=228669

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579

Добрый день, ув. Форумчане! Купил трактор в мае, но все как-то не хотел регистрироваться, теперь видимо созрел, так-что принимайте в свои ряды.
Файлы:
p1010516.jpg

Россия
: Пермский край
14.08.2012 - 04:58
: 111
shater пишет:

Добрый день, ув. Форумчане! Купил трактор в мае, но все как-то не хотел регистрироваться, теперь видимо созрел, так-что принимайте в свои ряды.

Красавец! good

Россия
: Нижегородская обл.
13.10.2011 - 02:12
: 242
shater пишет:

Добрый день, ув. Форумчане! Купил трактор в мае, но все как-то не хотел регистрироваться, теперь видимо созрел, так-что принимайте в свои ряды.

Поздравляю, завидую задним колёсам, обычно у японцев широченные, если нетрудно - какие шириной у вашего?

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579

Пока на этот вопрос ответить не могу, т.к трактор находится в крае, на следующей неделе обязательно отвечу, по центру зад.колес - 95 см.

: Самарская обл.
07.03.2011 - 20:00
: 121

Доброго времени суток всем! Скоро зима,нужно готовиться к снегу.В прошлом году лопату вешал на заднюю навеску сейчс хочу на перед,может быть кто подскажет,что это за трубки,идут с гидравлики,можно ли к ним подключить распределитель?Может быть кто с фронтальником брал, подскажете как распределитель подключается?

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243

Есть проблема.Когда трактор хорошо прогеется (например после фрезеровки),когда глушиш двигатель детонирует 5-10секунд аж трактор подпрыгивает.Приходится глушить на передаче, что не есть хорошо..Может у кого было такое,подскажите что делать sos

28.09.2010 - 00:16
: 948

Спасибо за подсказку.Эта фирма во Владике.Если бюджет позволит попрошу,чтобы в довесок взяли.

Да не проблема. Я у них ножи для фрезы заказывал. Выслали желдорэкспедицией.
Кстати я и трактор у них брал Yanmar AF-16. Правда ох как меня колбасило. Переводить деньги во Владик...
Но все нормально.

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Исеки205 пишет:

Есть проблема.Когда трактор хорошо прогеется (например после фрезеровки),когда глушиш двигатель детонирует 5-10секунд аж трактор подпрыгивает.Приходится глушить на передаче, что не есть хорошо..Может у кого было такое,подскажите что делать sos

может рычаг газа до конца не сбрасываются смотри регулировку тяги.Если нет то зажигание.

Россия
: Пермский край
14.08.2012 - 04:58
: 111
Serega163 пишет:

Доброго времени суток всем! Скоро зима,нужно готовиться к снегу.В прошлом году лопату вешал на заднюю навеску сейчс хочу на перед,может быть кто подскажет,что это за трубки,идут с гидравлики,можно ли к ним подключить распределитель?Может быть кто с фронтальником брал, подскажете как распределитель подключается?

В посте 1113 коллега подключил навеску переднюю задай вопрос ,может напишет.

: Самарская обл.
07.03.2011 - 20:00
: 121
vladimir66][quote=Serega163 пишет:

Доброго времени суток всем!

В посте 1113 коллега подключил навеску переднюю задай вопрос ,может напишет.

Спасибо Владимир.
Прошу Геннадия Семенова поподробнее,(можно с фото) написать куда подключить распределитель и что у вас за краник стоит,для чего он нужен?

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243
p.carpow2012 пишет:
Исеки205 пишет:

Есть проблема.Когда трактор хорошо прогеется (например после фрезеровки),когда глушиш двигатель детонирует 5-10секунд аж трактор подпрыгивает.Приходится глушить на передаче, что не есть хорошо..Может у кого было такое,подскажите что делать sos

может рычаг газа до конца не сбрасываются смотри регулировку тяги.Если нет то зажигание.

Спасибо!!!Попробую после очередной работенки thank_you

Россия
: Пермский край
14.08.2012 - 04:58
: 111
Исеки205 пишет:

Есть проблема.Когда трактор хорошо прогеется (например после фрезеровки),когда глушиш двигатель детонирует 5-10секунд аж трактор подпрыгивает.Приходится глушить на передаче, что не есть хорошо..Может у кого было такое,подскажите что делать sos

Может тросик декомпрессора слаб, не до конца поворачивает глушилку?

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
vladimir66 пишет:
Исеки205 пишет:

Есть проблема.Когда трактор хорошо прогеется (например после фрезеровки),когда глушиш двигатель детонирует 5-10секунд аж трактор подпрыгивает.Приходится глушить на передаче, что не есть хорошо..Может у кого было такое,подскажите что делать sos

Может тросик декомпрессора слаб, не до конца поворачивает глушилку?

да вазможно.

05.06.2012 - 21:59
: 26490
shater пишет:

Добрый день, ув. Форумчане! Купил трактор в мае, но все как-то не хотел регистрироваться, теперь видимо созрел, так-что принимайте в свои ряды.

Красавец!!Поздравляю.)))

: Новокузнецк
18.12.2010 - 20:02
: 50
-SERGANT- пишет:
Геннадий Семенов пишет:
-SERGANT- пишет:

Здравствуйте, Геннадий! Неплохо поработали, можно узнать схему и описание генератора, который вы использовали для сварки?Буду очень признателен, думаю многим будет интересно, заранее благодарю!

Завтра буду в гараже и замерию все.

Ждем-с, Геннадий. Хочу попробовать соорудить нечто подобное себе на Куботу В7000, на просторах инета нарыл некоторую информацию, хотелось бы взглянуть как у вас.

Генератор сварочный постоянного тока китайский на 200ампер(есть на 180, 250).
Файлы:
291020121234.jpg

05.06.2012 - 21:59
: 26490
shater пишет:

Добрый день, ув. Форумчане! Купил трактор в мае, но все как-то не хотел регистрироваться, теперь видимо созрел, так-что принимайте в свои ряды.

Поздравляю! почти НОВЬЕ!!!)))

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589

Добрый день всем японатрактористам. У меня возник вопрос, ктонибудь фиксирует фрезу в поднятом положении при длительных переездах каким либо приспособлением (кроме крана на гидравлике) типа крюка который ей не даёт опустится и разгружает гидравлику. А то мне кажется рывки на кочках не очень полезны цилиндру. Если ктото делал выложите пожалуста фотки, или ткните где это рассматривалось. Спасибо.
P.S. Навеска трёхточечная.

Россия
: Миасс
26.02.2009 - 20:28
: 189

Здравствуйте. Сезон работаю на shibaura SP1740 Сегодня засвистел и перестал работать тормоз правого колеса. Кто нибудь подскажите, как там чё делать? Кто нибудь сталкивался??

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243
vladimir66 пишет:
Исеки205 пишет:

Есть проблема.Когда трактор хорошо прогеется (например после фрезеровки),когда глушиш двигатель детонирует 5-10секунд аж трактор подпрыгивает.Приходится глушить на передаче, что не есть хорошо..Может у кого было такое,подскажите что делать sos

Может тросик декомпрессора слаб, не до конца поворачивает глушилку?

У нас холодно,мокрый снег слякоть.Так что все работы прекратились,а настраевать надо на хорошо прогретом двигателе.В холостую гонять не охота.Спасибо ребята,как избавлюсь от этой проблемы так сразу и напишу. dri

09.12.2011 - 23:09
: 6

Саня, у меня на Куботе фиксируется цепью, поднял гидравликой, накинул цепь и вперед smile3

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
"-SERGANT-" пишет:

у меня на Куботе фиксируется цепью

А можно фотку? Я у себя думал к чему прицепить, но ничего надёжного не нашол (чтобы не вырвало)

Россия
: Пермский край
14.08.2012 - 04:58
: 111
assm пишет:

Здравствуйте. Сезон работаю на shibaura SP1740 Сегодня засвистел и перестал работать тормоз правого колеса. Кто нибудь подскажите, как там чё делать? Кто нибудь сталкивался??

Однозначно - разбирать ! Все фотографировать и в студию. Благодарить будут........
Ну а если серьезно , то вряд ли кто-то подскажет. dntknw
Но отчета ждем.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах